Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка.

  1. #1

    Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка.

    Регистрация:

    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    7.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    10.Команда ?Tashir Fishing? (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной

    11.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    12.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной

    13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной

    14.Команда Lucky Carp(ККМО)
    Жарин Юрий - капитан
    Сульдин Денис - основной

    15. Команда "Carp Project Team" Москва
    Морозов Василий - капитан
    Жукова Ольга - основной

    Максимальное количество команд на данный турнир 20!

  2. #2
    Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка.
    Регистрация:

    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    7.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    10.Команда ?Tashir Fishing? (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной

    11.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    12.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной

    13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной

    14.Команда Lucky Carp(ККМО)
    Жарин Юрий - капитан
    Сульдин Денис - основной

    15. Команда "Carp Project Team" Москва
    Морозов Василий - капитан
    Жукова Ольга - основной

    16. Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной

    17.Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
    Урянский Артём - капитан
    Донник Дмитрий - основной

    Максимальное количество команд на данный турнир 20!

  3. #3
    Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка.
    Регистрация:

    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    7.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    10.Команда ?Tashir Fishing? (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной

    11.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    12.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной

    13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной

    14.Команда Lucky Carp(ККМО)
    Жарин Юрий - капитан
    Сульдин Денис - основной

    15. Команда "Carp Project Team" Москва
    Морозов Василий - капитан
    Жукова Ольга - основной

    16. Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной

    17.Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
    Урянский Артём - капитан
    Донник Дмитрий - основной

    18. Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной

    19. Команда Космос Москва.
    Капитан - Кривцов Максим
    Основной - Медведев Константин


    Максимальное количество команд на данный турнир 20!

  4. #4
    Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка.
    Регистрация:

    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    7.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    10.Команда ?Tashir Fishing? (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной

    11.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    12.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной

    13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной

    14.Команда Lucky Carp(ККМО)
    Жарин Юрий - капитан
    Сульдин Денис - основной

    15. Команда "Carp Project Team" Москва
    Морозов Василий - капитан
    Жукова Ольга - основной

    16. Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной

    17.Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
    Урянский Артём - капитан
    Донник Дмитрий - основной

    18. Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной

    19. Команда Космос Москва.
    Капитан - Кривцов Максим
    Основной - Медведев Константин

    20. Команда "RUBIO TEAM" г. Курск.
    Капитан - Власов Дмитрий
    Основной - Толмачев Игорь


    Максимальное количество команд на данный турнир 20! Для желающих принять участие есть возможность записаться в резерв.

  5. #5
    Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка.
    Регистрация:

    1.Команда RybalkaShop (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной

    2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной

    3. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной

    4.Команда Smart Carp (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной

    5.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    6.Команда "Карполов" (ККМО)
    Худяков Александр - капитан
    Крючков Алексей - основной

    7.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    9.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    10.Команда "Tashir Fishing" (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной

    11.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    12.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной

    13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
    Григорий Воеводин - капитан
    Алексей Иванов - основной

    14.Команда Lucky Carp(ККМО)
    Жарин Юрий - капитан
    Сульдин Денис - основной

    15. Команда "Carp Project Team" Москва
    Морозов Василий - капитан
    Жукова Ольга - основной

    16. Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной

    17.Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
    Урянский Артём - капитан
    Донник Дмитрий - основной

    18. Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной

    19. Команда Космос Москва.
    Капитан - Кривцов Максим
    Основной - Медведев Константин

    20. Команда "RUBIO TEAM" г. Курск.
    Капитан - Власов Дмитрий
    Основной - Толмачев Игорь


    Максимальное количество команд на данный турнир 20! Для желающих принять участие есть возможность записаться в резерв.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •