1. #1
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,204

    Решения Президиума ФРСР #1 от 14 сентбяря 2017 года.

    Доброе утро!
    Чуть позже будет опубликована выписка из Протокола, а пока на словах важные моменты:


    • Отменены два обязательный региональных этапа, для возможности регионов отправлять своих спортсменов на всероссийские соревнования. Количество таких турниров сокращено до - 1-го обязательного в год. Вводиться в действие с 2018 года.

    • Введены в состав Экспертной группы "ловля карпа" ФРСР - Грищук А. (Москва), Шитов А. (Омск), выведена из состава Смирнова А. (Челябинск).

    • Допустить к участию в командном Чемпионате России 2018 года, команды спортивной зоны "Запад", которые подали предварительные заявки на участие в несостоявшемся Межрегиональном отборочном турнире в командном зачёте - команда города Москвы, команда Рязанской области, команда Курской области.

    • Внесены изменения в "Порядок формирования списка участников всероссийских соревнований в дисциплине "ловля карпа"", в части допуска на соревнования запасных спортсменов, и произведения замен в командах и парах.

    и другие решения...

  2. #2

    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Очень мудрые решения.
    Особенно по двум обязательным турнирам в регионах. Об этом давно говорилось.

    Следующим мудрым решением будет (должна быть) отмена Межрегиональных отборочных турниров.
    С уважением, Михаил.

  3. #3

    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    116
    Перенос ЧР-2018 на Павловский не обсуждали ?

  4. #4
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,204
    Нет, не обсуждали.
    А почему это необходимо обсуждать?

  5. #5

    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    116
    Точное количество не подсчитывал , но подавляющее большинство команд , которые могут принять участие в ЧР -2018 , территориально находятся ближе к Рязани .

  6. #6

    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Точное количество не подсчитывал , но подавляющее большинство команд , которые могут принять участие в ЧР -2018 , территориально находятся ближе к Рязани .
    Вот на "Шумихинском" и посчитаете

  7. #7
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,204
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Точное количество не подсчитывал , но подавляющее большинство команд , которые могут принять участие в ЧР -2018 , территориально находятся ближе к Рязани .
    Не совсем понятно, к чему эти Ваши подсчёты, и при чём здесь обсуждение какого-то переноса на Президиуме. Но если у Вас есть вопросы по этому поводу, обратитесь в Экспертную группу ловля крапа ФРСР.
    Спасибо.

  8. #8
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Доброго вечера!
    Не совсем понятно, почему в принципе на Президиуме ФРСР, должны были обсуждать вопрос о переносе Чемпионата России из Кемерово в Рязань?
    Разве кто-то обращался с таким предложением или такой просьбой? По крайней мере, мне об этом ничего не известно и никаких обращений ни в секцию (экспертную группу), ни ко мне лично, не было.
    Более того, в данном конкретном случае, аргументы типа - "я тут посчитал и считаю", достаточно слабы и не имеют никакого веса, в отношениия к той линии, которую еще да года назад выбрала секция, для развития дисциплины "ловля карпа" в России.
    За Уралом живут такие же люди как и в европейской части России, и они не должны быть лишены возможности принимать участие в самых крупных турнирах по ловле карпа. Эту тему уже тысячу раз обсуждали ранее. Было решено, что будет постоянная ротация мест проведения всероссийских соревнований - зона "Запад" и зона "Восток".
    На этом, в этом вопросе - точка.


    p.s.: по последней информации, на Чемпионате России 2018 года, на Шумихинском водохранилище, в Кемерово, будет присутствовать Старший тренер сборной команды России по ловле карпа - Желько Цапан.
    Последний раз редактировалось RuCarp; 10.11.2017 в 08:09.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  9. #9

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Было решено, что будет постоянная ротация мест проведения всероссийских соревнований - зона "Запад" и зона "Восток".
    На этом, в этом вопросе - точка.
    Артем, т.е. как я понимаю ЧР 2019 будет в зоне "ЗАПАД"? Посему и отборка на ЧР будет в 2018 в зоне "ЗАПАД"?

  10. #10
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от IcE Посмотреть сообщение
    Артем, т.е. как я понимаю ЧР 2019 будет в зоне "ЗАПАД"?
    Да, скорее всего в РСК Павловский.

    Цитата Сообщение от IcE
    Посему и отборка на ЧР будет в 2018 в зоне "ЗАПАД"?
    Вот тут не понял вопрос.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  11. #11

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    126
    Ну в этом году в 2017 была отборка на Шумихинском вдхр на ЧР-2018 на Шумихинское вдхр., по логике, если ЧР-2019 будет в Павловском, то и отборка, которая будет в 2018 году на этот чемпионат также должна быть в Павловском, ну или на другом водоеме зоны "ЗАПАД".

  12. #12
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Доброе утро!
    Я думаю, что Вы перепутали всё.
    Отборка в зонах "запад" и "Восток" не привязана к месту проведения ВС в общем и Чемпионата России в частности.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  13. #13

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    126
    Тупанул или не правильно задал вопрос...Т.е. по прежнему отбор на ЧР у зоны "Восток" будет на Шумихинском?
    Второй вопрос, команды, не попавшие на ЧР, при случае отказа отобранной на ЧР команды, откуда будут набираться, с предыдущего ЧР, т.е. с 9 места, или с отборочных межрегиональных?

  14.    

  15. #14
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от IcE Посмотреть сообщение
    Тупанул или не правильно задал вопрос...Т.е. по прежнему отбор на ЧР у зоны "Восток" будет на Шумихинском?
    Второй вопрос, команды, не попавшие на ЧР, при случае отказа отобранной на ЧР команды, откуда будут набираться, с предыдущего ЧР, т.е. с 9 места, или с отборочных межрегиональных?
    Доброе утро!
    Все ответы на Ваши вопросы есть в "Порядке отбора спортсменов на ВС". Он есть в разделе документы.
    Отбор на КЧР 2018 будет в этом году на Шумихинском, других водоёмов для этого не предлагалось.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  16. #15

    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    116
    Артем ! Что за негативное отношение ??? Был задан вопрос и столько сразу ..... Давайте жить дружно !

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход