Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. #31

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Регистрация

    Оплата до 10 сентября

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 100 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 100%
    7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен 50 %
    8. Команда Кейптаун - Воронеж взнос оплачен 50 %
    9.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен 50 %
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    10. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен 100 %

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО - подтвердили участие
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО - подтвердили участие
    3.Команда "LSR" (ККМО) - подтвердили участие
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    5.Команда "Tashir Fishing" (ККМО) - подтвердили участие
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    6.Команда "Your Carp" (ККМО) - подтвердили участие
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    7.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    8.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    9. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - подтвердили регистрацию
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    10. Команда Мистер карп
    11. Команда Rubio Team г. Курск - подтвердили участие
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    12. Команда GBS - Воронеж
    13. Команда CarpFishing31-36
    Хижняк Николай
    Пядухов Евгений
    14. Команда KILLERSILVERCARP
    Урянский Артем - капитан,
    Донник Дмитрий- основной .
    15. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж - участие подтвердили
    16. Команда ЛЕВША г.Липецк
    17. CARPHOUSE
    18. Орел СВ - участие подтвердили
    19.SM 67 team Смоленск
    20. КАРП ПРО - Воронеж - участие подтвердили
    21. Команда FBI baits Москва- Курск
    22. Азбука Рыбалки - Рязань
    23. Монстр Карп г.Курск - участие подтвердили

    Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
    Ф.И.О. спортивный разряд участника

  2. #32

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Регистрация

    Оплата до 10 сентября

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 100 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 100%
    7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен 50 %
    8. Команда Кейптаун - Воронеж взнос оплачен 50 %
    9.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен 50 %
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    10. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен 100 %

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО - подтвердили участие
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО - подтвердили участие
    3.Команда "LSR" (ККМО) - подтвердили участие
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Tashir Fishing" (ККМО) - подтвердили участие
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    5.Команда "Your Carp" (ККМО) - подтвердили участие
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    6.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    7. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - подтвердили регистрацию
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    8. Команда Rubio Team г. Курск - подтвердили участие
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    9. Команда GBS - Воронеж
    10. Команда CarpFishing31-36
    Хижняк Николай
    Пядухов Евгений
    11. Команда KILLERSILVERCARP
    Урянский Артем - капитан,
    Донник Дмитрий- основной .
    12. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж - участие подтвердили
    13. Команда ЛЕВША г.Липецк
    14. CARPHOUSE
    15. Орел СВ - участие подтвердили
    16. SM 67 team Смоленск
    17. КАРП ПРО - Воронеж - участие подтвердили
    18. Команда FBI baits Москва- Курск
    19. Азбука Рыбалки - Рязань
    20. Монстр Карп г.Курск - участие подтвердили

    Резерв

    1. Команда "АК 50-62" РКК


    Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
    Ф.И.О. спортивный разряд участника

  3. #33

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Регистрация

    Оплата до 10 сентября

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 100 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 100%
    7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен 50 %
    8. Команда Кейптаун - Воронеж взнос оплачен 50 %
    9.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен 50 %
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    10. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен 100 %
    11. 1. Команда "АК 50-62" РКК - взнос оплачен 50 %

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО - подтвердили участие
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО - подтвердили участие
    3.Команда "LSR" (ККМО) - подтвердили участие
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Tashir Fishing" (ККМО) - подтвердили участие
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    5.Команда "Your Carp" (ККМО) - подтвердили участие
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    6.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    7. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - подтвердили регистрацию
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    8. Команда Rubio Team г. Курск - подтвердили участие
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    9. Команда GBS - Воронеж
    10. Команда CarpFishing31-36
    Хижняк Николай
    Пядухов Евгений
    11. Команда KILLERSILVERCARP
    Урянский Артем - капитан,
    Донник Дмитрий- основной .
    12. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж - участие подтвердили
    13. CARPHOUSE
    14. Орел СВ - участие подтвердили
    15. SM 67 team Смоленск
    16. КАРП ПРО - Воронеж - участие подтвердили
    17. Команда FBI baits Москва- Курск
    18. Азбука Рыбалки - Рязань
    19. Монстр Карп г.Курск - участие подтвердили

    Резерв
    1.



    Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
    Ф.И.О. спортивный разряд участника

    На водоёме будет организованно питание 950 рублей с человека обед и ужин.
    Кто будет питаться пишем название команды и количество человек.

  4. #34

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    УТВЕРЖДАЮ
    Министр физической культуры
    и спорта Рязанской области




    _____________Фролов В.В.

    «_____» ______________2019 г. СОГЛАСОВАНО
    Президент РРОО «Федерация рыболовного спорта Рязанской области»



    ________________ Буянов В.И.

    «_____» ______________2019 г. УТВЕРЖДАЮ
    Президент РРОО рыболовно-спортивного клуба «ФИДЕР-РЗН»



    ______________ Клочков П.Ю.

    «_____» ______________2019 г.



    ПОЛОЖЕНИЕ
    О проведении Чемпионата Рязанской области по рыболовному спорту
    в дисциплине «ловля карпа».

    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    Соревнование по рыболовному спорту проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий. Соревнование проводится в соответствии с действующими правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом Министерства спорта Рязанской области (Приказ об аккредитации Рязанской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Рязанской области» №283 от 06.04.2016 г.)
    Соревнование проводится в соответствии с правилами утвержденными приказом Минспорта РФ от «20» марта 2014 г. № 140 «Об утверждении правил вида спорта «рыболовный спорт» и в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утверждённым 19 января 2011 г.
    Соревнования проводятся в личном зачете.

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Рязанской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта в Рязанской области.
    1.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
    1.4. Выявление сильнейших спортсменов Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа».

    2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
    2.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Рязанской области», Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб «Фидер-РЗН» и Общественная организация «Рязанское областное общество охотников и рыболовов».
    2.2. Подготовка и проведение соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированной из Рязанской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Рязанской области» и Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб «Фидер-РЗН».
    2.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.
    2.4. Главный судья соревнований – Мелехин П.В. – Судья Всероссийской категории.
    Зам. Главного судьи – Телков К.В. – Судья первой категории
    Главный секретарь – Самсонов И.В. – Судья Всероссийской категории

    3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    3.1. Соревнования проводятся с 26 сентября по 29 сентября 2019 года.
    3.2. Место проведения соревнования: Рязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК «Павловский».

    4.ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

    4.1. К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций и муниципальных образований Рязанской области не моложе 18-ти лет. Участники младше 18 лет допускаются только в присутствии родителей или с лицами, заменяющими их. Спортсмены из других регионов Российской Федерации могут быть допущены только по предварительному согласованию с Оргкомитетом. Оргкомитет вправе отказать в участие без объяснения причины.
    4.2. В чемпионате могут принимать участие команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
    карповый мат;
    карповые мешки (min 20 шт);
    карповый подсачек;
    снасти и оснастки, безопасные для карпа;
    ловля на волосяную оснастку;
    длинна удилищ не более 4 метров;
    наличие только безинерционных катушек.
    4.3. На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, пара (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), одного запасного, одного тренера и представителя. Палатки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зоне, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
    4.4. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.
    4.5. Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определённое главным судьей.
    4.6. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
    а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
    б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
    в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
    4.7. На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной форме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды, сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не допускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
    4.8. Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
    5.1. Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
    5.2. Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
    5.3. Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
    5.4. Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сектора, который займет команда.

    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
    5.1. Соревнование проводится в течение 3 (трех) суток, продолжительностью – 72 часа.
    5.2. Регламент соревнований.
    26.09.2019 г.
    07.00 Общий сбор участников на месте проведения соревнования.
    07.00-08.00 Работа мандатной комиссии, регистрация участников.
    08.00 Собрание капитанов и жеребьевка
    08.30 Открытие соревнований
    9.00 Выдвижение участников к месту старта (секторам).
    10.00 Маркирование
    12.00 Сигнал «Старт»
    29.09.2018 г..
    12.00 Сигнал «Финиш»
    14.00 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей, отъезд участников.

    6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ.
    6.1. Условия проведения:
    Соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» проводятся на закрытом водоеме с размещением спортивных команд (пар) в секторах размером 20 метров по береговой линии и 12 метров вглубь берега.
    6.2. Основные положения:
    Каждый участник должен знать регламент соревнований и выполнять его правила в полном объеме.
    Длина карповых удилищ не должна превышать 4 м. Разрешены только безинерционные катушки.
    Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища. Каждое удилище может быть оснащено только одним одинарным крючком, а насадка должна крепиться к нему исключительно при помощи "волосяного" монтажа. Оснастка должна быть безопасной для рыбы и гарантировать освобождение от грузила при обрыве снасти.
    Заходить обоим спортсменам пары в воду одновременно разрешается только в случае одновременной подсечки двух рыб. Заходить в воду разрешается только на глубину, определённую Главной судейской коллегией. Освобождение снасти из зацепа, на глубине более разрешённой для захода в воду, проводится после общего сигнала «финиш». Пара, выловившая рыбу вида или размера, не предусмотренную положением о соревновании и/или запрещенную к ловле правилами любительского и спортивного рыболовства данного региона, обязана немедленно выпустить её в водоём.
    "Двойка" имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно максимум четырьмя удилищами на двоих спортсменов. Запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны стоять вертикально. Удочки с поплавками-маркерами должны быть легко определяемы, и тоже не могут находиться на подставках рядом с участвующими в ловле удилищами. В зачет идут только чешуйчатые, зеркальные и голые карпы, сазаны и белые амуры равные или превышающие 1,5 кг. Спортсмены, пары могут использовать пространство внутри своего сектора по собственному усмотрению. Все действия, связанные непосредственно с рыбной ловлей (забросы, вываживание, прикармливание, взятие рыбы в подсачек), спортсмены должны осуществлять внутри своих секторов не создавая шума. За пределы сектора спортсмены пары имеют право выходить только с разрешения судьи и не более чем на 30 минут для оказания им медицинской помощи, принятия душа и других санитарно-гигиенических действий. В сектор имеют право заходить только судьи, с разрешения судьи - врач и, в присутствии судьи - представители СМИ. Представителям других пар вход в сектор запрещен. Вблизи секторов ловли спортсмены других команд (пар), а так же зрители обязаны перемещаться, не создавая шума. Рыба не засчитывается, если при поклевке и вываживании она зацепила леску удилищ спортсменов соседних секторов, включая маркер.
    6.3. Санкции, применяемые к спортсменам:
    - все предупреждения и нарушения правил регистрируется судьей
    - спортсмен может быть снят с соревнований за неспортивное поведение, в том числе за нахождение в нетрезвом состоянии
    - предложение о дисквалификации спортсмена выносится Главным судьей
    - спортсмен, получивший повторное предупреждение, с соревнований снимается
    - спортсмен, замеченный в подтасовке итогов, подкладывании рыбы, пойманной в незачётное время, или передаче своей рыбы другому участнику, снимается с соревнований с последующей дисквалификацией.
    6.4. Протесты:
    - каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде
    - протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований
    - участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста
    - решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов
    - решение судейской коллегии по протесту является окончательным
    - при согласии большинства членов судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).
    6.5. Прочие условия:
    Участники, начавшие ловить или пробовать ловить рыбу, до начала соревнований - на соревнования допускаются, но результаты аннулируются. Пойманная рыба до начала соревнований должна быть отпущена.
    Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований. За нарушение правил соревнований спортсмен несёт ответственность в виде замечаний или снятия с соревнования.

    7. НАГРАЖДЕНИЕ.
    7.1. Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются кубками, медалями, дипломами.
    7.2. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.

    8.ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.
    8.1. За безопасность участников во время проведения соревнований несет ответственность Оргкомитет, Главная судейская коллегия и Главное управление МЧС России по Рязанской области.

    9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
    9.1. Расходы, связанные с оплатой работы судейской коллегии, приобретение наградной атрибутики, арендой водоема несет Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, а так же за счет целевых взносов.
    9.2. Расходы по проведению спортивного мероприятия несёт Рязанская региональная общественная организация рыболовно-спортивный клуб «Фидер-РЗН».
    9.3. Расходы, связанные с участием спортсменов в соревнованиях (проезд до места соревнований, прикормка, насадка и т.п.), несут участники соревнования или командирующие их организации.
    9.4. Целевой взнос для участников соревнований составляет 12 000 рублей с команды (пары).
    9.5. Целевой взнос для участия спортсменов перечисляется на лицевой счет Рязанской региональной общественной организации рыболовно-спортивный клуб «Фидер-РЗН».
    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    10. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
    10.1. Заявки на участие принимаются электронную почту serfischer@yandex.ru до 10-00
    1 сентября 2019 года включительно.
    10.2. Предварительная регистрация на форуме сайта «carpfishing.ru» и rucarp.ru
    10.3. Так же, предварительная регистрация осуществляется по телефонам: 8 (910) 5095134.

    Оргкомитет имеет право изменить регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

  5. #35

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Регистрация

    Оплата до 10 сентября

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 100 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 100%
    7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен 50 %
    8. Команда Кейптаун - Воронеж взнос оплачен 50 %
    9.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен 50 %
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    10. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен 100 %
    11. Команда "АК 50-62" РКК - взнос оплачен 50 %
    12. Команда FBI baits Москва- Курск взнос оплачен

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО - подтвердили участие
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО - подтвердили участие
    3.Команда "LSR" (ККМО) - подтвердили участие
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Tashir Fishing" (ККМО) - подтвердили участие
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    5.Команда "Your Carp" (ККМО) - подтвердили участие
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    6.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    7. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - подтвердили регистрацию
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    8. Команда Rubio Team г. Курск - подтвердили участие
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    9. Команда GBS - Воронеж
    10. Команда CarpFishing31-36
    Хижняк Николай
    Пядухов Евгений
    11. Команда KILLERSILVERCARP
    Урянский Артем - капитан,
    Донник Дмитрий- основной .
    12. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж - участие подтвердили
    13. CARPHOUSE
    14. Орел СВ - участие подтвердили
    15. SM 67 team Смоленск
    16. КАРП ПРО - Воронеж - участие подтвердили
    17. Азбука Рыбалки - Рязань
    18. Монстр Карп г.Курск - участие подтвердили

    Резерв
    1.



    Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
    Ф.И.О. спортивный разряд участника

    На водоёме будет организованно питание 950 рублей с человека обед и ужин.
    Кто будет питаться пишем название команды и количество человек.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"

    Регистрация на www.rucarp.ru, www.carpfishing.ru, http://www.carper.su

  6. #36

    Регистрация
    09.09.2019
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Прошу зарегистрировать команду CarpLine г. Нижний Новгород,
    Ворошилов Алексей - капитан
    Астахова Наталья - основной

  7. #37

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Регистрация

    Оплата до 10 сентября

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 100 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 100%
    7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен 100 %
    8. Команда Кейптаун - Воронеж взнос оплачен 50 %
    9.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен 50 %
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    10. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен 100 %
    11. Команда "АК 50-62" РКК - взнос оплачен 50 %
    12. Команда FBI baits Москва- Курск - взнос оплачен
    13. Монстр Карп г.Курск - взнос оплачен

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО - подтвердили участие
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО - подтвердили участие
    3.Команда "LSR" (ККМО) - подтвердили участие
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Tashir Fishing" (ККМО) - подтвердили участие
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    5.Команда "Your Carp" (ККМО) - подтвердили участие
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    6.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    7. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - подтвердили регистрацию
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    8. Команда Rubio Team г. Курск - подтвердили участие
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    9. Команда GBS - Воронеж
    10. Команда CarpFishing31-36
    Хижняк Николай
    Пядухов Евгений
    11. Команда KILLERSILVERCARP
    Урянский Артем - капитан,
    Донник Дмитрий- основной .
    12. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж - участие подтвердили
    13. CARPHOUSE
    14. Орел СВ - участие подтвердили
    15. SM 67 team Смоленск
    16. Азбука Рыбалки - Рязань - участие подтвердили
    17. Команда CarpLine г. Нижний Новгород
    Ворошилов Алексей - капитан
    Астахова Наталья - основной

    Резерв
    1.



    Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
    Ф.И.О. спортивный разряд участника

    На водоёме будет организованно питание 950 рублей с человека обед и ужин.
    Кто будет питаться пишем название команды и количество человек.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"

    Регистрация на www.rucarp.ru, www.carpfishing.ru, http://www.carper.su

  8. #38

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Регистрация

    Оплата до 10 сентября

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 100 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 100%
    7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен 100 %
    8. Команда Кейптаун - Воронеж взнос оплачен 50 %
    9.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен 50 %
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    10. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен 100 %
    11. Команда "АК 50-62" РКК - взнос оплачен 50 %
    12. Команда FBI baits Москва- Курск - взнос оплачен
    13. Монстр Карп г.Курск - взнос оплачен
    14. Команда CarpLine г. Нижний Новгород - взнос оплачен
    Ворошилов Алексей - капитан
    Астахова Наталья - основной

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО - подтвердили участие
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО - подтвердили участие
    3.Команда "LSR" (ККМО) - подтвердили участие
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    4.Команда "Tashir Fishing" (ККМО) - подтвердили участие
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    5.Команда "Your Carp" (ККМО) - подтвердили участие
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    6.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    7. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - подтвердили регистрацию
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    8. Команда Rubio Team г. Курск - подтвердили участие
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    9. Команда GBS - Воронеж
    10. Команда CarpFishing31-36
    Хижняк Николай
    Пядухов Евгений
    11. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж - участие подтвердили
    12. CARPHOUSE
    13. Орел СВ - участие подтвердили
    14. SM 67 team Смоленск
    15. Азбука Рыбалки - Рязань - участие подтвердили






    Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
    Ф.И.О. спортивный разряд участника

    На водоёме будет организованно питание 950 рублей с человека обед и ужин.
    Кто будет питаться пишем название команды и количество человек.


    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"

    Регистрация на www.rucarp.ru, www.carpfishing.ru, http://www.carper.su

  9. #39

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен
    7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен
    8. Команда Кейптаун - Воронеж взнос оплачен
    9.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    10. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен
    11. Команда "АК 50-62" РКК - взнос оплачен
    12. Команда FBI baits Москва- Курск - взнос оплачен
    13. Монстр Карп г.Курск - взнос оплачен
    14. Команда CarpLine г. Нижний Новгород - взнос оплачен
    Ворошилов Алексей - капитан
    Астахова Наталья - основной
    15. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - взнос оплачен
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    16. Команда Гранд карп ФРС РО - взнос оплачен
    17. Азбука Рыбалки - Рязань - взнос оплачен
    18. "Гупёшки" г. Воронеж

    Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
    Ф.И.О. спортивный разряд участника

    На водоёме будет организованно питание 950 рублей с человека обед и ужин.
    Кто будет питаться пишем название команды и количество человек.

  10. #40

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    60
    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен
    7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен
    8.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    9. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен
    10. Команда "АК 50-62" РКК - взнос оплачен
    11. Команда FBI baits Москва- Курск - взнос оплачен
    12. Монстр Карп г.Курск - взнос оплачен
    13. Команда CarpLine г. Нижний Новгород - взнос оплачен
    Ворошилов Алексей - капитан
    Астахова Наталья - основной
    14. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - взнос оплачен
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    15. Команда Гранд карп ФРС РО - взнос оплачен
    16. Азбука Рыбалки - Рязань - взнос оплачен
    17. "Гупёшки" г. Воронеж - взнос оплачен
    18. Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной

    Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
    Ф.И.О. спортивный разряд участника

    На водоёме будет организованно питание 950 рублей с человека обед и ужин.
    Кто будет питаться пишем название команды и количество человек.

Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход