Страница 31 из 45 Первая ... 21293031323341 ... Последняя
  1. #751

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Встреча была. Там были: Долуда, Муравьев, Плотник, Лагойда, Комаров, Чеботарев.
    Обещали разобраться и всех выиметь!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #752

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: ФК КУБАНЬ

    Приятно читать посты истинных болельщиков и фанатов своего клуба. Только непонятна позиция руководства Ф-К Кубань, пригласившего на пост главного тренера человека, которого мягко говоря "не очень любят" в Краснодаре и которого отставили в Москве. Гончаренко, по моему нормальный тренер, проявивший себя в Белоруссии.

  3. #753

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ФК КУБАНЬ

    Сегодня на рекламном щите (в районе стадиона «Кубань») мельком увидел: «12 игрок… магазин атрибутики…» - подскажите где он находится (адрес) .
    Прости интересно – ради любопытства…
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  4. #754

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: ФК КУБАНЬ

    12 ИГРОК" г.Краснодар ул. Железнодорожная 49 (Стадион "Кубань")
    Режим работы:
    Понедельник - Пятница
    с 10:00 до 18:00

  5. #755

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Сегодня на рекламном щите (в районе стадиона «Кубань») мельком увидел: «12 игрок… магазин атрибутики…» - подскажите где он находится (адрес)
    Слева вход от касс!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6.    

  7. #756

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    В среду дерби Кубань - Краснодар!!! Какие будут мнения ,прогнозы......Победит
    конечно Кубань,но вот с каким счетом?!

  8. #757

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    3-1 отжарим кастратиков!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #758
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    3-1
    1-0
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  10. #759

    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    97

    Re: ФК КУБАНЬ

    0-1 погоня за лидером сильная мотивация

  11. #760
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от trofeicarp Посмотреть сообщение
    за лидером
    чего?
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  12. #761

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    2-1

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

    Надо их переигрывать в воздухе,потому,как команда у быков низкорослая

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

    Сергей Галицкий: "Круто, что в Краснодаре есть дерби!"

    Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в преддверии матча 16-го тура с "Кубанью" понадеялся, что его команда будет биться до конца.

    - В среду дерби, исход может быть всякий. Но круто, что в нашем городе есть дерби! Плевать, что у нас куча поломанных и уставшая команда. Надеюсь, будем биться до последней секунды, - оставил запись функционер в своем Твиттере.
    2014-12-01 16:05:12
    Начались отмазки!!

  13. #762

    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    белореченск
    Сообщений
    460

    Re: ФК КУБАНЬ

    главное не победа,а участие
    я новичок,но я быстро учусь!!!

  14. #763

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Кубань - Краснодар!!! Какие будут.... прогнозы
    2 - 0 :bk:
    Я конечно не Фанат-болельщик, но этот форум сильно затягивает…..:az:
    Даже мысли стали (нехорошие :ad: ) посещать – сходить и посмотреть футбол в живую…..:cf::cf::cf:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  15. #764

    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    426

    Re: ФК КУБАНЬ

    Футбольный менеджер Дмитрий Селюк в интервью «Известиям» поддержал акцию протеста болельщиков «Кубани» и предрек скорые кадровые изменения в стане краснодарцев.

    — Меня удивило, что вообще кто-то пришел на эту игру [с «Торпедо»], — сказал Селюк. — Ведь произошел просто вопиющий случай. Ни в одной стране мира вы не найдете примера, когда спортивный директор назвал бы болельщиков клуба моральными уродами. В другом чемпионате хозяин команды сразу же уволил бы этого человека, и тот вряд ли нашел бы место в другом клубе. А в той же Греции за подобные слова болельщики бы его попросту побили и очень чувствительно.

    Сомневаюсь, что руководитель какого-либо другого российского клуба мог бы допустить подобные оскорбления в адрес своих болельщиков. Это частный случай, который произошел в отдельно взятой команде. У поклонников «Кубани» должно быть однозначное требование — уволить спортивного директора Доронченко. Если болельщики после подобных оскорблений промолчат, то получится, что грубиян был прав, когда называл их моральными уродами.

    В «Кубани» назревают серьезные кадровые изменения. Да и в качестве поучительного примера для других клубов такой шаг необходим. Футбол — игра для болельщиков, а не один из неучтенных Остапом Бендером способов набивать карманы. Поклонники «Кубани» могут наглядно продемонстрировать, что являются силой, достойной уважения, и с их мнением необходимо считаться. Они не должны допустить того, чтобы мелкий футбольный чиновник, приехавший из другой страны, мог безнаказанно оскорблять людей, искренне переживающих за свою любимую команду. Ведь речь идет о людях, которые не срывали матчи, не взрывали стадионы и своим поведением не наносили вред команде, - добавил агент.

    Неужели наконец это произойдет?..

  16. #765

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Нет, не произойдет!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #766

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    В среду дерби Кубань - Краснодар!!!
    По какому из каналов TV будут транслировать :cd3:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  18. #767

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    канал "Наш футбол"

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

    Селюку не дали заработать на Кубани,вот он и бесится!!!!Не надо господин хороший призывать болельщиков к действию!!Он болельщик сам знает ,что и когда!!

  19. #768

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    В среду дерби Кубань - Краснодар!!! Какие будут мнения ,прогнозы......Победит
    конечно Кубань,но вот с каким счетом?!
    К все общему Вашему сожалению,быки победят 1-2.

  20. #769

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Костя, у всех сторонних наблюдателей есть стойкое мнение, что кастраты очень сильны.Это не так.Они конечно и не слабаки, но и их сила сильно приувеличина рекламой о "правильности действий" и продуманной раскруткой.На самом деле ничего там выдающегося и хорошего нет.Это подтвердили и игры в лиге Европы.
    Единственный человек там,который вызывает симпатию лично у меня это Андрей Тихонов.Всё остальное не так уж и блестит как это раскручивают.

    Мой прогноз 2:1,победит Кубань.

    Хотя если честно сказать, твой счёт я тоже прийму.
    Во первых мне не нравятся кони на втором месте,уже давно назрели перемены у нас в российском футболе, а Гинер с Березуцкими-Игнашевичами-Акинфевыми этому тормоза.
    Во вторых может всё таки,при отрицательном результате, дадут отставку Кучуку-предателю.
    Я как болельщик не могу простить того,что меня, руководство клуба, назвало "моральным уродом".Ещё свежи воспоминания...

  21.    

  22. #770

    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    426

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Костя, у всех сторонних наблюдателей есть стойкое мнение, что кастраты очень сильны.Это не так.Они конечно и не слабаки, но и их сила сильно приувеличина рекламой о "правильности действий" и продуманной раскруткой.На самом деле ничего там выдающегося и хорошего нет.Это подтвердили и игры в лиге Европы.
    Единственный человек там,который вызывает симпатию лично у меня это Андрей Тихонов.Всё остальное не так уж и блестит как это раскручивают.
    А вы смотрите турнирную таблицу кто силен, а кто нет.. А Зенит по вашему показывает выдающуюся игру в еврокубках??? Хотя идет с отрывом в чемпионате???

  23. #771

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: ФК КУБАНЬ

    Прогноз оказался где-то между постами № 776 (Умка) и № 777 (Trofeicarp)
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  24. #772

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    ... А Зенит по вашему показывает выдающуюся игру в еврокубках??? Хотя идет с отрывом в чемпионате???
    Да, конечно. Именно на этом и хотелось сфокусировать акцент, на текущей слабости российского футбола. Где искусственная команда "Краснодар" может быть в лидирующей тройке.

    По игре.В двух словах - кастраты соскочили от поражения.Когда этой команде предлагается серьёзная игра,как это сделала вчера Кубань,то она становиться беспомощной.Особенно это ярко было видно во втором тайме,было жалко кастратов.И Кубань не выиграла только по своей вине,не смогла забить.Проблема этого сезона как была,так и остается до сих пор отрытой - не кому забивать.Обнадёжило то , что Бальде всё же потихоньку форму набирает после травмы.
    Но в целом игра была очень хорошей.В ней был нерв и была зрелищность,то чего нет в большинстве матчей нашего чемпионата.И лично я рад тому, что у нас есть своё дерби.
    Огорчает то, что внутренние проблемы мешают игре нашей команде.

  25. #773

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    По игре.В двух словах - кастраты соскочили от поражения.Когда этой команде предлагается серьёзная игра,как это сделала вчера Кубань,то она становиться беспомощной.Особенно это ярко было видно во втором тайме,было жалко кастратов.И Кубань не выиграла только по своей вине,не смогла забить.Проблема этого сезона как была,так и остается до сих пор отрытой - не кому забивать.Обнадёжило то , что Бальде всё же потихоньку форму набирает после травмы.
    Но в целом игра была очень хорошей.В ней был нерв и была зрелищность,то чего нет в большинстве матчей нашего чемпионата.И лично я рад тому, что у нас есть своё дерби.
    Огорчает то, что внутренние проблемы мешают игре нашей команде.
    Я в принципе согласен с мнением. Но! Кубань играет слабо в защите, и так дальше будет очень сложно. Отмечу Букура и Соснина. Остальные еще не в оптимальной форме!
    И Кубань играла-то реально последние 20 минут матча...

    Цитата Сообщение от Jwl Посмотреть сообщение
    К все общему Вашему сожалению,быки победят 1-2.
    К всеобщей радости ты хреновый прогнозист... А кастраты - искусственные тряпки!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #774

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Геночка, специально для тебя! :d
    https://www.youtube.com/watch?v=7Mk5e2OLqBQ#t=197
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  27. #775

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Порадовал Зенит...
    Ждём игру Кубани.Жду от Бальде голов...

Страница 31 из 45 Первая ... 21293031323341 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход