Страница 4 из 8 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Славик, "лед тронулся".

  2. #77

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Я вот что то не пойму, всех интерисует раздел "Вопросы и предложения к руководству РКК".
    А что в ККК все в порядке? Будет собрание и начнется гавкатня опять, длящаяся 2-3 часа безрезультатно?
    Что, ни у кого нет вопросов к Руководству ККК? Есть еще время перед собранием - задавайте вопросы Каро. Тогда он сможет на собрании дать конкретные ответы.

  3. #78

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Я что-то не припомню,чтоб Каро был в эфире

  4. #79

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    а в гости к Вам можно приехать?

  5. #80

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Серёга ,только со своими продуктами....

  6. #81

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Серега, не забудь взять капу, шлем и боксерские перчатки.

  7. #82

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410
    Ну вы загрузили человека! Теперь не приедет!

    Саш, а о чём собственно спрашивать? По-моему Клуб прогрессирует, а если не так быстро, как хотелось бы, так только чёртово безденежье мешает этому. Появился Ассоколай (кстати только я правильно пишу этот населённый пункт - проезжая, табличку сфотографировал!). Рыбы маловато, так не всё сразу. А недовольные всегда найдутся, хотя вы ближе там к месту событий и вам может быть и виднее (я не о вас лично, а вообще о членах Клуба).
    Во всяком случае за сезон 2008 в отборочной лиге я не переживаю. И Каро и Юра, думаю смогут провести его на уровне. Единственное чего бы очень хотелось бы, так это побольше разнообразия в выборе водоёмов.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  8. #83

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Серёга,хочешь приехать на собрание,приезжай как наблюдатель будешь,продукты не привози и фотоаппарат не бери,только деньги.
    А что,Саша может и прав.Может подготовите вопросы зараннее и в письменном виде,только не на сайте, и не потому что не хочется напоказ выставлять,а потому,что в письменном виде удобнее рассортировать и подготовить ответы на них, чем рыться в темах, искать и выбирать? Времени осталось немного. Думаю Президент будет не против. Только, думаю, вопросы должны быть продуманы и взвешенные, не засоряющие своей мелочностью Уважаемое собрание.

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Предлагаю задавать вопросы до 10.12. У Каро будет время подготовить ответы. Нет возражений?

  11. #85

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Сочинцы! Денег прихватите поболе, рыбу для зарыбление будем покупать. Вы там уже, небось, накосили на олимпийской теме, делиться пора.
    Самым крупным экземплярам дадим ваши имена (в адыгейской транскрипции, конечно же)

  12. #86

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410
    Не Санёк, денег самим мало. Это Олимпиада у нас косит, а не мы у неё.

    Юра, так как мы письменно и заблаговременно не можем, ты уж наши вопросы так принимай.
    1. Посмотрел на сайте ККК график соревнований на 2008г. Сразу появилось сожаление по поводу всего 4-х турниров. Это что - указание сверху или вы сами так решили? А что делать в апреле и августе?
    2. Ассоколай - неплохой водоём. А где планируется провести остальные турниры? Будет ли проводиться один из турниров на Шаповаловском водоёме? Или эту тему будем на собрании обсуждать?
    3. Опять же вызвали сожаление сроки проведения турниров. Они тоже, как и в высшей лиге запланированы по 72 часа. Заче нам это нужно? И по высшей-то лиге я считаю это ошибкой, а мы что, за ними повторяем то же самое? Неужели не правильнее будет сделать все соревнования по 96 часов?
    4. Очень хотелось бы узнать численность команд, членов ККК, попавших в первую лигу и реально желающих принимать участие в ней. И как, кстати, Ростов? Команды этого клуба вместе с нашими принимать участие в отборочной лиге будут, как я понял?
    Пока всё.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  13. #87

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410
    Не, сроки пересчитал, вроде по четверо суток получается. Вопрос этот снимаю.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  14. #88

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от carp mirror
    Серега, не забудь взять капу, шлем и боксерские перчатки.
    Я с Сергеем приеду.... :twisted:

  15. #89

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Дядя, бери еще один спорткомплект, или бронежелет сразу.
    Юра (Букреев), вопросы надо писать здесь, не все могут специально возить их в письменном виде. Зафиксировать их в разделе ККК - нет проблем.

  16. #90

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Ю. Бегалов вообще отвечает сходу. Правда, не на все пока что.

  17. #91

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    Парни как можно снимать со счетов Шаповаловский пруд. У меня это даже в голове не укладывается. Мы один из своих местных турниров обязательно проведём там. Если честно, то Ассоколай не годится для турниров на 28 команд (на 18-20 нормально, для местных турниров, но не для турниров РКК). В Ивановской 37мест, если разбить на 28 секторов БУДЕТ НОРМАЛЬНО.
    Да пусть дороже ,хотя в 2008г не известно как будет, в моём понимании чем плохи соревнования для владельца пруда?--- приехали, накормили рыбу качественной прикормкой, дали возможность подзаработать обслуживающему персоналу пруда, реклама. Многим надо приехать и поймать для души рыбу, а не там где дешевле на несколько сотен. Команда за один турнир тратит не менее 30000руб., так какая разница 29 или 31 тысяча например, да и призовой можно уменьшить на 15000руб.
    Я разве не прав?
    Вы у себя на собрании сделайте опрос, кому где больше нравится ловить.Я думаю перетянет Ивановская, а не Ассоколай. И это не только не моё мнение. На последних соревнованиях в Ассоколае, такое же мнение было у моих соседей, команд "Карп Каст" и "Золотой карп".

  18. #92

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Серёг,на самом деле и тот и другой водоёмы хороши по свойму.На мой взгляд в Ассокалае недостаточно рыбы,но Бегалов Ю. сказал,что Каро обещал зарыбить водоём.Рыбы туда нужно не менее 7-8 т. естественно от 2кг.и команд 25 туда влезет.У Димона водоём хороший,но также как на Ассокалае не более 25 команд,Недостаток очень существенный ,это деревня. На Кубке России мы практически сидели в курятнике,а ночью по нам ездили Ивановские рокеры и байкеры.Если бы договариться с курами и рокерами ,то притензий не существует.
    Серёг ты же сидишь в президиуме и как никто другой должен отстаивать позицию народа.Ну почему не сделать по человечески.Один турнир В Ассоколае,другой в Ивановской и так чередовать.Нет в 2007г сделали одно соревнование в Ивановской,другие пять в Адыгее.Я подходил к Каро предлагал провести турнир у Шаповалова, так нет же, ответ был очень прост: Подумают, что я опять что-то замутил. Я ничего не понял.,да и бесполезно ,что-то доказывать.
    С уважением,Воблер,Олег.

  19. #93

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    В принципе нормально, до 10.12.07. Только мне тогда работы прибавится.
    Вы задаёте вопросы в этой теме, я их копирую, печатаю, сортирую и на собрании попробуем на все ответить.
    На счёт Ассоколая. Серый, ты же бывший поплавочник, как и я, ответь, если рыбы мало, может ли она ловится в больших количества (23 карпа за 8 часов лови), или нет? Я провёл своё "тестирование" этого водоёма этим летом и осенью. Сначала приехал так, неожиданно для себя, с "матчем" пока то да сё, подготовка, времени ловить осталось 3-4 часа, всё равно был в восторге от 5-или 6 обрывов(сам знаешь что это такое, леску ставил - 0.16, поводок 0.12), вывел 5 или 6 карпов до 3 кг. Остальных не смог, рвали при подсечке. Второй раз приехал целенаправлено, с прикормкой от Миненко, нормальными снастями, катушками и т.д., но леску опять толше не ставил, поводок только поставил 0.14-итог 23 штуки, самый маленький на 800 грамм, остальные от 1500 до 4500, остальных не смог взять. Потом ещё раз приехал, то же самое, но в этот раз решил паралельно половить карася, взял поплавочку-4-ку, пркормил на меляке(где сидел последний раз Стадис), и с под берега натаскал амуров, причём меньше 2-х кг небыло, не поверишь, но всё рвало, пока не дошёл до лески 0.28, случайно оказавшейся у меня в машине и напрямую привязал кручочек кукурузный от нашего любимого Дреннана.
    Рыбы валом, думаю, просто вы, карпятники, не подобрали ключик к нему при ловле на бойлы. Дело времени. Понимаю, что ты сейчас скажешь, мол, матч и карповая оснастка это разные вещи. Да! Ты прав, но если рыбы не достаточно, она в таком количестве ловится не будет даже если вода прозрачная и настоянная на клубничном "дипе".
    Может и в Ивановской на "матч" ловится неплохо, не знаю, не ловил.

    ДЯДЯ, ВСЕГДА РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ и СЕРЁГУ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧЛЕНАМИ НАШЕГО КЛУБА- предновогодняя шутка.

  20. #94

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Ну, если ПОЧЕТНЫМИ членами, да ещё с нормальной ПЕНСИЕЙ, то почему бы и нет?

  21. #95

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Дядя! Я смотрю ты сделал акцент на слове ПОЧЕТНЫЙ. Мы в нашем клубе делаем акцент на слове ЧЛЕНЫ, т.е. в этом случае пишем - почетными ЧЛЕНАМИ.Вот.

  22. #96

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Так они по чётным члены а по нечётным нет.

  23. #97

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    А мне пофиг какой ЧлЕн, главное, чтоб ПЕНСИЯ побольше. :P

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Сережа (Бугаев). А ты думаешь, что на все турниры Высшей лиги из 28 команд, приедут все 28?

  26. #99

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    Думаю на первые два все.
    На третий---минус 2-4 команды
    На четвёртый---минус 4-8 команд.

  27. #100

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Значит для последнего турнира Ассоколай в самый раз

Страница 4 из 8 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход