Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя
  1. #251

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Требую продлить турнир на 3 дня, впереди выходные!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  2.    

  3. #252

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Если бы я не видел, как 3-й сектор выпускал карпа, то подумал бы, что это тот же... Очень похож!

    Думаю, что к утру, кое-что поменяется в таблице... Ночью кто-то возьмет "задесятку"...

    Меня вот какой вопрос интересует: "Почему много сходов у спортсменов?"
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #253
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Сходы из-за слабой активности, рыба уже в зимовальной слизи это факт, я тоже надеюсь на кардинальное изменение результата турнира.

  5. #254

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Думаю, что к утру, кое-что поменяется в таблице...
    Уже поменялось.......
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  6. #255
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Финальный протокол
    https://yadi.sk/i/NhQ8jY63cSSKx

  7. #256

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Да, сюрприз... :d

    Ну что... как и предполагалось, интрига сумасшедшая... хотя погода и была против.
    "ГеоЛайн" показал конечно супер-пупер результат в этом году - 3 турнира в Садках - 3 победы... Фантастика. Это примерно так же как Каховка на Жёлтом в Украине... В следующем году, рассмотрим вопрос, чтобы не пускать Геолайн на турниры в Садки.

    "Пелкиан" - молодцы, на вираже, на самой финишной черте влетели на пьедестал, отодвинув на четвертое место команду Малёк, которых даже жалко стало...

    "Фрешбейтс-Юг" чуть-чуть не сдюжил, но лидировал весь турнир, ничего, бывает, и приз за Биг-Фиш немного скрасит вашу грусть! Молодцы!

    Ну а Джонни, нужно спать одетым, чтобы брать "задесяток", которые клюют обычно глубокой ночью!

    Всем участникам - респект! Вы все красавцы! :44::44::44:

    Победителям и призерам Большого международного кубка Кубанского карпового клуба 2014 мои искренние поздравления и похвала! :bi:

    Спасибо организаторам, представителям Кубанского карпового клуба - Смолиеву Рубену и Нащук Алексею, вы потрудились на славу.

    Спасибо представителям Усть-Лабинской Секции - Колесникову Олегу, Старикову Максиму и Александру (не знаю фамилию) за судейство, музыку и пищу!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #257
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.









    ---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

    http://www.youtube.com/watch?v=5PdMJ...ature=youtu.be

  9. #258

    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    107

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Геолайн опять на 1месте. Круто двое суток курили а потом хлоп и 4 рыбы.:44:

  10. #259
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    От души поздравляем призеров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
    :51::51::51:
    Все старались из-за всех сил, приложили максимум усилий,перепробовано множество "монтажей" и насадок.... Молодцы!!!

  11. #260

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    ГЕОЛАЙН - ЛУЧШИЕ!!!!!! Еееееее!!!!!!!!

  12. #261

    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    61

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Снова в Садках всё не гладко!
    То зарос свим камышом,
    То ветрюка рвёт палатки,
    Пыль глотать не очень сладко
    Но стараются ребятки –
    Им невзгоды – ни по чём!

    За что мы любим рыбалку?
    За непредсказуемость, за ожидание чуда – поклёвки, за писк сигнализатора, за радость пойманной рыбы, за горящие счастьем глаза уставшего и перемёрзшего напарника…!
    Спасибо всем, кто участвовал в этом турнире, кто его организовал и провёл – Вы дарите нам, тем , кто не приехал, возможность сопереживания и надежду на будущее!
    Поздравляю победителей!!!
    Обнимаю Володю и Серёжу – самое трудное в жизни – это ждать…!
    Есть хорошая английская пословица: «Бороться, искать, не находить, но и не сдаваться!». Если заменить слово «находить» словом «ловить», то получим девиз Вашего турнира!
    Не все увезут кубок домой, но все, кто участвовал – его
    ДОСТОЙНЫ!!!

    Ваш дядя Юра.

  13. #262
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.
















  14. #263

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Отличный турнир, отличный водоем и организация. Всем огромное спасибо, рад был знакомству с членами ккк. Отчет позже. Сергей Корнилович-команда фрэш бэйтс Сочи.

  15. #264

    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    кущёвская
    Сообщений
    22

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Хочеться увидеть фото победителей!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

    С рыбами))))

  16. #265

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Призы - шикарные, нам такие не давали...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17.    

  18. #266

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Видеоролик с награждения http://youtu.be/8GiCKgNd-CU.

    А так справляемся с трудностями http://youtu.be/BI9YaAn4f8A.

  19. #267

    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    107

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Призы - шикарные, нам такие не давали...
    Не там вы ступали.

  20. #268

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Цитата Сообщение от kornilov-ss;

    А так справляемся с трудностями [url
    http://youtu.be/BI9YaAn4f8A[/url].

    Если бы не стирали носки а ловили ... были бы на 1-м:d:d

  21. #269
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Хочу поблагодарить хозяина водоема за предоставленный комфорт и уют не только для участников и для судей в том числе, отдельное спасибо Дяде Вите дай бог ему здоровья и успехов в дальнейшем. Всем спортсменам респект и уважение от судейской бригады!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

    http://www.youtube.com/watch?v=mNYQj...ature=youtu.be

  22. #270

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Итак:
    Соревновательный сезон закрыт.
    БМККкк 2014 закрыл этот сезон.
    Чесно говоря, я думал, что рыбы будет поймано намного больше. Впрочем, так думали многие. Нужно сделать вывод по поводу сроков проведения турниров. Хоть мы и Юг, но от сюрпризов погоды не застрахованы. У нас и в мае заморозки бывают и в сентябре минус порой.
    Мое предложение - крайние официальные клубные делать не позднее первой декады октября. Лучше в сентябре. В Садках вода была 8 градусов, а перед турниром три дня по берегам стояла наледь, т.к. утром было минус 6 градусов.
    Это был крупный минус.
    Теперь о плюсах.
    Организация на высоте. Усть-Лабинской бригаде респект.
    Теперь детали. Что понравилось.
    Леша Нащук подготовил формулу турнира ДиТ, хорошие Правила, свои предложения на будующее, я озвучивал. Можно чуть скорректировать, но, вцелом, идем в нужном направлении. За несколько лет мы Правила шлифонули здорово.
    Очень удобно включать ДиТ в общий регламент БМККкк. Это факт.
    Что касается взносов. Для участников БМККкк, участие в ДиТ входит в сумму взноса + обед 1 день и банкет. Для участников ДиТ 1000р за соревнование +обед+бакет + призы.....это более чем доступно.
    Теперь о спонсорах:
    Планета Фишинг - спасибо за мясо для шашлыка на всю толпу!!!!
    Артем Колесников - спасибо за раков и пивко!!!
    Леша Нащук - за общую организацию, куда входит вся рулежка и судейство!!!
    Макс - за классный концерт. Жаль, я трезвый был. Песняка еще погоняем!!!
    Саня и Олег Колесников - еда супер!!! Спасибо огромное!!!
    Рубен - за всю проделанную работу!!
    Может кого не перечислил, извините, спасибо всем!!!
    Друзья издалека, приезжайте еще, проведем чуть раньше, все половим. Как говорится, мы старались.......
    Кто соберется и захочет, может прибыть в предновогоднюю баню.
    Точим крючки и стучим по клаве до весны.....
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  23. #271

    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Москва-Владивосток
    Сообщений
    24

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Да условия тяжелые все участники молодцы, что выдержали.
    Не врать и не бояться!

  24. #272

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Отчет команды Fresh Baits Sohi
    1.Вводная часть.
    В сентябре звонит мне Дима Шувалов и спрашивает, нет ли у меня желания поехать на БМКККК, решение принял моментально и стал готовиться. Подготовку поделил на два этапа: КАСТИНГ и ТУРНИР. Прибыв на водоем заранее, с вечера, мне удалось познакомиться с такими мастерами карпфишинга, не побоюсь этого слова, как: Евгений Кузнецов, Артем Колесников, а так же оценить гостеприимство Кубанского Карпового Клуба.
    Часть 1.Кастинг на дальность.
    В качестве основного удилища для достижения максимальной дистанции я использовал прототип удилище фирмы ORIENT RODS VENUS, предыдущими моделями ORIENT HAMELION и ORIENT GALAXI, я был хорошо знаком. Эти удилища заняли у меня почетное место в чехлах, cменив удилища SENTURY. Знакомство с VENUS произошло лишь на водоеме. По рекомендации производителя, нужно было использовать тяжелые груза 5oz (142гр). Произведя бросок с таким грузом, при сильном встречном ветре, мне показалось мало этого веса, хорошо, что в арсенале были груза 150гр. Вот с таким весом было приятно работать, удилище отрабатывало на все 100% свое предназначение. Катушки было две FOX STATOS 12000 и DAIWA BASIA, предпочтение было отдано в сторону «баси» из-за меньшего веса. Леска ULTIMA весь сезон проявляла себя только с лучшей стороны (Высокополье, Братковка, Жуковский и т.д.), поэтому и для кастинга я выбрал именно леску этой фирмы. Груз использовал весом 150гр. Поводок 15см и боил 15мм.
    Всего, кидающий производил 3 заброса, лучший результат шел в зачет. Зарегистрированным я был первым, так как приехал раньше всех, то и забросы мне предстояло производить первому, что очень сильно волновало. Первый мой заброс принес зацеп и обрыв, и все же на счетчике, появилась цифра 130м. Второй заброс показал 149м, повторюсь, при встречном порывистом ветре 8-10м\с. Данный результат не очень радовал меня, нужно было добавить еще как минимум 5-8 метров. Третий заброс не получился на все 100%, в связи с пришедшей в негодность во время заброса перчаткой RAPALA. Результат дальности третьего броска показал результат 149м. Моего результата оказалось достаточно, для победы в дисциплине «дальность».
    Часть 2.Кастинг на точность.
    Дисциплина «точность» включала в себя следующее:
    - забросы рабочим удилищем в круг R=5м, на дальности 80м, 5 попыток
    - забросы сподовым удилищем ракетой в круг R=5м, на дальности 80м, 5 попыток
    -забросы трубкой-коброй 10 бойлов в круг R=5м, на дальности 80м

    Дисциплина «точность» проходила на другом водоеме, где нельзя не напомнить, что ветер был порывистым, косым и продольным. Иногда это помогало спортсменам, добавляя дальности, но чаще всего очень сильно мешало, так как ветер был порывистым и предугадать его силу не возможно. Поэтому и траектория полета ракеты (спомба), особенно бойлов была очень смешной. Исходя из вышеизложенного, результаты спортсменов были такими низкими.

  25. #273

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Поздравляю Всех участников!!!Все молодцы!!!
    Особенно поздравляю моих Друзей из команды Пеликан!!!Красавцы!!!

  26. #274

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 24-28 сентября 2014 г.

    Сергей (kornilov-ss), Ты не по правилам выступал….

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Открытый турнир на дальность и точность заброса среди спортсменов и любителей карповой ловли (личный зачет)
    6.Правила проведения турнира.
    Дисциплина «Дальность»
    Монтаж должен быть оснащен стандартным быстросъемом, на который, перед забросом, судьей будет повешен поводок длиной 15 см и 20мм бойлом.
    Дисциплина «точность»
    В зоне броска расположен один круг диаметром 5 метров на расстоянии 100метров.
    …или в них внесли изменения….:cd3:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  27. #275

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба с 30.10-2.11 2014 г.

    Серёга, отличный отчет. Давай вторую часть про ловлю...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход