Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Кубок Орловской области по ловле карпа, ВЫСОКОПОЛЬЕ 16-19 мая 2019 года.

  1. #11
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4. 057 - г. Орел
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  2. #12
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4. 057 - г. Орел
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  3. #13
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    12. 057 - г. Орел - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  4. #14
    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 100%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    12. 057 - г. Орел - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  5. #15
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2900_1500 Карпфишинг (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.42 Мб 
ID:	7495

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 100%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    12. 057 - г. Орел - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  6. #16
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

    Основной список команд:

    1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
    2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
    3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
    4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
    5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
    6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 100 %
    7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 100%
    8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
    9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
    10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
    11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
    12. Iron Carp-г. Орел- оплатили 100%

    Предварительный список команд:

    1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
    2. "LeprekoN" - г. Тамбов
    3. Rubio Team г. Курск
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.

  7. #17
    НАПОМИНАЕМ расписание !


    Регламент соревнований.
    Продолжительность ловли - 72 часа.
    15 мая
    14:00 - 16:00 - Заезд участников;
    16:00 - 18:00 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
    18:00-18:30 - Собрание капитанов и жеребьевка;
    18:30 - Открытие соревнований;
    19:00 Разъезд команд по секторам;
    21:30 - Банкет
    16 мая
    06:00 - 08:00- подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
    08:00- старт соревнований;
    с 08:00 16.05.2019 до 08:00 19.05.2019 - лов рыбы
    19 мая
    08:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
    11:00- Подведение итогов и построение.
    11:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.

  8. #18
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4iuPM9mYlNE.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	161.7 Кб 
ID:	7549 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

  9. #19
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gKan78LNYDc.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	147.8 Кб 
ID:	7560Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WLMCStbUVkE.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	224.1 Кб 
ID:	7561Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yGt_zx3s0qQ.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	201.3 Кб 
ID:	7562Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9pAmu9IW_pY.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	194.4 Кб 
ID:	7563Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aaUUQ7UZZEw.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	185.9 Кб 
ID:	7564 ФОТО с Турнира

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •