Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

    УТС Сборной команды России 2017, Венгрия

    Участники тренрировочного турнира DESEDA OPEN, оз. Деседа, Венгрия, 31.08-03.09
    Россия участвует 4-мя парами.



    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #2

    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Eysk
    Сообщений
    26
    Ну что там наша команда?Приехала на тренировку??

  3. #3
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Добрый вечер!
    Началась тренировка с утра.
    Пока идут подготовительные работы.
    Все приехали, на подъезде две пары - "РыболоFF" и "Карп 74".
    Завтра планируется выход на воду.
    Многого рассказать не могу, но план подготовки начали выполнят.
    В городе, пока, ничего не напоминает о предстоящем чемпионате мира...
    На водоеме тренируется сборная команды Украины, и несколько мутных рыбачков.
    Погода хорошая, днем +25, ночью +15 градусов. Солнечно.
    Миниатюры Миниатюры IMG_9013.JPG   IMG_9010.JPG   IMG_8967.JPG   IMG_8978.JPG  

    IMG_8982.JPG  
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  4. #4
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Еще фото.
    Миниатюры Миниатюры IMG_9002.JPG   IMG_8984.JPG   IMG_9001.JPG   IMG_9011.JPG  

    IMG_9007.JPG  
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  5. #5

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877
    НХНЧ!! Отработайте свои программы по полной....!!!

  6. #6

    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    206
    Красивый водоём

  7. #7
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Вторые сутки подошли к концу. Сборная команда России - на тренировке в Венгрии!
    Три пары работают в секторах, одна пара вместе с Желько работает по всему водоёму. Нюансов не рассажу, везде шпионы. Погода стабильная, жарко, очень слабый ветер. Сашки уже поймали карпа на 16, 2 кг, толстолобика на 30 кг, и судака на 6 кг. В общем, каждой твари по паре. В секторе Стадис/Чайка - работа кипит, ловят ночью, отрабатывают задания. У Воеводиных тоже все по заданиям.
    На воде пары будут еще 2-е суток, у каждой пары свой план. Потом две ночи отдых, приготовления и на турнир DESEDA OPEN 2017, который можно назвать товарищеским или тренировочным турниром перед Чемпионатом мира.
    Озеро интересно, глубины от 1,5 до 4,5 метров, вода зеленая, небо голубое...

    У нас сильный состав сборной, все все умеют и знают, работают под чутким руководством партии и правительства!
    Миниатюры Миниатюры IMG_9035.JPG   IMG_9040.JPG   IMG_9044.JPG   IMG_9062.JPG  

    IMG_9057.JPG  
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  8. #8
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Еще фото!
    Миниатюры Миниатюры IMG_9038.JPG   IMG_9045.JPG   IMG_9048.JPG   IMG_9063.JPG  

    IMG_9054.JPG  
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  9. #9

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296
    Молодцы! Главное все по плану и никакой суеты.

  10. #10
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Вторые сутки подошли к концу. Сборная команда России - на тренировке в Венгрии!
    Три пары работают в секторах, одна пара вместе с Желько работает по всему водоёму. Нюансов не рассажу, везде шпионы. Погода стабильная, жарко, очень слабый ветер. Сашки уже поймали карпа на 16, 2 кг, толстолобика на 30 кг, и судака на 6 кг. В общем, каждой твари по паре. В секторе Стадис/Чайка - работа кипит, ловят ночью, отрабатывают задания. У Воеводиных тоже все по заданиям.
    На воде пары будут еще 2-е суток, у каждой пары свой план. Потом две ночи отдых, приготовления и на турнир DESEDA OPEN 2017, который можно назвать товарищеским или тренировочным турниром перед Чемпионатом мира.
    Озеро интересно, глубины от 1,5 до 4,5 метров, вода зеленая, небо голубое...

    У нас сильный состав сборной, все все умеют и знают, работают под чутким руководством партии и правительства!
    PS......Вы о нас хоть не забывайте..........партия.....и правительство!!!!!!!))))))))))))))))

  11. #11

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734
    Очень, очень болеем за нашу сборную!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #12
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Прошли третьи сутки пребывания наших спортсменов на берегу и работы на воде.
    Ночью погода испортилась, была гроза и сильный ветер!
    Но зато неплохо клевала рыба.
    Команда работает. Все по плану.
    Условия проживания в Deseda Panzio вполне сносные, немного спартанские. Самое то для спортсменов, которые приехали соревноваться, а не отдыхать.
    Завтра команда в полном составе соберётся на базе, и будет готовится к товарищескому турниру - DESEDA OPEN, в котором примут участие все 4 пары нашей сборной команды. Подробнее о турнире и его освещение мы попробуем организовать в отдельной теме на этом форуме. Сразу оговорюсь, что тренерский штаб не ставить никаких задач обязательной победы на этом турнире, это лишь подготовка к главному событию - Чемпионату мира. И у каждой нашей пары будут различные ограничения в ловле, которые мы создаем намеренно.
    Миниатюры Миниатюры IMG_9104.JPG   IMG_9105.JPG   IMG_9112.JPG   IMG_9113.JPG  

    IMG_9081.JPG  
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  13. #13
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Еще фото
    Миниатюры Миниатюры IMG_9117.JPG   IMG_9099.JPG   IMG_9101.JPG   IMG_9115.JPG  

    IMG_9119.JPG  
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  14.    

  15. #14
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    И еще немного фото с рабочих процессов во врем тренировки.
    Вчера приехали французы и бурно нас приветствовали, а потом поли шпионить за сектором Сашков... Но у них все уже было скрыто...
    Миниатюры Миниатюры IMG_9080.JPG   IMG_9088.JPG   IMG_9086.JPG   IMG_9082.JPG  

    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  16. #15
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Итак, завершилась первая часть основных УТС сборной команды России по ловле карпа, образца 2017 года, в Венгрии. На которых команда провела 4 дня ловли в двух зонах предстоящего чемпионата мира, и выполнила много другой вспомогательной работы. Желько Цапан, по итогам перво части УТС остался доволен проделанным объёмом работы, а о качестве можно будет судить только после ЧМ. В принципе, все три пары, что ловили на тренинге справились с заданием, в той или иной степени, хотя ко всем, к ним, есть вопросы и замечания. Учитывая, что от этого зависит попадание в стартовый состав команды, мы не может сейчас раскрывать конкретных оценок, каждой паре.

    Сейчас у спортсменов отдых - в течении половины сегодняшнего дня, а уже в 13:00 по местному времени (имейте ввиду, что здесь время на час назад), будет проведено итоговое собрание команды по ловле на тренировке. К вечеру спортсмены должны приготовить совиновностью вещи и оборудование к завтрашнему тренировочному турниру, в котором примут участие 54 пары из многих стран. При этом, тренерский штаб не ставит обязательным условием победу в этом турнире, а во главу угла ставит выполнение тренерских заданий в рамках турнира. Это важно. То есть, задачи, во что бы это не стало победить на турнире - нет! Более того, если тренерский штаб скажет во врем турнира вымотать удилища, спортсмены так и будут делать. Так надо!

    Немного фото с прошедшего тренинга.
    Миниатюры Миниатюры IMG_9151.JPG   IMG_9135.JPG   IMG_9134.JPG   IMG_9132.JPG  

    IMG_9125.JPG  
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  17. #16
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Еще немного фото.
    Миниатюры Миниатюры IMG_9127.JPG   IMG_9143.JPG   IMG_9128.JPG   IMG_9131.JPG  

    IMG_9149.JPG  
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  18. #17
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Обращаем ваше внимание на то, что все спортсмены сборной команды России, перед началом УТС, подписывают расписку документа "Статус спортсмена", в которой добровольно принимают на себя обязанности по работе под руководством тренерского штаба (подробнее можно почитать в соответствующей теме), и в случае нарушения этих обязательств могут быть отчислены из сборной команды России в любой момент по решению тренерского штаба, а так же, могут быть дополнительно наказаны отдельным решением Дисциплинарного комитета Федерации рыболовного спорта, включая отстранение от участия на всероссийских и межрегиональных соревнованиях на несколько лет. Все спортсмены текущего состава сборной команды такую расписку подписали. В случае отчисления, каких либо спортсменов из команды, на их место могут быть приглашены спортсмены из текущего списка кандидатов в сборную команду России, и спортсмены, выполнившие требования для включения их, в список кандидатов в сборную команду по итогам всероссийских соревнований текущего сезона (КР и ЧР 2017).

    Все решения тренерского штаба будут объявлены после участиях команды в тренировочном турнире DESEDA OPEN 2017, включая отчисленных, основных и запасных спортсменов на Чемпионат мира 2017 года, на озере Капошвар, Венгрия.
    Последний раз редактировалось RuCarp; 30.08.2017 в 10:06.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  19. #18
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Доброе утро!
    Сегодня ваша сборная команда, 4-мя парами, стартует на тренировочном турнире DESEDA OPEN.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  20. #19

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877
    НХНЧ !!!

  21. #20

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371
    жеребьёвка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	729.2 Кб 
ID:	6331
    Миниатюры Миниатюры ff533fd3374e.jpg  

  22. #21

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	6333Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	144.9 Кб 
ID:	6334Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	25.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	126.0 Кб 
ID:	6335

  23. #22

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371
    Утро сегодня...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	207.9 Кб 
ID:	6340Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	197.6 Кб 
ID:	6341Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	190.6 Кб 
ID:	6342

  24. #23
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Извините, что мало информации.
    Совсем нет времени. Много работы.
    Обо всем потом, позже.
    Спасибо.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  25. #24

    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Сергей М. Посмотреть сообщение
    Утро сегодня...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	207.9 Кб 
ID:	6340Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	197.6 Кб 
ID:	6341Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	190.6 Кб 
ID:	6342
    Мадьяры они и есть мадьяры...
    В протоколах зон А и В колонки " Big fish" и "Средний вес" поменяны местами.
    Да ... уловы у всех ну не очень. То то будет на ЧМ.
    С уважением, Михаил.

  26. #25
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Есть минутка, пока летит спомб, и можно немного написать о том, что такое тренировочный турнир.
    Это просто замечательная возможность попробовать половить на водоеме в условиях примерно такого же прессинга, как будет на ЧМ. Спортсмены и люди разбирающиеся сразу поймут, насколько это важно.
    На этом турнире для команды не стоит задача выиграть, скорее наоборот, нам нужно получить максимум проблем здесь, и обязательно, возможные пути решения этих проблем.
    Жеребьёвка у нас здесь неплохая, но не с точки зрения крайних и не крайних секторов, а с точки зрения, что наши пары растянуты по водоему. Ну почти. Идеально, было бы иметь нару, например не в А19, а в А3, чтобы захватить максимум периметра озера. В общем, правильно провести жеребьёвку получилось, почти. В зоне В, у нас сейчас две пары, в том числе и мы, это хорошо, так как мы до этого здесь вообще не ловили, и как показывает практика, эта зона со своими "сюрпризами", и нюансами Нас, вот ночью, атаковали коряги и мы потеряли две рыбы. У Стадиса свои вопросы. Всего не могу рассказать, сами понимаете, читают многие русскоязычные участники будущего ЧМ.
    В общем, Желько раздал всем разные задачи, и наша общая задача - собрать максимум информации, чтобы подготовится к ЧМ.

    Но мадьяры, есть мадьяры... Тут все верно...
    Вчера в протоколе у сборной Израиля стояла рыба весом 1 кг 480 грамм...
    А Мэдам утром дали желтую карточку за то, что они предъявили на взвешивание карпа 1 кг 450 грамм...
    Двойные стандартны, понимаешь ли...

    Надеюсь к ЧМ все поправят, но он точно не будет легкой прогулкой!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход