1. #1

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,356

    КАСТИНГ SHIMANO - 16 июня 2019 года

    СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
    1. Колесников Артём
    2. Гром Александр
    3. Павелков Виталий
    4. Меремьянин Алексей
    5. Хорошилов Евгений
    6. Мирошниченко Роман
    7. Сысоев Сергей
    8. Карпов Илья
    9. Корнилович Сергей
    10.Евдокимов Александр
    11. Кравченко Дмитрий
    12. Дробышев Вячеслав
    13. Саркисов Александр
    14. Кравченко Людмила
    15. Карпов Руслан
    16. Харитонов Иван
    17. Громадченко Евгений
    18. Каменский Алексей
    19. Ткаченко Сергей
    20. Деревянко Андрей
    21. Катаев Евгений
    22. Варданян Юрий
    23. Яцук Александр
    24. Масальский Сергей
    25. Ивченко Евгений
    26. Дороднев Евгений
    27. Рожков Евгений
    28. Резниченко Виталий
    29. Каменский Алексей
    30. Баранов Сергей
    31. Баранов Евгений
    32. Земеров Денис
    33. Шаповалов Михаил
    34. Бутрименко Евгений
    35. Саргисян Енок
    36. Стариков Максим
    37. Косяков Аркадий
    38. Конякин Игорь
    39. Грибов Иван
    40. Швед Владислав
    41. Ершов Владимир
    42. ...

  2. #2
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Сергей все хорошо, но дай больше информации!!!!!!!)))))))))))))

  3. #3
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,008
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

    1. Колесников Артём
    2. Гром Александр
    3. Павелков Виталий
    4. Меремьянин Алексей
    5. Хорошилов Евгений
    6. Мирошниченко Роман
    7. Сысоев Сергей
    8. Карпов Илья
    9. Корнилович Сергей
    10.Евдокимов Александр
    11. Кравченко Дмитрий
    12. Дробышев Вячеслав
    13. Саркисов Александр
    14. Кравченко Людмила
    15. Карпов Руслан
    16. Харитонов Иван
    17. Громадченко Евгений
    18. Каменский Алексей
    19. Ткаченко Сергей
    20. Деревянко Андрей
    21. Катаев Евгений
    22. Варданян Юрий
    23. Яцук Александр
    24. Масальский Сергей
    25. Ивченко Евгений
    26. Дороднев Евгений
    27. Рожков Евгений
    28. Резниченко Виталий
    29. Каменский Алексей
    30. Баранов Сергей
    31. Баранов Евгений
    32. Земеров Денис
    33. Шаповалов Михаил
    34. Бутрименко Евгений
    35. Саргисян Енок
    36. Стариков Максим
    37. Косяков Аркадий
    38. Конякин Игорь
    39. Грибов Иван
    40. Швед Владислав
    41. Ершов Владимир
    42. Корольков Олег
    43. Тихонов Николай
    44. Шахназарян Денис
    45. Усачев Роман
    46. Старченко Николай
    47. Шангин Сергей
    48. Шангин Вячеслав
    49. Леонидов Тарас
    50. Пестов Евгений
    51. Донской Сергей
    52. Самвел Арзуманянц
    53. Андрей Дзябенко
    54. Ткачев Андрей
    55. Брызгунов Руслан
    56. Гороховецкий Константин
    57. Ботвинский Сергей
    58. Пересыпкин Максим
    59. Андрей Пишущий-Береснев
    60. Александр Задальский
    61. Чекалин Егор
    62. Книга Алексей
    63. Зоря Анатолий
    64. Карамян Сергей
    65. Ткалин Дмитрий
    66. Арсентьев Владислав
    67.

  4. #4
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,008
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

    1. Колесников Артём
    2. Гром Александр
    3. Павелков Виталий
    4. Меремьянин Алексей
    5. Хорошилов Евгений
    6. Мирошниченко Роман
    7. Сысоев Сергей
    8. Карпов Илья
    9. Корнилович Сергей
    10.Евдокимов Александр
    11. Кравченко Дмитрий
    12. Дробышев Вячеслав
    13. Саркисов Александр
    14. Кравченко Людмила
    15. Карпов Руслан
    16. Харитонов Иван
    17. Громадченко Евгений
    18. Каменский Алексей
    19. Ткаченко Сергей
    20. Деревянко Андрей
    21. Катаев Евгений
    22. Варданян Юрий
    23. Яцук Александр
    24. Масальский Сергей
    25. Ивченко Евгений
    26. Дороднев Евгений
    27. Рожков Евгений
    28. Резниченко Виталий
    29. Каменский Алексей
    30. Баранов Сергей
    31. Баранов Евгений
    32. Земеров Денис
    33. Шаповалов Михаил
    34. Бутрименко Евгений
    35. Саргисян Енок
    36. Стариков Максим
    37. Косяков Аркадий
    38. Конякин Игорь
    39. Грибов Иван
    40. Швед Владислав
    41. Ершов Владимир
    42. Корольков Олег
    43. Тихонов Николай
    44. Шахназарян Денис
    45. Усачев Роман
    46. Старченко Николай
    47. Шангин Сергей
    48. Шангин Вячеслав
    49. Леонидов Тарас
    50. Пестов Евгений
    51. Донской Сергей
    52. Самвел Арзуманянц
    53. Андрей Дзябенко
    54. Ткачев Андрей
    55. Брызгунов Руслан
    56. Гороховецкий Константин
    57. Ботвинский Сергей
    58. Пересыпкин Максим
    59. Андрей Пишущий-Береснев
    60. Александр Задальский
    61. Чекалин Егор
    62. Книга Алексей
    63. Зоря Анатолий
    64. Карамян Сергей
    65. Ткалин Дмитрий
    66. Арсентьев Владислав
    67. Муджеришвили Владимир
    68. Фрицкун Павел
    69. Бельцов Евгений
    70. Остроухов Дмитрий
    71. Бураков Эдуард
    72. Целовальников Александр
    73. Смирнов Дмитрий
    74.

  5. #5

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,356


    СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
    1. Колесников Артём
    2. Гром Александр
    3. Павелков Виталий
    4. Меремьянин Алексей
    5. Хорошилов Евгений
    6. Мирошниченко Роман
    7. Сысоев Сергей
    8. Карпов Илья
    9. Корнилович Сергей
    10.Евдокимов Александр
    11. Кравченко Дмитрий
    12. Дробышев Вячеслав
    13. Саркисов Александр
    14. Кравченко Людмила
    15. Карпов Руслан
    16. Харитонов Иван
    17. Громадченко Евгений
    18. Каменский Алексей
    19. Ткаченко Сергей
    20. Деревянко Андрей
    21. Катаев Евгений
    22. Варданян Юрий
    23. Яцук Александр
    24. Масальский Сергей
    25. Ивченко Евгений
    26. Дороднев Евгений
    27. Рожков Евгений
    28. Резниченко Виталий
    29. Каменский Алексей
    30. Баранов Сергей
    31. Баранов Евгений
    32. Земеров Денис
    33. Шаповалов Михаил
    34. Бутрименко Евгений
    35. Саргисян Енок
    36. Стариков Максим
    37. Косяков Аркадий
    38. Конякин Игорь
    39. Грибов Иван
    40. Швед Владислав
    41. Ершов Владимир
    42. Корольков Олег
    43. Тихонов Николай
    44. Шахназарян Денис
    45. Усачев Роман
    46. Старченко Николай
    47. Шангин Сергей
    48. Шангин Вячеслав
    49. Леонидов Тарас
    50. Пестов Евгений
    51. Донской Сергей
    52. Самвел Арзуманянц
    53. Андрей Дзябенко
    54. Ткачев Андрей
    55. Брызгунов Руслан
    56. Гороховецкий Константин
    57. Ботвинский Сергей
    58. Пересыпкин Максим
    59. Андрей Пишущий-Береснев
    60. Александр Задальский
    61. Чекалин Егор
    62. Книга Алексей
    63. Зоря Анатолий
    64. Карамян Сергей
    65. Ткалин Дмитрий
    66. Арсентьев Владислав
    67. Муджеришвили Владимир
    68. Фрицкун Павел
    69. Бельцов Евгений
    70. Остроухов Дмитрий
    71. Бураков Эдуард
    72. Целовальников Александр
    73. Смирнов Дмитрий
    74. Козырев Игорь
    75.

  6. #6
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,008
    Смотреть фильм

    https://www.youtube.com/watch?v=CSc4pmmf9L4

    Тестирование карповых удилищ и катушек Шимано
    Турнир по кастингу Shimano Casting Academy 2019

    Организаторы: Shimano и Normark, Федерация рыболовного спорта, при поддержке сети магазинов CARPLEADER

    Основной целью проведения данного турнира является популяризация карповой ловли, карпфишинга, тестирование карповых катушек и удилищ Шимано.

    Забросы производились удилищами Shimano TX7, грузило 120гр. с поводком и бойлом. Поводок 17см, бойл диаметром 16мм.

    #shimanocasting #катушкишимано #удилищашимано #карповыйспорт #карповыйтурнир #shimanocastingacademy #карповыйзаброс #карпфишинг #карповаяловля #карплидер

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход