Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых будет проводиться с 10 по 14 июня на водоеме с. Глебовка, вступительный взнос 15 тыс.рублей, призовой фонд будет формироваться из вступительных взносов участников.
Призовые места с 1 по 5 место + Биг Фиш.
Максимальное количество команд 35.
Организатор соревнований команда «Карполов» Т. +7928426272семь.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
20..
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Торнадо (Краснодар) зарегистрируйте пож...
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Прошу включить на турнир команду "Дипломант".
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Стандарт Люкс (Усть-Лабинск) просит регистрации
Интересующийся
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Лаба (Усть-Лабинск) просит регистрации
Интересующийся
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Прошу зарегистрировать команду ,,Контур" ст.Кущёвская.
---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------
Прошу зарегистрировать команду ,,Кинто'' г.Краснодар.
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Адреналин (Краснодар) просит регистрации..
Интересующийся
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Команда "Карпуша" просит регистрации.
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
3D Краснодар зарегистрируйте пожалуйста
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21..
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрируйте, пожалуйста, "Мираж" (Краснодар).
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21..
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21. Братаны (Кущёвская)
22. Слава Кубани (Кущёвская)
23..
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21. Братаны (Кущёвская)
22. Слава Кубани (Кущёвская)
23. Скорпион (Кущёвская)
24. Волга (Кущёвская)
25..
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21. Братаны (Кущёвская)
22. Слава Кубани (Кущёвская)
23. Скорпион (Кущёвская)
24. Волга (Кущёвская)
25. Рыбохот+ (Кущёвская)
26. Mad Carp (Москва)
27..
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Mad Carp г.Москва запишите пожалуйста.
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21. Братаны (Кущёвская)
22. Слава Кубани (Кущёвская)
23. Скорпион (Кущёвская)
24. Волга (Кущёвская)
25. Рыбохот+ (Кущёвская)
26. Mad Carp (Москва)
27..
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Напомню, что регистрация команд продолжается.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21. Братаны (Кущёвская)
22. Слава Кубани (Кущёвская)
23. Скорпион (Кущёвская)
24. Волга (Кущёвская)
25. Рыбохот+ (Кущёвская)
26. Mad Carp (Москва)
27..
Интересующийся
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Команда FORA юг просит регистрации!!
Спасибо.
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21. Братаны (Кущёвская)
22. Слава Кубани (Кущёвская)
23. Скорпион (Кущёвская)
24. Волга (Кущёвская)
25. Рыбохот+ (Кущёвская)
26. Mad Carp (Москва)
27. FORA Юг.
28..
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21. Братаны (Кущёвская)
22. Слава Кубани (Кущёвская)
23. Скорпион (Кущёвская)
24. Волга (Кущёвская)
25. Рыбохот+ (Кущёвская)
26. Mad Carp (Москва)
27. FORA Юг.
28. КДК (Динская)
29..
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Запишите пожалуйста ВоблерКарп г.Краснодар
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21. Братаны (Кущёвская)
22. Слава Кубани (Кущёвская)
23. Скорпион (Кущёвская)
24. Волга (Кущёвская)
25. Рыбохот+ (Кущёвская)
26. Mad Carp (Москва)
27. FORA Юг.
28. КДК (Динская)
29. ВоблерКарп (Краснодар)
30..
Интересующийся
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Команда Холод-Юг просит регистрации
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2015.
Зарегистрированные команды:
1. Карполов (Кущёвская)
2. Пеликан (Кущёвская)
3. Кувырок (Кущёвская)
4.Пионер (Кущёвская)
5.Торнадо (Краснодар)
6. Дипломант
7.Стандарт Люкс (Усть-Лабинск)
8. Лаба (Усть-Лабинск)
9. Вираж (Краснодар)
10. Контур (Кущёвская)
11. Кинто (Краснодар)
12. Паровоз (Павловская)
13. Карпомания (Краснодар)
14. Адреналин (Краснодар)
15. Карпуша
16. 3D (Краснодар)
17. GoldenFish93 (Краснодар)
18. Золотая рыбка (Кущёвская)
19. Корпорация (Кущёвская)
20. Мираж (Краснодар)
21. Братаны (Кущёвская)
22. Слава Кубани (Кущёвская)
23. Скорпион (Кущёвская)
24. Волга (Кущёвская)
25. Рыбохот+ (Кущёвская)
26. Mad Carp (Москва)
27. FORA Юг.
28. КДК (Динская)
29. ВоблерКарп (Краснодар)
30. Холод-Юг
31..
Ваши права
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
Социальные закладки