Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя
  1.    

  2. #126

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Цитата Сообщение от SloniKKK Посмотреть сообщение
    Понял! Исправлюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 22:40 ----------

    Видел доску почёта на Украинке, очень красивые экземпляры есть) кожистые и чешуйчатые чёрные особенно) а есть фото самых крупных карпов и амуров?
    за фото к Крику

  3. #127

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    в выходные пару команд были на тренировке и удачно, взяли в разных секторах одного 16+....и вот такого красавца на 15.400


  4. #128

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Smile Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    18500 хлопцы выудили!) :44:
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  5. #129

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Цитата Сообщение от SloniKKK Посмотреть сообщение
    18500 хлопцы выудили!)
    Роман, это случайно не Сергей Сергеевич ?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  6. #130

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    а почему случайно . это он собственной персоной и если не ошибаюсь то в кадре с ним парень на 18.500 . молодцы что приехали всей семьей .

  7. #131

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Без обид,но 18,500кг либо ошибка,либо новая рыба
    Эту рыбу за 7 лет не кто не ловил

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    в выходные пару команд были на тренировке и удачно, взяли в разных секторах две 16+....вот один из них 16.400

    не 16.400 а 15.400:m15174:
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  8. #132

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Как мне сообщил охранник Димон, взвешивание было произведено на уровне. Этот карп в обычном состоянии весит за 16 кг, но учитывая, что рыба готовится к нересту, вполне возможно пару кг икры этот экземпляр набрал. Хотя, достоверную информацию может дать только сам поймавший. Это одна версия. Другая, мы забыли, что несколько лет назад Лоцманы в августе ловили рыбу от 18 до 20 кг на простой рыбалке.

  9. #133

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    не 16.400 а 15.400:m15174:
    Тоже в курсе,он спал и циферки перепутал...Ахтияндр блин:d

  10. #134

    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Ст.Холмская
    Сообщений
    17

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Да действительно рыба была икряная ,при взвешивании присутствовали соседи

  11. #135

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    уважаемый Сергей(КРИК) или долой пафос - Серега привет . сам не присутствовал при взвешивании(на взвешивании был тебе известный Селявер) , но рыб был большой и несомненно икряной , это я видел и то , что ты не помнишь такого веса причину этому описывал дедушка Сабанеев , а именно :"Икра карпов зеленоватого цвета и по величине не отличается от икры лещей, язей и других родственных пород. Количество икринок громадно, и карп действительно может назваться чуть ли не самой плодовитой рыбой. Икра и молоки появляются в зачатке уже на 2-м году, но нерестятся карпы только по 3-му, даже по 4-му году, большей частью достигнув 400 г, даже 800 г. Уже 800-900-граммовая самка имеет до 342 000, а у 3,5-килограммовой было найдено 621 000 икринок. Цифры эти дают, однако, не совсем верное понятие о количестве икры, так как у самок одинаковой величины оно может быть весьма различно. Несомненно, что икры бывает тем более, чем рыба сытее. В некоторых случаях вес икры может равняться почти половине веса рыбы. " сомнений нет в том , что на данном водоеме рыба в еде балована и вкушает такие изыски о которых мы с тобой и не догадываемся(т.к. рецепты самокатов досконально знают только те , кто их катает и иноземные производители рыбьих изысков).

  12. #136

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Рыба по фотке видно что с икрой, икры в такой рыбе перед нерестом может быть до 3.5 кг, так что это может быть просто пятнашка летом!) пацаны ваще посоны! Желаю всем такую выудить!

    Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  13. #137

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Не, ну они издеваются, режут по живому))) Михалыч, там на майские по графику турниров не намечается? :48:
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  14. #138

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    смотрю погода нормализовалась и клев наладился .

  15. #139

    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Ст.Холмская
    Сообщений
    17

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Ну вот и состоялся выезд на прекрасный водоем Украинка! Дорога до водоема была вполне спокойной и разгруженной возможно, потому что ехали ночью и вот спустя 7 часов ядреной трясучки по салону P.S. дорога от Керчи не самая лучшая мы добрались на водоем. По приезду сразу же облюбовали сектор №2 и первый домик. Познакомились с тетей Людой, управляющий из нее просто класс:bf: и очень хорошими и добрыми соседями (3 и 4 сектора привет!:azкоторые сообщили максимум информации о нашем секторе и вот представляя полную картину о своем секторе отправил первое удилище с насадкой сквид+мед под противоположную сторону в угол водоема, второе сквид+клубника чуть правее. Спустя 5 минут последовали хорошие паровозы и спустя недолгое время борьбы карп весом 8 кг и амур 6 кг лежат на мате.http://carpclub.su/borda/album.php?a...pictureid=1301 Кстати забыл сказать , что ловил с кораблем т.к. хотелось получить максимум удовольствия. Покормив около 1 кг варенки кальмара от Лихоносовых ,коноплей и сыпучкой завез удилища в точки. Не успел корабль приплыть к причалу как последовала поклевка красавца парня на 13700. Немного фото и трофей был отпущен в родную стихию. В 15 часов мощный локомотив вывел меня из дрема и вот он красавец на 18500 принимает участие в фотоссесии,пришли соседи посмотреть как пройдет взвешивание(все прошло на ура)По поводу спора про его вес то на жаберной крышке есть отличительный знак большое светлое пятно,поймайте его и завесте ))Такими темпами на вечер у нас было 11 рыб .В ночь также покормил кальмаром и конопелькой,на удивление ночь выдалась тихой и спокойной. На утро в 7 часов перезабросив удилища я сделал кружечку бодрящего кофе которое планировал выпить,но дуплет взбодрил куда гораздо сильнее нежели кофе http://carpclub.su/borda/album.php?a...pictureid=1306Карпы весом 11700 и 12300 взбодрили нас.Забросив удилище все-таки решил попить кофе ,но зеркальный карп весом 13 ровно и чешуйчатый на 12200 не дали мне это сделатьhttp://carpclub.su/borda/album.php?a...pictureid=1308Такой клев продолжался до 14 часов и именно в это время я смог выпить свой кофе.На вечер взяли еще 4 карпа и легли спатьhttp://carpclub.su/borda/album.php?a...pictureid=1303 Уже в эту ночь взяли карпа на 10 и пару амуров. Такими темпами в общем кол-ве мы поймали 29 рыб за двое суток.Хотелось бы выразить большую благодарность весему колективу обеспечивающему такую прекрасную рыбалку !До встречи на водоемах:46:

  16.    

  17. #140

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Фотки супер

    Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  18. #141
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Спасибо за отчет! Да, рыбка действительно шикарная, дай Бог нашему брату-карпятнику по больше таких водоемов!!! Редкие места где мечты совпадают с реальностью!!!
    :46::46::46:

  19. #142

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    уважаемый Сергей(КРИК) или долой пафос - Серега привет . сам не присутствовал при взвешивании(на взвешивании был тебе известный Селявер) , но рыб был большой и несомненно икряной , это я видел и то , что ты не помнишь такого веса причину этому описывал дедушка Сабанеев , а именно :"Икра карпов зеленоватого цвета и по величине не отличается от икры лещей, язей и других родственных пород. Количество икринок громадно, и карп действительно может назваться чуть ли не самой плодовитой рыбой. Икра и молоки появляются в зачатке уже на 2-м году, но нерестятся карпы только по 3-му, даже по 4-му году, большей частью достигнув 400 г, даже 800 г. Уже 800-900-граммовая самка имеет до 342 000, а у 3,5-килограммовой было найдено 621 000 икринок. Цифры эти дают, однако, не совсем верное понятие о количестве икры, так как у самок одинаковой величины оно может быть весьма различно. Несомненно, что икры бывает тем более, чем рыба сытее. В некоторых случаях вес икры может равняться почти половине веса рыбы. " сомнений нет в том , что на данном водоеме рыба в еде балована и вкушает такие изыски о которых мы с тобой и не догадываемся(т.к. рецепты самокатов досконально знают только те , кто их катает и иноземные производители рыбьих изысков).
    Уважаемый Дмитрий,советую больше ловить и меньше читать))):ae:

    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
    Да действительно рыба была икряная ,при взвешивании присутствовали соседи
    Не вопрос,не сомневаюсь в ваших словах:az:
    Поздравляю с прекрасной рыбой
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  20. #143

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Уважаемый Сергей,в этом году Вы сколько раз были на рыбалке.так что я успеваю и на рыбалку съездить и почитать.:bt7:

  21. #144

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Предлагаю не накаляться, а на майские померяться .... на Украинке у кого толще в мини турнире!) я приеду 1го днем!
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  22. #145

    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    82

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    на майские с семьей, а с Сергеем мы не накаляемся . это у нас манера общения такая.

  23. #146

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    на майские с семьей
    :d973c7de9db01cc8bbb:aea52e165f1386efa4f:d
    вот и я с любимыми супругой и сыном на Украинку!!!! :44:

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

    У кого есть инфа, тросы будут сняты на майские?)
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  24. #147

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Цитата Сообщение от SloniKKK Посмотреть сообщение
    :d973c7de9db01cc8bbb:aea52e165f1386efa4f:d
    вот и я с любимыми супругой и сыном на Украинку!!!! :44:

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

    У кого есть инфа, тросы будут сняты на майские?)
    в какой сектор?, после сорев снимают..

  25. #148

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей,в этом году Вы сколько раз были на рыбалке.так что я успеваю и на рыбалку съездить и почитать.:bt7:
    В этом не разу,и в том не разу,но и читать времени нет,как ни как на мне все Крымское судейство,+сборная Крыма по фидеру.
    Я заранее нарыбачился,поди с 2006г карпика гонял,но теперь нет на это времени.:bi::bi::bi:

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от SloniKKK Посмотреть сообщение
    Предлагаю не накаляться, а на майские померяться .... на Украинке у кого толще в мини турнире!) я приеду 1го днем!
    К сожалению,2 мая отбываю с Сборной Крыма по донной удачке на Кубок России
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  26. #149

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    ...поди с 2006г карпика гонял
    теперь тебя карпик :ddd069ee7f2dd1c0421 гоняет :d

  27. #150

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Рыбалка в Крыму. Водоём Украинка

    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    теперь тебя карпик :ddd069ee7f2dd1c0421 гоняет:d
    Не то слово,иногда приходит мысль бросить все это,и опять кайфовать:44:
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход