Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Курск-Орёл
    Сообщений
    203

    Регламент Кубка России 2019 (парный) и оплата заявочных взносов.

    Доброго времени суток. Прошу рассмотреть возможность выступления в Кубке России 2019 г. пары от Курской области - Чистяков/Китайгородский, в случае отказа кого то из участников основного списка. В МОТ зоны Запад 2018 г. пара заняла 13 место.

  2. #2

    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Инза
    Сообщений
    7
    Добрый вечер. Хотел бы чтобы рассмотрели возможность выступления в Кубке России 2019 г. пары от Республики Мордовия - 3 - Иванов/Воеводин, в случае отказа кого то из участников основного списка. В МОТ зоны Восток 2018 г. пара заняла 14 место.

  3. #3
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    Доброе утро!
    Спасибо, будем иметь ввиду.

  4. #4

    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Моска
    Сообщений
    7
    Так же просим рассмотреть участие в Кубке России 2019 двойки из Москвы - Грищук, Ерёмин.

  5. #5

    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    50
    Двойка Котенков А. и Бывшев В. г. Липецк, так же просит рассмотреть возможность участия в Кубке России 2019, в случае появления свободных мест.

  6. #6
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    Доброе утро!
    Обязательно учтем и зафиксируем.

    Внимание! Срок ПОДАЧИ ЗАЯВОК В РЕЗЕРВ КУБКА РОССИИ - не позднее окончания срока оплаты заявочных взносов на Кубок России 2019 согласно Регламента!

  7. #7

    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Добрый день!
    В случае появления свободных мест, прошу рассмотреть возможность допуска к участию в Кубке России 2019 года пары - Cотник А. и Сотник Ю. г. Липецк.

  8. #8
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    Спасибо, учтем!

  9. #9

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    117
    Двойка Печёрин М.А., Хохлов Ю.А. Ульяновской области, так же просит рассмотреть возможность участия в КР 2019, в случая вакансии. Спасибо.

  10. #10
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    Принято!

  11. #11

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    391
    Добрый день ! Двойка г. Орёл, Борисов Д., Борисов В. просим рассмотреть участие в Кубке России 2019 в случае появления свободных мест.

  12. #12
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    Спасибо, учтем!

  13. #13

    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    60
    Добрый день! Двойка Волошкин И. Волошкина И. г. Белгород. Просим рассмотреть участие в Кубке России 2019 г.

  14.    

  15. #14
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС)
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС)


    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2)
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)


    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский
    2. Республика Мордовия - Иванов / Воеводин
    3. Москва - Грищук / Ерёмин
    4. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    5. Липецкая область - Сотник / Сотник
    6. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    7. Орловская область - Борисов / Борисов
    8. Белгородская область - Волошкин / Волошкина

    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  16. #15

    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    11
    Добрый день ! Двойка г. Смоленск, Фомин О.И.(1) Кондратенко Н.Я.(1) просим рассмотреть участие в Кубке России 2019 в случае появления свободных мест.
    Спасибо.

  17. #16
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС)
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС)


    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2)
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)


    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский
    2. Республика Мордовия - Иванов / Воеводин
    3. Москва - Грищук / Ерёмин
    4. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    5. Липецкая область - Сотник / Сотник
    6. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    7. Орловская область - Борисов / Борисов
    8. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    9. Смоленская область, Фомин / Кондратенко

    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  18. #17

    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    118
    От Самары , двойка Архипов В.С. (КМС) и Обшитиков Д.И. (1р) занявшая в МОТ Восток 13 место просят рассмотреть возможность выступление на Кубке России 2019 года .
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  19. #18
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС)
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС)


    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2)
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)


    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский
    2. Республика Мордовия - Иванов / Воеводин
    3. Москва - Грищук / Ерёмин
    4. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    5. Липецкая область - Сотник / Сотник
    6. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    7. Орловская область - Борисов / Борисов
    8. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    9. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    10. Самарская область - Архипов / Обшитиков - 13 место МОТ ВОСТОК 2018 (парный)
    11. ...

    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  20. #19

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Добрый день ! Двойка Лю Г., Мешкова Т. г Москва просим рассмотреть участие в Кубке России 2019 в случае появления свободных мест. Спасибо

  21. #20
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС)
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС)


    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2)
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)


    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский
    2. Республика Мордовия - Иванов / Воеводин
    3. Москва - Грищук / Ерёмин
    4. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    5. Липецкая область - Сотник / Сотник
    6. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    7. Орловская область - Борисов / Борисов
    8. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    9. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    10. Самарская область - Архипов / Обшитиков - 13 место МОТ ВОСТОК 2018 (парный)
    11. Москва - Лю / Мешкова
    12. ...

    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  22. #21

    Регистрация
    06.01.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    39
    Добрый вечер! Двойка г. Ставрополь Ершов В. Швед В. просим рассмотреть участие в кубке России 2019 в случае появления свободных мест

  23. #22
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС)
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС)


    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2)
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)


    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский
    2. Республика Мордовия - Иванов / Воеводин
    3. Москва - Грищук / Ерёмин
    4. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    5. Липецкая область - Сотник / Сотник
    6. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    7. Орловская область - Борисов / Борисов
    8. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    9. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    10. Самарская область - Архипов / Обшитиков - 13 место МОТ ВОСТОК 2018 (парный)
    11. Москва - Лю / Мешкова
    12. Ставропольский край - Ершов / Швед
    13. ...

    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  24. #23

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296
    В случае появления свободных мест, просьба рассмотреть для участия в Кубке России пары от Республики Крым в составе Морозов Юрий- Морозов Денис. 15 место на МОТ Запад-2018 года.

  25. #24
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,111
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС)
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС)


    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2)
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)


    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский
    2. Республика Мордовия - Иванов / Воеводин
    3. Москва - Грищук / Ерёмин
    4. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    5. Липецкая область - Сотник / Сотник
    6. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    7. Орловская область - Борисов / Борисов
    8. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    9. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    10. Самарская область - Архипов / Обшитиков - 13 место МОТ ВОСТОК 2018 (парный)
    11. Москва - Лю / Мешкова
    12. Ставропольский край - Ершов / Швед
    13. Республика Крым - Морозов / Морозов - 15 место на МОТ Запад-2018 (парный).
    14. ...

    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  26. #25

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296
    Наверное резерв нужно уже формировать по очередности, согласно установленного Порядка. В первую очередь выше ставить пары, которые принимали участие в МОТ.
    Из резервного списка я бы пары расположил следующим образом.
    1. Курская область - Чистстяков-Китайгородский -13 место МОТ Запад
    2. Самарская область - Архипов- Обшитиков -13 место МОТ Запад
    при равных условиях, Самара вторая, по той причине, что их пар больше.
    3.Мордовия Иванов-Воеводин -14 место МОТ Восток. Но это, пока нет в резерве пары из Брянской области, которые были 14 в МОТ Запад.
    4. Республика Крым Морозов-Морозов -15 место МОТ Запад.
    Принцип по моему понятен. Из резервного списка, я нашел только 4 пары, которые участвовали в МОТ. Поэтому они имеют первоочередное право занимать места отказников, если таковые конечно будут.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход