1. #1

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312

    МУП Турнир, Чемпионат Болховского района по ловле карпа 11-14 июля 2019 года.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (3).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	1.47 Мб 
ID:	7631

    #карпфишинг
    #рыбалка
    #орел

    Итак , Доброго дня друзья ! Открываем регистрацию на Муниципальный рейтинговый турнир "Чемпионат Болховского района" по ловле карпа водоем, "Кузнецовский пруд".
    Максимальное количество команд 15-ть. Стартовый взнос 6.500 т.р., команда вносится в основную сетку после оплаты 3.000 т.р. на карту 5469 4700 1020 9938 (Борисов Дмитрий Валерьевич) до 15 июня 2019 г.

    На данном турнире присваются 1,2,3-и разряды с 1 по 7 место.

    Коротко о водоеме : местонахождения рядом с Болховом, д. Однолуки, 55 км от города Орла, плотность рыбы большая от 1 кг до 20 кг (карп, амур) средний вес достигает от 4 до 7 кг, сектора оборудованы Беседками и мостками. Природа неописуемо красива.

    Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, для связи тел. 89103073666-Дмитрий.

    Ниже выкладываю положение о проведение турнира:


    Положение
    О проведении Чемпионата Болховского района по рыболовному спорту
    (ловля карпа) номер-код дисциплины 0920151811Л.

    1 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Орловской области к регу-лярным занятиям физической культурой и спортом.
    Популяризация рыболовного спорта в Орловской области и России.
    Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
    Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по спортивной ловле рыбы на зимнюю блесну.
    2 ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
    Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области и ОРОО "Федерация рыболовного спорта Орловской области".
    Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, со-гласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения.
    3 МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    Соревнования проводятся с 11 по 14 июля 2019 г.
    Место проведения соревнований ? водоем ?Кузнецовский пруд?, Орловской области, Бол-ховского района. Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом.
    4 ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
    В кубке могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
    ? карповый мат;
    ? карповые мешки (10 шт);
    ? карповый подсачек;
    ? снасти и оснастки, безопасные для карпа;
    ? ловля на волосяную остнастку;
    ? длинна удилищ не более 4 метров;
    наличие только безинерционных катушек.
    На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Па-латки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зо-не, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
    Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определён-ное главным судьей.
    Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спорт-сменам необходимо иметь при себе:
    а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
    б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
    в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
    На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной фор-ме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, получен-ным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не до-пускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
    Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи раз-решение на отсутствие на этих мероприятиях.
    Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и пра-вила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
    Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
    Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
    Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сек-тора, который займет команда.
    5 ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по ви-ду спорта ?Рыболовный спорт?, утвержденными приказом Министерства спорта России от ?20? марта 2014 г. ? 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта ?Рыболовный спорт?.
    Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыбо-ловного спорта России ?Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта ?Рыболовный спорт?? (Протокол ?15 от 21 апреля 2014 года).
    Регламент соревнований.

    Продолжительность ловли - 72 часа.
    11 июля
    06:00 ? Заезд спортсменов;
    с 06:30 до 07:30 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
    с 07:30 до 07:45 - Собрание представителей и жеребьевка;
    07:45 - Открытие соревнований;
    с 08:00 - Выдвижение к секторам, установка лагеря;
    11 июля
    08:00 ? Вход в сектор (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к уста-новке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
    10:00- старт соревнований.
    с 10:00 11.07.2019 до 10:00 14.07.2019 лов рыбы
    14 июля
    10:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников уда-лось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в под-сак);
    12:00- Подведение итогов и построение.
    12:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.
    В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
    Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы.
    Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается.
    Команду к началу (продолжению) ловли дает главный судья соревнования.
    6 УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
    Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от ?20? марта 2014 г.
    По итогам кубка спортсменам присваиваются разряды.
    7 НАГРАЖДЕНИЕ:
    За первое место (по общему весу) ? кубок, медали;
    За второе место (по общему весу) ? кубок, медали;
    За третье место (по общему весу) ? кубок, медали ;
    За номинацию ?Биг Фиш? ? кубок.
    Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
    8 ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
    Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org,
    в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 ?Дмитрий
    Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного со-става и разрядов подаются до 01 июля 2019 г.
    В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна).
    9 ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.
    Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
    При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вно-сить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований.
    Данное положение является официальным вызовом на соревнования

    При себе иметь :
    1. Спортивную книжку;
    2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача);
    3. Страховка, раздел рыболовный спорт ( делается во многих страховых компаниях);
    4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях, заверенная печатью спортивной организации и подписью руководителя ( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 01 июля 2019 года)
    5. Полис ОМС
    6. Паспорт

  2. #2

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Предварительная регистрация :

    1.КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. - б.р., Бородин В. - б.р.)
    2.Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. - б.р., Афонина А. - б.р.)
    3.Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    4.Iron Carp - г. Орел ( Петров В. - б.р., Шайтдулов Р. - б.р.)
    5.КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)
    6.057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    7.CarpHunter - г. Орел ( Бабенков Д.-б.р., Лучин Д.-б.р.)
    8.КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)
    9.ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

  3. #3

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Предварительная регистрация :

    1.КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. - б.р., Бородин В. - б.р.)-оплачено(3.000)
    2.Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. - б.р., Афонина А. - б.р.)
    3.Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    4.Iron Carp - г. Орел ( Петров В. - б.р., Шайтдулов Р. - б.р.)
    5.КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)
    6.057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    7.CarpHunter - г. Орел ( Бабенков Д.-б.р., Лучин Д.-б.р.)
    8.КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)
    9.ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
    10.Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.

  4. #4

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Предварительная регистрация :

    1.КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. - б.р., Бородин В. - б.р.)-оплачено(3.000)
    2.Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. - б.р., Афонина А. - б.р.)
    3.Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    4.Iron Carp - г. Орел ( Петров В. - б.р., Шайтдулов Р. - б.р.)
    5.КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)
    6.057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    7.CarpHunter - г. Орел ( Бабенков Д.-б.р., Лучин Д.-б.р.)
    8.КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)
    9.ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
    10.Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    11.Пересвет - г. Брянск ( Хованский Сергей Владимирович(3р.) Марченко Дмитрий Сергеевич(3р.) - оплачено 3.000 руб.
    12. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Денис Игоревич 3 разряд, Юханов Дмитрий Владимирович 3 разряд)- оплачено 3.000 руб.
    13. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено 100%
    14.
    15.

  5. #5

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (2).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.47 Мб 
ID:	7763

    Предварительная регистрация :

    1.КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. - б.р., Бородин В. - б.р.)-оплачено(3.000)
    2.Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. - б.р., Афонина А. - б.р.)
    3.Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    4.Iron Carp - г. Орел ( Петров В. - б.р., Шайтдулов Р. - б.р.)
    5.КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)
    6.057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    7.КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)
    8.ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
    9.Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    10.Пересвет - г. Брянск ( Хованский Сергей Владимирович(3р.) Марченко Дмитрий Сергеевич(3р.) - оплачено 3.000 руб.
    11. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Денис Игоревич 3 разряд, Юханов Дмитрий Владимирович 3 разряд)- оплачено 3.000 руб.
    12. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено 100%
    13.
    14.
    15.

  6. #6

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (4).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7764

    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:

    1. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)
    2. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    3. Iron Carp46 - г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайтдулов Р. 3 р.)
    4. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    5. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)

  7. #7

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:

    1. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)
    2. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    3. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)
    4. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    5. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)

  8. #8

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (4).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7765

    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)
    9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(3.000)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


    1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    2. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)
    3. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    4. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
    5. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)

  9. #9

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (4).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7766
    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)
    9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(3.000)
    10. Почтари-г.Орел (Ханов У.-3 р., Дорофеев И.-1р.)-оплачено( 6.500)
    11. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)-оплачено(3.000)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


    1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    2. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    3. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
    4. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)
    5. SV Carp - г. Орел (Цуканов В.-б.р., Фролос С.-б.р.)

  10. #10

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (4).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7768
    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)
    9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(3.000)
    10. Почтари-г.Орел (Ханов У.-3 р., Дорофеев И.-1р.)-оплачено( 6.500)
    11. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)-оплачено(3.000)
    12. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)-оплачено(3.000)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


    1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    2. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    3. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)
    4. SV Carp - г. Орел (Цуканов В.-б.р., Фролос С.-б.р.)

  11. #11

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (4).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7769

    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Моногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp и Шаман - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(3.500)
    9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(3.000)
    10. Почтари-г.Орел (Ханов У.-3 р., Дорофеев И.-1р.)-оплачено( 6.500)
    11. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)-оплачено(3.000)
    12. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балабанов Н - б.р.)-оплачено(3.000)
    13.SV Carp - г. Орел (Цуканов В.-б.р., Фролос С.-б.р.)-оплачено (3.000)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


    1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    2. 057- г. Орел (Балобанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
    3. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)
    Последний раз редактировалось G_karp; 20.06.2019 в 17:47.

  12. #12

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (4).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7778
    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Моногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp и Шаман - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(3.500)
    9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(3.000)
    10. Почтари-г.Орел (Ханов У.-3 р., Дорофеев И.-1р.)-оплачено( 6.500)
    11. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)-оплачено(3.000)
    12. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балабанов Н - б.р.)-оплачено(3.000)
    13.SV Carp - г. Орел (Цуканов В.-б.р., Фролос С.-б.р.)-оплачено (3.000)
    14.057- г. Орел (Балобанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.) -оплачено (3.250)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


    1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    2. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)

  13. #13

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (4).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7779

    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Моногаров Р. -б.р.)-оплачено(6.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp и Шаман - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(3.500)
    9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(3.000)
    10. Почтари-г.Орел (Ханов У.-3 р., Дорофеев И.-1р.)-оплачено( 6.500)
    11. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)-оплачено(3.000)
    12. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балабанов Н - б.р.)-оплачено(3.000)
    13.SV Carp - г. Орел (Цуканов В.-б.р., Фролос С.-б.р.)-оплачено (3.000)
    14.057- г. Орел (Балобанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.) -оплачено (3.250)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


    1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    2. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (4).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7804

    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Моногаров Р. -б.р.)-оплачено(6.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-2 р.,Марченко Д. С.-2 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp и Шаман - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. КАРП-пуля 1 - г. Орел - (Борисов Д. -КМС, Юдин А.-3 р.) - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(3.500)
    9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(6.500)
    10. Почтари-г.Орел (Ханов У.-3 р., Дорофеев И.-1р.)-оплачено( 6.500)
    11. 057- г. Орел (Балобанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.) -оплачено (3.250)
    12. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балабанов Н - б.р.)-оплачено(3.000)
    13.SV Carp - г. Орел (Цуканов В.-б.р., Фролос С.-б.р.)-оплачено (3.000)
    14.
    15.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


    1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    2. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)
    Последний раз редактировалось G_karp; 08.07.2019 в 16:52.

  16. #15

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (4).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7854

    МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

    Команды оплатившие взнос:

    1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
    2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Борисов В. - 1 р., Вовкушевский А. - 2 р.)
    3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Моногаров Р. -б.р.)-оплачено(6.500)
    4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
    5. Fire Carp и Шаман - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
    6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
    7. КАРП-пуля 1 - г. Орел (Борисов Д.-КМС, Юдин А.-3 р.) - оплачено (6.500)
    8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(3.500)
    9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(6.500)
    10. Почтари-г.Орел (Ханов У.-3 р., Дорофеев И.-1р.)-оплачено( 6.500)
    11. SV Carp - г. Орел (Цуканов В.-б.р., Фролос С.-б.р.)-оплачено (3.000)
    12. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балабанов Н - б.р.)-оплачено(3.000)
    13.
    14.
    15.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


    1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
    2. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)
    Последний раз редактировалось G_karp; 08.07.2019 в 17:05.

  17. #16

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    фотоотчет

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6979.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	293.0 Кб 
ID:	7864Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6980.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	276.7 Кб 
ID:	7865Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LUXE4695.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	128.7 Кб 
ID:	7866Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ONYB4085.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	247.9 Кб 
ID:	7867Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PSPU6096.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	140.4 Кб 
ID:	7868

  18. #17

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6982.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	292.8 Кб 
ID:	7869Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6983.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	227.6 Кб 
ID:	7870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6985.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	211.7 Кб 
ID:	7871Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6986.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	205.2 Кб 
ID:	7872Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6987.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	347.0 Кб 
ID:	7873

  19. #18

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9U7ikKhs4C4.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	217.8 Кб 
ID:	7874Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BWHK8548.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	170.9 Кб 
ID:	7875Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6932.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	10.35 Мб 
ID:	7876Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6989.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	240.4 Кб 
ID:	7877

  20. #19

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BXCP6090.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	197.7 Кб 
ID:	7878Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EWJD6761.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	192.4 Кб 
ID:	7879Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GSPZ7336.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	257.2 Кб 
ID:	7880Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6991.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	147.2 Кб 
ID:	7881Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6992.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	195.2 Кб 
ID:	7882

  21. #20

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6993.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	270.2 Кб 
ID:	7883Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6994.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	263.6 Кб 
ID:	7884Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6995.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	257.5 Кб 
ID:	7885Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6996.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	255.5 Кб 
ID:	7886Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6997.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	267.0 Кб 
ID:	7887

  22. #21

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6998.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	270.2 Кб 
ID:	7888Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6999.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	276.3 Кб 
ID:	7889Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7001.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	276.9 Кб 
ID:	7890Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7002.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	258.1 Кб 
ID:	7891Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7003.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	288.0 Кб 
ID:	7892

  23. #22

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DAKM4393.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	84.6 Кб 
ID:	7893Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6946.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	2.64 Мб 
ID:	7894Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6950.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	2.37 Мб 
ID:	7895Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TQAW0015.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	231.5 Кб 
ID:	7896

  24. #23

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    312
    Итоговый протокол и общее фото призеров, участников, победителей.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7014 (1).jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	171.6 Кб 
ID:	7897Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7015.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	310.4 Кб 
ID:	7898

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход