Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. #41

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск
    Королев Всеволод Владимирович 2 р
    Кругликов Олег Вячеславович 1 р
    Непрынцев Павел Владимирович 2 р
    2. Команда Край Рязанский
    Гуйда Владимир Валерьевич 2 р
    Сабурский Артур Алексеевич 3 р
    Гуйда Валерий Максимович 3р
    3. Команда Карп Микс
    Храпов Алексей Иванович 3 р
    Пурас Иван Васильевич б/р
    4. Команда X-CARP
    Герасимов Сергей Юрьевич 2р
    Воронков Михаил Владимирович 2р
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан КМС
    Ионченков Алексей - основной КМС
    6. Команда Элефантс ФРС РО
    Золотов Андрей Васильевич 2р
    Горюнов Владислав Валентинович 3 р
    7. Команда "Катюша"
    Крылов 1р,
    Шубёнкина 1р.
    8.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан 1 р
    Иванов Владимир - основной 1р
    9. Команда Карп бланш - Ульяновск
    Геращенко Василий Васильевич 1р
    Фролова Марина Николаевна 1р
    10. Команда "АК 50-62" РКК
    Денисов 3р
    Белов б/р
    Калитин 1р
    11. Команда FBI baits Москва- Курск
    Глебов 1р
    Ёлкин 2р
    12. Монстр Карп г.Курск
    Анохина КМС
    Праведникова 3р
    13. Команда CarpLine г. Нижний Новгород
    Ворошилов Алексей - капитан 3р
    Астахова Наталья - основной 3р.
    14. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    15. Команда Гранд карп ФРС РО
    Индеев Алксей 3р
    Никейцев Александр 3р
    16. Азбука Рыбалки - Рязань
    Голышев б/р
    Гавриков б/р
    17. "Гупёшки" г. Воронеж
    Сорокин А. 1р
    Сонокин Е. б/р
    18. Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан КМС
    Кузовкин Александр - основной КМС
    19. Carp-House
    1. Рыбалка А. б/Р
    2.
    20. Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан 1р.
    Невзорский Алексей - основной 1 р.

    Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
    а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
    б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
    в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
    д) заявку от федерации или аккредитованного клуба


    26.09.2019 г.
    07.00 Общий сбор участников на месте проведения соревнования.
    07.00-08.00 Работа мандатной комиссии, регистрация участников.
    08.00 Собрание капитанов и жеребьевка
    08.30 Открытие соревнований
    9.00 Выдвижение участников к месту старта (секторам).
    10.00 Маркирование
    12.00 Сигнал «Старт»
    29.09.2018 г..
    12.00 Сигнал «Финиш»
    14.00 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей, отъезд участников.

  2. #42

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск
    Королев Всеволод Владимирович 2 р
    Кругликов Олег Вячеславович 1 р
    Непрынцев Павел Владимирович 2 р
    2. Команда Край Рязанский
    Гуйда Владимир Валерьевич 2 р
    Сабурский Артур Алексеевич 3 р
    Гуйда Валерий Максимович 3р
    3. Команда Карп Микс
    Храпов Алексей Иванович 3 р
    Пурас Иван Васильевич б/р
    4. Команда X-CARP
    Герасимов Сергей Юрьевич 2р
    Воронков Михаил Владимирович 2р
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан КМС
    Ионченков Алексей - основной КМС
    6. Команда Элефантс ФРС РО
    Золотов Андрей Васильевич 2р
    Горюнов Владислав Валентинович 3 р
    7. Команда "Катюша"
    Крылов 1р,
    Шубёнкина 1р.
    8.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан 1 р
    Иванов Владимир - основной 1р
    9. Команда Карп бланш - Ульяновск
    Геращенко Василий Васильевич 1р
    Фролова Марина Николаевна 1р
    10. Команда "АК 50-62" РКК
    Денисов 3р
    Белов б/р
    Калитин 1р
    11. Команда FBI baits Москва- Курск
    Глебов КМС
    Ёлкин 2р
    12. Монстр Карп г.Курск
    Анохина КМС
    Праведникова 3р
    13. Команда CarpLine г. Нижний Новгород
    Ворошилов Алексей - капитан 3р
    Астахова Наталья - основной 3р.
    14. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан 2р.
    Дорошенко Валентин - основной КМС
    15. Команда Гранд карп ФРС РО
    Индеев Алксей 3р
    Никейцев Александр 3р
    16. Азбука Рыбалки - Рязань
    Голышев б/р
    Гавриков б/р
    17. "Гупёшки" г. Воронеж
    Сорокин А. 1р
    Сорокин Е. б/р
    18. Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан КМС
    Кузовкин Александр - основной КМС
    19. Carp-House
    1. Рыбалка А. б/Р
    2.
    20. Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан 1р.
    Невзорский Алексей - основной 1 р.
    21.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    22. Команда "Royal carp" г.Пенза
    Назаров Геннадий Геннадьевич 1р.
    Логинов Алексей Николаевич 1р.


    Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
    а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
    б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
    в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
    д) заявку от федерации или аккредитованного клуба


    26.09.2019 г.
    07.00 Общий сбор участников на месте проведения соревнования.
    07.00-08.00 Работа мандатной комиссии, регистрация участников.
    08.00 Собрание капитанов и жеребьевка
    08.30 Открытие соревнований
    9.00 Выдвижение участников к месту старта (секторам).
    10.00 Маркирование
    12.00 Сигнал «Старт»
    29.09.2018 г..
    12.00 Сигнал «Финиш»
    14.00 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей, отъезд участников.

    Уважаемые участники просьба взять с собой запасные батарейки (ААА) для раций

    Просьба не опаздывать на регистрацию


    Сектора участвующие в жеребьевки
    1 2 3 6 7 8 9 10 11 13 15
    25 26 27 29 33 34 36 37 38 39 40

  3. #43

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баннер.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	169.7 Кб 
ID:	8052
    ....

  4. #44

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Регистрация закрыта.

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск
    Королев Всеволод Владимирович 2 р
    Кругликов Олег Вячеславович 1 р
    Непрынцев Павел Владимирович 2 р
    2. Команда Край Рязанский
    Гуйда Владимир Валерьевич 2 р
    Сабурский Артур Алексеевич 3 р
    Гуйда Валерий Максимович 3р
    3. Команда Карп Микс
    Храпов Алексей Иванович 3 р
    Пурас Иван Васильевич б/р
    4. Команда X-CARP
    Герасимов Сергей Юрьевич 2р
    Воронков Михаил Владимирович 2р
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан КМС
    Ионченков Алексей - основной КМС
    6. Команда Элефантс ФРС РО
    Золотов Андрей Васильевич 2р
    Горюнов Владислав Валентинович 3 р
    7. Команда "Катюша"
    Крылов Алексей 1р,
    Шубёнкина Екатерина 1р.
    8.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан 1 р
    Иванов Владимир - основной 1р
    9. Команда Карп бланш - Ульяновск
    Геращенко Василий Васильевич 1р
    Фролова Марина Николаевна 1р
    10. Команда "АК 50-62" РКК
    Денисов Владислав 3р
    Белов Алексей б/р
    Калитин Дмитрий 1р
    11. Команда FBI baits Москва- Курск
    Глебов КМС
    Ёлкин 2р
    12. Монстр Карп г.Курск
    Анохина Елена КМС
    Праведникова Анна 3р
    13. Команда CarpLine г. Нижний Новгород
    Ворошилов Алексей - капитан 3р
    Астахова Наталья - основной 3р.
    14. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан 2р.
    Дорошенко Валентин - основной КМС
    15. Команда Гранд карп ФРС РО
    Индеев Алксей 3р
    Никейцев Александр 3р
    16. Азбука Рыбалки - Рязань
    Голышев Сергей б/р
    Гавриков Андрей б/р
    17. "Гупёшки" г. Воронеж
    Сорокин А. 1р
    Сорокин Е. б/р
    18. Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан КМС
    Кузовкин Александр - основной КМС
    19. Carp-House
    1. Рыбалка А. б/Р
    2. Медведев А. б/р
    20. Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан 1р.
    Невзорский Алексей - основной 1 р.
    21.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан 3 р.
    Хромов Олег - основной 3 р.
    22. Команда "Royal carp" г.Пенза
    Назаров Геннадий Геннадьевич 1р.
    Логинов Алексей Николаевич 1р.
    23. Команда "Почтари"
    Дорофеев Игорь Николаевич 1р.
    Ханов Урал Хайрутдинович 3р.


    Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
    а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
    б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
    в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
    д) заявку от федерации или аккредитованного клуба


    26.09.2019 г.
    07.00 Общий сбор участников на месте проведения соревнования.
    07.00-08.00 Работа мандатной комиссии, регистрация участников.
    08.00 Собрание капитанов и жеребьевка
    08.30 Открытие соревнований
    9.00 Выдвижение участников к месту старта (секторам).
    10.00 Маркирование
    12.00 Сигнал «Старт»
    29.09.2018 г..
    12.00 Сигнал «Финиш»
    14.00 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей, отъезд участников.

    Уважаемые участники просьба взять с собой запасные батарейки (ААА) для раций

    Просьба не опаздывать на регистрацию


    Сектора участвующие в жеребьевки
    1 2 3 6 7 8 9 10 11 13 15
    24 25 26 27 29 33 34 36 37 38 39 40

Страница 5 из 5 Первая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход