Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Чемпионат Орловской области по ловле карпа , ПАВЛОВСКИЙ, 29 августа-01 сентября 2019г

  1. #41
    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  2. #42
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7987

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20.
    21.


    Предварительный список команд :


    1. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.- ПОДТВЕРДИЛИ
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- ПОДТВЕРДИЛИ
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. Counter Carp (Воронеж)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23.
    24.
    25.
    26.

  3. #43
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7988

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21.
    22.


    Предварительный список команд :


    1. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.- ПОДТВЕРДИЛИ
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- ПОДТВЕРДИЛИ
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. Counter Carp (Воронеж)
    20. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22.
    23.
    24.
    25.
    26.

  4. #44
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7989

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21.
    22.


    Предварительный список команд :


    1. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.- ПОДТВЕРДИЛИ
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- ПОДТВЕРДИЛИ
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    20. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    21.
    22.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  5. #45
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7990

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22.


    Предварительный список команд :


    1. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.- ПОДТВЕРДИЛИ
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    18.
    19.
    20.



    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  6. #46
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7991

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23.
    24.


    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    10. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "
    15.
    16.
    17.

    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  7. #47
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7992

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    24.
    25.


    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    10.
    11.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  8. #48
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4000_1000 Карпфишинг (5).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	2.22 Мб 
ID:	8001

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел, KINKI

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    24. Мистер Карп" г. Липецк - Сотник Алексей, Носков Евгений. - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    10. "
    11.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  9. #49
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4000_1000 Карпфишинг (5).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	2.22 Мб 
ID:	8007

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел, KINKI

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    24. Мистер Карп" г. Липецк - Сотник Алексей, Носков Евгений. - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
    3. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9.
    10. "
    11.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •