Страница 18 из 19 Первая ... 816171819 Последняя
  1. #426
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307
    Всей сборной ДОБРОГО утра!!!!
    Как все вчера прошло на награждении? Интерееесно!

  2. #427
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Все было отлично!
    Нашу команду раздели сразу после награждения, ходили кто в чем... Это уже была не сборная России - Грищук одели рубашку англичане (кстати, все подошли и искренне поздравили нас), лично Роб Хьюз отдал Сашке галстук и завязал его... Ольга ходила в майке неизвестной мне страны... В нашей команды стало сразу 4 серба... Лихоносов нашли ЮАР и переодели в свою форму... Короче, награждение, поднятие флагов, гимн - всё было! Вкусная еда и ящики вина тоже были! Будет еще много фото и видео!

    Сил нет, эмоций нет, едем с Желько к Бегалову, на деньрождения! Везем золотую медаль майку сборной!
    Сегодня команда разъезжается по домам!
    статью позже напишу, там будет, что почитать!
    С победой!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3. #428

    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    119
    Поздравляю. Это действительно результат плодотворного труда многих лет, заслуга многих! Это событие подтвердило, что мы на верном пути и Победа на Чемпионате Мира, станет новым этапом развития карпфишинга в России. Предлагаю эту дату 24 сентября 2016г. ознаменовать Днем Карпфишинга в России!

  4. #429

    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    3
    Приморский Карповый Клуб поздравляет нашу сборную с достойной и яркой победой, парни, вы не реально крутые, ГОРДИМСЯ ВАМИ !!!!

  5. #430

    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    54
    Анна, в каком-то посте Вы говорили, что Вам должны скинуть видео вываживания крайнего карпа нашей сборной на турнире. Скажите, оно уже есть у Вас? Уж больно сильно хочется посмотреть. Думаю, многим будет интересно взглянуть на эту рыбу, которая принесла нашей сбороной победу. Да и сам процесс вываживания...

    Еще раз поздравляю всю нашу сборную с огромной победой!

  6. #431
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Анна, в каком-то посте Вы говорили, что Вам должны скинуть видео вываживания крайнего карпа нашей сборной на турнире. Скажите, оно уже есть у Вас? Уж больно сильно хочется посмотреть. Думаю, многим будет интересно взглянуть на эту рыбу, которая принесла нашей сбороной победу. Да и сам процесс вываживания...

    Еще раз поздравляю всю нашу сборную с огромной победой!
    Александр Васильевич обещал! Но, видать, немного не до того вчера было. Наберемся чуть терпения и все увидим и прочитаем!
    Еще и Артем видео обещал. Но они в дороге пока.

  7. #432

    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3
    СУПЕР!!!!!

  8. #433
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    луфарь окунь ставрида.... с удовольствием бы передал, но чем????
    Щас заплАчу... А кто такой луфарь??!!

  9.    

  10. #434

    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Александр Васильевич обещал! Но, видать, немного не до того вчера было. Наберемся чуть терпения и все увидим и прочитаем!
    Еще и Артем видео обещал. Но они в дороге пока.
    Ок, спасибо.
    А от Артема ждем отчет, который, уверен, будет очень интересный.

  11. #435

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Щас заплАчу... А кто такой луфарь??!!
    Очень вкусный морской хищник, вкусен как жареный, копченый, соленый.

  12. #436

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877
    Ещё раз хочу поздравить нас всех с Победой!!!! Это было нечто! Хотелось бы услышать братьев( тем более земляки). Ждём с Кубком!!!! Мягкой посадки и не гвоздя ни жезла. С Богом!

  13. #437
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307
    Оказывается, видео не вываживания, а взвешивания крайней рыбы у братьев мне пообещал А.В. Приношу свои извинения, видно, недопоняла в тот момент. Там такое творилось...
    А пока смотрите : золотая рыбка сборной России
    https://youtu.be/jVgzuiV4Ims

  14. #438

    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6
    Сибиряки от всей души поздравляют Чемпионов!!!
    Победа сборной - мощнейшая мотивация развития карпфишинга в России!

    Согласен, чтобы 24 сентября сделать памятной, ежегодной датой - День Русского Карпфишинга!
    РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

  15. #439

    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    47
    Поздравляю Всех!!! А прямым участникам - волонтерам, тренерам и спортсменам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПОБЕДУ!!! Согласен считать 24 сентября - Днем КАРПФИШИНГА в России!!!

  16. #440

    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Рубцовск, Алтайского края
    Сообщений
    58
    От Федерации рыболовного спорта Алтайского края и от себя лично, от всей души поздравляю сборную России с заслуженным Чемпионством!
    Вся КОМАНДА отработала на пять с плюсом, спасибо вам за ПОБЕДУ!

  17. #441

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Хоть и был вне зоны интернета, все равно следил, болел, переживал... Наконец-то это свершилось! С восьмого года слежу за Ч.М. и все ни как не получалось...

    Всю сборную, всех карпфишеров страны, поздравляю!

    З.Ы. Хорошая идея - 24 сентября сделать днем любителей спортивной ловли карпа..

  18. #442
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Вчера добрались в Ниццу... Я ни разу не видел более счастливого Ю.В. Бегалова... Может быть только когда в Италии мы поймали 20-ку на реке По, хотя нет, то было совсем не счастье...
    Медаль и майку сборной с надписью YURI BEGALOV вручили, всё тщательно обмыли и обсудили!
    Он передает вам всем привет!


    ps: по секретной информации, 03 октября, в Краснодаре планируется встреча - с членами сборной команды России по ловле карпа, чемпионами мира 2016 года - Татьянченко Д., Лихоносовым О., Колесниковым А. с болельщиками, при поддержке сети магазинов МИР ОХОТЫ. Точное время и место укажут чуть позже, сейчас идет согласование с ростовчанами!

    Возможно в Москве состоится такая же встреча, идут вопросы согласования. А так же и по другим городам!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  19. #443
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Из ранее не опубликованного.............(уже из истории)
































  20. #444

    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    116
    Клуб "Карп-46" , да и все курские карпфишеры , поздравляют сборную страны с поистине знаменательным событием для всех! Это не просто победа , а гром среди ясного неба , гордость за страну , за таких замечательных спортсменов и команду в целом! МОЛОДЦЫ!!!!!

  21. #445

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886
    Поздравляю сборную команду, группу поддержки и лично Артема с заслуженной победой!!! Молодцы, вы это сделали!!!

  22. #446

    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    г.Рязань,Полетаева 34
    Сообщений
    87
    Всем привет!
    Посмотрел сегодня старые ветки с Чемпионатов Мира (2008-2015), одно могу сказать, ростем с каждым годом! Это приятно, что интерес к нашему делу возрастает с каждым годом, появляются молодые спортсмены, новые клубы, значит мы делаем Все правильно! Конечно есть и ошибки, как без них, кто ничего не делает, тот и не ошибается...
    Рязанский Карповый Клуб в лице всех спортсменов и членов клуба поздравляет Всех людей, которые на протяжении многих лет, старались и верили в нашу Победу! И вот наконец это время пришло!!! С Победой Всех Чемпионов, Ю.Бегалова, А.Колесникова, И.К. Чинякова, Ж.Цапана с Победой и многих других , кто сделал большую работу для этого дня, но....... Мы всегда будем помнить Вас ребята!!!.
    Я надеюсь, что эта Победа ,придаст нам силы и уверенность в дальнейшем, задаст тон к большему стремлению вперед, к спорту высоких достижений!
    Это начало большого пути, Все у нас получится!!!
    Еще раз с Великой Победой Вас Всех , карпятники, спортсмены и просто неравнодушные люди!!!
    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь - начните со своих и до чужих не доберётесь...

  23. #447

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А так же и по другим городам!
    Огласите весь список, пожалуйста... (с)

    Артем, выложи пожалуйста фото медали... "живьем" посмотреть вряд ли получится, ну хоть так разглядеть...

  24.    

  25. #448

    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    г.Кемерово
    Сообщений
    24
    Всем привет!!!!

    Победителям огромный привет от Кузбассовцев. Поздравляем с долгожданным золотом!!! Вы просто молодцы, устроили прекрасный праздник для всех спортсменов страны!!! Олееее!!!!

  26. #449
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Доброе утро!

    Начали процесс подачи документов для присвоения спортсменов званий Мастеров спорта международного класса (МСКМК).
    Спасибо за помощь в решении этого вопроса Анне Смирновой!

    Для получения МСМК, следующим членам сборной команды нужно подготовить документы на представления:

    - Архипов А.;
    - Колесников А.;
    - Ерёмин А.;
    - Грищук А.;
    - Анохин В.;
    - Анохин Ю.;
    - Татьянченко Д.;
    - Лихоносов О.

    С Федерацией рыболовного спорта России все устно согласовали, собираем документы.
    По документам - все вопросы ко мне в личку.

    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  27. #450
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Огласите весь список, пожалуйста... (с)
    В 20-х числах октября будет большая встреча в Москве. Там можно будет сфоткаться и с кубком мира тоже...
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Страница 18 из 19 Первая ... 816171819 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход