Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Регламент Кубка России 2019 (парный) и оплата заявочных взносов.

  1. #61
    И куда вписывать тренера, или это не нужно в заявке?

  2. #62
    Нет ли варианта заявки в редактируемой форме?

  3. #63
    1. Тренер нужен в заявке. Допишите в свободную строчку
    2. Нет, в таком виде нет

  4. #64
    Доброго времени.
    Федерация рыболовного спорта Самарской области обращается к Экспертной группе Союза карповых клубов с просьбой рассмотреть возможность участия в Кубке России по ловле карпа 2019, пару Архипов / Обшитиков.
    29 апреля в 16-10 появился пост об включении паре Архипов / Обшитиков в сеянные пары , которым нужно до 1 мая оплатить стартовый взнос .30 мая -предпраздничный ( сокращённый рабочий день )
    Получается, что это единственная пара, которым были даны сутки для оплаты стартового взноса.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  5. #65
    Цитата Сообщение от Андрей Самара Посмотреть сообщение
    Доброго времени.
    Федерация рыболовного спорта Самарской области обращается к Экспертной группе Союза карповых клубов с просьбой рассмотреть возможность участия в Кубке России по ловле карпа 2019, пару Архипов / Обшитиков.
    29 апреля в 16-10 появился пост об включении паре Архипов / Обшитиков в сеянные пары , которым нужно до 1 мая оплатить стартовый взнос .30 мая -предпраздничный ( сокращённый рабочий день )
    Получается, что это единственная пара, которым были даны сутки для оплаты стартового взноса.
    Добрый вечер!
    Хорошо, я вынесу вопрос на обсуждение ЭГ.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Нет ли варианта заявки в редактируемой форме?
    Заполняйте
    Вложения Вложения

  7. #67
    Цитата Сообщение от Байков Дмитрий Посмотреть сообщение
    Заполняйте
    Благодарю!

  8. #68
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС) - взнос оплачен
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС) - взнос оплачен
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС) - взнос оплачен
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2) - взнос оплачен
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)- взнос оплачен
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
    20. Самарская область - Архипов / Обшитиков
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1) - взнос оплачен
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. -
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018 - взнос оплачен
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018 - взнос оплачен
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018 - взнос оплачен
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  9. #69
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС) - взнос оплачен
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС) - взнос оплачен
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС) - взнос оплачен
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2) - взнос оплачен
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)- взнос оплачен
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
    20. Самарская область - Архипов / Обшитиков
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1) - взнос оплачен
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. -
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018 - взнос оплачен
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018 - взнос оплачен
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018 - взнос оплачен
    6. Москва - Грищук / Ерёмин - взнос оплачен
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  10. #70
    ИТОГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019


    1. Ставропольский край, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
    3. Белгородская область, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС)
    12. Челябинская область, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)
    13. Белгородская область, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Брянская область, Разлатый Сергей Алексеевич (1) / Николаев Владимир Федерович (1)
    21. Ростовская область, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС)
    25. Республика Мордовия, Иванов / Воеводин Григорий Вячеславович (1)
    26. Челябинская область, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Курская область - Чистяков Андрей Викторович (1) / Китайгородский Борис Владимирович (КМС)
    28. Томская область, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Республика Крым, Морозов Денис Юрьевич (КМС) / Морозов Юрий Васильевич (КМС)
    35. Алтайский край, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    36. Москва - Грищук Алексанждр Владимирович (МСМК) / Ерёмин Александр (МСМК)


    Внимание!
    Данный список утвержден Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".
    Последний раз редактировалось RuCarp; 17.05.2019 в 14:01.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •