Страница 36 из 45 Первая ... 263435363738 ... Последняя
  1. #876
    Генчик
    Guest

    Re: ФК КУБАНЬ

    Верим в Хохлова! Верим в Хохлова кричали они. А тем временем привет привет пока пока и я не буду ждать звонка.

  2. #877

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Гена, радует то, что ты не забываешь КУБАНЬ. И уделяешь ей своё внимание.

    У КУБАНИ сейчас не лёгкие времена, о чём говорит и место в турнирной таблице. Но это всё временно, так как клуб с такой большой историей и такими болельщиками не может уйти на нет.
    По Хохлову - ещё когда его назначали, было понятно, что долго он не протянет. И здесь вся вина на руководстве команды, которому не долго осталось руководить, на что мы надеемся.
    Отставка Хохлова связана с оформлением губернатора как де-факто. Думаю и другие изменения в клубе будут и не малые. Нужно выполнять предвыборные обещания. Компаний готовых финансировать клуб не мало, нужно только этим заниматься.
    Предполагаю что новым главным ,с большой вероятностью, может стать Дан Петреску. Лично я, в данной ситуации - за. Уверен что всё наладиться и мы вернём свои прежние позиции.

  3. #878

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Отставка Хохлова связана с оформлением губернатора как де-факто. Думаю и другие изменения в клубе будут и не малые. Нужно выполнять предвыборные обещания. Компаний готовых финансировать клуб не мало, нужно только этим заниматься.
    100%
    Не обращайте внимания на Гену в этой теме. Они никогда не был болельщиком, ничего в этом не понимает, а сейчас у него в крови еще и черно-зеленый кастраций яд отравляет его некрепкую душу!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #879
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    а сейчас у него в крови
    И упаковка сосисек............радующих время от времени истерзанную душу
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  5. #880
    Генчик
    Guest

    Re: ФК КУБАНЬ

    Следующим этапом Кубань будет делать то что у нее больше всего получается - это сливать матчи. У меня не яд и не сосиски - просто мы сегодня с Боруссией играем(тут не яд а сладкий мед). Вам этого не светит лет двадцать вот вы и беситесь. Болейте лучше за свою команду и тогда может все будет ОК, а может и нет(болеть тоже уметь надо).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

    Один город - одна команда! Один город - одна команда кричали они..... Что дальше ? Начинаем килограммами есть сосиськи(как Умка) или ппродолжаем жить в отравленном сером мирке , который изредка отдает желто - зеленными оттенками(как.....).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

    У Кубани сейчас не легкие времена. Но это все временно - сейчас придет новый учредитель, он наймет нового тренера и все будет хорошо. У меня прям ДЕЖАВЮ какое то. Это происходит уже лет двадцать и почему Вы думаете что что то изменится.

  6. #881

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Валерий Стаценко: "Мы пригласили Ташуева для решения самых высоких задач".

    Генеральный директор "Кубани" Валерий Стаценко рассказал, чем обусловлено приглашение Сергея Ташуева на пост главного тренера команды.

    – Это достаточно высококвалифицированный специалист, он очень хорошо знает российский футбол. Наверное, именно поэтому этот выбор пал на него. В выборе принимали участие и совет директоров, и попечительский совет. Мы пригласили Ташуева для решения самых высоких задач. Он, работая в "Анжи", вывел команду в премьер-лигу, он работал на Украине, где попал в еврокубки. Сейчас необходимо наладить хорошую атмосферу в коллективе, сплотить ребят, и подняться с последнего места в таблице, - цитирует Стаценко sportfm.ru.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

    Если ,кто может и знает,расскажите ,почему именно Ташуев?

  7.    

  8. #882

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Риторический вопрос!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #883

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение

    ...У Кубани сейчас не легкие времена. Но это все временно - сейчас придет новый учредитель, он наймет нового тренера и все будет хорошо. У меня прям ДЕЖАВЮ какое то. Это происходит уже лет двадцать и почему Вы думаете что что то изменится.
    Если сообщение направлено ко мне , то по первой части ни чего говорить не буду, так как сейчас пол города болельщиков это глоры ( глор - болеющий за ту команду которая выигрывает). Думаю у нормального человека не возникнет желание отказаться от своих родителей только по той причине, что они не в состоянии ему купить, допустим, дорогую машину.

    По поводу данных слов, то здесь можно с тобой согласиться, ибо ты прав.
    Нас сильно огорчает то, что последние года два руководство нашего клуба относится к нам как к быдлу. Это сильно огорчает.Такого раньше не было.
    А то что кто то приходит в команду, учредитель, тренер ит.д., болельщики на Кубани тешат себя всякий раз надеждой , так это происходит уже не двадцать лет, а восемьдесят семь лет, с 1928 года. И это называется очень просто - ФУТБОЛ !

  10. #884
    Генчик
    Guest

    Re: ФК КУБАНЬ

    Слава богу что мне не восемьдесят семь лет. Но есть и плюсы - теперь я знаю кто такие глоры. Себя к таким не отношу потому что не болею за Кубань лет восемь(не пошло как то, хотя пытался). А сейчас с новой командой как заново родился. Приведу цитату из фильма " Москва слезам не верит" - как же долго я тебя ждала.

  11. #885

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Слава богу что мне не восемьдесят семь лет. Но есть и плюсы - теперь я знаю кто такие глоры. Себя к таким не отношу потому что не болею за Кубань лет восемь(не пошло как то, хотя пытался). А сейчас с новой командой как заново родился. Приведу цитату из фильма " Москва слезам не верит" - как же долго я тебя ждала.
    Одна скупая слеза скатилась у меня по лицу.........а вы на Гену глор,глор

  12. #886

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Пока информация по Ташуеву не очень обнадёживающая.Говорят что он занимался откатами. Если это правда, то по мне, пусть лучше тогда бы Хохлов дальше продолжал строить команду.

  13. #887

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: ФК КУБАНЬ

    Порвут сегодня мясо!

  14. #888

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Да и Бердыев занимался откатами и игроки покупали у него место в основе!!!Но где сейчас Ростов и где был до Бердыева?

  15. #889

    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    426

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    и игроки покупали у него место в основе!!!
    Это проверенная информация?.. Бердыев построил сильный Рубин, зачем ему такой херней заниматься?..

  16. #890

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Я читал интервью игрока, игравшего в Рубине, и пока нигде не видел опровержения!!Это не мешает ему быть сильным тренером

  17. #891

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    171

    Re: ФК КУБАНЬ

    Ну наконец то прорвало!! От начала до конца интересно было.
    Не известно , что будет дальше, но сегодня день Кубани. Красавы!! С победой!

  18. #892

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Вот это матч КУБАНЬ выдала!
    Респект тренеру за то, что за два дня смог так настроить команду, а главное раскрепостить её.
    Играли настолько хорошо, что даже мы этого от команды не ожидали. Соперника вообще не видно было из за такой игры. Откуда взялись физические кондиции на это? Такого высокого прессинга у нашей команды ни когда не было. Для этого нужна не только физика и мастерство , но и смелость.
    В общем после такой игры можно смело говорить : Слухи о нашей смерти были слегка преувеличены...
    Болеем за КУБАНЬ !

  19. #893

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Море удовольствия получил от превращения мясных полуфабрикатов в фарш!! Кубань-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #894

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Ну чО? Где там Гена? :d:d:d

    Я такую Кубань давно не видел...
    Говорят, что Мкртчян вернулся и взял власть в свои руки...
    Задача на сезон футболистам объявлена - не ниже 12 места...
    Играли шикарно, возили Спартак, как хотели...
    Счастлив!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #895

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Мордовия - Кубань 1:1.
    Ждал этого матча чтобы сделать определённые выводы и по тренеру, и по дальнейшим перспективам команды. Хотелось посмотреть как команда будет выглядеть против более слабого соперника.
    Мнение осталось не однозначным. Первый тайм выглядели, как и полагалось, достойно, второй провалили. Даже если делать сброс на объективные обстоятельства (судейство, так сложилось), то все равно провалили.

    Одна победа, одно поражение и две ничьих. Это неплохой результат при новом тренере. Лично меня тренер удивил. В хорошем смысле. Он смог организовать команду.
    Несмотря на большие проблемы - нужен второй нападающий (Бальде сейчас не тянет на нападающего премьер лиги), короткая (даже можно сказать её вообще нет) скамейка, несмотря на все трудности (а в какой команде их нет) я в будущее смотрю с оптимизмом!

  22.    

  23. #896

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Вчера ужинали с Игорем Армашем, настроены биться с мясными в Кубке! Да и вообще настрой хороший!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #897

    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    151

    Re: ФК КУБАНЬ

    Артём, может быть есть информация, что сейчас происходит в клубе, кто реально управляет (спонсирует) командой -М.О.А или А.К.К? Кто спортивный директор - сначала называли Ивайло Петкова, потом вроде бы вернулся Дора?

  25. #898

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от rem Посмотреть сообщение
    Артём, может быть есть информация, что сейчас происходит в клубе, кто реально управляет (спонсирует) командой -М.О.А или А.К.К? Кто спортивный директор - сначала называли Ивайло Петкова, потом вроде бы вернулся Дора?
    Последняя инфа такова:
    - вернулся МОА, отодвинул от управления Клубом Перонко и Долуду (самое важное - Перонко, который себя считала "пестец" специалистом в футболе);
    - отступные Хохлову выплачивал именно МОА;
    - в администрации Клуба у персонала задержки по з/п, у игроков задержек по выплатам нет (общался со многими - жалуются стонут);
    - офис Клуба скоро перепет в новое здание на Дзержинского/Офицерская;
    - финансирование от МОА должно начаться только зимой;
    Вот всё, что знаю.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #899

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Какая боль,какая боль НАШИ-локо 5:0 ,и это после первого тайма!!!!!!!!!!Давно,я так не веселился!!!

  27. #900

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    171

    Re: ФК КУБАНЬ

    Ой б.. сухой лист хорош!!!!!!!!!!!!!!!! Красавы!!!!!!!!!!!

    6-2! Затаптали!
    Факел-Арсенал 3-1!!

Страница 36 из 45 Первая ... 263435363738 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход