Страница 4 из 12 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76

    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    12
    Ставрополь вперед! Молодцы парни!Уходите в отрыв!!Rhino-чемпионы!!💪👍🚀💥⭐️

  2. #77

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886
    Протоколы утро
    Вложения Вложения

  3. #78

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Утром в 8:00 строго по регламенту начал свой утренний объезд.
    Конечно, первым делом заехал к нашим в А-13.
    Застал вываживание у соседей из Челябинска в А-12:



    И почти сразу же у наших в А-13 случился почти дуплет. Первая рыба у них сошла, вторую взяли:



    Многие команды с утра начали активно работать спомбом.
    Миненко из А-10 все время пытается перекинуть водоем. Если и дальше так пойдет, то командам напротив придется быть поосторожней!

    Без улыбки отстоять 72 часа невозможно.
    Ночью Майкл в А-13 на перезабросе вытащил вот эту фигню:



    Першин в темноте подумал, что это змея! Першин до сих пор в шоке, а Майкл до сих пор ржет!

    Около 9:00, когда я уезжал от них, они взяли еще одну рыбу.

  4. #79

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Александр, тоже говорю Вам спасибо за освещение турнира. Давно все ждали такое...
    Фото можете вставлять через http://savepic.ru/
    После загрузки, копируете ссылку ?3 справа и в текст ее. Получается полноценная большая фотка, но в меньшем размере.
    Последние три фото загрузил по Вашему совету. Вроде получше?

    Кстати, спасибо всем, кто сказал спасибо мне! Не зря приехал!
    Еще бы Самару немного подтянуть вверх! А то пока что-то не очень. Но парни все очень стараются! Пытаются соответствовать уровню турнира и своего комментатора (это я так улыбнулся! где-бы тут смайлик раздобыть?)

  5. #80

    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    7
    Рыбу привезли из того же Саратовского питомника, из которого брали рыбы для Павловского.
    И судя по всему, характер у этой рыбы совершенно один и тот же

    Добрый день! Откуда у Вас информация про саратовский питомник? Там рыба родом из Рязанской области! и нигде она не воспитывалась , ни в каком питомнике, кроме Рязанской области

  6. #81

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Севан Посмотреть сообщение
    Рыбу привезли из того же Саратовского питомника, из которого брали рыбы для Павловского.
    И судя по всему, характер у этой рыбы совершенно один и тот же

    Добрый день! Откуда у Вас информация про саратовский питомник? Там рыба родом из Рязанской области! и нигде она не воспитывалась , ни в каком питомнике, кроме Рязанской области
    Приношу извинения!
    Так сказали нам в Саратове. Наверное, им тоже хочется быть как-то причастным к Вашему прекрасному водоему!

  7. #82

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Вчера уважаемый Сергей Кислица пожурил меня за то, что я не рассказываю о других командах.
    Сегодня будет день других команд!

    Разговор на ленточке. Краснодар-1, сектор Б-1, Шаповалов Дмитрий, МС ? Арзуманян Григорий, КМС.



    На утро Краснодар идет на текущем 2-ом командном месте.

    Вопрос: Как давно начал участвовать в турнирах?
    Д.Шаповалов: Я с 2005 года, а Григорий стал моим партнером не так давно. Моя турнирная история довольно обширная. 6 раз я был на Чемпионате Мира в составе сборной России.

    Вопрос: Где получил МС?
    Д.Шаповалов: Я уж и не помню! Выиграл какой-то Кубок (улыбнулся!)

    Вопрос: Что у вас сейчас?
    Д.Шаповалов: У нас пока 4 рыбы. Есть русло, есть дальняя и ближняя бровки. Работаем.

    Вопрос: Кидаешь далеко? Тренируешься?
    Д.Шаповалов: Когда сбавляю вес - летит хуже. Прибавляю - летит подальше. Ну а так, в среднем, метров 150. А тренироваться нужно. Хотя бы просто так выезжать на водоем и бросать.

    Вопрос: Как работает ваша команда? Совместно или индивидуально?
    Д.Шаповалов: Конечно, совместно! Мы несколько раз сбирались до турнира, вырабатывали тактику. Еще раз все обсудили уже здесь, накануне старта. Петр Петрович специально для Чемпионата накатал новых бойлов. Они у нас пока идут под названием "380 Вольт".

    Вопрос: Можешь показать? Можно выложить фото на РуКарп?
    Д.Шаповалов: Конечно, можно! (Петра Петровича Дмитрий при этом не спрашивал!)

    Тем не менее, разрешение от капитана Краснодара у меня есть! 380 Вольт!


  8. #83

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Судьи ведут первый дневной обход. Рация все время приносит информацию о взвешенных рыбах:

    А-1 Москва - 2 рыбы
    А-3 Ставрополь - 3 рыбы
    А-4 Белгород - 1 рыба
    А-10 Краснодар - 1 рыба
    А-11 Липецк - 3 рыбы
    А-12 Челябинск - 6 рыб
    А-13 Самара - 6 рыб

    Б-1 Краснодар - 1 рыба

    В-3 Ульяновск - 2 рыбы
    В-5 Крым - 1 рыба
    В-9 Ставрополь - 3 рыбы

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Б-12 Белгород - 2 рыбы

    В-10 Ростов - 3 рыбы
    В-13 Белгород - 2 рыбы

  11. #85

    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Nautilus 31
    Сообщений
    79
    Белгород, ребятки и девчатки, поднажмите,
    у вас всё задуманное ОБЯЗАТЕЛЬНО получится...
    Белгород - город первого салюта, и вы будете ПЕРВЫМИ,
    Белгород - город воинской славы, и к вам слава придёт,
    хотя вы и так славные и лучшие!!!
    Белгород, ВПЕРЁД!!! ОЛЕ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

  12. #86

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    244
    А.Б. спасибо за он-лайн
    Просьба...
    Зайдите, плиз, в сектор А7 и передайте от меня волшебного пенделя обоим спортсменам
    Пусть начинают ловить

  13. #87

    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
    Последние три фото загрузил по Вашему совету. Вроде получше?

    Кстати, спасибо всем, кто сказал спасибо мне! Не зря приехал!
    Еще бы Самару немного подтянуть вверх! А то пока что-то не очень. Но парни все очень стараются! Пытаются соответствовать уровню турнира и своего комментатора (это я так улыбнулся! где-бы тут смайлик раздобыть?)
    Александр, отлично получается и страница грузится наааааамного легче и быстрей, даже с рабочего вифи, который не такой уж и скоростной.
    Спасибо!

  14. #88

    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    А.Б. спасибо за он-лайн
    Просьба...
    Зайдите, плиз, в сектор А7 и передайте от меня волшебного пенделя обоим спортсменам
    Пусть начинают ловить
    Там и А6 неплохо было бы взбодрить как-то))))

  15. #89

    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от ЖекаДон Посмотреть сообщение
    Там и А6 неплохо было бы взбодрить как-то))))
    Действительно, это нужно применить к спортсменам из секторов Б3 и В6. Мужики наааадоо ловить!!!!! Время идет...

  16. #90

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от Горбачев Посмотреть сообщение
    Действительно, это нужно применить к спортсменам из секторов Б3 и В6. Мужики наааадоо ловить!!!!! Время идет...
    Юрий, надо было самим ехать, а то понабрали коллаборационистов

  17. #91

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    42
    Чем пинать своих спортсменов, лучше подбодрите их, пожелайте хорошего, удачи. Они, наверняка, еще не присели со старта. Там голова, простите, "раком стоит", когда не клюет. Им очень нужна сейчас Ваша поддержка.

  18. #92

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Кислица Сергей Посмотреть сообщение
    Чем пинать своих спортсменов, лучше подбодрите их, пожелайте хорошего, удачи. Они, наверняка, еще не присели со старта. Там голова, простите, "раком стоит", когда не клюет. Им очень нужна сейчас Ваша поддержка.
    Прошу извинить за долгое молчание!
    Исполняя наказ Сергея, объезжал сектора. А дороги тут неблизкие! Хотя местами они даже получше, чем на трассе Самара-Рязань.

    Сергей рекомендует желать Удачи. Сегодня пару часов назад я это сделал в секторе у Липецка. На меня обиделись. Сказали, что так я им могу весь фарт отбить. Надо желать ни чешуи, ни хвоста!

    И теперь главная новость для Самары. На моем пути обратно в лагерь Самара в секторе Б-13, Люлькин-Широбоков, наконец-то взяла свою первую рыбу! Парни сказали, что вот теперь-то ...

    Кстати, мои заезды в сектора очень часто приводят к поклевкам! Или так часто у всех клюет? Или местный карп тоже любит интервью? Давно с ним никто не разговаривал?

    Сейчас начну обрабатывать свои полевые блокноты, и выкладывать то, что удалось узнать.

    На водоем надвигается дождевой фронт ... Это хорошо! К клеву!

  19. #93

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от Кислица Сергей Посмотреть сообщение
    Чем пинать своих спортсменов, лучше подбодрите их, пожелайте хорошего, удачи. Они, наверняка, еще не присели со старта. Там голова, простите, "раком стоит", когда не клюет. Им очень нужна сейчас Ваша поддержка.
    Слова поддержки переданы по телефону. Но рыба не только посуху не ходит, но и без хорошего, волшебного пенделя

  20. #94

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Сейчас идет дневное взвешивание.
    Прошу меня извинить, но проследить за этим у меня не получится. Судьи постоянно сообщают по рации о пойманных рыбах, а у меня тут других дел полно!

    Кстати, у нас в Самаре мы на турнирах с хорошей динамикой начали делать промежуточные протоколы по состоянию на 14:00 пятницы и субботы.
    Регламентами это не предусмотрено, и судьям хлопот побольше, но спортсменам и интернет-болельщикам так гораздо удобнее.

  21. #95

    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Кислица Сергей Посмотреть сообщение
    Чем пинать своих спортсменов, лучше подбодрите их, пожелайте хорошего, удачи. Они, наверняка, еще не присели со старта. Там голова, простите, "раком стоит", когда не клюет. Им очень нужна сейчас Ваша поддержка.
    Пенок же не в буквальном смысле, передать спортсменам в этом секторе, что дома верят в команду и переживают не меньше их него что же за напасть такая их одалевает и именно у них нет поклевок

  22. #96

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    К Ставрополю в сектор В-9, Колесников-Калдин, я подъехал только с одним вопросом - может хоть что-нибудь помешать Ставрополю выиграть ЧР-2017?

    Когда я подошел к ним, они вываживали дуплет. И мой вопрос показался по-детски наивным. И тем не менее, я уже не смог отступить от намеченного плана.

    Припарковав двух чешуйчатых близнецов по 3-4кг Артем с Геннадием с хитрыми прищурами хором ответили, что ничего еще не ясно, все еще только начинается, и они вот-вот могут перестать ловить, а другие начнут ...
    Было очень похоже на то, как утешают некрасивую девушку - найдешь ты своего мужика, не переживай!

    В завершение нашего разговора Артем потребовал у меня написать офицальное опровержение.

    Итак, ОПРОВЕРЖЕНИЕ:
    Сегодня утром я сообщил, что Ерохин-Смирнов ночью поймали больше Колесникова-Калдина.
    Приношу всем извинения за допущенную принципиальную ошибку!
    Ерохин-Смирнов ночью поймали столько же рыб, сколько Колесников-Калдин!
    Ошибка произошла из-за того, что Колесников-Калдин несколько рыб взвесили поздним вечером!

    Артему с Геннадием, и всем, кому это важно, приношу искренние извинения!

  23. #97

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    На водоеме объявлено грозовое предупреждение.
    Текущее взвешивание временно прекращено. Гром один раз где-то далеко долбанул ... Может пронесет?
    Турнир пока не приостановлен.

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Мое турне по той стороне водоема началось с визита к Башкирии в крайний сектор В-6, к Кузнецовым Игорю и Ларисе, оба КМС.

    Выступают с 2013 года. Здесь в Павловском были уже несколько раз.
    На жеребьевке этому сектору очень обрадовались. Артем советовал им в этом секторе крыть Чаек и выигрывать зону. Но к моему приезду они шли с нулем!
    Было три поклевки, две из которых оказались пустыми паровозами, и еще был один срез.
    Кстати, про срезы (ракушка?) мне говорили во многих секторах.

    Игорь делился своими обманутыми ожиданиями. Что-то произошло, и рыбы в их секторе было очень мало. Край никак не работает вопреки всем традиционным представлениям.
    Игорь сказал, что возможно как-то влияют появившиеся сектора напротив. Там вроде-бы поживее. Да и ветер дует от них в дамбу.

    Поболтали про Гавриловку, куда Игорь с Ларисой собираются на зональный отборочный турнир.

    Я попросил их фото, но Игорь решительно отказал - пока нет рыбы, примета плохая!

    Мы беседовали, как и положено, на границе сектора. На мостке что-то мелькнуло. Рванул Игорь.
    Через несколько минут на мате у них оказался зеркальный красавец!

    Фото с самим красавцем у меня почему-то не получилось ... Игорь и Лариса, извините! Приеду к вам еще раз!

    Но кое-какое доказательство у меня все-таки есть:



    Сектор ушел от нуля! Когда я уезжал у Игоря и Ларисы было совсем другое настроение!

  26. #99

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    Гроза и дождь прошли стороной.
    Немного подул шквалистый ветер. Судьи кому-то подержали палатку. Вот, собственно и все! Скучновато!

    Турнир продолжается без приостановки.

  27. #100

    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    448
    У Ставрополя в секторе В-9 взвесили 8 рыб.

    И у нас, Самара А-13, тоже 8 рыб! Перед приближением дождя с час назад я заезжал к ним - в мешках было 5!
    К 18:00 я им поставил задачу взять еще 5 рыб. 3 уже есть!
    Похоже, мне придется исполнить данное им обещание!

Страница 4 из 12 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход