Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: C 21 по 25 августа 2 " Фестиваль Регионов ". Водоем " Разлив " c. Просянка

  1. #1
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40

    C 21 по 25 августа 2 " Фестиваль Регионов ". Водоем " Разлив " c. Просянка

    ПОЛОЖЕНИЕ НА 2- ?ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ?.



    Уважаемые друзья! С 21 по 25 Августа 2019г. на водоеме ?Разлив? с.Просянка Ставропольского края , в формате 3-х суток, проводим 2-?Фестиваль Регионов? . Утвердив даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.

    Заезд участников - 21 августа - 15-00;
    регистрация - 21 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 21 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 21 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Старт - 22 августа - в 07-00
    Финиш - 25 августа - в 11-00
    ВЗНОС 3500 руб с чел.
    Состав команды: 2-3 чел.

    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, ?Поймал-отпусти?.
    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.
    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме ?Разлив? , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 21 по 25 августа 2019 года.
    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли ?ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ?, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 2 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону: 8(960)401-85-42 Дмитрий

    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 3500 тыс. руб. с 1 чел.) По номеру карты
    С/Б 5469 6000 2947 9888
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)
    4.7. Регистрация команд осуществляется после 50% предоплаты за команду, до 20 июня 2019 г.
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд до 21 июля 2019 г.
    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 21 июля 2019 г., стартовый взнос не возвращается
    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:
    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. (Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы);
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - запрещается передвигаться на автотранспорте во время проведения фестиваля без согласования Организаторов;
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.
    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 5 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового подсака;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.
    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судий , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .


    Спонсоры, желающие поддержать команды и создать дополнительную мотивацию приветствуются!!!!

    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................

    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    6. ? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    7."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    8."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    9. .................................................. ................................................
    10................................................ .................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1.1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире

  2. #2
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40

  3. #3
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40

  4. #4
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................

    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    6. ? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    7."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    8."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    9. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь
    10................................................ .................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Миниатюры Миниатюры d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg  
    Последний раз редактировалось RuCarp; 02.07.2019 в 00:31.

  5. #5
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................

    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    6. ? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    7."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    8."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    9. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь
    10................................................ .................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7843

    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7844

  6. #6
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    6. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    7."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    8."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    9."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    10................................................ ..................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания

    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !

  7. #7
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40
    Друзья , не большое объявление !

    До Фестиваля остается совсем мало времени , прошу всех определится с участием и до 21 июля 2019 г оплатить участие !
    Если кто-то, по каким либо причинам не сможет принять участие , прошу снятся с фестиваля или сообщите мне в Личку !

  8. #8
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    6. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    7."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    8."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    9."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    10." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7857
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb black.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.4 Кб 
ID:	7858

  9. #9
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено5."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    6.."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    7."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    8."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    9." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    10................................................ ..................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7859
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	7860

  10. #10
    Интересующийся
    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    40
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    5."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено"
    6.."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    7."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    8."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    9." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    10." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик не оплачено
    11."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь не оплачено
    12."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Выбиванцев Константин.) г. Пятигорск не оплачено
    13................................................ .................................................. ........
    14................................................ .................................................. ........
    15................................................ .................................................. ........


    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7861
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7862

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •