Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. #51

    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    263
    Доброго дня, Друзья !

    ОБЬЯВЛЕНИЕ :

    Планируется банкет 28 августа после жеребьевки и разъезда по секторам в 21-00 ч.

    Стоимость с человека 1.100 руб.

    Кухня отменная !

    Кто готов принять участие в банкете отпишитесь сюда !

    Спасибо .

  2. #52

    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    263
    Доброго дня, Друзья !

    ОБЬЯВЛЕНИЕ :

    Планируется банкет 28 августа после жеребьевки и разъезда по секторам в 21-00 ч.

    Стоимость с человека 1.100 руб.

    Кухня отменная !

    Кто готов принять участие в банкете отпишитесь сюда !

    Спасибо .

    Список команд на банкет:

    1.КАРП-пуля-2 человека
    2.SVLeader-2 человека
    3.Crazy Carp-2 человека
    4.Почтари-2 человека
    5.SV Carp-2 человека
    6.Орлы-2 человека
    7.Орлёнок-3 человека
    8.Судейская бригада-4-6 человек
    9.
    10.
    11.
    ........

  3. #53

    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    263
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4000_1000 Карпфишинг (5).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	2.22 Мб 
ID:	8015

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел, KINKI

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. Трофей - г. Железногорск (Швецов А., Львов С.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    24. Мистер Карп" г. Липецк - Сотник Алексей, Носков Евгений. - взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    25. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
    3. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. LeprekoN" - г. Тамбов
    8.
    9.
    10. "
    11.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

    ОБЬЯВЛЕНИЕ :

    Планируется банкет 28 августа после жеребьевки и разъезда по секторам в 21-00 ч.

    Стоимость с человека 1.100 руб.

    Кухня отменная !

    Кто готов принять участие в банкете отпишитесь сюда !

    Спасибо .

    Список команд на банкет:

    1.КАРП-пуля-2 человека
    2.SVLeader-2 человека
    3.Crazy Carp-2 человека
    4.Почтари-2 человека
    5.SV Carp-2 человека
    6.Орлы-2 человека
    7.Орлёнок-3 человека
    8.Судейская бригада-4-6 человек
    9.Мистер Карп-1 человек
    10.
    11.
    ........

  4. #54

    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    263
    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел, KINKI

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. Трофей - г. Железногорск (Швецов А., Львов С.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    24. Мистер Карп" г. Липецк - Сотник Алексей, Носков Евгений. - взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    25. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
    3. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. LeprekoN" - г. Тамбов
    8.
    9.
    10. "
    11.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  5. #55

    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    263


    Окончательный список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел
    3. Play Carp - г. Старый Оскол
    4. Our Brother Carp - ККМО
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел
    6. Carp Price - г. Воронеж
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел
    8. Трофей - г. Железногорск
    9. Космос - ККМО
    10. GOLDEN FISH 31 - г. Старый Оскол
    11. К2 - г. Воронеж
    12.Гранд карп - г.Рязань
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел
    15. Дом Рыбака - г.Старый Оскол
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел
    17. Сектор 13 -г. Воронеж
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    22. GBS - г. Воронеж
    23. Допинг - г. Воронеж
    24. Мистер Карп" г. Липецк
    25. Команда Caiman – г. Воронеж
    26. D@D – ККМО

    Всем участникам легкой дороги и завтра ждем на регистрации в 16:00 ч.




Страница 6 из 6 Первая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход