Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321

    Чемпионат Орловской области по ловле карпа , ПАВЛОВСКИЙ, 23-26 августа 2018 г.

    Добрый День, приглашаем всех желающих, поучаствовать в наших соревнованиях с 23.08 по 26.08.2018 года.

    Максимальное количество команд 35

    Для предварительной регистрации , оплатить взнос 50% до 18.08.18, стоимость взноса 10.000 т.р.

    Регистрация открыта.

    Номер карты 5469 4700 1020 9938 Сбербанк - получатель Борисов Дмитрий Валерьевич
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oxAoKoY7Idk.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	186.2 Кб 
ID:	6418

    ПОЛОЖЕНИЕ


    Общая информация.
    Чемпионат Орловской области проводится на водоёме Павловский, Рязанская область с 23 по 26 августа 2018 г.


    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
    Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей города Орла и Орловской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    Популяризация рыболовного спорта в Орловской области.
    Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
    Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по ловле карпа.

    ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
    Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области совместно с ОРОО Федерация рыболовного спорта Орловской области?.
    Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения

    МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    Соревнования проводятся с 23 по 26 августа 2018 г.
    Место проведения соревнований водоём Павловский , Рязанская область.
    Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом.

    ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
    В чемпионате могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
    карповый мат;
    карповые мешки (15 шт);
    карповый подсачек;
    снасти и оснастки, безопасные для карпа;
    ловля на волосяную оснастку;
    длинна удилищ не более 4 метров;
    наличие только безинерционных катушек.
    На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Палатки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зоне, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
    Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определённое главным судьей.
    Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
    а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
    б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
    в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
    На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной форме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, полученным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не допускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
    Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
    Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
    Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
    Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
    Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сектора, который займет команда.

    ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта Рыболовный спорт, утвержденными приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 г. 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта Рыболовный спорт.
    Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыболовного спорта России Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта Рыболовный спорт (Протокол 15 от 21 апреля 2014 года).
    Регламент соревнований.
    Продолжительность ловли - 72 часа.
    23 августа
    с 07:00 до 08:00- Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
    с 08:00 до 09:00- Собрание представителей и жеребьевка;
    10:00- Открытие соревнований;
    с 10:00 до 10:30 - выдвижение к секторам и подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
    11:00- старт соревнований.
    с 11:00 23.08.2018 до 11:00 26.08.2018 лов рыбы
    26 августа
    11:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
    13:00- Подведение итогов и построение.
    13:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.
    В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
    Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы.
    Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается.
    Команду к началу (продолжению) ловли дает судья соревнования.

    УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
    Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от 20 марта 2014 г.
    По итогам чемпионата спортсменам присваиваются разряды.

    НАГРАЖДЕНИЕ:
    За первое место (по общему весу) кубок, грамота, медали;
    За второе место (по общему весу) кубок, грамота, медали;
    За третье место (по общему весу) кубок, грамота, медали ;
    За номинацию Биг Фиш кубок.
    Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

    ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
    Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org ,в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 -Дмитрий

    Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава и разрядов подаются до 18 августа 2018 г.
    В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна).

    ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.
    Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
    При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).
    О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований.

    Данное положение является официальным вызовом на соревнования

    При себе иметь :
    1. Спортивную книжку
    2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии
    3. Страховка, раздел рыболовный спорт( делается во многих страховых компаниях)
    4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях ( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 20 апреля 2018 года)
    5. Полис ОМС

  2. #2

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля - г. Орел
    2. Орленок - г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 - г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел
    6. Почтари - г. Орел
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise - г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21.
    22.
    23.
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

  3. #3

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Официальный спонсор соревнования , карповое питание "RHINO BAITS" .

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Banner1_2__0 (2).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	22.0 Кб 
ID:	6424

  4. #4

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля ? г. Орел
    2. Орленок ? г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM ? г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 ? г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 ? г. Орел
    6. Почтари - г. Орел
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise ? г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

  5. #5

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля ? г. Орел
    2. Орленок ? г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM ? г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 ? г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 ? г. Орел
    6. Почтари - г. Орел
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise ? г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

  6. #6

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля ? г. Орел
    2. Орленок ? г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM ? г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 ? г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 ? г. Орел
    6. Почтари - г. Орел
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise ? г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

  7. #7

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля г. Орел
    2. Орленок г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 г. Орел
    6. Почтари - г. Орел
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise - г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27.
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

  8. #8

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля г. Орел
    2. Орленок г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 г. Орел
    6. Почтари - г. Орел
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise - г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Бронь - г. Москва
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

  9. #9

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля г. Орел
    2. Орленок г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 г. Орел
    6. Почтари - г. Орел
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise - г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Бронь - г. Москва
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

  10. #10

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    ПОПРАВКА:Уважаемые участники данного мероприятия до 20 июля нужно будет оплатить взнос в размере 50 %, после первого числа, какие команды не оплатят - мы переместим в резерв и дадим возможность любым командам зайти в основной список при 50% оплаты взноса, делаем это для большого и уверенного набора кворума команд и интересную борьбу. Спасибо за понимание.

  11. #11

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля г. Орел
    2. Орленок г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 г. Орел
    6. Почтари - г. Орел
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise - г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Бронь - г. Москва
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол
    32. Fire Carp - г. Карачев
    33.
    34.
    35.

  12. #12

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля - г. Орел
    2. Орленок - г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 - г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел
    6. Почтари - г. Орел
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise - г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Бронь - г. Москва
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол
    32. Fire Carp - г. Карачев
    33. Курск Принт - г. Курск
    34.
    35.

  13. #13

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля - г. Орел
    2. Орленок - г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 - г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел
    6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise - г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Бронь - г. Москва
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол
    32. Fire Carp - г. Карачев
    33. Курск Принт - г. Курск
    34.
    35.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Изменение в положения соревнований , а именно - регистрации, жеребьевки и начала соревнований:

    22 августа:

    16:00 ч.- Приезд спортсменов
    16:30 ч. - Регистрация команд
    17:00 ч. - жеребьевка
    17:30 ч. - Разъезд по секторам, разбитие лагеря

    23 августа:

    6-00 ч. - Маркерование
    8-00 ч. - Старт соревнований, ловля рыбы

    26 августа:

    8:00 ч.- Финиш
    10:00 - Подведение итогов и построение.
    10:30 - Закрытие соревнований и отъезд команд.

  16. #15

    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    21
    Однако!

  17. #16

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля - г. Орел
    2. Орленок - г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 - г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел
    6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise - г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Бронь - г. Москва
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол
    32. Fire Carp - г. Карачев
    33. Курск Принт - г. Курск
    34. Cosmos - г. Калуга
    35. DD Carp - г. Калуга

    Резерв:

    1. Royal Carp - г. Москва
    2. SV Carp - г. Орел
    3.
    4.
    5.

  18. #17

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от zan Посмотреть сообщение
    Однако!
    В смысле ?

  19. #18

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Уважаемые друзья и коллеги, прошу не стесняться и регистрироваться , пока новые команды я ставлю в резерв, т.к. из практики с большим количеством команд, некоторые команды есть вероятность , то , что снимутся и вы легко попадете в основной список команд ! Спасибо !

    1. КАРП-пуля - г. Орел
    2. Орленок - г. Орел
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел
    4. КАРП-пуля 2 - г. Орел
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел
    6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО
    7. ПаПрИка - г. Орел
    8. 057 - г. Орел
    9. Fishing Paradise - г. Орел
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Бронь - г. Москва
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол
    32. Fire Carp - г. Карачев
    33. Курск Принт - г. Курск
    34. Cosmos - г. Калуга
    35. DD Carp - г. Калуга

    Резерв:

    1. Royal Carp - г. Москва
    2. SV Carp - г. Орел
    3. Ан-2 - г. Воронеж
    4. Happy Carp - г. Воронеж
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

  20. #19

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Добрый вечер небольшое объявление. Планируем 22 августа провести банкет, в 20-00 ч., 800 руб. с человека, питание по информации отменное, 1-ое,2-ое , шашлык и т.д. Просьба всех участвующих команд отписаться кто идет на банкет .

    1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    2. Орленок - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    4. КАРП-пуля 2 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел + БАНКЕТ
    6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
    7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел + БАНКЕТ
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Бронь - г. Москва
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол
    32. Fire Carp - г. Карачев
    33. Курск Принт - г. Курск
    34. Cosmos - г. Калуга
    35. DD Carp - г. Калуга

    Резерв:

    1. Royal Carp - г. Москва
    2. SV Carp - г. Орел
    3. Ан-2 - г. Воронеж
    4. Happy Carp - г. Воронеж
    5.

  21. #20
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,355
    Откуда столько команд?
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  22. #21

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Растет карповый спорт в России , главное чтобы амбиции превратились в реальность !

  23. #22

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    2. Орленок - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    4. КАРП-пуля 2 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел + БАНКЕТ
    6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
    7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел + БАНКЕТ
    13. Куманьки - г. Орел
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Бронь - г. Москва
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол + БАНКЕТ
    32. Fire Carp - г. Карачев
    33. Курск Принт - г. Курск
    34. Cosmos - г. Калуга
    35. DD Carp - г. Калуга

    Резерв:

    1. Royal Carp - г. Москва
    2. SV Carp - г. Орел
    3. Ан-2 - г. Воронеж
    4. Happy Carp - г. Воронеж
    5. FishMaster - г. Елец
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

  24. #23

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Команда Royal Carp - г. Москва заходит в основную сетку, объединилась команда КАРП-пуля-2 @ Орленок


    Так же определилось название команды из Москвы - Fibertool Team
    1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    2. Royal Carp - г. Москва
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел + БАНКЕТ
    6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
    7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел + БАНКЕТ
    13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва
    18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск
    21. LeprekoN - г. Тамбов
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SilverCarp - г. Липецк
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
    32. Fire Carp - г. Карачев
    33. Курск Принт - г. Курск
    34. Cosmos - г. Калуга
    35. DD Carp - г. Калуга

    Резерв:

    1. SV Carp - г. Орел
    2. Ан-2 - г. Воронеж
    3. Happy Carp - г. Воронеж
    4. FishMaster - г. Елец
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

  25. #24

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рязань.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	270.1 Кб 
ID:	6814

    Команда SV Carp - г. Орел заходит в основную сетку вместо команды Silver Carp - г. Липецк


    1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    2. Royal Carp - г. Москва
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
    6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
    7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО (50%) + БАНКЕТ
    18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    21. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
    22. Carpos KZN - г. Казань
    23. SV Carp - г. Орел
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Золотой Карп - г. Воронеж
    27. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
    32. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
    33. Курск Принт - г. Курск
    34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

    Резерв:

    1. Ан-2 - г. Воронеж
    2. Happy Carp - г. Воронеж
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

  26. #25

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    321
    Команды Ан-2 и Happy Carp - г. Воронеж заходят в основную сетку вместо команд Золотой Карп - г. Воронеж и Carpos KZN - г. Казань


    1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    2. Royal Carp - г. Москва
    3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
    6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
    7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
    11. Гранд Карп - г. Рязань
    12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    14. FishMaster - г. Елец
    15. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ
    16. Ош Фиш - г. Самара
    17. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 50%+ БАНКЕТ
    18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
    20. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    21. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
    22. Ан-2 - г. Воронеж
    23. SV Carp - г. Орел
    24. Фаворит - г. Ульяновск
    25. Кулибин - г. Рязань
    26. Happy Carp - г. Воронеж
    27. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
    28. Бродяги - г.Тамбов
    29. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
    30. Victoria Time - г. Курск
    31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
    32. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
    33. Курск Принт - г. Курск
    34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
    35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

    Резерв:

    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход