Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. #51

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Калдин Посмотреть сообщение
    Я там не зарегистрирован .Но даже не этом дело. Просто у меня нет столько времени чтобы отбиваться от всех доброжелателе.
    Геннадий, по поводу отсутствия регистрации - это смешно. Регистрация занимает одну минуту, это если неторопливо.
    Отбиваться от недоброжелателей... Значит есть вопросы, которые лично Вам очень не хочется услышать?

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Геннадий,почему Вы то же самое не напишите на Карпере? На Карпере активно формируется мнение одной стороны,все кто по другому думает это значит халуи Артёма.Решили там,что они одни имеют исключительное право на изложение истины.
    Вот видите, Геннадий, Ваши сторонники просят того же! Более того, на Карпере Вы приглашены официально к дискуссии. Ведь Вы сами призывали покончить с этим клубком ссор.

    Специально для Анатолия Я: на Карпере называют холуями только тех, кто пышет благородным гневом, оглядываясь на Хозяина, ТОЛЬКО на сайте, где спорить не дают в принципе. Где банят и раздают карточки не за нарушение правил, а потому, что позиция не совпадает с позицией "генеральной линии партии". Как пример: оскорбительные и шовинистические посты Григория здесь не только не наказываются, но и даже не удаляются. Ответ же Григорию, в котором предупреждается, что есть элементарная возможность при помощи скриншотов доказать его ложь - сразу удостаивается карточки.
    Именно поэтому, Анатолий, если Вы считаете себя мужчиной и борцом за правду - добро пожаловать на Карпер. Мы можем не согласиться с Вашим мнением, но его, по крайней мере, никто не удалит и карточки за него не выпишет.
    Если же Вы храбры только здесь, зная, что в случае получения вопроса, на который сложно ответить, мгновенно последует помощь Хозяина, убравшего "нехороший" пост - тогда не удивляйтесь прозвищу. Прозвище дают по делам, а не за преданность.
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  2. #52

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Красный (Вак), что, Миша зарплату поднял после НГ за хорошую службу?
    Зачем тебе это надо? Ты не спортсмен и не член этого клуба, я думаю они сами разберутся.
    Ходить по форумам с красным флагом и оранжевым бубном и просить прийти общаться на карпер, потому, что здесь плохо -это пи...ц.
    Противно смотреть на это со стороны. Сколько у тебя еще ников здесь и на других форумах?
    Может и там ты общаешься сам с собой.

  3. #53

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Игорь Гарриевич,про какого "моего" хозяина Вы говорите? У меня нет хозяина!!!,не надо своё мироощущение или мутную адаптацию в социуме приписывать мне.
    Удалить свой пост я могу сам,хоть через месяц,причём здесь Артём?
    Я думаю,что Вам хотелось бы всё так видеть как написано в Вашем посте,но по факту всё иначе.

    Борцом за правду себя не считаю(разве что за свою),так как у каждого она своя.
    Вы называете всех участников данного форума-ХОЛУЯМИ,учитывая Ваш возраст не хочу грубить Вам,но это похоже на детский сад,конкретных обвинений(аргументов) нет,есть только набор оскорблений,и на вопрос почему,идёт как правило ответ-потомучтоматамучто.

    И мне не понятно,про какую храбрость Вы говорите? Вы хотите,что бы я просто так оскорбил Артёма,а Вы мне будете аплодировать и считать храбрецом?
    Я в юношеском возрасте старался не зависеть от чужих мнений,тем паче сейчас.
    Так что,если это была попытка мной манипулировать при помощи моего чувства собственного достоинства,то Вам это не удалось.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  4. #54

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    PIRAT, вы, как я заметил, постоянно интересуетесь чужой зарплатой. Это ещё более противно. Я уже отвечал вам на этот вопрос: ни один модератор Карпера не получают ни копейки. Они работают только потому, что любят этот сайт.
    На всех форумах, кроме этого. у меня только один ник - Красный. На этом форуме есть отличие: во первых, после бана, я не могу взять прежний ник. Система не позволяет. Об этом я уже писал в теме Откровенный разговор обо всём...
    Но самое главное: не пытайтесь увести разговор на взаимные оскорбления. Я предложил Геннадию мирным путём уладить разногласия. Принять это или не принять - это уже его решения. И как это будет называться не вам, PIRAT, решать. Или вы считаете себя совестью КККа?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

    Анатолий, ау, Вы с кем сейчас разговаривали? Где и когда я призывал Вас оскорбить Артёма? Где и когда я называл ВСЕХ присутствующих холуями? Перечитайте мой пост и укажите эти места!
    Я призывал Вас высказывать своё мнение там, где с Вами могут спорить, аргументировать, возражать. А вот спорить с Вами здесь - это всё равно, что драться со связанными руками. Я о-о-о-чень удивлён, что до сих пор мне дают с Вами разговаривать. Видимо команды на бан ждут.
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  5. #55

    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    а что на карпере есть чему научиться, есть у кого попросить совет, например как поехать чм мира и не поймать ни одной рыбы или как выступать 5 лет на краевых соревнованиях и не попасть в сборную.
    чудо сайт надо там зарегистрироваться у них не школа а гимназия:d:d:d:d:d

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    О любви к Хозяину.

    Личность Тоби давно и надолго занята....



    Поэтому остается образ Голума



    Страдает раздвоением личности, поэтому то любит, то не любит Хозяина, одержим своей целью.....
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #57

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    В школе меня частенько пи**или, отец тогда отвел меня в секцию по боксу.
    Я этот кошмар никогда не забуду, приду бывало из школы весь отпи***нный, собираюсь и иду на тренировку, где меня пи**или уже профессионально.

  9. #58

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Александр, другого не ждал... Когда аргументов нет - проще перейти на личности. У Григория есть ещё статуэтка, можете добавить для коллекции. Но суть Григория давно известна: под внешним видом лощённого интеллигента скрывается базарная торговка, способная в соре добиваться своего только оскорблениями и криком. Но уж от Вас, Александр, не ожидал.
    Впрочем, всё ясно. Смелые в критике только тут.:d
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  10. #59

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Кто объяснит в чем суть проблемы?

  11. #60

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Но уж от Вас, Александр, не ожидал.
    Это у меня такой юмор..........черновато, но креативненько!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  12. #61

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Илья, суть проблемы в том, что я предложил Геннадию Калдину на сайте Карпера разрешить проблемы с П. Миненко. Всё! Это почему-то вызвало негативные эмоции у PIRAT, А. Евдокимова и Анатолия Я. А вот о причине этих эмоций я могу только догадываться.
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  13. #62

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Кто объяснит в чем суть проблемы?
    Кажись, речь о том, что сторонники Артема - это холуи, Артем - Хозяин, или, чти то в этом роде.........я, че та, тоже, не совсем догнал, но прокомментировал фотками. Вак, похоже, обиделся почему то.........
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  14. #63

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Красный вербует всех уйти на карпер. :d

  15. #64

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Илья, суть проблемы в том, что я предложил Геннадию Калдину на сайте Карпера разрешить проблемы с П. Миненко. Всё!
    Теперь и я понял..............спасибо.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  16. #65

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Кто объяснит в чем суть проблемы?
    Да, и мне объясните, пожалуйста!
    Илья, мне кажется, там на столько карточек написали, что ими можно туалет обклеить...
    Кстати, помоги Ваку, почему он после бана не может снова стать Красным? Я просто не особо в этом разбираюсь. Или это выдумки?

    Генсон, так Лапушинский тебя вербовал писать на Карпере?:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #66

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Красный вербует всех уйти на карпер. :d
    Знаете, PIRAT, я знаю несколько человек, белорусов, которые относятся к вам брезгливо. Теперь я их понимаю.
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  18. #67

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    О как..теперь понятно, а то читал не понял ничего.
    Одно не понятно до сих пор, форум ккк это клубный форум, в клубе состоят люди которые хотят в нем состоять, а какие они плохие или хорошие это дело самих людей. Мы денег не просим, регистрироваться и общаться с нами тоже не просим. Диалог Артема, Петра, Михаила или еще кого то, это их диалог. Приписывать ККК, Карпер не надо, сами разберуться! Советовать тоже думаю не стоит Где общаться а где нет. Все люди взрослые и сами понимают что делают.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

    Последнее китайское для Григория и Вака. Не переходите на личности! Пишите конкретно чего да как..Не надо тут упоминать личные сообщения, историю растрелов или еще чего. Уже надоело...

  19. #68

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Илья, суть проблемы в том, что я предложил Геннадию Калдину на сайте Карпера разрешить проблемы с П. Миненко. Всё! Это почему-то вызвало негативные эмоции у PIRAT, А. Евдокимова и Анатолия Я. А вот о причине этих эмоций я могу только догадываться.
    В вашем возрасте на печке пора греться и пить вечером успокоительное, а не от нечего делать додумывать и выдумывать всякую чушь.

  20. #69

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Ого! Настрочили, однако!

    Тезисно:

    1. Меня лично дела Карпера или его модераторов, кланов, серых и белых кардиналов - не интересуют. Всё равно, как они живут. И конфликта между форумами никакого нет.

    2. У меня нет личных претензий ни к кому, из числа тех, кто в этом вопросе участвует. Я считаю, что кому-то интересно, чтобы за ширмой постоянной ругани скрывать настоящие проблемы, которые мы сейчас высветили и решаем. Это известный ход, но здесь не пройдёт. По сему глотку рвать - бессмысленно. Пусть каждый делает то, что считает нужным.

    3. Мне действительно не понятно, почему не члены ККК считают, что они могут указывать, что делать Клубу, клубникам, как жить или как умирать. Но раз им так хочется это делать - пусть указывают, может им так жить легче, только в согласии с Правилами форума, если они об этом пишут здесь.

    4. Важно. Есть правила обоих форумов - нарушили - получили, не нарушили - не получили. По Правилам форума ККК запрещены провокационные сообщения и обсуждения действий модераторов. На Карпере, по-моему тоже, но могу ошибаться. Если кому-то не нравятся Правила - они вправе не заходить сюда, создавайте свои форумы, и свои Правила. Если кто-то позволяет зайти сюда и нагадить здесь - то он получит по полной, ибо это логично.

    5. Наша деятельность по оптимизации работы краевой Федерации будет продолжена в любом случае, вне зависимости от того, кто, как, и какими методами будет этому мешать. Мы действовали, и будем действовать, исключительно в рамках закона.
    Мы сильны духовно, физически и морально, нас не испугать угрозами, хулой или ложью. За нами правда - это главное, всё остальное - пыль в глаза.



    p.s. старайтесь писать по теме, пожалуйста!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Позвольте вопрос напоследок: как сочетается с правилами форума сладострастное описание Григорием обстоятельств гибели моих родных? И считаете ли Вы, что данный пост украшает Ваш гордый и непримиримый сайт? Впрочем, это Вам с этим жить...
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  23. #71

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Илья, суть проблемы в том, что я предложил Геннадию Калдину на сайте Карпера разрешить проблемы с П. Миненко. Всё! Это почему-то вызвало негативные эмоции у PIRAT, А. Евдокимова и Анатолия Я. А вот о причине этих эмоций я могу только догадываться.
    Вак,ты гнусный провокатор конфликтов!!! А ну покажи мне хоть один мой пост,где я был против сообщения Геннадия Калдина на Карпере?

    Я вперед тебя предложил ему, здесь, продублировать своё сообщение на Карпере,ты после меня,прочитав моё сообщение,но уже на Карпере обратился к Геннадию ,что бы он написал там свои сообщения,я думаю ,что ты это сделал специально,что бы потом была почва для обвинений,наверняка Геннадий не читает Карпер,и не пишет там, но ты потом будешь поливать его "грязью",обвиняя в том ,что он испугался Артёма и т.д.,да это хитрый ход с твоей стороны,но не все дураки,как бы тебе это ни хотелось видеть.
    Ты пишешь следущее:
    - А вот о причине этих эмоций я могу только догадываться,
    если ты не шавка карперовская,то назови хоть одну причину,о которой ты догадываешься.
    Желательно аргументированную,без женских эмоций.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:40 ----------

    Вот только сейчас прочитал сообщения Красного на Карпере.
    Как я и предполагал,Красный провокатор конфликтов,на Карпере не поддержали его обвинений в адрес Геннадия.
    Гарриевич,я сейчас выражу своё ИМХО,а смысл в следующем- Вы уже несколько раз обещали не появляться на этом "плохом" форуме,когда Вас здесь нет,то всё спокойно,все люди братья,как Вы появляетесь,то начинаются скандалы.
    Может быть, уже под старость лет научитесь держать своё слово?
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  24. #72

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Позвольте вопрос напоследок: как сочетается с правилами форума сладострастное описание Григорием обстоятельств гибели моих родных? И считаете ли Вы, что данный пост украшает Ваш гордый и непримиримый сайт? Впрочем, это Вам с этим жить...
    Чего????? Может хватит? Наш форум не справедливый и не интересный, с модерами холуями, администрацией пытающейся заработать много Рублев на спорте, какого ху... Вы здесь делаете. До последнего не хотел это писать. Но мне надоела Ваша провакационная деятельность. Чуть что на карпере появляются сообщения скопированные отсюда, не понятные умозаключения. Артем то, Артем это, все молчат все боятся, мы-как бы не получаем зарплату, он нам не начальник, а товарищ, Вы че ебану...сь все что ли там

  25. #73

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Гриша,ты был прав!!! Красный - это нехороший "человек-редиска"! Опять выдернул с этого форума мои и не только мои цитаты из сообщений и выставил их в нужной ему форме.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  26. #74

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Други!
    У нас форум открытый, для всех заинтересованных. Если пользователь не нарушает Правила, он имеет полное право здесь находиться. Мы не можем и не будем никого преследовать по их убеждениям. Здесь нет и не будет "политзаключенных", которыми, якобы, завалены казематы ККК!

    Если пользователь нарушает Правила - тогда его ждет наказание согласно Правилам форума. Но учитывая, что администрация форума соблюдает принцип гуманизма и человеколюбия, иногда некоторые нарушения пользователей остаются без соответствующих санкций.

    Призываю вас не опускаться на их уровень, и самим не нарушать Правила.
    Саня Евдокимов, твои посты кто-то отредактировал?

    С окончанием праздников вас, коллеги! :de::de::de:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  27. #75

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Артём почитай на том форуме ,что пишет это г....но про наши сообщения,как он выставляет всех лжецами и подлецами,это и дальше будет продолжаться,если ему не врубить тормоза.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход