Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине ?ловля карпа?

  1. #11
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .

    Спонсоры приветствуются.

  2. #12
    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа"
    26.09-29.09.2019 г., РСК "Павловский", Рязанская обл.

    Организаторы: Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Рязанской области", Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН" и Общественная организация "Рязанское областное общество охотников и рыболовов".

    Место проведения: РСК "Павловский", с. Вышетравино, Рязанская область

    Формат соревнования: парные. Состав команды 1 пара, состав пары -2 человека.



    Количество команд: до 30 команд (30 пар).
    Время проведения: с 26 сентября 2019 года по 29 сентября 2019 года
    Продолжительность соревнований: 72 часа

    Соревнования рейтинговые с присвоением КМС.

    Номинации соревнований :
    1-е место в парном зачете-наградная атрибутика + призы от спонсоров
    2-е место в парном зачете - наградная атрибутика + призы от спонсоров
    3-е место в парном зачете - наградная атрибутика + призы от спонсоров
    Биг фиш - наградная атрибутика + призы от спонсоров

    Оплата регистрационного взноса в размере 12 000 с пары. Производится предоплата 50% до 1 сентября 2019 г. в связи с возможным понижением взноса. С 1 по 10 сентября 2019 г. включительно, производится 100 % оплата . Пара, не оплатившая взнос до 10 сентября 2019 г. г. переходят в резерв, а их место занимает пара из резерва в порядке регистрации.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"

    Регистрация на www.rucarp.ru, www.carpfishing.ru, http://www.carper.su

  3. #13
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    28. AKUBENS TEAM - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  4. #14
    Спонсоры турнира
    Компания ULTRABAITS
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лого (2).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	17.0 Кб 
ID:	7840
    Зерновые смеси
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X-CARP logo.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	7841

  5. #15
    Регистрация

    1. Друзья Рязань-Ульяновск
    2. Край Рязанский ФРС РО - Оплачено 50 %
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    28. AKUBENS TEAM - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  6. #16
    Регистрация

    1. "Друзья" Рязань-Ульяновск - Оплачено 50 %
    2. Край Рязанский ФРС РО - Оплачено 50 %
    3. Гранд карп ФРС РО
    4. X-CARP ФРС РО
    5. ULTRABAITS ФРС РО
    6. Элефантс ФРС РО
    7. Микс -Карп ФРС РО
    8.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Мистер карп
    21. К2 - г.Воронеж
    22. Кейптаун - Воронеж
    23. Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. GBS - Воронеж
    25. CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    28. AKUBENS TEAM - Воронеж

    Спонсоры приветствуются.

  7. #17
    Регистрация

    1.Команда "Друзья" Рязань-Ульяновск - Оплачено 50 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО - Оплачено 50 %
    3. Команда Гранд карп ФРС РО
    4. Команда X-CARP ФРС РО
    5. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    6. Команда Элефантс ФРС РО
    7. Команда Микс -Карп ФРС РО
    8. Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    11.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    12.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    13.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    14.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    16.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    17.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    18.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    19. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    20. Команда Мистер карп
    21. Команда К2 - г.Воронеж
    22. Команда Кейптаун - Воронеж
    23. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    24. Команда GBS - Воронеж
    25. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    26. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    27. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    28. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    29. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    30. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Спонсоры приветствуются.

  8. #18
    НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОПЛАТУ.!!!

    Оплата регистрационного взноса в размере 12 000 с пары. Производится предоплата 50% до 1 сентября 2019 г. в связи с возможным понижением взноса. С 1 по 10 сентября 2019 г. включительно, производится 100 % оплата . Пара, не оплатившая взнос до 10 сентября 2019 г. переходят в резерв, а их место занимает пара из резерва в порядке регистрации.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"

  9. #19
    Оплата регистрационного взноса в размере 12 000 с пары. Производится предоплата 50% до 1 сентября 2019 г. С 1 по 10 сентября 2019 г. включительно, производится 100 % оплата. Пара, не оплатившая взнос до 10 сентября 2019 г. переходят в резерв, а их место занимает пара из резерва в порядке регистрации. Пара, оплатившая взнос переходит в основной список.

    Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".

    РРОО РСК "Фидер-РЗН"

    Номер счета: 40703810202020000031
    Валюта: Рубли
    ИНН:6230103587
    Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
    КПП: 623001001
    БИК: 044525593
    Кор.счет: 30101810200000000593
    Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.

    Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"


    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос Оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос Оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 50 %

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО
    2. Команда X-CARP ФРС РО
    3. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    4. Команда Элефантс ФРС РО
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    6.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    7.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    8.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    9.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    10.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    11.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    12.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    13.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    14.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    15.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    16. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    17. Команда Мистер карп
    18. Команда К2 - г.Воронеж
    19. Команда Кейптаун - Воронеж
    20. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    21. Команда GBS - Воронеж
    22. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    23. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    24. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    25. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    26. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    27. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Спонсоры приветствуются

  10. #20
    Регистрация

    Основной список команд

    1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос Оплачен 100 %
    2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос Оплачен 100 %
    3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 50 %
    4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
    Герасимов Сергей - капитан
    Воронков Михаил - основной
    5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    Предварительный список команд

    1. Команда Гранд карп ФРС РО
    2. Команда ULTRABAITS ФРС РО
    3. Команда Элефантс ФРС РО
    4.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    5.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    6.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    7.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    8.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    9.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной
    10.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    11.Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной
    12.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    13.Команда "Carp Turtle" (ККМО)
    Ширяев Юрий - капитан
    Черепашкин Александр - основной
    14. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    15. Команда Мистер карп
    16. Команда К2 - г.Воронеж
    17. Команда Кейптаун - Воронеж
    18. Команда Rubio Team г. Курск
    Власов Дмитрий -капитан
    Толмачев Игорь- основной
    Москалев Михаил - запасной
    19. Команда GBS - Воронеж
    20. Команда CarpFishing31-36 Хижняк Николай, Пядухов Евгений
    21. Команда SC-Team (SilverCarp Котенков - Бывшев) г. Липецк
    22. Команда KILLERSILVERCARP Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий- основной .
    23. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж
    24. Команда Дом Рыбака г.Старый Оскол
    25. Команда ЛЕВША г.Липецк

    Резерв
    1. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р.

    Спонсоры приветствуются

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •