Страница 1 из 5 123 ... Последняя
  1. #1
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094

    МОТ ЗАПАД 2019, парный, Московская область, Тетеревка, 04 сентября - 09 сентября 2019

    Зональные соревнования Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
    оз. Тетеревка
    Лимит - 20 команд


    Предварительная регистрация:

    1. ...



    Коллеги, прошу писать заявку в предварительную регистрацию по форме:
    СУБЪЕКТ РФ - НОМЕР ПАРЫ - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД
    Последний раз редактировалось RuCarp; 22.06.2019 в 10:52.

  2. #2

    Регистрация
    06.01.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    30
    Зарегистрируйте пожалуйста.Ставрополь 1 Ершов В.А. 1-й разряд,Швед В.И. 1-ый разряд

  3. #3
    Аватар для Виталий 34
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    209
    Зарегистрируйте пожалуйста. Волгоградская область 1. Денисов В.Л. 1-ый разряд Денисова Н.В. 1-ый разряд

  4. #4

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Зарегистрируйте Орловскую область - 1, Борисов Д.-КМС, Борисов В.-КМС ,Юдин А(запасной), Орловская область 2 - Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р.

  5. #5
    Аватар для Виталий 34
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    209
    Просьба в Волгоградская область 1 добавить Беляев А.А. 1-ый разряд (запасной)

  6. #6
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Зональные соревнования Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
    оз. Тетеревка
    Лимит - 20 команд


    Предварительная регистрация:

    1. Ставропольский край - 1 (Швед 1, Ершов 1)
    2. Волгоградская область - 1 (Денисов 1, Денисова 1, Беляев 1)
    3. Орловская область - 1 (Борисов КМС, Борисов КМС, Юдин)
    4. Орловская область - 2 (Малыгин КМС, Дорофеев 1)
    5. ...

  7. #7

    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Добрый день!
    Зарегистрируйте пожалуйста - г. Москва Ярлыгин С. МС, Шувалов С. КМС

  8. #8

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Прошу зарегистрировать. г. Москва
    Лю Г.С. КМС, Мешкова Т.Б. КМС

  9. #9

    Регистрация
    01.08.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    14
    Добрый день.
    Прошу регистрации Воронежская область (Сорокин, Артёменко)

  10. #10
    Аватар для Виталий 34
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    209
    Зарегистрируйте пожалуйста. Волгоградская область 2. Заев О.Н. 2-ой разряд Сруков Ю.М. 2-ой разряд запасной Хегай О.В.

  11. #11
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Зональные соревнования Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
    оз. Тетеревка
    Лимит - 20 команд


    Предварительная регистрация:

    1. Ставропольский край - 1 (Швед 1, Ершов 1)
    2. Волгоградская область - 1 (Денисов 1, Денисова 1, Беляев 1)
    3. Орловская область - 1 (Борисов КМС, Борисов КМС, Юдин)
    4. Орловская область - 2 (Малыгин КМС, Дорофеев 1)
    5. Москва - 1 (Ярлыгин МС, Шувалов КМС)
    6. Москва -2 (Лю КМС, Мешкова КМС)
    7. Воронежская область - 1 (Сорокин, Артеменко)
    8. Волгоградская область - 2 (Заев 2, Сруков 2, Хегай)
    9.

  12. #12

    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    курск
    Сообщений
    8
    Прошу зарегистрировать две пары от Курской области (Севостьянов В.О. Рукавицин А.Н.)и (Исаичев Е.А. Титов С.Г.)

  13. #13
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Зональные соревнования Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
    оз. Тетеревка
    Лимит - 20 команд


    Предварительная регистрация:

    1. Ставропольский край - 1 (Швед 1, Ершов 1)
    2. Волгоградская область - 1 (Денисов 1, Денисова 1, Беляев 1)
    3. Орловская область - 1 (Борисов КМС, Борисов КМС, Юдин)
    4. Орловская область - 2 (Малыгин КМС, Дорофеев 1)
    5. Москва - 1 (Ярлыгин МС, Шувалов КМС)
    6. Москва -2 (Лю КМС, Мешкова КМС)
    7. Воронежская область - 1 (Сорокин, Артеменко)
    8. Волгоградская область - 2 (Заев 2, Сруков 2, Хегай)
    9. Курская область - 1 (Рукавицын, Севостьянов)
    10. Курская область - 2 (Исаичев, Титов)
    11. ...

    Коллеги!
    еще раз - просьба писать по указанной форме (примере) свои заявки...



    СУБЪЕКТ РФ - НОМЕР ПАРЫ - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Добрый вечер!
    Прошу зарегистрировать пару
    Краснодарский край 1
    Лапушинский Михаил МС
    Гасанов Вадим КМС

  16. #15
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Зональные соревнования Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
    оз. Тетеревка
    Лимит - 20 команд


    Предварительная регистрация:

    1. Ставропольский край - 1 (Швед 1, Ершов 1)
    2. Волгоградская область - 1 (Денисов 1, Денисова 1, Беляев 1)
    3. Орловская область - 1 (Борисов КМС, Борисов КМС, Юдин)
    4. Орловская область - 2 (Малыгин КМС, Дорофеев 1)
    5. Москва - 1 (Ярлыгин МС, Шувалов КМС)
    6. Москва -2 (Лю КМС, Мешкова КМС)
    7. Воронежская область - 1 (Сорокин, Артеменко)
    8. Волгоградская область - 2 (Заев 2, Сруков 2, Хегай)
    9. Курская область - 1 (Рукавицын, Севостьянов)
    10. Курская область - 2 (Исаичев, Титов)
    11. Краснодарский край - 1 (Лапушинский МС, Гасанов КМС)
    12. ...

    Коллеги!
    еще раз - просьба писать по указанной форме (примере) свои заявки...



    СУБЪЕКТ РФ - НОМЕР ПАРЫ - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД
    Последний раз редактировалось RuCarp; 23.06.2019 в 20:43.

  17. #16

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Прошу зарегистрировать команду Ставропольский край -2

  18. #17

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Ставропольский край-2 Гром А.МС,Волобуев Р. 1 разряд

  19. #18

    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    курск
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от RuCarp Посмотреть сообщение
    Зональные соревнования Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
    оз. Тетеревка
    Лимит - 20 команд


    Предварительная регистрация:

    1. Ставропольский край - 1 (Швед 1, Ершов 1)
    2. Волгоградская область - 1 (Денисов 1, Денисова 1, Беляев 1)
    3. Орловская область - 1 (Борисов КМС, Борисов КМС, Юдин)
    4. Орловская область - 2 (Малыгин КМС, Дорофеев 1)
    5. Москва - 1 (Ярлыгин МС, Шувалов КМС)
    6. Москва -2 (Лю КМС, Мешкова КМС)
    7. Воронежская область - 1 (Сорокин, Артеменко)
    8. Волгоградская область - 2 (Заев 2, Сруков 2, Хегай)
    9. Курская область - 1 (Рукавицын, Севостьянов)
    10. Курская область - 2 (Исаичев, Титов)
    11. ...

    Коллеги!
    еще раз - просьба писать по указанной форме (примере) свои заявки...



    СУБЪЕКТ РФ - НОМЕР ПАРЫ - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД
    Зарегистрируйте,пожалуйста команды Курско обл.,все с разрядом КМС.

  20. #19
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Зональные соревнования Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
    оз. Тетеревка
    Лимит - 20 команд


    Предварительная регистрация:

    1. Ставропольский край - 1 (Швед 1, Ершов 1)
    2. Волгоградская область - 1 (Денисов 1, Денисова 1, Беляев 1)
    3. Орловская область - 1 (Борисов КМС, Борисов КМС, Юдин)
    4. Орловская область - 2 (Малыгин КМС, Дорофеев 1)
    5. Москва - 1 (Ярлыгин МС, Шувалов КМС)
    6. Москва -2 (Лю КМС, Мешкова КМС)
    7. Воронежская область - 1 (Сорокин, Артеменко)
    8. Волгоградская область - 2 (Заев 2, Сруков 2, Хегай)
    9. Курская область - 1 (Рукавицын КМС, Севостьянов КМС)
    10. Курская область - 2 (Исаичев КМС, Титов КМС)
    11. Краснодарский край - 1 (Лапушинский МС, Гасанов КМС)
    12. Ставропольский край - 2 )Гром МС, Волобуев КМС)
    13. ...

    Коллеги!
    еще раз - просьба писать по указанной форме (примере) свои заявки...



    СУБЪЕКТ РФ - НОМЕР ПАРЫ - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД

  21. #20

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    81
    Прошу зарегистрировать. Рязанская область - 1 (Герасимов 2, Воронков 2)

  22. #21

    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    МО г. Красногорс
    Сообщений
    29
    Прошу зарегистрировать Московская область- 1 (Непевный КМС, Ионченков КМС)
    Московская область-2 (Ченцов 2, Гребенник 2).
    С уважением
    Евгений Непевный !

  23. #22
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Зональные соревнования Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
    оз. Тетеревка
    Лимит - 20 команд


    Предварительная регистрация:

    1. Ставропольский край - 1 (Швед 1, Ершов 1)
    2. Волгоградская область - 1 (Денисов 1, Денисова 1, Беляев 1)
    3. Орловская область - 1 (Борисов КМС, Борисов КМС, Юдин)
    4. Орловская область - 2 (Малыгин КМС, Дорофеев 1)
    5. Москва - 1 (Ярлыгин МС, Шувалов КМС)
    6. Москва -2 (Лю КМС, Мешкова КМС)
    7. Воронежская область - 1 (Сорокин, Артеменко)
    8. Волгоградская область - 2 (Заев 2, Сруков 2, Хегай)
    9. Курская область - 1 (Рукавицын КМС, Севостьянов КМС)
    10. Курская область - 2 (Исаичев КМС, Титов КМС)
    11. Краснодарский край - 1 (Лапушинский МС, Гасанов КМС)
    12. Ставропольский край - 2 (Гром МС, Волобуев КМС)
    13. Рязанская область - 1 (Герасимов 2, Воронков 2)
    14. Московская область - 1 (Непевный КМС, Ионченков КМС)
    15. Московская область - 2 (Ченцов 2, Гребенник 2)
    16. ...

    Коллеги!
    еще раз - просьба писать по указанной форме (примере) свои заявки...



    СУБЪЕКТ РФ - НОМЕР ПАРЫ - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД
    Последний раз редактировалось RuCarp; 24.06.2019 в 19:42.

  24. #23

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5
    Прошу зарегистрировать Тульская область,гор.Тула-1пара-Нигаметзянов Кирилл Радиевич-КМС-Чекарев Александр-1разряд

  25. #24
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Зональные соревнования Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
    оз. Тетеревка
    Лимит - 20 команд


    Предварительная регистрация:

    1. Ставропольский край - 1 (Швед 1, Ершов 1)
    2. Волгоградская область - 1 (Денисов 1, Денисова 1, Беляев 1)
    3. Орловская область - 1 (Борисов КМС, Борисов КМС, Юдин)
    4. Орловская область - 2 (Малыгин КМС, Дорофеев 1)
    5. Москва - 1 (Ярлыгин МС, Шувалов КМС)
    6. Москва -2 (Лю КМС, Мешкова КМС)
    7. Воронежская область - 1 (Сорокин, Артеменко)
    8. Волгоградская область - 2 (Заев 2, Сруков 2, Хегай)
    9. Курская область - 1 (Рукавицын КМС, Севостьянов КМС)
    10. Курская область - 2 (Исаичев КМС, Титов КМС)
    11. Краснодарский край - 1 (Лапушинский МС, Гасанов КМС)
    12. Ставропольский край - 2 (Гром МС, Волобуев КМС)
    13. Рязанская область - 1 (Герасимов 2, Воронков 2)
    14. Московская область - 1 (Непевный КМС, Ионченков КМС)
    15. Московская область - 2 (Ченцов 2, Гребенник 2)
    16. Тульская область -1 (Нигаметзянов КМС, Чекарев 1)
    17. ...

    Коллеги!
    еще раз - просьба писать по указанной форме (примере) свои заявки...



    СУБЪЕКТ РФ - НОМЕР ПАРЫ - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД - ФАМИЛИЯ - РАЗРЯД

  26. #25

    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    МО г. Красногорс
    Сообщений
    29
    РЕГЛАМЕНТ
    проведения Зональных соревнований (Северо-Кавказский федеральный округ,
    Южный федеральный округ и Центральный федеральный округ) по рыболовному спорту
    в дисциплине ловля карпа (парные соревнования) 2019 года.


    1. Общая информация
    В соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту на 2019 год, утвержденному Минспортом РФ от 13 декабря 2018 года (Далее - Положение на 2019 год) в Московской области, на водоёме ЦНА Тетеревка, городского округа Егорьевск, состоятся Зональные соревнования (Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ и Центральный федеральный округ) в дисциплине ловля крапа (парные соревнования), (далее Соревнование) по ловле карпа 2019 года, спортивной зоны Запад, с 04 по 09 сентября 2019 года.
    Соревнование проводятся с целью определения (отбора) пар спортсменов для участия на всероссийских соревнованиях в парном зачете следующего спортивного сезона, и повышения спортивного мастерства спортсменов.
    На соревнования приглашаются региональные делегации в составе, согласно поданных предварительных заявок, допущенные к соревнованиям решением Президиума Федерации рыболовного спорта России и оплатившие целевые (заявочные) взносы за участие в данном Соревновании.
    Непосредственная подготовка и проведение соревнований поручено: Московской областной общественной организации ?Федерация рыболовного спорта Московской области?.
    Соревнование проводится в соответствии с:
     Правилами проведения соревнований по виду спорта Рыболовный спорт, утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. # 140 (далее - Правила соревнований);
     Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта Рыболовный спорт, в дисциплине ловля карпа, утвержденным 21 апреля 2014 г. Председателем Центрального правления Ассоциации Росохотрыболовсоюз,
    - санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта ?Рыболовный спорт?, утвержденными 21.04.2014 г. Правлением ФРСР;
     действующими указаниями Минспорта России;
     Положением на 2019 год;
     Правилами рыболовства, действующими в Московской области;
     Дисциплинарным кодексом вида спорта Рыболовный спорт;
     Положением об инспекторе соревнований по рыболовному спорту от 20.04.2016 г.;
     Положением о принципах расчета заявочных взносов спортсменов и команд, участвующих во Всероссийских соревнованиях по виду спорта ?рыболовный спорт?, утвержденным Решением Правления ФРСР от 23.09.2014 г.;
     данным Регламентом.

    2. Характеристика водоёма ЦНА Тетеревка, Московская область:
    Общая площадь - около 110 га, длина около 1500 м.
    Ширина водоема - от 220 до 890 метров (в зависимости от времени года).
    Глубина - до 3,5 м (в зависимости от времени года) средняя 2,0 м.
    Виды рыб, принимаемые к зачету - карп, белый амур.
    Плотность рыбы - около 250 кг/га.
    Количество секторов (макс.) - 28.
    Дно - простой рельеф, иловые углубления, неровное дно с перепадами, гряды поперечные (параллельно берегу). Прозрачность воды ? средняя.
    Растительность - камыш, осока, хвощ. Местами кустарник.

    3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
    К участию в Соревновании допускаются сильнейшие команды субъектов Российской Федерации, соответствующие требованиям Положения на 2019 год, утвержденному Минспортом РФ от 13 декабря 2018 года и решениями Президиума Федерации рыболовного спорта России (далее - ФРСР), а именно:
    а) спортивные пары или спортивные команды, в равном количестве для всех регионов, подавших заявку на участие в Соревновании;
    б) если после равномерного распределения мест на соревнованиях, останутся свободные места, то на эти места могут быть последовательно допущены спортивные пары или спортивные команды регионов, спортсмены которых показали наивысшие результаты на всероссийских соревнованиях предыдущего спортивного сезона, в соответствующей дисциплине (?ловля карпа ? парные соревнования? или ?ловля карпа ? командные соревнования (парами)).
    Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны иметь спортивную квалификацию не ниже 2 спортивного разряда и быть старше 16 лет. В соответствии с частью 2.1 статьи 16 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. # 329-ФЗ О физической культуре и спорте в Российской Федерации и приказом Минспорта России от 23 мая 2014 года # 346, нормы, устанавливающие ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации, утверждены Правлением ФРСР от 23.09.2014 г. ? 18.
    Всем спортсменам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий принадлежность к рыболовно-спортивной организации, квалификационную книжку спортсмена, договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска), разрешение врача физкультурного диспансера для участия в соревнованиях.
    Тренер-представитель пары, в состав которой входят спортсмены, не достигшие 18-летнего возраста, должен иметь нотариально заверенные доверенности от их родителей (согласие) от обоих на участие спортсмена в данных соревнованиях, либо должен быть назначен приказом от командирующей организации как ответственный за несовершеннолетних спортсменов. При этом доверенность может быть выдана на срок до достижения 18-летнего возраста.
    Спортивные судьи, обслуживающие соревнования, обязаны быть не ниже третьей категории, иметь книжку спортивного судьи, допуск врача (разрешается отметка в основной заявке) и оригинал Договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; (решение Президиума коллегии спортивных судей ФРСР от 21 августа 2015 г. протокол # 20 и Решение Правления ФРСР # 30 от 29.02.2016 г.).

    Употребление алкогольных напитков, в период проведения соревнования запрещено. Курение во время проведения официальных мероприятий, включая соревнование, церемонии открытия и закрытия, а также совещания и жеребьевку команд - запрещено.

    4. Жеребьёвка, определение победителей и подсчёт результатов

    Жеребьёвка секторов проводится в соответствии с Правилами соревнований в дисциплине ловля карпа утвержденных Министерством спорта и туризма РФ от 20.03.2014 и Регламента проведения соревнований по рыболовному спорту.


    5. Проезд, размещение, проживание и питание участников

    Спортсмены будут размещаться на территории, прилегающей к водоёму, в палаточных городках. Питание спортсмены осуществляют собственными силами или централизованно (по желанию спортсменов может быть предусмотрено централизованное питание).
    По своему усмотрению, прибывающие спортсмены могут воспользоваться гостиницами и мотелями, в окрестностях г. Егорьевск (расстояние от гостиницы до водоема 15-20 км).
    Добраться до водоёма можно:
    -автомобилем, по Егорьевскому шоссе, до кругового движения вблизи д. Селиваниха, направо по направлению на д. Иваново, перед въездом на Рыбхоз ЦНА поворот налево двигаться до шлагбаума.
    -самолётом, до аэропорта г. Москва Домодедово, далее автотранспортом по Егорьевскому шоссе до г. Егорьевск;
    -поездом, до ж/д станции ст. Егорьевск, далее автотранспортом.
    Расстояние от г. Москва 110 -115 км.

    6. Программа соревнований

    04 сентября 2019 года - приезд участников.
    С 07:00 до 09:00, 05 сентября 2018 года - работа комиссии по допуску к соревнованиям. Инструктаж для судей.
    Первый день соревнования: 05 сентября 2019 года.
    Жеребьёвка: 05 сентября 2019 года, с 09-00, до 10-00
    Торжественное открытие соревнования: с 10-00, до 10-30
    Выдвижение к секторам: с 10-30, до 11-00
    Вход в зоны и подготовка к старту: с 11-00, до 13-00
    Старт: 13-00
    Последний день соревнования: 08 сентября 2019 года.
    Финиш: 08 сентября 2019 года, 13-00
    Подведение итогов, оформление документов: с 13-00 до 15-30
    Награждение победителей и закрытие соревнования: с 15-30 до 16-00
    День отъезда: 09 сентября 2019 года.
    Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в зависимости от метеорологических и других непредвиденных условий непреодолимой силы.

    С 01 сентября по 04 сентября 2019 года включительно, водоём в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории членов делегаций, участвующих в соревновании и их представителей запрещается. До 01 сентября 2018 года водоём открыт для самостоятельной тренировки, сборов и проведения соревнований.

    7. Условия финансирования

    Финансирование осуществляется на долевой основе:
    - Минспорта и Федерация рыболовного спорта осуществляют финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий, по статье расходов ?Услуги по обеспечению наградной атрибутикой?.
    Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и других внебюджетных источников.
    Расходы по командированию (проезд, питание, прикормка, насадка, размещение, страхование и т.п.) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
    Оплата работы, проезда к месту проведения соревнований и обратно, проживание и питание ГСК и инспектора соревнований (в случае его назначения) осуществляется за счёт заявочных взносов;
    Оплата работы судей-контролеров, аренды водоема, техническое обеспечение соревнования осуществляется за счет заявочных взносов.

    8. Реквизиты для оплаты заявочных взносов

    Заявочные взносы, за участие в Зональных соревнованиях (Северо-Кавказский федеральный округ, Южный федеральный округ и Центральный федеральный округ) в дисциплине ловля крапа (парные соревнования), по спортивной ловле карпа 2019 года, в размере 18000 (восемнадцать тысяч) рублей с команды (пары) спортсменов, вносятся на расчётный счёт ? МООО ?Федерация рыболовного спорта Московской области? до 20 августа 2019 года включительно.
    Команды, не оплатившие заявочные взносы в указанный срок, для участия на соревнованиях не допускаются!

    Реквизиты для оплаты заявочных взносов:
    МООО Федерация рыболовного спорта Московской области
    Адрес: 140100, МО, г.Раменское, ул.Михалевича, д.131,
    ИНН 5040073533, КПП 504001001,
    Р/с ? 40703810216030000009 в филиале ? 7701
    Банка ВТБ (ПАО) в г. Москве.
    К/с ? 30101810345250000745,
    БИК 044525745.
    Заявочный взнос за участие в Зональных соревнованиях 01-04 сентября 2019, НДС не облагается.

    9. Заявки на участие

    1. Предварительные заявки на участие в Межрегиональных отборочных соревнованиях от спортивных пар субъекта РФ, содержащие информацию об их составе и согласованные с руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной федерации при необходимости вызова сборной команды от ФГБУ ?ЦСП?, направляются федерацией рыболовного спорта субъекта РФ по факсу или электронной почте не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований:
    - в ООО ФРСР (Москва, 125212, Головинское ш., д.1, тел./факс: (495) 452-56-74), электронная почта: sportfishrors@mail.ru); и в организацию, непосредственно проводящую соревнования, по электронному адресу: frs.mo@yandex.ru.
    2. Заявка на участие в Зональных отборочных соревнованиях команды региона (Приложение 2), подписанная руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной федерации и врачом физкультурного диспансера, а также иные необходимые документы предоставляются в комиссию по допуску участников соревнований.
    К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
    - заверенная копия списка кандидатов в сборную команду субъекта Российской Федерации (на всех спортсменов команды в заявке) *;
    - паспорт гражданина Российской Федерации или документ его заменяющий;
    - зачетная квалификационная книжка спортсмена;
    - полис обязательного медицинского страхования;
    - оригинал полиса страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья;
    - копия документа, выданного общероссийской спортивной федерацией, подтверждающего переход спортсмена из клуба или иной физкультурно-спортивной организации в другой клуб или иную физкультурно-спортивную организацию (если спортсмен в текущем году выступал за другой субъект Российской Федерации);
    - для спортсменов до 18 лет - письменное согласие от родителей на участие в соревнованиях, заверенное нотариально.
    * в случае, если в заявке на участие в Межрегиональных отборочных соревнованиях, имеется фраза о том, что спортсмены, указанные в заявке, включены в список кандидатов в сборную команду субъекта Российской Федерации, то предоставлять заверенную копию этого списка при регистрации не требуется

    10. Награждение победителей и призеров

    Пары спортсменов, занявшие призовые места (1, 2, 3) награждаются медалями, дипломами и памятными призами.

    11. Контактные телефоны оргкомитета соревнований.
    1. Федерация рыболовного спорта России: г. Москва, 125212, Головинское ш, 1. Тел/факс (495) 452-56-74.
    2. Заместитель председателя Совета МООО Федерации рыболовного
    спорта Московской области по дисциплине ловля карпа - Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 131, тел.8- 926- 146-13-57, e-mail: Nipson.111@yandex.ru.
    Последний раз редактировалось RuCarp; 26.06.2019 в 13:47.
    С уважением
    Евгений Непевный !

Страница 1 из 5 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход