Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Инсинуации на тему истории

    Короче, все мы произошли от Зеленых человечков. Даже и не сомневайтесь. Точнее не так. Нас создали Зеленые человечки А уж по образу и подобию, али как...........!!??? Скорее всего не по образу..... И еще вопрос "Зачем"!?
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  2. #52

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    И еще вопрос "Зачем"!?
    Чтобы карпов ловить!!!

  3. #53

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    крым
    Сообщений
    508

    Re: Инсинуации на тему истории

    Кто только не зарился на Русь, :dв итоге где только не были эти Славяне, какая адская смесь в этих жилах
    найти истинных с голубой кровью:d
    прикольная статейка
    http://www.bibliotekar.ru/prois.htm

  4. #54

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Не важно, что персонаж цитировал академиков...
    Простите, академиков каких наук (профиля)?

    Почитал Википедию по теме. Понравилась цитата:

    Признаюсь, я сам не могу до конца отделаться от мысли, что для А. Т. Фоменко его сочинения на гуманитарные темы — это забавный, хотя и изрядно затянутый, фарс, мефистофелевская насмешка математика над простофилями гуманитариями, наука которых так беспомощна, что они не в состоянии отличить пародию от научной теории. Если это так, то главные кролики этого изысканного эксперимента — его (А. Т. Ф.) последователи.

    — Андрей Зализняк «Лингвистика по А. Т. Фоменко"


    Общее число книг А. Т. Фоменко и его группы составляет около 90. Классный коммерческий проект.

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    я уже ясно сказал, что сприть могу с тем, кто Фоменко читал! А не тем, кто дергает ссылки из Википедии.
    ИМХО Спорить лучше с представителями исторической науки, а так же археологами, лингвистами, математиками, физиками, астрономами и представителями других наук, которыми тория отвергается.

  5. #55

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Инсинуации на тему истории

    Все рассуждения "от кого", лично мне не так интересны. Какая разница, по большому счету!!!??? А вот вопрос "Зачем"? интересный. И еще "А как ЭТО работает"!!!???
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Инсинуации на тему истории

    от Дмитрий Байков: Простите, академиков каких наук (профиля)?
    Профиль академиков - математика.
    от Дмитрий Байков: ИМХО Спорить лучше с представителями исторической науки, а так же археологами, лингвистами, математиками, физиками, астрономами и представителями других наук, которыми тория отвергается.
    С представителями исторической науки спор не получается - Фоменко не раз предлагал устроить на ТВ передачу, типа Селезневского К Барьеру, где он готов поспорить с любым профессиональным историком. Профессионалы отказались. Они предпочитают выдергивать ошибки (коих не мало) из книг Фоменко и вдоволь издеваться над ними. Действительно убийственные факты, опровергающие многие вехи истории, предпочитают не замечать.
    Но приведя в цитате мое высказывание о Фоменко, Вы, к сожалению, не так меня поняли. Я готов поспорить с любым оппонентом, который Фоменко читал. Спорить с теми, кто утверждает - я не читал данного писателя, но я с ним категорически не согласен, не буду. Спорить можно с человеком, который в курсе спора, а не полагается на мнения основоположников.

  8. #57

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Профиль академиков - математика.
    Вот именно. Ссылаться в споре на исторические темы, что они академики не корректно. Не их профиль.

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    С представителями исторической науки спор не получается - Фоменко не раз предлагал устроить на ТВ передачу, типа Селезневского К Барьеру, где он готов поспорить с любым профессиональным историком. Профессионалы отказались. Они предпочитают выдергивать ошибки (коих не мало) из книг Фоменко и вдоволь издеваться над ними. Действительно убийственные факты, опровергающие многие вехи истории, предпочитают не замечать.
    ИМХО правильно ученые сделали, что отказались. Серьезные вещи не доказываются народным голосованием. Вот научной дискуссии Фоменко избегает.
    21 декабря 1999 года в МГУ состоялась конференция «Мифы новой хронологии». В конференции, на которой работы Фоменко были квалифицированы как часть явления фолк-хистори, приняло участие большое число специалистов: историков, археологов, филологов, математиков, физиков, астрономов. Фоменко был приглашен на эту конференцию (что вначале отрицал), но не явился Полагаю, его бы там "разделали под орех". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...D0%BA%D0%BE%29

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Но приведя в цитате мое высказывание о Фоменко, Вы, к сожалению, не так меня поняли. Я готов поспорить с любым оппонентом, который Фоменко читал. Спорить с теми, кто утверждает - я не читал данного писателя, но я с ним категорически не согласен, не буду. Спорить можно с человеком, который в курсе спора, а не полагается на мнения основоположников.
    Действительно, может не так понял. Не являюсь ученым-историком и мнения основоположников мне вполне достаточно.

  9. #58
    Grygoriy
    Guest

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Дмитрий Байков Посмотреть сообщение
    ... Вот именно. ...
    Дима, Вы меня простите, Христа ради, не тратьте своих сил и энергии... Тут случай особый – этот Табаки просто мечтает казаться собакой Баскервилей...

    Сделайте так:

    http://www.youtube.com/watch?v=DSIK9r6IqmA

    :d :d :d :d :d :d

    Он ни одного поста о ловле карпа не написал... :d

    Поберегите своё драгоценное время... :d

  10. #59

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Дмитрий Байков Посмотреть сообщение
    Действительно, может не так понял. Не являюсь ученым-историком и мнения основоположников мне вполне достаточно.
    В связи с тем, что из двух оппонентов, мне ответивших, один отвечал вежливо, не переходя на прямые оскорбления, первым отвечу Дмитрию. С Гришей разберусь чуть позже.:d
    Дмитрий! По видимому Вы не внимательно читали мои предыдущие посты. Я никогда не утверждал, что теория Фоменко единственная правильная. Я никогда не утверждал, что являюсь ее горячим сторонником. Дело совсем в другом. Попробую объяснить при помощи аналогии. Представьте себе, что в уважаемом мною журнале Карп Элит появилась статья Артема Колесникова под названием Ловля карпа на диком водоеме. Статья подробная, с описанием оснасток, монтажей, тактики прикармливания, перечня применяемых бойлов и прикормок фирмы Мистраль. И тут появляются оппоненты, которые заявляют - на указанных монтажах волос короткий. Да и применение бойлов и прикормок только одной фирмы говорят только об одном - статья заказная (кстати, нечто подобное имело место быть.) Как Вы отнесетесь к подобным оппонентам? Ведь они не обратили внимание на массу действительно интересных моментов в теме, предпочитая искать плохое?
    Повторюсь - Фоменко историк плохонький, наделавший массу ошибок. Но он привел множество фактов, которые действительно интересны. Фоменко блестяще использует этимологию! Многие его выводы настолько логичны, что официальная история стыдливо обходят их стороной. Надеюсь, я понятно объяснил, почему спорить я намерен с любым, кто читал Фоменко, а не только мнение его противников? Согласитесь, что если читать только мнение критика Артема Колесникова, не читая статьи в журнале, можно сделать ошибочный вывод, что Артем Викторович ловить не умеет. А все его многочисленные победы объяснить случайностью. Именно к таким ошибкам приводят привычка выслушивать только одну сторону спора.
    Теперь хочу объяснить свой следующий пост. Я ненавижу националистов любой народности. Украинских националистов - ненавижу многократно. И этому есть причина - я слишком хорошо помню страшный рассказ моей покойной матери. 1941 год, во Львов вступили немецкие войска. Но ещё за три часа до вступления немецких войск в городе украинские националисты начали погромы. Вырезали всех поляков, евреев и русских. Моя бабушка, по линии отца, была полькой, по имени Ядвига. Когда в подъезде раздались дикие крики, она успела схватить мою маленькую мать (ей было 8 лет), засунуть за стоящий в углу шкаф и отчаянным шепотом сказать - молчи! Чтобы не случилось - молчи!
    Я не буду в подробностях описывать последующее. Скажу только, что мать слышала, как отчаянно кричали ее два брата и три сестры, которых хватали за ноги и хрустким ударом разбивали головы о стены. Этот хрусткий удар преследовал ее всю жизнь. Как дико кричала соседка тетя Саша, которой, живой!!!, тупым кухонным ножом резали живот, с гоготом приговаривая - рожать хотела, сучка комиссарская.
    По разным данным во Львове было вырезано до половины населения. Не немцами - украинскими националистами.
    И как, по Вашему, я должен относиться к Грише? Я предупреждал его - Гриша, не гадь! Пока пишешь в анекдотах, пока даешь дурацкие советы в карповых темах, буду тебя не замечать. Начнешь гадить - ударю наотмашь. Зря предупреждал - слишком сильно у Гриши чувство поиска врага, желание мстить, мстить и мстить. Ладно, сейчас буду не много занят, а потом возьмусь за Гришу. Страна должна знать своих героев.:d

  11. #60

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Инсинуации на тему истории

    Теперь этот человек уже история......
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  12. #61

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Инсинуации на тему истории

    Как то попал я в историю, связанную с именем Березовского. Получил я на работе новенькую реэкспортную "девятку" (вернулась из Новороссийска в Краснодар, т.к не работал один стоп сигнал). Цвет "мурена", в общем, неплохой автомобиль для российского автопрома. Артем Александрянц подогнал мне съемный спортивный руль, который и был на нее благополучно установлен. Этакий попсовый прибамбас. Когда я уходил из машины, спокойно клал его в портфель. Так вот, отъездил я на ней уже пару лет и меня остановили на границе Краснодарского и Ставропольского края. Остановил инспектор по фамилии Самец (как сейчас помню). Пробили по базе - числится в розыске за УВД г. Москвы. Новая машина, куплена в салоне, без пробега.........???? Оказалось машина-двойник. Их Березовский сколько там десятков тысяч наклепал на ЛогоВазе. Двойники шли за границу и, соответстенно, концы в воду. Машину вернули на нашу фирму, но юристы наши попотели немного. Вот такая была история........а руль от Артема лежит у меня дома. Остался на память. Машину я потом разбил, влетел в Бе Ем Ве на трассе, но это уже другая история........

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

    1. Как сообщает русская служба Би-би-си, в 1996 году Березовский предложил президенту России Борису Ельцину назначить Анатолия Чубайса руководителем избирательного штаба и убедил генерала Александра Лебедя поддержать Ельцина на выборах, на которых тот впоследствии одержал победу.

    2. На Березовского было совершено шесть покушений и попыток покушений. Последняя попытка была предпринята в июне 2007 года в Лондоне. Ни одно из покушений на жизнь Березовского не было раскрыто.

    3. Борис Березовский был женат трижды. У него осталось шестеро детей и шестеро внуков.

    4. В 2004 году Березовский активно поддержал "оранжевую революцию" на Украине.

    5. В 2006 году Березовский был объявлен Латвией персона нон грата.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  13. #62

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Он ни одного поста о ловле карпа не написал... :d
    Лично меня всегда умиляют такие посты людей, которые сами ни одного целого поста со своих слов не написали ни на одном форуме за всю историю их существования.
    Был персонаж такой у Ильфа и Петрова в "12-и стульях", архивариус Варфоломей Коробейников.:d

  14. #63
    Grygoriy
    Guest

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    ... Я ненавижу националистов любой народности. Украинских националистов - ненавижу многократно. ...
    Напомнило: - Больше всего на свете Я ненавижу расистов и негров!!!... (с)

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Лично меня всегда умиляют такие посты людей, которые сами ни одного целого поста со своих слов не написали ни на одном форуме за всю историю их существования.
    Был персонаж такой у Ильфа и Петрова в "12-и стульях", архивариус Варфоломей Коробейников.:d
    И тем не менее, почему нельзя сделать сладкий варёный бойл мною было написано несколько раз и совершенно точно написано, а вчера эта тема опять всплыла на Карпере, только объяснять теперь там будут другие... Зачем общаться в обществе, в котором живёт так много неприятных мне людей? Зачем что-то объяснять ненавидящем тебя ксенофобам? А перед остальными людьми, наверное, нужно просто извиниться... Пусть Вам Красные, Сочинские, ValKov-ы, всякие там Табаки пишут, простите...

  15. #64

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Зачем что-то объяснять ненавидящем тебя ксенофобам?
    Гриш, ты неправильно оцениваешь отношение к себе. Ненависть - это нечто особенное, его ещё и заслужить нужно. Ты же, лично во мне, можешь вызывать недоумение, даже недоразумение, ну никак не ненависть. Ненавидишь всех только ты сам.

  16. #65

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Инсинуации на тему истории

    Предлагаю уважаемым господам (всем) понизить градус общения! А то, не обижайтесь...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #66

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Инсинуации на тему истории

    Еще одно подобное сообщение - пойдете отдыхать!
    Я предупреждал!


    А.Колесников

  18. #67

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Инсинуации на тему истории

    Понижаем.

    Закончил версию Фоменко и Носовского о времени Ивана Грозного. До этого прочитал исторический труд С. Цветкова, хоть и позиционируемого, как новый взгляд на историю, но всё равно основанного на утверждённой версии истории. Когда читал, ну никак не покидало ощущение, что читаю о минимум двух разных людях. Причём вообще полярно противоположных. Версия Фоменко всё ставит на свои места. Действительно, разные люди объединены в одну личность. Как хотите, а мне такая версия более понятна, тем более, что и причины такого объединения ясны. Пока нет у меня причин к недоверию этим двум академикам, хоть и математикам.

  19. #68
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    понизить градус общения!
    Хорош...........все мы разные......все одинаковые........не нужно ссор.....глупостей и т.д..............:44:давайте лучше ДИПЫ тестить)))):30:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  20. #69

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Инсинуации на тему истории




    Немного интересных фактов о стране, которую мы потеряли...

    1. В Российской империи было разрешено cвободное ношение оружия. До революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах.

    2. Вместо килограмма мерой веса в Российской империи был пуд, равный 16, 38 кг.

    3. До революции Россия (Российская империя) была самой непьющей страной в Европе Россия традиционно была одной из самых трезвых стран Европы. Меньше нас в Европе пила только Норвегия. Мы стояли на предпоследнем месте в мире по душевому потреблению алкоголя в течение трёх столетий с XVII до начала XX века.

    4. Император Николай Второй приходился двоюродным братом императору Британской империи Георгу Пятому.

    5. Император Пётр Третий (урождённый Карл Пе́тер У́льрих Го́льштейн-Го́тторпский) был немцем по происхождению : по линии отца был внучатым племянником шведского короля Карла XII и сначала воспитывался как наследник шведского престола. Когда в 1751 году он узнал, что его дядя стал шведским королём, он обмолвился:"Затащили меня в эту проклятую Россию, где я должен считать себя государственным арестантом, тогда как если бы оставили меня на воле, то теперь я сидел бы на престоле цивилизованного народа.

    6. В 20-й век Российская Империя вступила с крупнейшей и лучшей в мире нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностью: 94% всей нефти перерабатывались внутри страны.

    7. В 1904 году в России был 21 миллион лошадей (во всем мире - около 75 миллионов): 60% крестьянских хозяйств России имели 3-х и более лошадей.

    8. По темпам промышленного производства Российская империя к 1914 году вышла на 1-е место.

    9. Знаменитый аромат «Chanel № 5» придумала не Коко Шанель, а русский парфюмер-эмигрант Веригин, который работал в парфюмерном отделе «Шанель» вместе с коренным москвичом Эрнестом Бо.

    10. В 1913 году Россия от продажи сливочного масла за границей выручила столько же, сколько от добычи золота.

    11. Самым крупным сословием в Российской империи являлось крестьянство.

    12. Конфессии православные 69.5% мусульмане 11.1 % католики 9.1 % иудеи 4.2.%

    13. Первым главой государства, который официально огласил идею всемирного разоружения, был русский Император Николай Второй: он предложил это главам государств Европы в 1898 году в Гааге.

    14. Перед Первой мировой войной Россия давала хлеба примерно столько же, сколько США, Канада и Аргентина вместе взятые, а они сами были в этой отрасли ведущими.
    Источник: http://www.bashtribuna.ru/politika/2...kh-vy-ne-znali
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,215

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение



    Немного интересных фактов о стране, которую мы потеряли...

    1. В Российской империи было разрешено cвободное ношение оружия. До революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах.

    2. Вместо килограмма мерой веса в Российской империи был пуд, равный 16, 38 кг.

    3. До революции Россия (Российская империя) была самой непьющей страной в Европе Россия традиционно была одной из самых трезвых стран Европы. Меньше нас в Европе пила только Норвегия. Мы стояли на предпоследнем месте в мире по душевому потреблению алкоголя в течение трёх столетий с XVII до начала XX века.

    4. Император Николай Второй приходился двоюродным братом императору Британской империи Георгу Пятому.

    5. Император Пётр Третий (урождённый Карл Пе́тер У́льрих Го́льштейн-Го́тторпский) был немцем по происхождению : по линии отца был внучатым племянником шведского короля Карла XII и сначала воспитывался как наследник шведского престола. Когда в 1751 году он узнал, что его дядя стал шведским королём, он обмолвился:"Затащили меня в эту проклятую Россию, где я должен считать себя государственным арестантом, тогда как если бы оставили меня на воле, то теперь я сидел бы на престоле цивилизованного народа.

    6. В 20-й век Российская Империя вступила с крупнейшей и лучшей в мире нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностью: 94% всей нефти перерабатывались внутри страны.

    7. В 1904 году в России был 21 миллион лошадей (во всем мире - около 75 миллионов): 60% крестьянских хозяйств России имели 3-х и более лошадей.

    8. По темпам промышленного производства Российская империя к 1914 году вышла на 1-е место.

    9. Знаменитый аромат «Chanel № 5» придумала не Коко Шанель, а русский парфюмер-эмигрант Веригин, который работал в парфюмерном отделе «Шанель» вместе с коренным москвичом Эрнестом Бо.

    10. В 1913 году Россия от продажи сливочного масла за границей выручила столько же, сколько от добычи золота.

    11. Самым крупным сословием в Российской империи являлось крестьянство.

    12. Конфессии православные 69.5% мусульмане 11.1 % католики 9.1 % иудеи 4.2.%

    13. Первым главой государства, который официально огласил идею всемирного разоружения, был русский Император Николай Второй: он предложил это главам государств Европы в 1898 году в Гааге.

    14. Перед Первой мировой войной Россия давала хлеба примерно столько же, сколько США, Канада и Аргентина вместе взятые, а они сами были в этой отрасли ведущими.
    Источник: http://www.bashtribuna.ru/politika/2...kh-vy-ne-znali
    опустили страну

  23. #71

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    крым
    Сообщений
    508

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    опустили страну
    у вас, разве опустили, вот Окраину ниже плинтуса

  24. #72
    Grygoriy
    Guest

    Re: Инсинуации на тему истории

    Цитата Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
    у вас, разве опустили, вот Окраину ниже плинтуса
    Бабка пише листа президенту України:

    Шановний пане
    президент Янукович,
    хай тобі грець, загарбницька твоя пика

    Пише тобі стара Юхимівна з самого села Криворівня, що на Гуцульщині.

    Мій старий ґазда Стефан вже котрий тиждень поспіль приносить до хати свою зламану бартку. Ладнає їй держака, а назавтра надвечір та сама справа. Отак ми банно живимо ґезде завдячуючи вам. То я вже звелася уся, а вуйна Макарівна натякнула, що треба писати листа тому гяуру, то я вам і пишу.

    То ж я вас дуже чемно прошу, пане президент: або зробіть щось добре для людей, або накажіть своїм паскудам-підлабузникам не вивішувати ваші світлини на бетонних стовбурцях, бо ґаздівство нанівець сходить. А ви бойє, на тих світлинах, ґенде, як хрум либитесь, а у шопі вже держаки скінчилися.

    нехай тебе шляк трафить пане президенте
    Юхимівна з самого села Криворівня, що на Гуцульщині

    банно – сумно ( на русском языке: печально, грустно )
    бартка – маленька сокирка ( на русском языке: топорик )
    бойє – насправді ( на русском языке: на самом деле, действительно )
    вуйна – старша жінка, сестра матері або дружина материного брата ( на русском языке: тётка )
    грець – апоплексичний удар, параліч ( на русском языке: паралич )
    гяур – іновірець, "невірний пес" ( на русском языке: иноверец, "неверный пёс" )
    ґазда – господар, голова сім'ї ( на русском языке: хозяин, глава семьи )
    ґаздівство – господарство ( на русском языке: хозяйство )
    ґезде – ось тут ( на русском языке: здесь, в этом месте )
    ґенде – ось там ( на русском языке: там, вот там )
    либитесь – скалитесь ( на русском языке: скалитесь )
    нанівець – нінащо ( на русском языке: на ничто, в прах )
    світлини – фотографії ( на русском языке: фотографии )
    трафить – влучить ( на русском языке: попадёт, ударит, схватит )
    хрум – свиня, груба та підла людина ( на русском языке: свинья, грубый и подлый человек )
    чемно – шанобливо, ввічливо ( на русском языке: вежливо )
    шляк – удар ( на русском языке: инсульт )
    шопі – у крамниці ( на русском языке: в сарае, в магазине )

  25. #73
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Инсинуации на тему истории



    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход