1. #1
    Михаил
    Guest

    Отчёт команды "ТАМАНЬ"

    Добрый вечер.

    Вот решил написать,но совсем не отчёт о соревнованиях, а отчёт об испытаниях стратегии в течении почти целого сезона(5 стартов).

    1. История вопроса.

    Как то в межсезонье- середина февраля ,будучи в командировке недалеко от Милана, рылся на сайте мирового карпфишинга и наткнулся на удивительную информацию. Только себе представьте.В журнале от 90 -какогото года(Карпфишинг в ЮАР) серия статей о женщине-карполове. Родом из Англии, была замужем, ездила с ним на все рыбалки.На одной из рыбалок ОН умирает от сердечного приступа.ОНА в горе покидает Англию и уезжает в ЮАР. Там начинает САМА ловить карпа , добивается больших успехов , о чём свидетельствуют статьи. НО иэто ещё не всё - разрабатывает СВОЮ стратегию ловли карпа в условиях длительной рыбалки под большим пресингом на рыбу.Вот её название : "Метод ПУДРЕНИЯ наживки и приманки при ловле карпа на водоёмах Южной Африки " (да согласен ПУДРЕНИЕ - звучит коряво ,но другого русского слова не нашёл,может кто подскажет).


    2. Кратко о методике.Её преимущества.

    Методика даёт возможность в течении 3 - 5 дней приучить карпа и заставить его питаться любым ( практически любым) бойлом , даже если он его до этого ни раза не нюхал. Но не это самое главное - пик прожорливости наступает на тот день,который ВЫ спланируете. тут всё очень сложно ,но попробую показать на своих примерах (чуть позже в этом отчёте).

    Прошедший сезон для Карполова- Тамани был провальным и я решил попробую - почему бы нет??? Долго изучал стретегию,нашёл кучу информации ушёл от всех и в себя.Вот и начало сезона . Витька пртив,но Я то капитан - значит ВПЕРЁД.

    3. Примеры - удачные и не очень.

    Кубок МКК.Ага подумал я всего 72 часа - надо основного компанента побольше. а то начнёт поздно действовать. В результате перебухал и пик пришёлся на второй день, а финишь мы пропукали.Но резальтат был - статегия действовала
    Кубок России. Надо компанентов поменьше -клевать начало за 5 секунд до сигнала ФИНИШ (Бугаёв и Гена-Мерседес тому свидетили)
    Кубок Ростовской области.Ну тут я попал в точку. Если бы не жара и ветер от нас.Но тем не менее в последнее утро я взял - таки трёх амуров из под палок Меседеса( а уних тишина)
    Чемпионат РОРСА.А стратегия то оказалась зависимой от мистики - ну недаром женщина ведь разработала.Сумашедшее полнолуние, постоянный ВИЗГ Карперовских сигнализаторов, удивительный дядька из РОРСА ... а под конец ... спонсор за которого МЫ боролись появился в чужом секторе и объявил что спонсирует ИХ -ма...Против такой мистики ни одна стратегия не попрёт. Результат 13 МЕСТО.
    Что хочется сказать перед повествованием о главном (для нас старте).
    За ходом всех испытаний по моей просьбе следил Д.ДРУЖИНИН.Мы часто с ним обсуждали все нъюансы в одном отельчике на ЛЕВБЕРДОНЕ. Даже ВАКА и Юджин становились сведетелями этих секретных посиделок.

    И вот чемпионат Москвы.Под рукой оставили только четыре дипа и пть видов бойлов - все РИЧВОРТ.А самое главное стратегия Пудревания прикормки и вера ,вера в выбранный БОЙЛ.Все компаненты были выдержаны в идеале стартанули когда надо на второй день и финишировали с поклёвками( последняя ночь 25 кг ) Мы действительно счастливы хотя прыгать от радости сил в себе не нашли.
    Стратегию ПУДРЕВАНИЯ передал Леонидовичу и Я уверен у НЕГО она тоже выстрелит особенно после мистических событий на ЧМ.

    Отдельное большое спасибо ЛИЧНО СТАСУ МИЛОВУ и САШЕ НОСОВЕЦ.


    С уважением М. Зрайченко

  2. #2

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    19
    Мишаня!Во-первых, поздравляю с долгожданной победой!Во-вторых,не пудревай нам мозги и яйца,а колись,чем их пудревать!?

  3. #3
    Аватар для Михалыч
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    100
    Михаил, так в чем состоит стратегия Пудрения? С твоего отчета ничего не ясно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход