Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя
  1. #251

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Отчет

    Практическое занятие на водоеме «Бегущий Носорог» х. Садки для нас началось задолго до официальной даты проведения - 25.03.2016г.
    Наша команда в лице вашего покорного слуги Айвазова Дмитрия (dima313) и моего напарника Ерошенко Дениса (Ероха) начала подготовку, как только была озвучена предварительная дата проведения занятий «на воде» в рамках Кубанской Карповой Школы и при поддержке Кубанского Карпового Клуба и сети магазинов «КарпЛидер» - спасибо им!
    ​Для нас этот выезд был очень важен:
    - во-первых, мы никогда еще так рано по весне не ловили (то есть отсутствие опыта),
    - не было еще такой детальной и продуманной подготовки (в рамках нашей команды),
    - а самое главное, мы ехали туда уже как полноправные члены Кубанского Карпового Клуба (в который всегда мечтали вступить).
    ​Начну с того, что для нас этот водоем был не знаком - мы не знали о нем ничего, поэтому кинулись собирать всю имеющуюся информацию с просторов интернета, форумов, отчетов и т.д. Мы изучали (теоретически) сам водоем, принцип ловли ранней весной - по холодной воде, места где может находится в это время карп, его рацион, поведение, оснастки для ранней весны, прикормки, вобщем все, что могло бы нам помочь в поимке долгожданной рыбы (так как 5-ти месячная пауза в рыбалке давала о себе знать).
    ​Решающей информацией для нас стал отчет Артема Колесникова – «Дебют в Садках или в поисках зачетной рыбы…».
    От него мы и стали отталкиваться. Для себя мы решили, что основную прикормочную программу мы построим следующим образом. Основу будут составлять исключительно растворимые бойлы двух вкусов (мясные и сладкие - 50/50). А впоследствии, планировалось добавлять понемногу вареных - питательных бойлов, причем объем варенки должен был варьироваться в зависимости от того, как будет откликаться рыба на наш накрытый стол. Кормить решено было только «коброй» и никаких «спомбов», дабы не пугать и так малоактивную рыбу. Заброс оснасток только с ПВА-стиками: во-первых, сильный пищевой сигнал, а во-вторых, возможность максимально избежать зацепы при забросах, зная что в водоеме их предостаточно. По оснастке решили использовать «ин-лайн» и «боковую клипсу» - опять же отталкиваясь, от возможных зацепов.
    ​Основные лески были выбраны фирмы «Korda» диаметром 0,38 и 0,4 мм. С поводковым материалом мы так и не пришли к общему мнению, поэтому каждый решил брать то, что для себя посчитал правильным. Ах да, насадка. Решили смотреть по ситуации. Так же заранее подготовили ПВА-стики.

    (фото 1)

    Добавлю, что почти ежедневно что-либо приобреталось - «ПРОСТО НЕОБХОДИМОЕ», без чего уж ни как нельзя и постоянно обсуждалось что еще нужно докупить. Ежедневные споры с напарником что, как, зачем и почему. И опять поиск и перечитка недостающей информации.....
    ​Ну вот и все.... на завтра намечен старт. Кропотливые сборы по списку, которому, кстати тоже было уделено не мало времени. Машины загружены, все проверенно. Планируем приехать на водоем 24.03 ближе к вечеру, но по светлому, чтоб успеть разложить палатку и осмотреть водоем.
    ​Выдвинулись мы в 15.00 из Краснодара, и хоть дорога была не близкая, нас несло какой-то невидимой силой.
    До места проведения практического занятия с г. Приморско-Ахтарск нас любезно согласился сопроводить наш друг и соратник Анатолий Рубан, за что отдельное ему спасибо - не дал завязнуть в грязи (так как за день до этого прошли сильные дожди и немного размыло дорогу) и за предоставленную им карбоновую «кобру» для дальнего кормления.
    На водоеме нас радушно встретил «Полковник Кудасов» - Сергей Масальский, который показал нам наш сектор (№6) и помог установить наш новый дом — палатку Royal XXL от Fox, забегая вперед, подчеркну - она стоит того, чтобы на нее потратиться, стоит как вкопанная в сильный ветер и, конечно же, объем.
    ​Разложив палатку, принялись обустраивать наш сектор, согласно полученной в ККШ информации о логистике — установка рот-подов, стоек под удилища, мата и т.п. И так вечер пролетел незаметно и мы легли спать, т. к. завтра предстоял тяжелый и очень насыщенный день.
    С утра к нам пришли наши наставники: Колесников Артем, Евдокимов Александр и Павелков Виталий и началась первая часть практического занятия: учились работать маркером, правильно выполнять заброс удилищем и мягко останавливать падение груза и т.п.


    (фото 2,3)

    Уделили внимание логистике в секторе (было очень приятно услышать от Артема К., что с логистикой у нас все в порядке).
    И вот первая задача от наших преподавателей - найти перспективные участки в нашем свиме и обозначить их на карте маркерирования.
    Мы приступили к маркерированию, работали вдвоем с Денисом. И вследствие чего были выбраны три точки:
    • 1-я точка на 105-114 м от берега (чистый участок)
    • 2-я точка на 72-84 м от берега (чистый участок)
    • 3-я точка на 25-30м от берега (с небольшим кол-вом отростков старого камыша на дне).
    Явных перепадов глубин в нашем секторе не было выявлено, поэтому решено было уделить внимание чистым «пятакам».
    Проанализировав три перспективные точки, решено было остановиться на 2-и и 3-й точке, так как первая была самая дальняя, а сильный боковой ветер выдувал большую петлю при забросе удилищ, и кормление затруднялось - пропадала точность. Плюс мы следили за сводкой - согласно прогнозу погоды, ветер только усиливался и к вечеру должен был поменять направление (будет дуть прямо в нас).
    Решено! Точка 2 и 3.
    Заклипсовавшись по колышкам, мы закинули по два удилища в выбранные точки. Приступаем к кормлению по заранее спланированной программе:
    В точку, коброй отправляются растворимые бойлы С. Попова - «BANANAS» и «TYSON» и ждем... , опять кормим и ждем...
    Погода подкачала, ветер все усиливался, порывы достигали 18 м/с и сильно похолодало, шел дождь. Клева нет (за исключением 3 незачетников). И так весь день.
    Как ни странно соседи справа (сектор №7) - Евгений и Александр ловили, достаточно регулярно, да и левый от нас сектор №5, в лице Сергей М. и Дениса А., тоже подлавливали.
    Настроение падало, но мы продолжали придерживаться ранее выбранной программы - только пылики коброй и пяток варенки. Но результата ноль. А Соседи продолжают ловить :-((((
    Легкая паника начала проскальзывать, но спасибо моему напарнику Денису Е. Он успокаивал, говорил, что всему свое время, не переживай. И мы продолжали кормить (время от времени перезабрасываясь, обновляя насадку и стик).
    Наши наставники советовали поменять точку, пробовать кормить спомбом, но мы упрямо верили в правильность выбранной тактики наших действий и еще ждали разворота ветра (на нас).
    И час настал.....
    В 18.00 «пик» сигнализатора (ох какой это был долгожданный звук — словно музыка) и палка с ближней точки поехала - паровоз. Долгожданная подсеччка, минут 7 борьбы и первая рыба была благополучно припаркована. На мате лежал красавец — чешуйчатый карп на 4.300.


    (фото 4,5)

    Мы радовались как дети. Клюнул на два тонущих бойла — мой самокат с ароматикой от CCMoor Bloodworm 20мм и BaitTech Poloni травы и специи 20мм.
    И вот тут началось, палки поехали, клевало стабильно, правда очень много было мелкой рыбы, а самое обидное, плюс к этому и множество зацепов. Вследствие чего, часть поклевок была не реализованна — подсечка (рыба на крючке), проводка несколько метров и глухой зацеп (мешали отростки камыша под водой) рыба уходила в коряжки.
    Что только не предпринимали: и отпускали фрикцион, и откидывали душку, и ставили удилище обратно на стойки (иногда это приносило положительный результат, мы доставали рыбу из зарослей, но не часто). Меняли ин-лайн на боковую клипсу (чтоб избавляться от груза, дав возможность рыбе без труда подниматься к поверхности), подрезали саму клипсу; убирали конус, фиксируя груз на клипсе ПВА-нитью... химичили как могли.
    Мы работали на пределе. Кормили раз в час, существенно добавив к пыликам варенку. С напарником уже почти не разговаривали, лишь изредка перекидываясь фразами на только нам понятном языке.
    А погода все ухудшалась. Ветер развернулся, дул почти в нас, появились волны, лил дождь, похолодало....
    От дальней точки пришлось отказаться. Ближнюю разделили на две — центр и левый край. Но опять новая проблема — ТУЗЛО !!!
    Не тузики, а монстры — хватали все подряд, не обращая никакого внимания на размер насадки.


    (фото 6,7)

    Стали думать...
    − Первое - отказались от поп-апов - принесло неплохой результат
    − Второе - увеличили размер насадки - сработало
    − Третье - перестали кормить пыликами (кормили только варенкой) — тоже «Гуд»
    − Четвертое - и стали ловить на подходах.

    (фото 8)

    Пытались вести протокол поклёвок...

    (фото 9)

    … получалось с трудом, не успевали, так как палки ехали и ехали, и бывало, что в воде не оставалось ни одной.

    (фото 10)

    Поэтому что смогли, то и записали (очень много мелочи не отразили).

    ​В 21.15 еще один бойкий парень посетил наш мат. Потянул на 4кг. Насадка две двадцатки от Rhino Baits мед / слива.

    (фото 11)

    Сладкое работало на ура, ничуть не уступая рыбно-мясному.

    В 01.35 слетает свингер и под пронзительный звон сигнализатора уезжает палка. Бинго!!! Удилище прогибается, фрикцион трещит, понимаю что это достойный соперник, который и не собирается сдаваться. Заходит в штрупаки.... думаю, все (((, но леска 0,4 и поводок 25lb сделали свое дело, выдернули пловца. Командная работа и рыба в подсаке..... Понимаем, что это БИГ!!!!!! (у нас)
    Это был темный чешуйчаты карп, потянувший впоследствии на 6.400. Рыба из мата отправилась в к/мешке в воду, дожидаться завтрашней (или уже сегодняшней) фотосессии. Сработал Source от Dinamite и Seafood от Solar обе 20-ки.


    (фото 12,13)

    Рыба творила черное, клев как из пулемета, протокол был заброшен.
    Доходило до того, что, периодами я с палатки практически не вылезал — вязал и диповал, диповал и вязал, а Денис отрабатывал за двоих на палках сам (причем простывший, с температурой). Выскакивал я только чтоб покормить и изредка помочь с подсаком. А в это время соседи уже молчали и это нас воодушевляло - Мы все сделали правильно, мы раскачали точку, заставили рыбу подойти, заинтересовать и смогли ее удержать! (Карп питался нашими бойлами, это было видно по испражнениям). Теперь точка работала на нас! Хотя погода говорила обратное, это была экстремальная рыбалка, мы с таким еще не сталкивались. И только слаженная командная работа позволила достичь такого результата! Что значит напарник!
    Лишь к 04.00 часам ночи или утра, мы смогли присесть, вспомнили что даже не ели, и выставив звук на пейджерах на максимум просто отключились.
    Но спать пришлось не долго. :-((

    Уже без пятнадцати шесть пейджер пропищал «пора вставать», это был паровоз. Теперь пришлось мне отдуваться за двоих - Денис лежал «никакой» с температурой. Подсечка, непродолжительная борьба и утренний гость в подсаке. Красавец также отправился ожидать фотосессии в к/мешок. Рассмотрели лишь утром. Это был черный зеркальный карп на 4.500 кг - один из моих любимых видов.

    (фото 14)

    Опять сработал Source от Dinamite и Seafood от Solar - обе 20-ки.

    Вернуться в теплую палатку так и не удалось (топили всю ночь, так как на улице температура стремилась к нулю). На двух палках зацепы, так я думал сначала, но продрав сквозь подводные заросли, обнаружил, что на обратном конце что-то бьется. Это были «погранцы» 1,4 и 1,5 кг.
    С рассветом зашевелились соседние сектора, все стали кормить и карп начал активно клевать у всех.
    Я нервничал, что не успеваю за темпом ловли. Перестал кормить, так как точка работала и так, плюс любой заброс только с ПВА-стиком. И занимался только перезабросами и вываживанием, время от времени пытаясь поднять больного напарника (это были нервы и эмоции, которые конечно же надо было сдерживать).

    (фото 15)

    Еще немного некрупного карпа (1-2,5кг) нам удалось поймать до 12.00 (конец нашего практического занятия).

    Финальным аккордом стал красавец на 4,600кг, позарившийся на две двадцатки от Rhino Baits мед и слива.

    (фото 16)

    Мы вздохнули с облегчением

    Вывод по окончанию рыбалки :
    1 – самое главное это напарник (слаженная работа в команде)
    2 – применение толстых лесок от 0,4 и выше оправдано
    3 – кормление коброй
    4 – точка не обязательно должна быть далеко – рыба подходит к берегу
    5 – насадка варенка 20мм и выше (либо 2шт по 20мм)
    6 – заброс только с ПВА-стиком, дипованным (предпочтительно большого размера)
    7 – кормление со старта пыликами, а в дальнейшем варенкой
    8 – подсечка удилищем и сразу максимально вверх поднимать
    9 – верить в то что делаешь, но и думать перед тем что делаешь
    10 – и не паниковать.

    Наши впечатления.
    Как насадки отработали на 5 с плюсом бойлы Rhino Baits: Слива, Мед, Ананас. А слива с медом творили вообще чудеса. В восторге остался от Source от Dinamite, Seafood от Solar и BaitTech Poloni травы и специи. И естественно порадовало то, что неоднократно сработал свой самокат на основе ароматики от CCMoor Bloodworm. Со старта отработали на ура пылики С.Попова.

    Еще пару фото с водоема





    (фото 17,18,19,20,21)

    ​Хочу, конечно же, отметить то, что как всегда порадовал нас всех «главный шеф-повар ККК» – Агарков Денис ;-)), накормив нас бесподобным шашлыком и изысканными, заморскими блюдами, ммммммм объедение! Браво! Было очень вкусно, огромное ему спасибо!

    (фото 22)

    ​А также хочу поблагодарить всех преподавателей и тех, кто принимал участие в организации и проведении данного мероприятия!

    ​Ну вот и настало время прощаться. Погрузив все в машины, мы отправились домой …….
    Подъезжая уже к дому, осознал, как мне этого уже не хватает. Хочу туда обратно, даже в этот холод, дождь и ветер. Хочу опять окунуться в эту атмосферу…..
    До скорого, теперь уже полюбившиеся, мои Садки. Увидимся снова.


    p.s. Не судите строго, ведь это мой первый отчет.


    Ваш Дмитрий А. / dima313 /
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  2.    

  3. #252

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Молодцы, парни, так держать!!! Отличный отчет!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  4. #253

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Молодцы, парни, так держать!!! Отличный отчет!!!

    Спасибо, старался правда [emoji3]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  5. #254

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Хороший отчет! Вспоминаю свои первые соревнования, тоже в Садках, тоже на Карповой школе......!!!!!! Ностальгия!!!!!!!

  6. #255
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Шикарный отчет!!!:46:

  7. #256

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Шикарный отчет!!!:46:

    Спасибо [emoji3]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  8. #257

    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    57

    Talking Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Молодцы ребята,желаю вам в этом сезоне вступить в клуб 15+:aea52e165f1386efa4f

  9. #258

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Владлен Посмотреть сообщение
    Молодцы ребята,желаю вам в этом сезоне вступить в клуб 15+:aea52e165f1386efa4f

    Как потеплеет, так и поедем в Братковку вступать в клуб 15+ если пригласишь. Это же ты там завсегдатый [emoji6]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  10. #259

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Владлен Посмотреть сообщение
    клуб 15+
    не спешите, чтоб интерес не потерять! ставьте реально цели на каждую рыбалку... я например 10+ 3 года ловил!) а вы сразу на пятнаху целитесь!) Ну дай бог!
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  11. #260

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от SloniKKK Посмотреть сообщение
    не спешите, чтоб интерес не потерять! ставьте реально цели на каждую рыбалку... я например 10+ 3 года ловил!) а вы сразу на пятнаху целитесь!) Ну дай бог!

    Так у нас тоже третий сезон пошёл [emoji6]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  12. #261

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Парни, езжайте на Шумбар, там в клуб 15+ вступить проще, можно, даже, "Замахнуться на любимого нами...Вильяма Шекспира".
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  13. #262

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Парни, езжайте на Шумбар, там в клуб 15+ вступить проще, можно, даже, "Замахнуться на любимого нами...Вильяма Шекспира".
    Я вам скажу так, там можно даже средним весом замахнуться на Клуб 15+... :d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #263

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Парни, езжайте на Шумбар, там в клуб 15+ вступить проще, можно, даже, "Замахнуться на любимого нами...Вильяма Шекспира".

    [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
    Наверное там проще вступить сразу в 20+ [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  15. #264

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от dima313 Посмотреть сообщение
    Как потеплеет, так и поедем в Братковку вступать в клуб 15+ если пригласишь. Это же ты там завсегдатый
    Поехали на Новый Мир. Если вы там возьмете 15+..........даже не знаю, шляпу сниму точно!!! Могу, даже, заказать специальный приз.........или поляну в ресторане накрыть (на выбор)!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  16. #265

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Поехали на Новый Мир.
    И я хАчу к Вячеславу - возьмите меня с собой
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  17.    

  18. #266

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Поехали на Новый Мир. Если вы там возьмете 15+..........даже не знаю, шляпу сниму точно!!! Могу, даже, заказать специальный приз.........или поляну в ресторане накрыть (на выбор)!!!

    Интересное предложение [emoji3]. Конечно же хочу поехать хоть за 10-ой. А что, когда планируется выезд?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    И я хАчу к Вячеславу - возьмите меня с собой

    Без тебя никак [emoji23]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  19. #267

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Могу, даже, заказать специальный приз.........или поляну в ресторане накрыть (на выбор)!!!
    Ресторан Palm D'or (**Michelin), на втором этаже отеля Martinez, Франция, Канны, набережная Круазе...
    Идёт? Я сам поеду ловить 15+ на Новый Мир!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #268

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ресторан Palm D'or (**Michelin), на втором этаже отеля Martinez, Франция, Канны, набережная Круазе...
    Идёт? Я сам поеду ловить 15+ на Новый Мир!

    [emoji23][emoji23][emoji23]
    Так надо устроить фестиваль на новом мире "15+ в обмен на ресторан" [emoji23]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  21. #269

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ресторан Palm D'or (**Michelin), на втором этаже отеля Martinez, Франция, Канны, набережная Круазе...
    Идёт? Я сам поеду ловить 15+ на Новый Мир!
    Надеюсь дожить до таких времен. У меня есть хорошее местечко в Краснодаре. Шапка должна быть по Сеньке. Часы, машина, ресторан, костюм, Род Под:d все должно быть в одном (приблизительно) уровне!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  22. #270

    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    257

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Пока поезд не ушел, надо хоть в последний вагон успеть запрыгнуть я с вами

  23. #271

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Пока поезд не ушел, надо хоть в последний вагон успеть запрыгнуть я с вами

    Ну куда же без шеф-повара [emoji6][emoji23]
    Кто же нас яствами баловать будет [emoji3]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  24. #272

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Пока поезд не ушел, надо хоть в последний вагон успеть запрыгнуть я с вами
    Куда?:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  25. #273

    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    257

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Куда?:d
    Ну куды усе, туды и я на рыбалку. а потом поо рестоооранам

  26. #274

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Ну куды усе, туды и я на рыбалку. а потом поо рестоооранам

    Кстати, на занятиях в Карповой школе говорилось, что на практическом занятии на водоеме, по результатам проведения, будут выделены лучшие три человека(или команды) - 1-е, 2, и 3 место. И будут награждаться призами: по 10 кг бойлов рино бейтс и подарков от геолайн?!?
    Речь шла о тех, кто поедет на практ.занятие и вступит в ККК!
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  27. #275

    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    257

    Re: Практический семинар для выпускников Карповой школы ККК - 25 марта 2016

    Точно, было дело, помню.

Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход