Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    30.07.2017
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    11
    Добрый вечер. В случае отказа кого то из участников основного списка. От Брянска просят регистрацию пара Разлатый С.А. 1р Николаев В. Ф. 1р для выступления в Кубке России 2019 г. В МОТ зоны Запад 2018 г. пара заняла 14 место.

  2. #27
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС)
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС)

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2)
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский -13 место МОТ Запад 2018
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    2
    Здравствуйте. Пара, прошедшая на Кубок России с МОТ Восток, Самарская область-6 Калматаев М.М. и Максимов Е.С. не может принять участие в турнире. В связи с невозможностью получения, до начала турнира, нужного для участия, 1 спортивного разряда.

  5. #29
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Марат, ну времени еще 2 месяца, может быть успеете?
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  6. #30

    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    2
    Артем, возможно и успеем, но для выполнения 1 разряда у нас всего одно соревнование, которое будет проходить в конце мая. Другие турниры, проходящие не в Самарской области, наш местный МинСпорта лигитимными не считает. И соответственно завоёванные разряды не присвоит. А оплатить участие в Кубке нужно до 1 мая. Решили не рисковать.

  7. #31
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Ясно. Жаль.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  8. #32
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110

    Регламент Кубка России 2019 (парный) и оплата заявочных взносов.

    Внимание!
    Внимательно ознакомьтесь с Регламентом Кубка России 2019 по ловле карпа, РСК Павловский, Рязанская область.
    Отказы от участия, учет оплативших взносы в этой теме.
    Срок оплаты заявочного взноса - 01 мая 2019 года, включительно.
    Миниатюры Миниатюры Кубок 2019.jpg  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось RuCarp; 01.04.2019 в 13:11.

  9. #33
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    Добрый вечер!
    В связи с отказом одной из пар Самарской области (Вдовин / Мандрыкин) от участия в Кубке России (см. вложение), оплату может производить пара из резерва - Курская область - Чистяков / Китайгородский - 13 место МОТ Запад 2018 (согласно Порядка формирования списка участников ВС 2019 года)



    Окончание оплаты стартовых взносов - 01 мая 2019 года (включительно).



    ******************************************

    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1)
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Самарская область - 2, Вдовин Дмитрий Викторович (2), Мандрыкин Сергей Иванович (2) - отказ от участия
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский -13 место МОТ Запад 2018
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  10. #34

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Курск-Орёл
    Сообщений
    203
    Цитата Сообщение от RuCarp Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    В связи с отказом одной из пар Самарской области (Вдовин / Мандрыкин) от участия в Кубке России (см. вложение), оплату может производить пара из резерва - Курская область - Чистяков / Китайгородский - 13 место МОТ Запад 2018 (согласно Порядка формирования списка участников ВС 2019 года)

    Ок, благодарю.

  11. #35
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский, - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. Курская область - Чистяков / Китайгородский -13 место МОТ Запад 2018
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".
    Последний раз редактировалось RuCarp; 19.04.2019 в 12:36.

  12. #36
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский, - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС)
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС)
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  13. #37
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1)
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2)
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1)
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1)
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1)
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1)
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС)
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС)
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".
    Последний раз редактировалось RuCarp; 22.04.2019 в 14:02.

  14. #38

    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Добрый вечер ! Пара Артюхин А.С. , Артюхин С.В. -312690904.pdf оплатила взнос за 3 этапа Кубка России

  15. #39
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
    20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".
    Последний раз редактировалось RuCarp; 30.04.2019 в 12:36.

  16. #40
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    Отказ от участие пары Ставропольского края - Лукашенко/Волобуев.
    Пара из резерва - Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018, может оплачивать взнос.

  17. #41
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС) - взнос оплачен
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС) - взнос оплачен
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС) - взнос оплачен
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
    20. Самарская область - Архипов / Обшитиков
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. -
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".
    Последний раз редактировалось RuCarp; 06.05.2019 в 21:22.

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Рязанская область взнос оплатила.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190430_115942.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	1.44 Мб 
ID:	7494

  20. #43
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    Здравствйте.
    После праздников, 7-8 мая 2019 года, будет проверены все поступившие платежи на 01 мая 2019 года, как это указано в Регламенте.
    Если платежи поступили на расчетный счёт МОО Союз карповых клубов позже 01 мая 2019 года, то они будут возвращены отправителям.
    Пары спортсменов, не оплатившие заявочный взнос, в объёме и в сроки, как указано в Регламенте Кубка России по ловле карпа 2019 года, согласно п. 10 Регламента, допущены не будут, и их место займут спортивные пары из резерва.

  21. #44
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019

    Сеянные пары:
    1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС) - взнос оплачен
    2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС) - взнос оплачен
    4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
    5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС) - взнос оплачен
    6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
    7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
    8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
    9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
    10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
    11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ЗАПАД:
    13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС) - взнос оплачен
    14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
    15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
    16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
    17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2) - взнос оплачен
    18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)- взнос оплачен
    19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
    20. Самарская область - Архипов / Обшитиков
    21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
    22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
    23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
    24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен

    Отборка с зоны ВОСТОК:
    25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
    26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
    27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
    28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
    29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
    30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
    31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1) - взнос оплачен
    32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
    33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
    34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
    35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
    36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)

    Внимание!
    Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с
    "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".


    Резерв:*

    1. -
    2. -
    3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    6. Москва - Грищук / Ерёмин
    7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
    8. Липецкая область - Сотник / Сотник
    9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    10. Орловская область - Борисов / Борисов
    11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    13. Москва - Лю / Мешкова
    14. Ставропольский край - Ершов / Швед


    *все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".

  22. #45
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    Не оплатили заявочный взнос на Кубок России 2019 года, в установленный срок, согласно Регламента проведения КР 2019, следующие спортивны пары:
    - Самарская область - Архипов / Обшитиков
    - Самарская область - 1, Ремезенцев / Лямзин Михаил Викторович
    - Самарская область - 5, Третьяков / Киселев
    - Самарская область - 6, Калматаев / Максимов

    В связи с не оплатой 4-х пар заявочного взноса на Кубок России 2019, ФРСР будут установлены отдельные сроки для команд из резерва и опубликованы в ближайшее время.

    Команды из резерва:
    -Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
    -Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
    -Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
    -Москва - Грищук / Ерёмин
    -Липецкая область - Котенков / Бывшев
    -Липецкая область - Сотник / Сотник
    -Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
    -Орловская область - Борисов / Борисов
    -Белгородская область - Волошкин / Волошкина
    -Смоленская область - Фомин / Кондратенко
    -Москва - Лю / Мешкова
    -Ставропольский край - Ершов / Швед

  23. #46
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    Внимание!
    Информационное письмо ФРСР по поводу Кубка России 2019
    Вложения Вложения

  24. #47

    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Инза
    Сообщений
    7
    Добрый день. Команда Мордовия-2 оплатила взнос.платеж кубок России.pdf

  25. #48

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    117
    А почему под ?4 идут Грищук-Ерёмин, если Печёрин-Хохлов, занявшие 16-е место на МОТ должны идти вслед за Морозовыми из Крыма, ничего против них не имею, люди уважаемые, но есть же порядок формирования?

  26. #49

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    117
    Вопрос ?2, если напарник с МОТ не едет, возможна ли замена на другого игрока?

  27. #50
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,110
    Проверим информацию. Спасибо. Странно, почему они не указали это при заявке в резерв, как это делали другие пары спортсменов? Более месяца висел здесь список резерва, и только сейчас вы об этом заявляете.

    Просьба паре Грищук / Еремин пока не оплачивать стартовый взнос.
    Последний раз редактировалось RuCarp; 08.05.2019 в 00:14.

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход