Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: БОЛЬШОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ККК - 2019 - ЮБИЛЕЙНЫЙ, РСК Павловский, август

Комбинированный просмотр

  1. #1

    БОЛЬШОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ККК - 2019 - ЮБИЛЕЙНЫЙ, РСК Павловский, август



    Дорогие друзья!

    Мы рады объявить, что Международная карповая лига (ICL) , совместно с Кубанским карповым клубом, в 2019 году, планирует проведение международного турнира по карповой ловле -

    "ДЕСЯТЫЙ БОЛЬШОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК КУБАНСКОГО КАРПОВОГО КЛУБА" (Бронзовый кубок).

    Даты проведения турнира: 19-24 августа 2019*
    Место проведения: РСК Павловский, Рязанская область
    Продолжительность турнира: 96 часов (4 суток)
    *19.08.2019 - день заезда и регистрации; 20.08.2019 - старт; 24.08.2019 - финиш.
    Стартовый взнос: 31 000 рублей.

    Турнир не является этапом Международной карповой лиги (ICL ), а является отдельным соревнованиям, с розыгрышем денежных призов. Мультиформатный турнир, в количестве 36 пар, собранных в команды по 2 пары, с массой призов и денежных вознаграждений.

    Примерный состав участников:
    - команды - победители предыдущих розыгрышей БМК ККК с 2009 - 2018 г.г. - 9 пар;
    - иностранные команды Украина, Беларусь, Израиль, Казахстан, Грузия, Прибалтика (по приглашению) - 12 пар;
    - команды Кубанского карпового клуба - 5 пар;
    - свободная регистрация - 8 пар;
    - резерв организаторов - 2 пары.


    В настоящее время готовится подробное Положение о турнире, которое будет опубликовано в этой теме.

    Параллельная тема: http://carpliga.com/forum/showthread...=6356#post6356

    Последний раз редактировалось RuCarp; 08.04.2019 в 10:39.

  2. #2
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия - не смогут принять участие
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. ...

    КОМАНДЫ ККК

    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г./ Коробка А./ Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. ...

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. ...

  3. #3
    SilverCarp г. Липецк не сможет принять участие в турнире. Приносим свои извинения!

  4. #4
    Внимание!
    ПОЛОЖЕНИЕ о БМК ККК 2019 - ЮИБИЛЕЙНОМ!
    Вложения Вложения

  5. #5
    SilverCarp г. Липецк просит регистрации

  6. #6
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия - не смогут принять участие
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. ...

    КОМАНДЫ ККК

    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г./ Коробка А./ Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. ...

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7. ...

  7. #7
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия. - не смогут принять участие
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. ...

    КОМАНДЫ ККК

    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", г. Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. ...

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7. ...
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  8. #8
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.


    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:


    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия - не смогут принять участие
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили


    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ


    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. "BORISOV WILD CARP", г. Борисов, Беларусь - участие подтвердили
    4. ...


    КОМАНДЫ ККК


    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", г. Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. ...


    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  9. #9
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.


    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:


    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    3."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    4. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    5. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    6. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили


    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ


    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. "BORISOV WILD CARP", г. Борисов, Беларусь - участие подтвердили
    4. .. (свободная квота)
    5. .. (свободная квота)
    6. .. (свободная квота)
    7. .. (свободная квота)
    8. .. (свободная квота)


    КОМАНДЫ ККК


    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", г. Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. "ПРИАЗОВСКАЯ ХПП", ст. Приазовская - Баранов С. / Баранов Е. - участие подтвердили
    9. .. (свободная квота)
    10. .. (свободная квота)
    11. .. (свободная квота)


    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7. .. (свободная квота)
    8. .. (свободная квота)
    9. .. (свободная квота)
    10. .. (свободная квота)
    11. .. (свободная квота)

  10. #10
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия - не смогут принять участие
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. "BORISOV WILD CARP", г. Борисов, Беларусь - участие подтвердили
    4. ...

    КОМАНДЫ ККК

    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", г. Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. ...

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7. "КПД", Севастополь - Жаворонков / Харланов - участия подтвердили
    8. "Carp Sity", Москва - Гуркин / Михалев -участие подтвердили
    9. ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •