Страница 1 из 2 12 Последняя

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Курск-Орёл
    Сообщений
    203

    Регламент Кубка России 2019 (парный) и оплата заявочных взносов.

    Доброго времени суток. Прошу рассмотреть возможность выступления в Кубке России 2019 г. пары от Курской области - Чистяков/Китайгородский, в случае отказа кого то из участников основного списка. В МОТ зоны Запад 2018 г. пара заняла 13 место.

  2. #2

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    337
    Добрый день ! Двойка г. Орёл, Борисов Д., Борисов В. просим рассмотреть участие в Кубке России 2019 в случае появления свободных мест.

  3. #3

    Регистрация
    06.01.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    30
    Добрый вечер! Двойка г. Ставрополь Ершов В. Швед В. просим рассмотреть участие в кубке России 2019 в случае появления свободных мест

  4. #4
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".
    Последний раз редактировалось RuCarp; 30.04.2019 в 12:36.

  5. #5
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС) - взнос оплачен
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС) - взнос оплачен
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС) - взнос оплачен
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
    20. Самарская область - Архипов / Обшитиков
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. -
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".
    Последний раз редактировалось RuCarp; 06.05.2019 в 21:22.

  6. #6
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Отказ от участие пары Ставропольского края - Лукашенко/Волобуев.
    Пара из резерва - Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018, может оплачивать взнос.

  7. #7
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Здравствйте.
    После праздников, 7-8 мая 2019 года, будет проверены все поступившие платежи на 01 мая 2019 года, как это указано в Регламенте.
    Если платежи поступили на расчетный счёт МОО Союз карповых клубов позже 01 мая 2019 года, то они будут возвращены отправителям.
    Пары спортсменов, не оплатившие заявочный взнос, в объёме и в сроки, как указано в Регламенте Кубка России по ловле карпа 2019 года, согласно п. 10 Регламента, допущены не будут, и их место займут спортивные пары из резерва.

  8. #8
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Не оплатили заявочный взнос на Кубок России 2019 года, в установленный срок, согласно Регламента проведения КР 2019, следующие спортивны пары:
    - Самарская область - Архипов / Обшитиков
    - Самарская область - 1, Ремезенцев / Лямзин Михаил Викторович
    - Самарская область - 5, Третьяков / Киселев
    - Самарская область - 6, Калматаев / Максимов

    В связи с не оплатой 4-х пар заявочного взноса на Кубок России 2019, ФРСР будут установлены отдельные сроки для команд из резерва и опубликованы в ближайшее время.

    Команды из резерва:
    -Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    -Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    -Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    -Москва - Грищук / Ерёмин
    -Липецкая область - Котенков / Бывшев
    -Липецкая область - Сотник / Сотник
    -Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    -Орловская область - Борисов / Борисов
    -Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    -Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    -Москва - Лю / Мешкова
    -Ставропольский край - Ершов / Швед

  9. #9
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС) - взнос оплачен
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС) - взнос оплачен
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС) - взнос оплачен
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2) - взнос оплачен
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)- взнос оплачен
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
    20. Самарская область - Архипов / Обшитиков
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1) - взнос оплачен
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. -
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  10. #10

    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    71
    Добрый день!
    Возник вопрос по запасным спортсменам, а в положении не нашел.
    От Белгородской области в КР 2019 будет принимать участие 3 пары. Сколько запасных спортсменов можно внести в заявку и должны ли быть запасные прикреплены к конкретной паре?
    Насколько корректно будет внести в заявку 2 запасных спортсменов не привязывая их к конкретным парам.
    Запасные, естественно, являются членами сборной Белгородской области по рыболовному спорту.

  11. #11
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Внимание!
    Информационное письмо ФРСР по поводу Кубка России 2019
    Вложения Вложения

  12. #12

    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    71
    Спасибо.

  13. #13

    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Инза
    Сообщений
    7
    Добрый день. Команда Мордовия-2 оплатила взнос.платеж кубок России.pdf

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    117
    Вопрос ?2, если напарник с МОТ не едет, возможна ли замена на другого игрока?

  16. #15
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Цитата Сообщение от IcE Посмотреть сообщение
    Вопрос ?2, если напарник с МОТ не едет, возможна ли замена на другого игрока?
    Читайте Порядок. Там все есть.
    Может быть замена на 1 спортсмена из списка сборной Региона.

  17. #16

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    117
    А почему под ?4 идут Грищук-Ерёмин, если Печёрин-Хохлов, занявшие 16-е место на МОТ должны идти вслед за Морозовыми из Крыма, ничего против них не имею, люди уважаемые, но есть же порядок формирования?

  18. #17
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Проверим информацию. Спасибо. Странно, почему они не указали это при заявке в резерв, как это делали другие пары спортсменов? Более месяца висел здесь список резерва, и только сейчас вы об этом заявляете.

    Просьба паре Грищук / Еремин пока не оплачивать стартовый взнос.
    Последний раз редактировалось RuCarp; 08.05.2019 в 00:14.

  19. #18

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    117
    RuCarp
    Приветствую, прошу прощения за суету, пара Печёрин-Хохлов не сможет поехать в полном составе на Кубок-2019. Спасибо за предоставленную возможность.

  20. #19
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Принято. Спасибо.

  21. #20
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Доброе утро!
    Всё есть в правилах, в личных турнирах у каждой пары может быть только один запасной спортсмен.
    Таким образом в заявке, где 3 пары от Белгородской области может быть 3 запасных спортсмена.
    В паре разрешена только одна замена.
    Последний раз редактировалось RuCarp; 13.05.2019 в 10:57.

  22. #21

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Курск-Орёл
    Сообщений
    203
    Добрый день. А где посмотреть правильный образец заявки с внесением запасного и тренера команды?

  23. #22
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Добрый день!
    На последней странице Положения о межрегиональных и всероссийских соревнованиях на 2019 год

  24. #23

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Курск-Орёл
    Сообщений
    203
    Оно там в не редактируемой форме, и для Чемпионата России. Для Кубка сразу три этапа указывать, или один сначала?

  25. #24
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,098
    Кубок России - единое соревнование. Заявка одна на все этапы.

  26. #25

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Курск-Орёл
    Сообщений
    203
    И куда вписывать тренера, или это не нужно в заявке?

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход