Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65

    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа"

    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа"
    26.09-29.09.2019 г., РСК "Павловский", Рязанская обл.

    Организаторы: Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Рязанской области", Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН" и Общественная организация "Рязанское областное общество охотников и рыболовов".

    Место проведения: РСК "Павловский", с. Вышетравино, Рязанская область

    Формат соревнования: парные. Состав команды 1 пара, состав пары -2 человека.



    Количество команд: до 30 команд (30 пар).
    Время проведения: с 26 сентября 2019 года по 29 сентября 2019 года
    Продолжительность соревнований: 72 часа

    Соревнования рейтинговые с присвоением КМС.

    Номинации соревнований :
    1-е место в парном зачете-наградная атрибутика + призы от спонсоров
    2-е место в парном зачете - наградная атрибутика + призы от спонсоров
    3-е место в парном зачете - наградная атрибутика + призы от спонсоров
    Биг фиш - наградная атрибутика + призы от спонсоров

    Оплата регистрационного взноса в размере 12 000 с пары. Производится предоплата 50% до 1 сентября 2019 г. в связи с возможным понижением взноса. С 1 по 10 сентября 2019 г. включительно, производится 100 % оплата . Пара, не оплатившая взнос до 10 сентября 2019 г. г. переходят в резерв, а их место занимает пара из резерва в порядке регистрации.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"

    Регистрация на www.rucarp.ru, www.carpfishing.ru, http://www.carper.su

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	положение.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	319.2 Кб 
ID:	7309
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	10.6 Кб 
ID:	8017
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	10.3 Кб 
ID:	8018
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	11.8 Кб 
ID:	8019
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	8.4 Кб 
ID:	8020
    Последний раз редактировалось RuCarp; 04.09.2019 в 13:39.

  2. #2

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Любимый город ФРС РО
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8. ККМО
    9. ККМО
    10. ККМО
    11. ККМО
    12. ККМО
    13. ККМО
    14. ККМО
    15. ККМО
    16. ККМО
    17. ККМО
    18. ККМО
    19. ККМО
    20. ККМО
    21. ККМО


    Спонсоры приветствуются
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 04.06.2019 в 15:34.

  3. #3

    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    МО г. Красногорс
    Сообщений
    27
    Прошу зарегистрировать следующие команды от ККМО:
    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    2.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    3.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    4.Команда ?Tashir Fishing? (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    5.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    6.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    7.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    8.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    9.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    10.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    11.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    12. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    С уважением
    Евгений Непевный !

  4. #4

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Любимый город ФРС РО
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной

  5. #5

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Любимый город ФРС РО
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 г.Воронеж

  6. #6

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. "Друзья" Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 г.Воронеж

  7. #7

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    23. GBS - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  8. #8

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  9. #9

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений

    Спонсоры приветствуются.

  10. #10

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк

    Спонсоры приветствуются.

  11. #11

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .

    Спонсоры приветствуются.

  12. #12

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа"
    26.09-29.09.2019 г., РСК "Павловский", Рязанская обл.

    Организаторы: Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Рязанской области", Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН" и Общественная организация "Рязанское областное общество охотников и рыболовов".

    Место проведения: РСК "Павловский", с. Вышетравино, Рязанская область

    Формат соревнования: парные. Состав команды 1 пара, состав пары -2 человека.



    Количество команд: до 30 команд (30 пар).
    Время проведения: с 26 сентября 2019 года по 29 сентября 2019 года
    Продолжительность соревнований: 72 часа

    Соревнования рейтинговые с присвоением КМС.

    Номинации соревнований :
    1-е место в парном зачете-наградная атрибутика + призы от спонсоров
    2-е место в парном зачете - наградная атрибутика + призы от спонсоров
    3-е место в парном зачете - наградная атрибутика + призы от спонсоров
    Биг фиш - наградная атрибутика + призы от спонсоров

    Оплата регистрационного взноса в размере 12 000 с пары. Производится предоплата 50% до 1 сентября 2019 г. в связи с возможным понижением взноса. С 1 по 10 сентября 2019 г. включительно, производится 100 % оплата . Пара, не оплатившая взнос до 10 сентября 2019 г. г. переходят в резерв, а их место занимает пара из резерва в порядке регистрации.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"

    Регистрация на www.rucarp.ru, www.carpfishing.ru, http://www.carper.su

  13. #13

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    28. AKUBENS TEAM - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  14. #14

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Спонсоры турнира
    Компания ULTRABAITS
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лого (2).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	17.0 Кб 
ID:	7840
    Зерновые смеси
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X-CARP logo.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	7841

  15. #15

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО - Оплачено 50 %
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    28. AKUBENS TEAM - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  16. #16

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1. "Друзья" Рязань-Ульяновск - Оплачено 50 %
    2. Край Рязанский ФРС РО - Оплачено 50 %
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    28. AKUBENS TEAM - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  17. #17

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    1.Команда "Друзья" Рязань-Ульяновск - Оплачено 50 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО - Оплачено 50 %
    3. Команда Гранд карп ФРС РО
    4. Команда X-CARP ФРС РО
    5. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    6. Команда Элефантс ФРС РО
    7. Команда Микс -Карп ФРС РО
    8. Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Команда Мистер карп
    21. Команда К2 - г.Воронеж
    22. Команда Кейптаун - Воронеж
    23. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. Команда GBS - Воронеж
    25. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    28. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    29. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    30. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Спонсоры приветствуются.

  18. #18

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОПЛАТУ.!!!

    Оплата регистрационного взноса в размере 12 000 с пары. Производится предоплата 50% до 1 сентября 2019 г. в связи с возможным понижением взноса. С 1 по 10 сентября 2019 г. включительно, производится 100 % оплата . Пара, не оплатившая взнос до 10 сентября 2019 г. переходят в резерв, а их место занимает пара из резерва в порядке регистрации.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"

  19. #19

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Оплата регистрационного взноса в размере 12 000 с пары. Производится предоплата 50% до 1 сентября 2019 г. С 1 по 10 сентября 2019 г. включительно, производится 100 % оплата. Пара, не оплатившая взнос до 10 сентября 2019 г. переходят в резерв, а их место занимает пара из резерва в порядке регистрации. Пара, оплатившая взнос переходит в основной список.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"


    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос Оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос Оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 50 %

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО
    2. Команда X-CARP ФРС РО
    3. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    4. Команда Элефантс ФРС РО
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    7.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    8.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    9.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    10.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    11.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    12.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    13.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    14.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    15.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    16. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    17. Команда Мистер карп
    18. Команда К2 - г.Воронеж
    19. Команда Кейптаун - Воронеж
    20. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    21. Команда GBS - Воронеж
    22. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    23. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    24. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    25. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    26. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    27. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Спонсоры приветствуются

  20. #20

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос Оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос Оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 50 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    3. Команда Элефантс ФРС РО
    4.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    5.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    6.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    7.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    8.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    9.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    10.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    11.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    12.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    13.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    14. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    15. Команда Мистер карп
    16. Команда К2 - г.Воронеж
    17. Команда Кейптаун - Воронеж
    18. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    19. Команда GBS - Воронеж
    20. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    21. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    22. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    23. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    24. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    25. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Резерв
    1. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р.

    Спонсоры приветствуются

  21. #21

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос Оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос Оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 50 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 50%

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    3.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    5.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    6.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    7.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    8.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    9.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    10.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    11.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    12.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    13. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    14. Команда Мистер карп
    15. Команда К2 - г.Воронеж
    16. Команда Кейптаун - Воронеж
    17. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    18. Команда GBS - Воронеж
    19. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    20. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    21. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    22. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    23. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    24. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Резерв
    1. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р.
    2. CARPHOUSE
    3. Орел СВ
    4. SM 67 team Смоленск
    Спонсоры приветствуются

  22. #22

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос Оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос Оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 50 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 50%

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    3.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    5.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    6.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    7.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    8.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    9.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    10.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    11.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    12.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    13. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    14. Команда Мистер карп
    15. Команда К2 - г.Воронеж
    16. Команда Кейптаун - Воронеж
    17. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    18. Команда GBS - Воронеж
    19. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    20. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    21. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    22. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    23. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    24. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Резерв
    1. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р.
    2. CARPHOUSE
    3. Орел СВ
    4. SM 67 team Смоленск
    5. КАРП ПРО - Воронеж
    Спонсоры приветствуются

  23. #23

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Генеральный спонсор
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карп про.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	7.6 Кб 
ID:	8009
    Спонсоры
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X-CARP logo.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	8010
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лого ультра.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	17.0 Кб 
ID:	8011
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карпхаус.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	8012
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 20.08.2019 в 15:10.

  24. #24

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос Оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос Оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 50 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 50%

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    3.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    5.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    6.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    7.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    8.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    9.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    10.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    11.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    12.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    13. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    14. Команда Мистер карп
    15. Команда К2 - г.Воронеж
    16. Команда Кейптаун - Воронеж
    17. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    18. Команда GBS - Воронеж
    19. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    20. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    21. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    22. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    23. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    24. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Резерв
    1. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р.
    2. CARPHOUSE
    3. Орел СВ
    4. SM 67 team Смоленск
    5. КАРП ПРО - Воронеж
    6. Команда FBI baits Москва- Курск

    Спонсоры приветствуются

  25. #25

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    65
    Регистрация

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос Оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос Оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 50 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 100%

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    3.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    5.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    6.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    7.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    8.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    9.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    10.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    11.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    12.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    13. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    14. Команда Мистер карп
    15. Команда К2 - г.Воронеж
    16. Команда Кейптаун - Воронеж
    17. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    18. Команда GBS - Воронеж
    19. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    20. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    21. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    22. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    23. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    24. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Резерв
    1. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р.
    2. CARPHOUSE
    3. Орел СВ
    4. SM 67 team Смоленск
    5. КАРП ПРО - Воронеж
    6. Команда FBI baits Москва- Курск

    Генеральный спонсор
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карп про.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	7.6 Кб 
ID:	8009
    Спонсоры
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X-CARP logo.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	8010
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лого ультра.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	17.0 Кб 
ID:	8011
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карпхаус.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	8012
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new копия фиолето&#1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.1 Кб 
ID:	8016

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход