Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. #101

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от парфюмер Посмотреть сообщение
    Чтобы не было преимущества у крайних секторов,как вариант, надо отсекающих садить, ну ППоплавочники в курсе
    Да, действительно, у поППлавочников есть такая тема - сажают на края просто не учавствующих в соревах спортсменов и те просто ловят рыбу, кормят и т.д. Но там нужно два раза по 4 часа половить, а у нас 72 часа... сложновато!
    Хотя, чувствую, что скоро мы придем к этому...


    p.s. кстати, ри разбивке секторов на Финальном этапе Кубка России будут изменения.









    взято с сайта www.rucarp.ru/forum
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #102

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Да, действительно, у поППлавочников есть такая тема - сажают на края просто не учавствующих в соревах спортсменов и те просто ловят рыбу, кормят и т.д.
    Где-то на фестивалях это может быть. На официальных соревнованиях по ловле поплавочной удочкой - нет. По правилам, при проведении двух туров, один и тот-же спортсмен (или команда при командных соревнованиях) не может дважды занимать крайние сектора. На будущее это можно предусмотреть в карпе для Кубка в два этапа.

  3. #103

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Ну так, чтобы чисто поржать...:d

    Вот пример того, как человек пытается свое неудачное вступление списать на ветер и "неподготовленность" водоёма к турниру... Весь косяк его 32 места оказывается в организации...

    Что я могу ему ответить?
    "Чувак, ты просто неадекват! Иди тренируйся! Ты кто такой? Давай, досвиданья...":d:d:d

    Итак, читаем внимательно!
    Владимир, команда "Перловка" (ДКК), 32 место... Кому интересно, я могу показать этого персонажа на следующем этапе, когда он туда приедет... Вместе поржем! Уникальный персонаж, в прошлом сезоне на Глебовке в "тридцатых" местах, и в этом тоже... но всему виноваты - камыш, сектора, ветер, солнце, рыба... А он суперкарпятник, просто ему мешают...
    Вспоминается анедот: "Нашему сельскому хозяйству мешает всего четыре вещи - зима, осень, лето, весна..."
    То есть, 3 и 5 сектора боролись за призы, как минимум за десятку, а его 4-й сектор был атакован ветрами и камышами... Сука, ржунимагу!
    "Кому вы парите мозги, Казюльский?" (с) к/ф Ширли мырли.

    читаем...

    "Вернулись домой! Вроде все живы, здоровы. всем , кто следил за развитием событий на соревнованиях и болел за нас. Короткий отчет.
    С 1-й задачей "ПерЛовКА" справилась. В первые 2 часа, на две удочки удалось в поймать четыре рыбы, которая была в секторе. Дальше было сложнее. Кормить и работать маркером не дал сильный боковой ветер и конфигурация сектора, который представлял собой участок берега 6-8 метров и столько же в глубину, по обе стороны камыш, т.е. как бы дорожка к воде. Любой заброс и дуга лески ложилась за камыш, выбрать её без захода в воду было невозможно. Начали вынуждено нарушать правила соревнований и заходить в воду к урезу камыша чтобы вывести зацепившуюся леску и перезабросить рабочие удилища. В первый день удалось прикормить 5-10-ю ракетами, пелец и конопля, стоя по колено в воде, явно нарушая правила соревнований. Закончилось это тем, что мы, чуть было не получили предупреждение от судей .Спорить не стали, ловлю пришлось остановить, потому что забросить что либо с берега без зацепа за правую стенку камыша было невозможно. Но кого это волнует кроме нас? Правила должны быть соблюдены, входить в воду можно только для вываживания рыбы одному участнику не более чем по колено. А то что сектор не отвечает требованиям соревнований 20 х 12 метров, этого судьи почему не видят? Дальнейшее развитие событий не поддается разумному анализу. Ветер в конце вторых суток стих, отмаркерились, до 94 м. глубина 90 см., дальше 1.10 до бесконечности, дно ил не глубокий везде. Где ловить? На бровке 20 см. и где дно потверже. Больше вариантов нет. Подобрали соответствующие точки, кормили на бровке 94 м. и на твердом чуть дальше и левее, по одному удилищу на точках и по одному пытались искать вокруг точек. Кормили на клипсах все время в эти две точки каждые 1.5- 2,0 часа по 3-5 ракет пелетц очень качественный и 3-5 ракет зерновые в основном конопля немного пшеницы и кукурузы. Жидкостей от минимума в начале до значительного количества в конце соревнований. Реакция рыбы на прикормку отрицательная, улучшения клева не было, скорее на оборот. Был момент отчаяния и мы приняли решение закормить пылящими шарами в надежде что подойдет амур, но это не дало ни какого результата. Использовали насадка пелетц "халибут" 8-12 мм. + плавающий бойл белого, желтого, розового, красного цвета. Бойл тонущий пылящий от Фабрики братьев "Лихоносовых" "Слива", Mainlain вся линейка бойлов и жидкости. Впоймали- 6 рыб на пелетц халибут+ пуговичка белого пенопласта с верху.
    2 рыбы на пелетц 12 мм. + пуговичка белого пенопласта с верху.
    2 рыбы на бойлы Mapels от Mainlain + Топленое молоко PU.
    Погода в принципе карповая, только во вторую ночь задремал на удочках в кресле, проснулся не от поклевки а от того что руки примерзли к подлокотникам кресла, открываю глаза, вокруг все покрыто инеем в карповом мате вода покрыта льдом подсак к поддону примерз. Говорящие часы сообщили что время 4.00 и температура - минус 5 С%, ни когда не думал, что такое может быть в конце апреля в Краснодарском крае. Подготовка и разметка секторов на 1-м этапе Кубка России не поддается ни какой критики, кто принимал водоем и размечал сектора непонятно 50% секторов не соответствуют правилам проведения соревнований такого уровня. Как говорится в чужом глазу соринку видят а всвоем бревна не замечают
    Еще раз благодарю всех кто болел за команды ДКК и лично приехал на водоем чтобы поддержать нас. "

    и далее...

    "Анализируя прошедший этап кубка России, хочу добавить.
    Отсутствие рыбы в некоторых секторах, на мой взгляд, обусловлено тем что, организаторами соревнований из за большого количества команд желающих участвовать, весной, было увеличено количество секторов. В результате чего некоторые старые сектора были развернуты в сторону от своей привычной точки ловли, так как у " Золотой рыбки", а в новых рыба не могла появится только потому что был выкошен камыш на берегу, ей там просто нечего делать. Это подтверждает тот факт, что наши соседи с права от нас ловили рыбу а мы нет, хотя наши точки располагались в 15-20 м. друг от друга. Сектора по нашему берегу располагались на расстоянии 25-35 метрах и ловили через один. Вот так из за погоней за количеством пострадало качество. Из более менее предсказуемого и равнозначного водоема в результате деятельности человека, за один год водоем превратился в то что он из себя представляет сейчас. Жаль что осознание приходит так поздно. По скольку желания участвовать в лоторее у меня нет, я в неё никогда не выигрывал, то нет и желание участвовать в последующих Всероссийских соревнованиях. Я принял решение освободить своё место в сборной запасному, может ему повезет больше. Желаю нашей сборной преодолеть временные неудачи. Болею за все команды, Всем успехов"


    http://www.donkk.ru/forum/viewtopic....t=882&start=60

    http://www.donkk.ru/forum/viewtopic....t=882&start=70
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #104

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Это подтверждает тот факт, что наши соседи с права от нас ловили рыбу а мы нет, хотя наши точки располагались в 15-20 м. друг от друга.
    Так вот оно чё Михалыч,оказывается на Кубанской весне,мои соседи с лева заняли первое место,а я последнее потому,что у меня сектор был г-но,а я думал мы просто рыбу не умеем ловить.:d:d:d:d
    Captus, fiat ire.

  5. #105

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Нужно в "Карповой школе" один семинар посвящать теме " Тактика ловли,при наличии "больших яиц",и шо с этим делать!":d:d:d

  6. #106

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Артур или Кинто как тебе удобнее, во первых мы с тобой вроде бы не в местах не столь отдаленных "хотя кто как, судя по этой жизни многие под куполом" и не на тюремном сленге общаемся, да и прощать меня не за что не надо нет в слове "определиться хоть по жизни, хоть в данных умозаключениях" ничего страшного даже на тюремном жаргоне
    , во вторых не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...
    Артур или Кинто как тебе удобнее , это что типа ты меня подкалол как меня звать ты прекрасно знаеш , я тебя вроде не оскорблял а ты мне определись
    Я может что то не догоняю , да ты прав определяются не только там но и в псарне! , убедительная просьба не надо мне указывать определяется мне или нет
    Я в 12лет определился , я добрый в меру упитанный человек могу стать очень не приятным толька не на сайте а по жизни , а сейчас я стараюсь стать карпятникам всех уважать дружить , радоваться встречам, открыто смотреть , поделиться своим опытом пусть маленьким но моим , один меня обозвал мудаком потом пишет я тебя люблю ... Князь , ты питаешься меня определить , какието друзя странные . Как сказал Леопольд ребята.... А дальше вы значите
    С Уважением ! Толи Кинто толи Артур:d:d[COLOR="Silver"]

    P. S хорошая цитата , не говорите что мне делать я не скожу куда вам идти!

  7. #107

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Из отчета этого Владимира понятно только одно, если бы он развернулся и стал забрасывать в поле результат был бы лучше.Но в одном он конечно прав-освобождать место во всероссийских соревах надо. А то всегда будут выигровать команды у которых такие соседи - нули. Таким Владдимирам лучше учавствовать в лоторее там шансов больше.
    П.С. прошу прощения у форумчан за может где-то грубые выражения но такие люди порой так бесят. Самое главное не уметь выигровать а уметь проигрывать.

  8. #108

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Не буду вам грубить, господа Артём и Гена, но Володя из команды "Перловка" ловил и побеждал тогда, когда вы ещё крючки учились привязывать правильно. Человек приехал и выплеснул эмоции на своём родном форуме. Думаю, имеет право.

  9. #109

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Не буду вам грубить, господа Артём и Гена, но Володя из команды "Перловка" ловил и побеждал тогда, когда вы ещё крючки учились привязывать правильно. Человек приехал и выплеснул эмоции на своём родном форуме. Думаю, имеет право.
    Знаешь, Дима... Этому дяденьке Володе, которые чего-то и когда-то там выигрывал... может выплеснуть свои эмоции жене, друзьям, соседу по гаражу, и даже собаке, если она у него есть... Ему же не 15 лет в конце концов...? Он же взрослый половозрелый мужик...
    Но никто не давал ему права почем зря, безонсовательно и публично хаять организацию турниров, и косвенно, тех людей, которые бесплатно и на чистом энтузиазме делают возможным проведение всероссийских турниров, чтобы вот такие "володи" могли получить сови разряды и даже попасть в сборную команду России...
    Вот такие "володи" способны исключительно на пестешь и махание кулаками после драки... Причем даже не кулаками, а кулачёчками... из-за угла, чтобы не дай Бог, не увидели и в табло на дали!

    Лично я, этому эмоциональному Володеньке, при встрече руки не подам!

    А кстати, Дима, а нопомни, что выигрывал Володенька из команды "Перловка" пока мы учились привязывать крючки правильно? Вот прямо по титулам, давай, списком! Или ты так, пистанул, чтобы просто пистануть, тоже на эмоциях?:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #110

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Артем, ну шо за.... ? Зачем человека поливать почем зря ? Какую обиду он нанес лично Вам ? Или Вы в принципе поборник справедливости ? Если так, то не к лицу Председателю Кубанского Карпового Клуба оскорблять человека.
    Я Владимира знаю давно. Человек в высшей степени порядочный и справедливый. То, что Перловка эпизодически (на мой взгляд очень эпизодически) ловит рыбу, совершенно не означает, что всему виной он. В команде есть сильный перекос личностных моментов. Два лидера на команду помоему много. И конечно, вопросы такого плана решать нужно в самом начале создания команды, а не на протяжении ряда лет. Я с ним беседовал долго после соревнований, и отчасти мне его точка зрения понятна. Камыш естественно не причем, хотя размеры сектора(выкошенной его части) со слов Володи, не соответствуют требованиям предъявляемым к секторам на официальных соревнованиях. Как он мне объяснил, суть вопроса заключается в том, что перед проведением соревнований были подготовлены дополнительные сектора, и точки ловли из этих секторов были так расположены, что приходилось ловить на заиленных участках, а в "старых" секторах точки были твердые и чистые.... Я конечно же осмысливая такое объяснение проигрышу мягко говоря улыбаюсь... Куда большее влияние на их фиаско оказали "Капитаны" Лихоносовы, которые тихо и без лишнего пафоса оттянули к себе рыбу.. Но это оценка Володи. Пусть она по-детски наивная. Но разве не по-детски выглядит Ваше желание втоптать человека в грязь ? Вы как руководитель сильнейшего клуба страны не можете себя вести подобным образом. Кто угодно - только не ВЫ ! Не лучше ли было высказать свою точку зрения просто сказав, что "Владимир, ты не прав !" И аргументированно объяснить почему. И было бы Вам куда как больше чести. Надеюсь, Вы не станете продолжать в том же духе: "Ты кто такой...? Да, в клубах не состою, но меня задело, и думаю весь ДКК, когда такие оценки даются такими серьезными спортсменами, как Вы и Ваш напарник. Некрасиво это. С уважением, Сергей.

  11. #111

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Артём, я не назову тебе все их титулы, честно, не помню. Да и не в этом суть. Поверь на слово, эта команда далеко не статисты. Тут другое задевает. От тебя лично иногда проскальзывает критика в адрес организаторов турниров. Себе лично ты в этом праве не отказываешь. Поэтому и несправедливо мне показалось то, что в этом же праве ты отказываешь другим. И делаешь это в уничижительной форме. Сергей в предыдущем посте справедливо заметил, что права такого, как функционера от карпфишинга, у тебя нет и быть не может. Именно на это я и хотел обратить твоё внимание.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

    Прочитал тему на форуме ДКК. Никакой волны от поста Володи там не случилось. Все приняли его пост адекватно и стремились поддержать парня. Так и было у нас, людей не пинать надо, а тактично подсказывать. Я тебе, Артём, давно это пытаюсь растолковать. Здесь нет врагов, все одной страстью увлечены.

  12.    

  13. #112

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Артем, ну шо за.... ? Зачем человека поливать почем зря ? Какую обиду он нанес лично Вам ? Или Вы в принципе поборник справедливости ?
    1. В принципе поборник справедливости.
    2. Я не чувствую своей личной обиды от этой ситуации, а если даже и чувствую, то это ко всем вам не имеет никакого отношения - это мое личное. Моя же, назовем её общественная обида, заключается в том, что такоми публичными опусами обижают людей и даже сообщества карпятников (Союз карповых клубов), которые делают это все под названием "Всероссийские соревнования"... И на этом фоне, моя личная обида ничто!
    3. Я как ни будь сам разберусь, что мне к лицу, а что нет, у меня очень хороший вкус. Какой он у вас я не могу сказать, а значит вы можете оставить Ваши советы при себе и в дальнейшем не беспокоиться на эту тему.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    То, что Перловка эпизодически (на мой взгляд очень эпизодически) ловит рыбу, совершенно не означает, что всему виной он. В команде есть сильный перекос личностных моментов. Два лидера на команду помоему много. И конечно, вопросы такого плана решать нужно в самом начале создания команды, а не на протяжении ряда лет.
    Да мне абсолютно все равно, какие у них проблемы в команде, какие они там лидеры и прочее. Я же не выношу на форумы проблемы нашей команды, и не плачусь, о трудностях у нас. Тем более это никак не объясняет поступка этого "иногда ловящего рыбу"...
    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Я конечно же осмысливая такое объяснение проигрышу мягко говоря улыбаюсь... Куда большее влияние на их фиаско оказали "Капитаны" Лихоносовы, которые тихо и без лишнего пафоса оттянули к себе рыбу.. Но это оценка Володи. Пусть она по-детски наивная. Но разве не по-детски выглядит Ваше желание втоптать человека в грязь ?
    А разве возможно прощать такой поступок, когда один му...мник, проигравший вчистую турнир пытается во всем обвинить организаторов, и не в состоянии своей жалкой душонкой признать свое поражение и принять это достойно. Более того, перед турниром было сборание капитанов, где всем объяснили, что никогда, ни на одном турнире всероссийского уровня не было (и скорее всего не будет) секторов 20 х 12 метров, и поэтому на этом турнире их тоже нет, по таким и таким причинам... Всем всё понятно, все всё знают. Но находится умник, который решил "втоптать а грязь" организаторов, которых обвинил в том, что у из-за них у него растут руки из жопы...

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Вы как руководитель сильнейшего клуба страны не можете себя вести подобным образом. Кто угодно - только не ВЫ ! Не лучше ли было высказать свою точку зрения просто сказав, что "Владимир, ты не прав !" И аргументированно объяснить почему. И было бы Вам куда как больше чести. Надеюсь, Вы не станете продолжать в том же духе: "Ты кто такой...? Да, в клубах не состою, но меня задело, и думаю весь ДКК, когда такие оценки даются такими серьезными спортсменами, как Вы и Ваш напарник. Некрасиво это.
    См. выше пункт 3. "О вкусах и манерах"
    Я знаю кто Вы, и знаю, что весь ДКК в шоке от поступка вашего одноклубника. Могу вам всем дать хроший совет - разберитесь с вашим умником сами. Это будет правильней, или ДКК не член Союза карповых клуюов, и пусть даже косвенно не имеет отношения к организации всероссийских соревнований?

    **************************

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Артём, я не назову тебе все их титулы, честно, не помню.
    Не помнишь - не звезди!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    От тебя лично иногда проскальзывает критика в адрес организаторов турниров.
    Абсолютно в дырочку! Есть косяки есть претензии, как в мою сторону, так и в сторону других. В этом вопросе я абсолютно объективен, и готов выслушивать разумную объективную критику, и исправлять ошибки.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Поэтому и несправедливо мне показалось то, что в этом же праве ты отказываешь другим.
    Покажи мне в этой критике объективность и разумность - и я признаю свою неправоту!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Сергей в предыдущем посте справедливо заметил, что права такого, как функционера от карпфишинга, у тебя нет и быть не может. Именно на это я и хотел обратить твоё внимание.
    1. См. п.3 предыдущего сообщения.
    2. Как вы меня зае...ли своими тыканиями в мои должности... И ты туда же! Может ты, Дима, готов занять моё место (места)? Я уступлю тебе, вперед! И при этом, ты будешь истинным не порочным лицом функционера от карпфишинга, етить твою... В зеркало ..лять посмотрите, моралисты, кукуевы!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #113

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Не помнишь - не звезди!
    Перефразируем: когда в 2005 появились мы - они уже были известны. Но повторюсь! Не это главное!!!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Абсолютно в дырочку! Есть косяки есть претензии, как в мою сторону, так и в сторону других. В этом вопросе я абсолютно объективен, и готов выслушивать разумную объективную критику, и исправлять ошибки.
    Ну в дырочку, так в дырочку.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Покажи мне в этой критике объективность и разумность - и я признаю свою неправоту!
    Показать не могу по единственной причине: меня там не было. Оставляем правоту за тобой. Но только не в том, что её, твою правоту окружает!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    1. См. п.3 предыдущего сообщения.
    2. Как вы меня зае...ли своими тыканиями в мои должности... И ты туда же! Может ты, Дима, готов занять моё место (места)? Я уступлю тебе, вперед! И при этом, ты будешь истинным не порочным лицом функционера от карпфишинга, етить твою... В зеркало ..лять посмотрите, моралисты, кукуевы!
    Это была подъё-ка, извини.:d

  15. #114

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Артем, вижу, как Вы сильно переживаете за российский карпфишинг... Но уверен, не только Вы. Почему такая нетерпимость не пойму. Прям ненависть. Ну бокс опасный вид спорта, ну хоккей-футбол, но чтоб карпфишинг !???? Вау...

  16. #115

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Перефразируем: когда в 2005 появились мы - они уже были известны. Но повторюсь! Не это главное!!!
    Хм... ну и перефразировал... Я тебе по-другому перефразирую...
    После этого "вброса дерьма на вентилятор" от Перловского Владимира, он стал такиииим популярным в определнном ракурсе, что 2005 год, уверен, нервно докуривает второй блок сигарет...:51:

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Показать не могу по единственной причине: меня там не было. Оставляем правоту за тобой. Но только не в том, что её, твою правоту окружает!
    Ты не далек от истины, и если тебя немного и вильнуло, ты тут же вернулся на путь истины! Красаучег, я знал, что мыслишь разумно!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Это была подъё-ка, извини.
    По причине постоянной общественной работы не всегда могу отличить "подъёпку" от "наезда"... Все нормуль!

    **********************************

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Ну бокс опасный вид спорта, ну хоккей-футбол, но чтоб карпфишинг !???? Вау...
    Человеческая глупость, наглость и подлость, омерзительны в любом виде спорта.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #116

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Калдин Посмотреть сообщение
    Самое главное не уметь выигровать а уметь проигрывать.
    100% правильно, все остальное в теме можно стереть!!!

    Про вязание поводков и длину волоса. Кто раньше начал вязать - не аргумент вовсе. Сейчас вяжут быстрее, лучше и качественнее. Многие сошли с дистанции.

    Какой попался сектор, в том и лови. Сам много раз вытаскивал полную задницу. Иногда задница была хороша. Хаять организаторов последнее дело в нашем деле.

    А ругаться не надо, лучше помогать в организации хоть чем нибудь.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  18. #117

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Чем п.....деть и хныкать да сопли пускать(что у некоторых лучше получается) пахать надо на турнирах, думать. И даже от проигрыша получать удовольствие. Ведь не зря трое суток пахал, как папа Карло А водоём- он и в Африке водоём. Сюда же лучшие сЬехались. Мне бы было стыдно трындеть, хоть мы и просрали вчистую. Но ничего. Мы подмоемся и "зададим жару"...:d

  19. #118

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    Но ничего. Мы подмоемся и "зададим жару"...
    Красавцы! Так держать!:bx::bx::bx:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #119

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Чтобы, я надеюсь, закончить эту тему со всевозможными "плачами Ярославны" после неудачных выступлений, я хотел бы подитожить, уже без эмоций, спокойно и надеюсь понятно, для всех.

    Поступок Владимира (Перловка) конечно смешон, и казалось бы всё... Но не только. Этот поступок бросает тень и ставить под сомнению всю систему официального карпфишинга в России, котрую мы, здесь я подчеркиваю - мы, пытаемся строить сейчас уже несколкьо лет. Мы - это группа людей, всем вам знакомых, которые общественно трудятся на чистом энтузиазме, в основном это руководители региональных Клубов и Федераций.
    Мы - это:
    Федерация рыболовного спорта Алтайского края, Башкирский карповый клуб, Владимирский карповый клуб, Дальневосточный карповый клуб, Донской карповый клуб, Кубанский карповый клуб, Нижегородский карповый клуб, Ставропольский карповый клуб, Федерация рыболовного спорта Липецкой области, Федерация рыболовного спорта Пермского края, Самарский карповый клуб, объединенный Сибирский карповый клуб, Уральский карповый клуб, Хакасский карповый клуб, Федерация рыболовного спорта Челябинской области.
    Все представители этих общественных организаций в той или иной степени занимаются построением номрально функционирующей системы всероссийских соревнований по ловле карпа в России.
    Впервые, в этом году мы добились того, что право на организацию ВС официально получил "Союз карповых клубов", а так же получил право организовывать подготовку и выступление сборной России по ловле карпа, совместно с Всероссийской федерацией рыболовного спорта. То есть, мы добились того, что можем сами сообща регулировать все процессы от начала подготовки к ВС, до выступления нашей национальной команды на Чемпионате мира.

    Есл кто-то забыл, я хочу напомнить о том, что еще совесм недавно, буквально три года назад, на ВС не собиралось легитимного количества участников для получения разрядов (и никто не мог получить звание Мастера Спорта, хотя та же "Метелица" дваждя за сезон его завоевала только в 2009 году), сборная России формировалась исключительно мнением одного человека - Старшего тренера, и никакой отборки по спортивному принципу не было. А было лишь - желание и мнение одного члеовека. И сектора были 6 х 6 метров (Ассоколай, Завидово), и никто не жаловался, кстати. И прочее, прочее, прочее...

    На сегодняшний момент, каждая общественная организация входщая в "Союз карповых клубов" внесла и вносит свою частичку во всё, что происходит сейчас в российском карпфишинге. Каждая общественная организация имеет одинаковые права и обязанности на равне с другими, и несет равную отвественность за всё, что делает "Союз карповых клубов", в том числе и организацию всероссийских турниров.
    Поэтому, я и говорю, что подобные скандалы не проблема Колесникова или других руководителей и членов Совета Союза КК, это проблема всех нас. Потому, что это наше общее дело!

    И когда я читаю на форумах, о том, что не надо "обижать" или "журить" нашего одноклубника, который на эмоциях обгадил организацию турнира, я поражаюсь не пониманию ситуации... Этот человек, не меня обидел, и не Всероссийскую федерацию, это он нас обидел, нас всех, кто имеет отношение к общественной работе на благо российского карпфишинга...

    Вот поэтому моя реакция, и была такой резкой. Кто-то находясь в обидках может обгадить меня, мне не привыкать, и я скорее всегь стерплю, но поносить работу многих людей, работу Союза я не позволю никому, тем более, что оснований для подобных опусов не было, они высосаны из пальца!

    Уже не надеюсь на понимание!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #120

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Немного добавлю. Необходимо понимать, что соревнования наши проходят не на стадионах. Они проходят в условиях природного ландшафта. Мы не можем реально создать абсолютно равные условия, как на беговой гладкой дорожке стадиона. При подготовке к турниру необходимо учитывать, что равные условия не будут для всех, это понятный факт. Конечно, хотелось бы приехать и занять сектор без камыша, грязи, с комфортной глубиной для вываживания и т.д...... дождь и ветер, кстати, мешеют иногда еще сильнее. Кого ругать тогда будем? Матушку Природу? Только серия турниров определяет способности команды. По теории вероятности говняный сектор будет не всегда при жеребъеке. А если будет всегда говно, то что то нужно в этой жизни менять...:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  22. #121

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Саш, окончание просто великолепно!

  23. #122

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Мы - это группа людей, всем вам знакомых, которые общественно трудятся на чистом энтузиазме, в основном это руководители региональных Клубов и Федераций.
    Железная логика, Артём! Но её же можно повернуть и против, согласись, если ты устанавливаешь правила со своей логикой, то и на другую чашу весов надо для корректности выставить условия с той же логикой. Тогда что получится? А вот что: выставляя в оскорбительной и нелицеприятной и уничижительной форме члена Донского карпового клуба, ты, в его лице оскорбляешь весь Донской карповый клуб с его славной историей. ну и т. д. и т. п... Не думаю, что тебе понравится. Поэтому приравнивать малое с большим - это смахивает на раздувание из мухи слона. Участник команды "Перловка" Володя погорячился, т. е. был эмоционально взвинчен, потому и излишне резок. Всё!!! Никакой он тебе не Володенька, ни как ещё! Он, как и мы все, тебя окружающие, самодостаточные, взрослые люди! Когда ты это поймёшь наконец! Я ещё раз обращаю твоё внимание только на это и ни на что более. Во всём остальном ты абсолютно прав, но не в том тоне, который используешь.
    Со всем своим уважением.

  24. #123

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Тогда что получится? А вот что: выставляя в оскорбительной и нелицеприятной и уничижительной форме члена Донского карпового клуба, ты, в его лице оскорбляешь весь Донской карповый клуб с его славной историей. ну и т. д. и т. п...
    Сочинский, ты решил продолжить эту тему? Зря... Но я тебе отвечу.
    Нет, так, Дима, не получится. Потому, что то, что ты написал, называется передергивание... и сделать это у тебя не получится.

    Даже если бы этот человек был руководителем ДКК, нельзя было проводить такие параллели, как провел ты, хотя я понимаю, что твое сообщение провокационное. У меня друзей в ДКК не меньше твоего, и ты это знаешь. Даже если бы ДКК написал официальное письмо "О недочетах в подготовке и проведению I этапа Кубка России, повлекших неудачное выступление пары Перловка", нельзя бы было так говорить о всем ДКК. Потому что Володенька, и даже руководство ДКК, или Калашников лично - это не ДКК... Так же как и Колесников - это не ККК. Не стоит сравнивать частное и общественное!
    Так вот, этот вопль члена команды "Перловка" - это частное, а вот общественная работа Клубов и Союза - это общественное. Не надо путать Божий дар с яичницей, Дима!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Участник команды "Перловка" Володя погорячился, т. е. был эмоционально взвинчен, потому и излишне резок. Всё!!!
    Пусть публично извинится (на своем форуме ДКК) перед организаторами, и я буду считать инциндент исчерпаным. Тем более, что даже ты признаешь его "косяк"...
    И я тогда извинюсь, за возможно, чересчур эмоциональный, комментарий сего действа!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #124

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    [B] ...то, что ты написал, называется передергивание...
    Опаньки! Я ж написал, что тебе не понравится!:d Это не передёргивание, Артём, это взятые на вооружение твои методы, и только.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    [B] нельзя было проводить такие параллели, как провел ты, хотя я понимаю, что твое сообщение провокационное.
    Ну что ж ты опять за своё! Артём, честное пионерское, мне не нужно никого, тем более тебя, здесь провоцировать. Я тебя умоляю.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    [B]Так же как и Колесников - это не ККК. Не стоит сравнивать частное и общественное!
    Согласен. Вот давай и не будем. Обоюдно.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    [B]Так вот, этот вопль члена команды "Перловка" - это частное, а вот общественная работа Клубов и Союза - это общественное. Не надо Божий дар с яичницей путать, Дима!
    Да не путаю я! Это ты путаешь. Тебе так, видимо, нужно. Человек выпустил пар, высказался, немного резко, слегка несправедливо, может быть, но я уверен, что и в мыслях его не было поставить под сомнение действительно титаническую и неоплачиваемую никем работу по созданию и организации того карпового общества, в создании которого участвуют все, очень скурпулёзно, перечисленные тобой клубы. Я серьёзно!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    [B]Пусть публично извинится (на своем форуме ДКК) перед организаторами, и я буду считать инциндент исчерпаным. Тем более, что даже ты признаешь его "косяк"...
    И я тогда извинюсь, за возможно, чересчур эмоциональный, комментарий сего действа!
    Артём, ну ты же понимаешь, я не могу никого ни к чему склонить, это невозможно и от меня зависеть не может ну ни коим образом. Я сам бывал не раз в таких ситуациях, как команда "Перловка", было, что и пять суток сидел без рыбы, знаю, что такое обиды на организаторов и на весь белый свет, прочувствовал, что называется. Поэтому и понимаю, что испытал и перенёс Володя. А ещё, если вспомнить летнюю Глебовку, с её зловонной жижей под ногами до тошноты, ух, лучше забыть. Но это уже из другой оперы.
    Кстати, я тему продолжать не хочу! Ты написал, я ответил. Так было.

  26. #125

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Да, в клубах не состою, но меня задело, и думаю весь ДКК, когда такие оценки даются такими серьезными спортсменами, как Вы и Ваш напарник. Некрасиво это. С уважением, Сергей.[/QUOTE]

    Уважаемый Сергей каждый человек имеет право выражать свое мнение, тем более на своем форуме.Меня тоже задевают такие оценки серьезных карпятников.И о красоте своих оценок-я сам как нибудь разберусь. С уважением Геннадий.

Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход