Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336

    Кубок Орловской области по ловле карпа, ВЫСОКОПОЛЬЕ 16-19 мая 2019 года.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2900_1500 Карпфишинг (1).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	1.42 Мб 
ID:	7268


    Кубок Орловской области по ловле карпа, в. ВЫСОКОПОЛЬЕ 16-19 мая 2019 года.
    Добрый День, приглашаем всех желающих, поучаствовать в наших соревнованиях с 16.05 по 19.05.2019 года.

    Максимальное количество команд 18

    Для предварительной регистрации , оплатить взнос в размере 6.000 тыс. до 01.04.2019, стоимость взноса 12.000 т.р.

    Номер карты 5469 4700 1020 9938 Сбербанк - получатель Борисов Дмитрий Валерьевич


    Регистрация открыта:



    ПОЛОЖЕНИЕ


    Общая информация.
    Кубок Орловской области проводится на водоёме Высокополье, Липецкая область, Усманский район, с 16 по 19 мая 2019 г.


    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
    Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей города Орла и Орловской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    Популяризация рыболовного спорта в Орловской области.
    Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
    Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по ловле карпа.

    ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
    Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области совместно с ОРОО Федерация рыболовного спорта Орловской области.
    Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения

    МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    Соревнования проводятся с 16 по 19 мая 2019 г.
    Место проведения соревнований водоём Высокополье, Липецкая область, Усманский район.
    Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом.

    ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
    В чемпионате могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
    карповый мат;
    карповые мешки (min 10 шт);
    карповый подсачек;
    снасти и оснастки, безопасные для карпа;
    ловля на волосяную оснастку;
    длинна удилищ не более 4 метров;
    наличие только безинерционных катушек.
    На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Палатки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зоне, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
    Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определённое главным судьей.
    Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
    а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
    б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
    в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
    На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной форме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, полученным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не допускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
    Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
    Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
    Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
    Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
    Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сектора, который займет команда.

    ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта Рыболовный спорт, утвержденными приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 г. 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта Рыболовный спорт.
    Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыболовного спорта России Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта Рыболовный спорт (Протокол 15 от 21 апреля 2014 года).
    Регламент соревнований.
    Продолжительность ловли - 72 часа.
    15 мая
    14:00 ? 16:00 - Заезд участников;
    16:00 ? 18:00 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
    18:00-18:30 - Собрание капитанов и жеребьевка;
    18:30 - Открытие соревнований;
    19:00 ? Разъезд команд по секторам;
    21:30 - Банкет
    16 мая
    06:00 - 08:00- подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
    08:00- старт соревнований;
    с 08:00 16.05.2019 до 08:00 19.05.2019 - лов рыбы
    19 мая
    08:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
    11:00- Подведение итогов и построение.
    11:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.
    В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
    Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы.
    Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается.
    Команду к началу (продолжению) ловли дает главный судья соревнования.

    УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
    Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от 20 марта 2014 г.
    По итогам чемпионата спортсменам присваиваются разряды.

    НАГРАЖДЕНИЕ:
    За первое место (по общему весу) кубок, медали;
    За второе место (по общему весу) кубок, медали;
    За третье место (по общему весу) кубок, медали ;
    За номинацию Биг Фиш кубок.
    Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

    ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
    Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org ,в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 -Дмитрий

    Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава и разрядов подаются до 01 апреля 2019 г.
    В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна).

    ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.
    Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
    При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта и т.п.).
    О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований.

    Данное положение является официальным вызовом на соревнования

    При себе иметь :
    1. Спортивную книжку;
    2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача);
    3. Страховка, раздел ?рыболовный спорт? ( делается во многих страховых компаниях);
    4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях, заверенная печатью спортивной организации и подписью руководителя ( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 01 июля 2019 года)
    5. Полис ОМС
    6. Паспорт

  2. #2

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Высокополье

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3.
    4.
    5.





    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
    3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А)
    5. Куманьки- г.Орел (Шахов Н и Лихонин Е)
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.

  3. #3

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%



    Предварительный список команд:


    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
    3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.

  4. #4

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%



    Предварительный список команд:


    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
    3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
    4. "LeprekoN" - г. Тамбов
    5. Carptrevel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.)
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.

  5. #5

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%


    Предварительный список команд:


    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
    3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
    4. "LeprekoN" - г. Тамбов
    5. Rubio Team г. Курск
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.

  6. #6

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %

    Предварительный список команд:


    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
    3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
    4. "LeprekoN" - г. Тамбов
    5. Rubio Team г. Курск
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.

  7. #7

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
    3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
    4. "LeprekoN" - г. Тамбов
    5. Rubio Team г. Курск
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.

  8. #8

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
    3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
    4. "LeprekoN" - г. Тамбов
    5. Rubio Team г. Курск
    6. M@M - г. Курск
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.

  9. #9

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
    3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
    4. "LeprekoN" - г. Тамбов
    5. Rubio Team г. Курск
    6. M@M - г. Курск
    7. 057 - г. Орел
    8. Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.

  10. #10

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    10. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4. 057 - г. Орел
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    Последний раз редактировалось G_karp; 16.04.2019 в 10:33.

  11. #11

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4. 057 - г. Орел
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  12. #12

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4. 057 - г. Орел
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  13. #13

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    12. 057 - г. Орел - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 100%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    12. 057 - г. Орел - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  16. #15

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2900_1500 Карпфишинг (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.42 Мб 
ID:	7495

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 100%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    12. 057 - г. Орел - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  17. #16

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 100 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 100%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    12. Iron Carp-г. Орел- оплатили 100%

    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  18. #17

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    НАПОМИНАЕМ расписание !


    Регламент соревнований.
    Продолжительность ловли - 72 часа.
    15 мая
    14:00 - 16:00 - Заезд участников;
    16:00 - 18:00 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
    18:00-18:30 - Собрание капитанов и жеребьевка;
    18:30 - Открытие соревнований;
    19:00 Разъезд команд по секторам;
    21:30 - Банкет
    16 мая
    06:00 - 08:00- подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
    08:00- старт соревнований;
    с 08:00 16.05.2019 до 08:00 19.05.2019 - лов рыбы
    19 мая
    08:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
    11:00- Подведение итогов и построение.
    11:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.

  19. #18

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4iuPM9mYlNE.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	161.7 Кб 
ID:	7549 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

  20. #19

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gKan78LNYDc.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	147.8 Кб 
ID:	7560Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WLMCStbUVkE.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	224.1 Кб 
ID:	7561Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yGt_zx3s0qQ.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	201.3 Кб 
ID:	7562Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9pAmu9IW_pY.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	194.4 Кб 
ID:	7563Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aaUUQ7UZZEw.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	185.9 Кб 
ID:	7564 ФОТО с Турнира

  21. #20

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B1PAB1_xWQk.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	223.5 Кб 
ID:	7565Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bGxaSog4zQM.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	267.3 Кб 
ID:	7566Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FtDKxDSjbwI.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	193.6 Кб 
ID:	7567Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gwdFFblEt48.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	191.8 Кб 
ID:	7568Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HnXkc-2R-hg.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	277.7 Кб 
ID:	7569

  22. #21

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lx_VAwnZkIg.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	231.7 Кб 
ID:	7570Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	N7gZd3NPNNo.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	287.0 Кб 
ID:	7571Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QmjSfgknRt0.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	258.5 Кб 
ID:	7572Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SWFeb3it5gA.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	230.3 Кб 
ID:	7573Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	W6rdyRbrBmA.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	189.1 Кб 
ID:	7574

  23. #22

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	whEGUOviE5Q.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	245.5 Кб 
ID:	7575Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6N7BebVmzbg.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	232.6 Кб 
ID:	7576Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F9IqFNAPZLk.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	345.1 Кб 
ID:	7577Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ramj1xLA5XE.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	328.0 Кб 
ID:	7578Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sHLkM9egn60.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	266.6 Кб 
ID:	7579

  24. #23

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4IiVE0Oe7Bs.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	203.1 Кб 
ID:	7580Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	G4a2ttEh-ak.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	189.4 Кб 
ID:	7581Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kqCV4-rmhKk.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	292.2 Кб 
ID:	7582Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sXN4vAWcN9Q.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	312.1 Кб 
ID:	7583Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ZlFFB2ploV8.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	221.4 Кб 
ID:	7584

  25. #24

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_pOir4P8U0k.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	176.7 Кб 
ID:	7585Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ACV6ak0PSIQ.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	245.5 Кб 
ID:	7586Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bz5IIGRpdtg.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	223.3 Кб 
ID:	7587Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EGMJKojCuLo.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	181.5 Кб 
ID:	7588Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kbHY2Td23KE.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	252.5 Кб 
ID:	7589

  26. #25

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    336
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-fOH0JP3OKg.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	256.0 Кб 
ID:	7590Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Hv2qPQo4Rjc.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	229.2 Кб 
ID:	7591Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KzOYNzjgFwo.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	190.0 Кб 
ID:	7592Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rQtxwzucCuU.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	205.3 Кб 
ID:	7593

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход