Страница 27 из 53 Первая ... 17252627282937 ... Последняя
  1. #651

    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург-Уфа
    Сообщений
    20

    Re: Жуковский водоём

    Мне думается,что второй.

  2. #652

    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    14

    Re: Жуковский водоём

    Это первый сектор!:cd4:

  3. #653

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от ssv_63 Посмотреть сообщение
    Артем в каком секторе был?
    Да это первый сектор Дамба..

  4. #654

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Были на водоеме 2 суток с пятницы по воскресенье, сектор № 6 коряга, кормили минимально + стики, было поймано 4 рыбы 2 румына + 1 амур, + 1 чешуйка рыба от 4 до 6 кг, был очень сильный встречный ветер, но даже он не испортил этот весенний выезд.
    Работал метеор чистый тонущий 10 мм, поп-ап кислая груша 16 мм чистая отгруженная на 5 см и комбинация с-кор + ананс солар подрезанные оба бойла на половину, крючек лонг шанг от корда + двух типов поводок комбинированный "флюрик + силк ворм 10 лб" и чистый флюрик, уже который год юхаю эту комбинацию лонг шанг и чистый флюрик, осечек не было полет нормальный.

  5. #655

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    А чего ты фото с карпом не показываешь?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #656

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А чего ты фото с карпом не показываешь?
    Увы фото у меня нет, фотограф сосед :-) , сбросит мне на мыло я обязательно выложу.

  7. #657

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Вот немного фотографий

  8.    

  9. #658

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Жуковский водоём

    Красавцы!

  10. #659

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Молодец, Артём!

    Покер на водоёме - жесть!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #660

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Нормально, в экстремальных условиях играли, самая жесть была играем и тут первый паровоз, из палатки всех как ветром сдуло, первый паровоз, первая рыба в сезоне.

  12. #661

    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    200

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    ... играли, самая жесть была играем и тут первый паровоз ...
    :d:d:d
    В этот момент можно было внести принципиальные изменения в игру :46:
    Небо - за нас!

  13. #662

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Всем здравствуйте !!! эти выходные провел на водоеме сектор № 6 коряга!!!
    сильный встречный ветер в очередной раз не дал в полной степени реализовать все свои задумки !!! но результатом в целом очень доволен в паре с С.С. нами было поймано более 10 рыб, в основном амур и пару хороших румынов!!!
    Рыба отдавала предпочтение с-кору от ричворд, кислой груши от сиси - мура и соурсу от динамита !!! все рыбы были взяты из под противоположного берега, только последние 3 рыбы под своим в 10 метрах, на ближней бровке.
    Прикорм бойлы от Den Baits, большое спасибо, за предоставленные бойлы, пеллетц 20 мм халибуд, конопля, сыпуха от нутрабайтс трига айс!!!
    Да кстати на шатер Маверик лего премимум отстоял в очередной раз без всяких проблем в достаточно сильный ветер с порывами до 10 м/с.

  14. #663

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Круто, Артемий!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #664

    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102

    Re: Жуковский водоём

    А нутрию Монстер Крабом накормил?:d
    Амур зачетный!)

  16. #665

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Жуковский водоём

    Отлично Артем!! Поздравы!

  17. #666

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Жуковский водоём

    Был на водоёме со среды по четверг , планировал больше , но некоторые обстоятельства были против этого
    Коротко о сессии
    Приехал в среду в 17.00 хотел встать на 7 сектор (берёзки) , но там с пятницы отдыхала молодая пара из Ростова . Поэтому моей группой поддержки было решено встать на сектор номер три (беседка) .



    Очень удобный и большой сектор для отдыха . А цель была именно отдохнуть семьёй , ну и половить рыбку , особенно хотел поймать карпа . Так как амур клюёт очень активно , а карпа ловят редко .
    По приезду в сектор , сразу начал обустраивать быт , так как моей группой поддержки была жена и моя доченька .


    Папа , рыбка там


    Поэтому быт был на первом плане , но в ж..пе зудило поскорее забросить удочки:d .Но всё было против этого , когда лагерь был готов и я почти взялся за палки , мои девоньки захотели кушать , а именно шашлычка , который естественно пришлось жарить мне . Но где наша не пропадала , я одной рукой пытался собрать удочки ,другой жарил мясо. Сразу вспомнил мультик том и джерри ,когда том делал много дел одновременно !!!

    К 20.00 вроде всё сделал , начинает смеркаться . Блин я даже маркер не доставал , а так хотел найти ближнюю точку , ну да ладно , ведь та сторона точно не подведёт . А утром и ближнячок поищу . Отклипсовал палки , ставлю насадку . На два удилища пылящую клубнику от Den Baits сверху поп-ап мед от ричи .На вторую тоже мед и клубнику , только наоборот . На третью ставлю монтаж чод - риг и ананасовый поп-ап . Всё это аккуратненько положил под камыш.



    И вот наступил момент ожидания , а вернее трапезы . Не зря же шашлык жарил :d
    Поел , надо же и рыбку покормить , а то что-то не клюёт .
    Прикормка состояла из прокисших зерновых (кука и пшеница) и немного варенной конопли . Немного пеллетса и хорошая порция пыликов от Дэна , залил это всё CSL тоже от Den Baits .




    Клипсанул спод и понеслось . Ракет 15 кинул , всё , типа устал , надо отдохнуть :d
    Короче , отдыхал я не долго , и скормил почти всё ведро , оставив немного на случай поклёвки .
    А она заставила себя долго ждать .Первая рыбка , а точнее амур клюнул только в 12.10 ночи .Поместив его в очень удобную люльку от дядюшки Нэша , пошёл за фотиком , чтобы увековечить его , да хотя нет не его , просто купил себе новый фотик , вот и решил посмотреть как он снимает ночью :d




    Второй амур клюнул ровно через час и тоже на пылик от Den Baits . Чоди молчит . Дальше ночь прошла тихо . Но зная Жуковский , завел будильник на семь утра , рыбка в это время очень активно питается.
    Встал , освежил насадки . На чоде помял ананас на белый бойл тутти фрутти . Начал кормить и после четвёртой ракеты свингер упал. И через минут пять амур в мате


    Приучаем молодёжь

    Перезаброс , перезакорм и минут через сорок поклёвка , но уже на чодик . Не знаю почему , но мне очень понравился этот монтаж .
    Потягал маркер , ничего интересного не нашёл вблизи . только в метрах 50ти нашёл небольшой перепад в один банан . одну палку переместил туда . Но скажу заранее , так поклевки я оттуда не дождался .
    ближе к десяти часов утра подул холодный и сильный ветер .И клёв затих .Да и корм я перестал докидывать . поменял спомб на миди , но это ничего не поменяло . Пришлось схитрить . Стоял с заряженным сподом и ждал пока порыв ветра станет потише и как только стихало , сразу бросал . Стоило одну - две ракеты положить точно , жди поклёвки .
    Так и случилось . Практически прямо из под спомба получил дуплет . На одно удилище амур , а вот на второе , где стоял чод я сразу почувствовал иное сопротивление , да и леску даже пытался забрать , в мыслях пробежала строка . Карп или чёрный амур . По классике жанра , перепутав удочку на ближней точки , зацепив маркер , рыб ломанулся в сторону 4 го сектора ( аля сортир) . Но всё хорошо закончилось . И в подсаке оказался карпик со всеми причендалами .





    Как говорится , мал золотник , да дорог!!!!!!

    А тем временем ветер не утихал , а даже ещё усилился . Доченьке надоело сидеть в палатке , она хотела играться ,поэтому начала капризничать, пришлось принять решение собираться домой , хотя хотели остаться ещё на сутки
    Итог рыбалки 10 амуров и один карп ....
    А ещё к нам в сектор приползла вот такая гадость , будьте осторожны !!!





    Welcome to Zhukovsky

  18. #667

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    За сессию нашим сектором № 9 было поймано 5 черных амуров весом от 9 до 10 кг, 1 кар на 6 кг, 1 сомик, более 10 белых амуров от 4 до 8 кг. Много не ловили больше отдыхали !!! все большое спасибо особенно Саше Чароит, и Саше Солнышко как всегда за креветки!!! и Конечно же Генеральному директору Сергею и Управляющему водоемом Владимиру большое спасибо !!!

  19. #668

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Жуковский водоём

    Звонил только что напарнику Сане, сидит на 3 секторе, взял сома 32,5 кг...Фото чуть позже скинет.. Вот это рыбалка)))

  20. #669

    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    426

    Re: Жуковский водоём

    Сколько там сомов то???.. Или один и тот же?..

  21. #670

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Сом Жуковский, активный, добродушный!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #671

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Жуковский водоём

    С телефона пока что фото, чуть позже будут с фотика

  23.    

  24. #672

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: Жуковский водоём

    Вот это экземпляр!!! Интересно узнать параметры снасти: номер крючка, толщину лески и т.д. А ещё как долго происходило вываживание:-)

  25. #673

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Жуковский водоём

    Крючок Fox 4 SSBP, леска 0,29 FunFishing
    Вываживали 30 минут...Сняли на видео, на днях выложу.

  26. #674

    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    426

    Re: Жуковский водоём

    А засекся как и насадка донная или поп-ап?

  27. #675

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Жуковский водоём

    Засекся по науке! Насадка снеговик!

Страница 27 из 53 Первая ... 17252627282937 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход