Страница 16 из 23 Первая ... 61415161718 ... Последняя
  1. #376

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Анатолий, разве кто-то усомнился в честности? Вопрос в другом - сильнейшие ли команды отобрались на ЧМ? Например казахи искренне недоумевали, не видя у нас в составе Метелицу, которую очень уважают и считают одной из сильнейших команд мира.
    Вопрос этот риторический, у каждого может быть свой вариант сборной.
    Видимо, andrei_sv именно это имел в виду.

  2. #377

    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    ПО МОЕМУ СИСТЕМА ОТБОРА У НАС ЧЕСТНАЯ (ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ЗНАЮ?:d)
    удачи.
    так и нужно менять эту честную систему от которой нет пользы как показывает практика.

    а на что с Вами обсуждать мне тут совершенно не хочется, посмотрите на другие сборные и поймете в каком направлении нужно идти.

  3.    

  4. #378

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от andrei_sv Посмотреть сообщение
    удачи.
    так и нужно менять эту честную систему от которой нет пользы как показывает практика.

    а на что с Вами обсуждать мне тут совершенно не хочется, посмотрите на другие сборные и поймете в каком направлении нужно идти.
    Да и у меня особого желания с Вами обсуждать этот вопрос нет

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (Ш. Руставели)

  5. #379

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    А как эту систему поменять и на какую?
    В любом другом рыболовном спорте аналогичная система? Отобрались сильнейшие на даннй момент. Все в сборну не возьмешь!!

  6. #380

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Андрюха, ну че ты фигню говоришь? При чем тут отбор или выбор кого-то в сборную?! Ты думаешь окажись на месте наших пацанов в Прртугалии другие наши пацаны результат был бы противоположным? Ну может быть если бы кому фортануло вдруг на одну ступеньку выше, не более. Сейчас у нас команда реально отличная, ноьне хватает не системы отбора, а системы подготовки к соревнованию. Не хватает Разведки с самой большой и жирной буквы.

  7. #381

    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Андрюха, ну че ты фигню говоришь? При чем тут отбор или выбор кого-то в сборную?! Ты думаешь окажись на месте наших пацанов в Прртугалии другие наши пацаны результат был бы противоположным? Ну может быть если бы кому фортануло вдруг на одну ступеньку выше, не более. Сейчас у нас команда реально отличная, ноьне хватает не системы отбора, а системы подготовки к соревнованию. Не хватает Разведки с самой большой и жирной буквы.
    Верно, толкуешь Дмитрий)!
    Андрей, на ЧМ поехали лучшие спортсмены России на сегодняшний день, более того уверен, что по мастерству они превосходят многие сборные, которые расположились выше по турнирной таблице. Или ты знаешь других, более сильных, тогда поделись своими соображениями.
    Ключевым фактором в успехе является подготовка с соревнованию, к конкретным условиям водоема, знание и понимание этой конкретики чаще всего дает главное приемущество. Взгляните на результаты ЧМ в прошлом и этом году и вы найдете ответы на главные вопросы. Вот где нужна система.

  8. #382

    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Андрюха, ну че ты фигню говоришь? При чем тут отбор или выбор кого-то в сборную?! Ты думаешь окажись на месте наших пацанов в Прртугалии другие наши пацаны результат был бы противоположным? Ну может быть если бы кому фортануло вдруг на одну ступеньку выше, не более. Сейчас у нас команда реально отличная, ноьне хватает не системы отбора, а системы подготовки к соревнованию. Не хватает Разведки с самой большой и жирной буквы.
    Ну так про это и речь, и про спортсменов я написал что они ни причем, прочитай мой первый пост. Нужно менять всю систему от отбора до подготовки, нужен комплекс мер, тогда и результаты придут.

    Только кто всем этим будет заниматься и кому оно надо?
    Большинство только писать умеют при этом ни разу не участвую в соревнованиях.


    Всеми своими мыслями поделюсь с Артемом на финале гран при, там времени много будет у нас.

  9. #383

    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Читаю и о...аю!

    Сейчас, не имея перед собой ни одного отчета от участников, мы можем строить только предположения и догадки, ограниченные исключительно индивидуальной фантазией. Из фактов, у нас всех есть только протоколы фиксирующие результат, а у участников есть опыт и реальное видение с места событий.
    По прошедшим соревнованиям я сейчас согласен только с тем, что водоем или выбранное место на этом водоеме, не соответствовали требованиям для проведения этого ЧМ. Но об этом все команды знали до начала ЧМ и были согласны с местом проведения.
    От себя желаю спортсменам принять ответственность и полученный опыт, разобраться с возможными ошибками и продолжать движение к пьедесталу, ведь успех- это череда неудач. Мечтайте и ставьте себе только самые высокие цели.

    Кто не строит воздушные замки - тот не будет иметь свой дворец.

    С Уважением!

  10. #384

    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от carptackle Посмотреть сообщение
    Верно, толкуешь Дмитрий)!
    Андрей, на ЧМ поехали лучшие спортсмены России на сегодняшний день, более того уверен, что по мастерству они превосходят многие сборные, которые расположились выше по турнирной таблице. Или ты знаешь других, более сильных, тогда поделись своими соображениями.
    Ключевым фактором в успехе является подготовка с соревнованию, к конкретным условиям водоема, знание и понимание этой конкретики чаще всего дает главное приемущество. Взгляните на результаты ЧМ в прошлом и этом году и вы найдете ответы на главные вопросы. Вот где нужна система.
    Жень у тебя по ходу с глазами плохо, кто сказал что то про нашу сборную? Они номер один в России и все это знают и с этим не поспоришь. Прежде чем отвечать читайте внимательно.
    И писать можно долго и нудно только чемпионами от этого мы не станем.

  11. #385

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Мне кажется надо немного подождать отчета спортсменов, затем все выскажут своё мнение и может быть предложения! А так сейчас все разговоры воздух.

    а по поводу кто будет заниматься всем этим и кому это надо...Я знаю одного такого кто живет этим, а в ответ получает только упреки!

  12. #386

    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    95

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Парни, выступили. каждая рыба могла вывести любую команду на 3-4 места вверх. Это не соревнования, это лотерея. Это ведь не значит, что ЮАР не умеет ловить, или англы. Поносить команду не за что. Скажите лучше спасибо, что ребята нашли время, и средства чтобы поехать на ЭТОТ турнир! Я говорю ВАМ спасибо сборная РОССИИ. Переживал и болел.

  13. #387

    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от andrei_sv Посмотреть сообщение
    Систему отборочных в сборную России.

    Далее не буду писать, чтоб не подымать срачь, тема не об этом.
    Твой пост? Может в нем заложена более глубокая мысль..., тогда поясни, если не затруднит.

  14. #388

    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Индивидуальный состав сборной России ни в чем не уступает, а во многих показателях (опыт, техническое оснащение, финансовые возможности) превосходит другие команды. Позиция, которую в своем посте озвучил А. Колесников, достойна уважения, тк проигрывать тоже надо уметь. Снимаю шляпу!

    Соревнования на уровне сборных - совсем другой спорт, где определяющую составляющую успеха миссию несет ТРЕНЕР. Тренер, который выстраивает систему, и несет ответственность за результат. Тренер и весь тренерский штаб.

    Великий наш футбольный тренер В.В. Лобановский когда-то сказал: «Копировать заманчивые образцы, догонять кого-то – занятие бесперспективное. Опережать – вот вдохновляющий смысл работы.»

    Я искренне желаю сборной России раскрыть свой мощный потенциал, опередить и доказать!

  15. #389

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Xoxo2H23 Посмотреть сообщение
    Парни, выступили. каждая рыба могла вывести любую команду на 3-4 места вверх. Это не соревнования, это лотерея. Это ведь не значит, что ЮАР не умеет ловить, или англы. Поносить команду не за что. Скажите лучше спасибо, что ребята нашли время, и средства чтобы поехать на ЭТОТ турнир! Я говорю ВАМ спасибо сборная РОССИИ. Переживал и болел.
    Может подскажите ,кто поносит команду? Я что-то в этой теме такого не заметил.
    Сборная России боролась достойно,то что не в призах,это не показатель слабости команды.
    Англы,ЮАР, и другие команды,которых очень часто приводят в пример как супер-пупер профессионалов так же оказались не в фаворе соревнований.Наша сборная получила хороший опыт, работа над "ошибками" предстоит большая,главное сделать правильные выводы.

  16. #390

    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    43

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от JEKA Посмотреть сообщение
    Индивидуальный состав сборной России ни в чем не уступает, а во многих показателях (опыт, техническое оснащение, финансовые возможности) превосходит другие команды. Позиция, которую в своем посте озвучил А. Колесников, достойна уважения, тк проигрывать тоже надо уметь. Снимаю шляпу!

    Соревнования на уровне сборных - совсем другой спорт, где определяющую составляющую успеха миссию несет ТРЕНЕР. Тренер, который выстраивает систему, и несет ответственность за результат. Тренер и весь тренерский штаб.

    Великий наш футбольный тренер В.В. Лобановский когда-то сказал: «Копировать заманчивые образцы, догонять кого-то – занятие бесперспективное. Опережать – вот вдохновляющий смысл работы.»

    Я искренне желаю сборной России раскрыть свой мощный потенциал, опередить и доказать!
    Ну шо за таке. Наш тренер не угадил кому-то. Не гоже!

  17. #391
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    не, не так!
    надо так - А ты кто такой, что тебе наш тренер не нравится?:d

  18.    

  19. #392

    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    95

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Может подскажите ,кто поносит команду? Я что-то в этой теме такого не заметил.
    Сборная России боролась достойно,то что не в призах,это не показатель слабости команды.
    Англы,ЮАР, и другие команды,которых очень часто приводят в пример как супер-пупер профессионалов так же оказались не в фаворе соревнований.Наша сборная получила хороший опыт, работа над "ошибками" предстоит большая,главное сделать правильные выводы.
    Касатик, я сказал вообще... Не к кому не относится. Сказал, ибо нашему люду присуще поносить...

  20. #393

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    В целях профилактики, значит.:d

  21. #394

    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    43

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    не, не так!
    надо так - А ты кто такой, что тебе наш тренер не нравится?:d
    Сергей здравствуй.
    Так тоже не гоже.
    Сергей, в 2014 два этапа КР произойдут на Глебовке, пойдем к нам Тренером? Сорри за флуд...

  22. #395
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    только на мир:51:

  23. #396

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Xoxo2H23 Посмотреть сообщение
    Касатик, я сказал вообще... Не к кому не относится. Сказал, ибо нашему люду присуще поносить...
    Послушай милок,ты такой тон разговора оставь для своих друзей,если они у тебя есть.
    Ты говори за себя ,тебя ни кто не назначал говорить за весь люд(как ты это выразился)

  24. #397

    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    95

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Послушай милок,ты такой тон разговора оставь для своих друзей,если они у тебя есть.
    Ты говори за себя ,тебя ни кто не назначал говорить за весь люд(как ты это выразился)
    гы гы я за себя говорю в первую очередь всегда... Давай не будем засирать тему, если что, в личку

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

    и потом, не присуще ли, нашему люду поносить??? мне так видится, что это неотделимая черта..

  25. #398

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Остыньте господа!!! Нет смысла сориться. Лучше дельное что нибудь напишите

  26. #399
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    да кто тут ссорится - касатик, милок:aj:

  27. #400
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Так девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!остыли и по существу.....если нет, то в личную ругательницу..!!!!!!!!!!!:48::48::48:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

Страница 16 из 23 Первая ... 61415161718 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход