1. #1

    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    г.Курск
    Сообщений
    27

    Финансирование сборных команд субъектов РФ

    Артем!Добрый вечер!Не нашел походящего раздела-по этому пишу здесь!Не может ли ЭГ разработать документ-рекомендацию для Минспорта России,что бы они-Минспорта рекомендовало бы региональным Федерациям включать финансирование сборных команд регионов за счет бюджета области?По другим видам спорта такое есть.Пусть это будет рекомендация-но она будет!Я имею ввиду участие сорных региона во Всероссийских соревнованиях!Региональные федерации формируют финансирование на следующий год,как правило ноябрь-декабрь-к этому времени известны все участники Всероссийских соревнований на следующий год!

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

    Финансирование сборных команд субъектов РФ

    Доброе утро!
    Документ разработать можно, вопрос в том, насколько Минспорта субъектов собираются ему следовать и выдавать средства? А средства там мизерные. На Кубани около 50 000 рублей в год на весь рыболовный спорт.
    А вот если попытаться в каждом регионе попытаться перевести рыболовный спорт из "не олимпийского, не базового", в "не олимпийский, базовый", то ситуация измениться. Мы сейчас этим занимаемся в Краснодарском крае.

    Другие виды спорта - это очень растянутое понятие, там есть "олимпийские, базовые", олимпийские, не базовые" и т.д. и каждого свой лимит финансирования. Мы, надеюсь пока, находимся, на низшей ступени...
    Но теоретически, рекомендацию сделать можно, предлагайте суммы, положения и т.д., ЭГ проработает вопрос.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход