Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7788

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10.
    11.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. К2 - г. Воронеж
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  2. #27

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7803

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11.
    12.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. К2 - г. Воронеж
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7805

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11.
    12.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. К2 - г. Воронеж
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  5. #29

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7855

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.
    13.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  6. #30

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7856

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.
    13.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34. Гранд карп. г.Рязань
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  7. #31

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7863

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13.
    14.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  8. #32

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3500_1800 (5).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	912.1 Кб 
ID:	7899

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14.
    15.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30.Алешки Курск - г. Курск
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33.
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  9. #33

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7910

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15.
    16.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Counter Carp (Воронеж)
    30.Алешки Курск - г. Курск
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33.
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  10. #34

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7917

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15.
    16.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Counter Carp (Воронеж)
    30.Алешки Курск - г. Курск
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Сектор 13. состав Беликов Сергей, Шеншин Егор
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  11. #35

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7962

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17.
    18.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Сектор 13. состав Беликов С, Шеншин Е.
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Counter Carp (Воронеж)
    30.Алешки Курск - г. Курск
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33.
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.

  12. #36

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7968

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18.
    19.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Counter Carp (Воронеж)
    30.Алешки Курск - г. Курск
    31.
    32.

  13. #37

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7969

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18.
    19.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Алешки Курск - г. Курск
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Counter Carp (Воронеж)
    30.
    31.
    32.

  14. #38

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7970



    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19.
    20.

    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Алешки Курск - г. Курск
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Counter Carp (Воронеж)
    29.
    30.
    31.
    32.

  15. #39

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7979

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19.
    20.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Алешки Курск - г. Курск
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. Counter Carp (Воронеж)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.

  16. #40

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7985

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20.
    21.


    Предварительный список команд :


    1. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.- ПОДТВЕРДИЛИ
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Алешки Курск - г. Курск
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. Counter Carp (Воронеж)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.
    Последний раз редактировалось G_karp; 05.08.2019 в 14:29.

  17. #41

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7987

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20.
    21.


    Предварительный список команд :


    1. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.- ПОДТВЕРДИЛИ
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- ПОДТВЕРДИЛИ
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. Counter Carp (Воронеж)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23.
    24.
    25.
    26.

  20. #43

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7988

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21.
    22.


    Предварительный список команд :


    1. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.- ПОДТВЕРДИЛИ
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- ПОДТВЕРДИЛИ
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. Counter Carp (Воронеж)
    20. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22.
    23.
    24.
    25.
    26.

  21. #44

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7989

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21.
    22.


    Предварительный список команд :


    1. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.- ПОДТВЕРДИЛИ
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- ПОДТВЕРДИЛИ
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    20. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    21.
    22.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  22. #45

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7990

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22.


    Предварительный список команд :


    1. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.- ПОДТВЕРДИЛИ
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    18.
    19.
    20.



    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  23. #46

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7991

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23.
    24.


    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    10. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-ПОДТВЕРДИЛИ
    13. Паприка - Приморский край
    14. "
    15.
    16.
    17.

    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  24. #47

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	1.68 Мб 
ID:	7992

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    24.
    25.


    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    10.
    11.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  25. #48

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4000_1000 Карпфишинг (5).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	2.22 Мб 
ID:	8001

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел, KINKI

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    24. Мистер Карп" г. Липецк - Сотник Алексей, Носков Евгений. - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    10. "
    11.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  26. #49

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4000_1000 Карпфишинг (5).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	2.22 Мб 
ID:	8007

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел, KINKI

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    24. Мистер Карп" г. Липецк - Сотник Алексей, Носков Евгений. - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
    3. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- ПОДТВЕРДИЛИ
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9.
    10. "
    11.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

  27. #50

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4000_1000 Карпфишинг (5).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	2.22 Мб 
ID:	8008

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел, KINKI

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 100%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
    17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
    20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
    21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
    23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    24. Мистер Карп" г. Липецк - Сотник Алексей, Носков Евгений. - взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    25. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    Предварительный список команд :


    1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
    3. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    7. LeprekoN" - г. Тамбов
    8.
    9.
    10. "
    11.


    Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход