Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине ?ловля карпа?

  1. #1

    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине ?ловля карпа?

    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа"
    26.09-29.09.2019 г., РСК "Павловский", Рязанская обл.

    Организаторы: Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Рязанской области", Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН" и Общественная организация "Рязанское областное общество охотников и рыболовов".

    Место проведения: РСК "Павловский", с. Вышетравино, Рязанская область

    Формат соревнования: парные. Состав команды 1 пара, состав пары -2 человека.



    Количество команд: до 30 команд (30 пар).
    Время проведения: с 26 сентября 2019 года по 29 сентября 2019 года
    Продолжительность соревнований: 72 часа

    Соревнования рейтинговые с присвоением КМС.

    Номинации соревнований :
    1-е место в парном зачете-наградная атрибутика + призы от спонсоров
    2-е место в парном зачете - наградная атрибутика + призы от спонсоров
    3-е место в парном зачете - наградная атрибутика + призы от спонсоров
    Биг фиш - наградная атрибутика + призы от спонсоров

    Оплата регистрационного взноса в размере 12 000 с пары. Производится предоплата 50% до 1 сентября 2019 г. в связи с возможным понижением взноса. С 1 по 10 сентября 2019 г. включительно, производится 100 % оплата . Пара, не оплатившая взнос до 10 сентября 2019 г. г. переходят в резерв, а их место занимает пара из резерва в порядке регистрации.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"

    Регистрация на www.rucarp.ru, www.carpfishing.ru, http://www.carper.su

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	положение.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	319.2 Кб 
ID:	7309
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 17.06.2019 в 16:45.

  2. #2
    Регистрация

    1. Любимый город ФРС РО
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8. ККМО
    9. ККМО
    10. ККМО
    11. ККМО
    12. ККМО
    13. ККМО
    14. ККМО
    15. ККМО
    16. ККМО
    17. ККМО
    18. ККМО
    19. ККМО
    20. ККМО
    21. ККМО


    Спонсоры приветствуются
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 04.06.2019 в 15:34.

  3. #3
    Интересующийся
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    МО г. Красногорс
    Сообщений
    23
    Прошу зарегистрировать следующие команды от ККМО:
    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    2.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    3.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    4.Команда ?Tashir Fishing? (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    5.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    6.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    7.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    8.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    9.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    10.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    11.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    12. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    С уважением
    Евгений Непевный !

  4. #4
    Регистрация

    1. Любимый город ФРС РО
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной

  5. #5
    Регистрация

    1. Любимый город ФРС РО
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 г.Воронеж

  6. #6
    Регистрация

    1. "Друзья" Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 г.Воронеж

  7. #7
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    23. GBS - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  8. #8
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  9. #9
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений

    Спонсоры приветствуются.

  10. #10
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк

    Спонсоры приветствуются.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •