1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Благотворительность!

    Уважаемые господа! Тема создана специально для благотворительных акций!
    Люди должны помогать друг другу!


    Всем, кто знает Марину Никишову!
    Наш знаменитый писатель, историк и краевед находится в тяжелом положении!
    Марина Геннадиевна Никишова очень сильно заболела, пенсии ей не хватает даже на лекарства! Кроме престарелой матери у нее в городе никого нет!
    Марина Геннадиевна будет рада любой помощи, будь то деньги, либо лекарства!
    Вспомните, что по ее программе «Прогулки по Екатеринодару» в школах дети изучали историю нашего города!
    Марина Никишова живет на Кубани одна! Она нуждается в помощи!

    СЧЕТ МАРИНЫ ГЕННАДИЕВНЫ НИКИШОВОЙ!

    Реквизиты СБ РФ:
    Получатель: Краснодарское отделение № 8619/0139
    ИНН 7707083893
    БИК 040349602
    КПП 231002001
    К/С 30101810100000000602

    При перечислении средств:
    через систему Банка России указывается счет получателя – 30223810530000000001;
    через другие территориальные банки СБ РФ и отделения Юго-Западного банка СБ РФ – 47422810930009903001;
    с расчетных счетов клиентов, открытых в Краснодарском отделении №8619 – 47422810330009900109

    Счет клиента - 42307 810 7 3000 0268764
    Марина Геннадиевна Никишова
    ----
    Номер телефона Марины Геннадиевны: 8 918 217 58 51

  2. #2

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Благотворительность!

    У моего тренера по кик-боксингу, отставного офицера, который большую часть жизни посвятил тренерской работе с детьми и молодежью, да и просто хорошего человека, случилось несчастье с собственным ребенком. Леченье стоит баснословных денег и проводят его в Германии. Часть суммы собрана, уже сделана операция, к счастью успешно, и теперь предстоит долгий и дорогостоящий курс реабилитации.
    Подарим все вместе девочке ЖИЗНЬ!
    Я великий карпятник! Круче меня нет никого!

  3. #3

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    г.Анапа
    Сообщений
    421

    Re: Благотворительность!

    Я вот одного не пойму, зачем берут налоги с благотворительности(ндс)(((((
    ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЯМ!

  4. #4

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Благотворительность!

    Да вроде не берут.

  5. #5

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    г.Анапа
    Сообщений
    421

    Re: Благотворительность!

    Да нет, берут!

  6. #6

    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    16

    Re: Благотворительность!

    Карпятники, давайте не проходить мимо чужих трагедий и горя, давайте поможем ребенку:


    Мы , Демченко Дмитрий и Демченко Юлия, проживающие: Краснодарский край, г. Ейск, ул.Московская Это наш крик души, мольба о помощи нашему сыночку.
    Наша история:
    29 января 2009 года в г. Ейске, Краснодарского края появился на свет наш Владюша. Это была большая радость для всей нашей семьи, ребенок был первым, желанным и мы, родители, благодарили Бога за этот маленький, крохотный подарочек судьбы. На глазах растет Владик, его первая улыбка, первые зубки, шажок за шажком, первые слова… Я часто говорила себе, что я самый счастливый человек. У меня есть семья, дом полон детским смехом и улыбкой. Вот оно, счастье! С первых дней жизни Владюша рос здоровеньким, крепким, веселым, жизнерадостным ребенком. С 1,5 годика начал посещать детский сад.
    Мы семьей встретили 2012 год, отметили День рождения Владика, 3 годика, все было хорошо, как вдруг, в начале марта 2012 года Владюшу стало тошнить, началась рвота, в последующем рвота с кровью. Обратились за медицинской помощью, были госпитализированы в детское инфекционное отделение ЦРБ г. Ейска с диагнозом гастрит. Но после осмотра и обследования врачами был доставлен каретой скорой помощи и госпитализирован в неврологическое отделение ДККБ г. Краснодара с подозрением на опухоль головного мозга. 13 марта Владюше сделали МРТ. Я очень хорошо помню этот день, этот час, эту минуту, когда я услышала результаты томограммы. Диагноз подтвердили: опухоль головного мозга. Не передать словами, что мы чувствовали в тот момент, этот удар…душа на взрыв и сердце стонало от боли…
    С этого момента в жизни нашей семьи начался новый этап. Борьба за жизнь нашего сыночка! 16 марта Владюшу увезли в операционную. 5 часов, мучительных, бесконечно тянувшихся 5 часов длилась операция. Все прошло успешно. Почти полностью удалось удалить опухоль. После гистологического исследования мы узнали, что это опухоль злокачественная, медуллобластома.
    9 апреля нас перевели в онкологическое отделение, а 11 апреля сделали повторное МРТ головного мозга: остаточная опухоль более 1,5 см.кв., была назначена полихимиотерапия, для этого 18 апреля был установлен резервуар Омайя. Но через пару дней состояние Владика ухудшилось, появилась вялость, сонливость, головная боль, рвота. 20 апреля МРТ головного мозга: в сравнении с другими снимками отрицательная динамика за счет продолженного роста опухоли, компрессия стволовых структур мозга. Да…Это ранний рецидив… 26 апреля был повторно прооперирован. С 4 мая начат курс полихимиотерапии, которую переносит со снижением всех показателей крови.
    Владик получает все необходимое ему лечение, лекарственные препараты, обследование — бесплатно, наше государство обеспечивает его всем необходимым и не отказывается от его дальнейшего лечения, но лечение остаточной опухоли головного мозга в России имеет определенные трудности… Сейчас Владик по прежнему остается одним из самых тяжелых больных деток в онкологическом отделении ДККБ в г .Краснодаре.
    Детский госпиталь в г. Цюрих, Швейцария предлагает Владику лечение и дает большие шансы на полное выздоровление. Сумма счета от клиники 40 000 евро, что включает в себя проведение операции по тотальному удалению опухоли. Обращаемся ко всем добрым людям, людям, чьи сердца чувствуют чужую боль! Помогите нам спасти жизнь нашего сыночка! Без Вас нам не справится! Сумма для семьи и близких неподъемная! Помогите победить эту страшную болезнь и поскорее выздороветь!!! Владюше очень нужна Ваша помощь!!!
    Пожалуйста, ПОМОГИТЕ, нам СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ ДЕНЕГ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ВЛАДЮШУ!!!
    Заранее благодарим за любую оказанную помощь!
    контакты родителей:
    8-908-692-84-72 мама Владика — Юлия
    8-961-590-16-70 папа Дмитрий
    реквизиты для оказания помощи:
    Сбербанк:
    Получатель:
    ИНН 7707083893КПП 236145001
    БИК 046015602
    Ейское ОСБ №1798 Юго-Западного банка СБ РФ
    Сч 47422810030449900001
    Кор.счет 30101810600000000602
    Банк получатель:Юго-Западный банк СбербанкаРоссии г. Ростов-на-Дону
    Счет№:40817810730446024847,
    номер сбербанковской карты: 427 683 002 478 4562
    Демченко Дмитрий Владимирович
    Яндекс. Деньги: 410 011 451 167 862
    Web Money: R163584067210
    Вы можете пополнить баланс мобильного
    Билайн: 8-961-590-16-70 эти средства поступят на банковский счет.
    группа помощи В Контакте: http://vk.com/club39798653
    При первом же запросе будут дополнительно предоставлены все интересующие документы!
    С Уважением и надеждой, семья Демченко!
    Источник: Ейск.Инфо



    P.S. если каждый скинет по 100 рублей, нужная сумма наберется очень быстро.

    P.S. На сайте http://carpfishing.ru меня уже забанили за сообщение, Farby спасибо Вам за перевод.
    http://9tv.ru/tv/item/63 - здесь проводился телемарафон в поддержку мальчика. Не думаю что обычные спамеры будут проводить марафоны по радио для обычного кидалова

  7. #7

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Благотворительность!

    В среду 11.07 планирую поехать в Крымск отвозить гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения людям.
    Требуются предметы первой необходимости:
    Средства гигиены, консервы,одежда, особенно питьевая вода.
    Желающим помочь, и что либо передать, звонить можно мне + 7 918 439 85 8девять.
    Я великий карпятник! Круче меня нет никого!

  8. #8

    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    138

    Re: Благотворительность!

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    В среду 11.07 планирую поехать в Крымск отвозить гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения людям.
    Требуются предметы первой необходимости:
    Средства гигиены, консервы,одежда, особенно питьевая вода.
    Желающим помочь, и что либо передать, звонить можно мне + 7 918 439 85 8девять.
    Лично передать не имею возможности.
    Имею возможность и желание перечислить средства для покупки всего, что посчитаешь нужным!
    Давай какие-либо реквизиты!

  9. #9

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Благотворительность!

    Олег, ты наверное имеешь ввиду организации, а если одно физ.лицо перечисляет какие то средства другому физ. лицо это же не противозаконно?
    Я великий карпятник! Круче меня нет никого!

  10. #10

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Благотворительность!

    И что делать ? Если люди имеют желание помочь, но могут только перечислить средства? Решать такие вопросы в приватной беседе или в личной переписке? :48:

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

    Я думаю, так. Кто желает перечислить средства, тому я скину в личку реквизиты своей карты. Потом, при необходимости могу скинуть чек из магазина где видно будет дата и что куплено. Раздавать под роспись это ни кто не будет, думаю это и не надо тем кто искренне желает помочь.
    Я великий карпятник! Круче меня нет никого!

  11. #11

    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    138

    Re: Благотворительность!

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    ...потом при подаче декларации это учитывается...(
    Обычные физ лица, не ИП, могут друг другу на счет (или с пластика на пластик) кидать спокойно.

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Я думаю, так. Кто желает перечил средства, тому я скину в личку реквизиты своей карты.
    Отлично!

  12. #12

    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    138

    Re: Благотворительность!

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Тоесть вам можно сбросить рекивзиты????????????
    Лучше на ты...
    Жду рекизиты.

  13. #13

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Благотворительность!

    Вот ссылка на группу в контакте( проверенна лично) там есть реквизиты для помощи, отчёты ежесуточно!!! я лично кинул некоторую сумму денег!!! Есть так же адресса пунктов приёма вещей и продуктов!!

    http://vk.com/krymsk_pomoshch

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Благотворительность!

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на группу в контакте( проверенна лично) там есть реквизиты для помощи, отчёты ежесуточно!!! я лично кинул некоторую сумму денег!!! Есть так же адресса пунктов приёма вещей и продуктов!!

    http://vk.com/krymsk_pomoshch
    Пункты приема помощи особенно при администрациях округов вызывают много вопросов, когда , куда, что, и сколько доедет непонятно особенно если речь не о вещах и продуктах а о деньгах.
    Зачем нужна ссылка на неизвестную группу в контакте? Занимаются люди этим вопросом и дай бог им здоровья и успехов, если это действительно так. Я надеюсь что ваша искренняя помощь как можно быстрей найдет свой адресат.
    Форум – это и есть свое сообщество, здесь по крайней мере все в какой –то степени друг-друга знают. Есть желание помочь , Умка непосредственно находится в Геленджике, в четверг приедет, сможет забрать вещи. У кого есть помощь для Крымска, еще раз повторюсь, еду в среду с прицепом , везу все что соберу.
    Я великий карпятник! Круче меня нет никого!

  16. #15

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Благотворительность!

    Эта группа известная...я сам передал через ребят вещи и они дошли до получателей!!, деньги так же.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

    А Вам удачной дороги!!! Хорошо что есть такие люди, готовые помочь в трудную минуту даже незнакомым людям! Уважаю!

  17. #16

    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    103

    Re: Благотворительность!

    Официальный Расчетный счет для перечисления средств:
    ИНН 2309030678
    КПП 230901001
    Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
    Краснодарское отделение № 8619 Сбербанка России
    к/с 30101810100000000602
    БИК 040349602
    р/с 40703810330000000106
    Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.

  18. #17
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Благотворительность!

    Завтра после обеда поеду в Геленджик. У кого осталось желание и возможность помочь, звоните или пишите здесь. Спасибо:46:
    Деньги не нужны!
    Нужны: вода, антибиоткики, антисептики, постельное бельё, бытовая химия. Из продуктов только консервы и сухие смеси (дошираки и т.д.), детское питание консервированное.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Пункты приема помощи особенно при администрациях округов вызывают много вопросов
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  19. #18

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Благотворительность!

    Сообщаю, чтобы все были вкурсе (со слов карпятника из Крымска Сереги Павлова). Помощь, которую выгружают в кучи на центральной площади Крымска растаскивают неместные люди (предположительно цыгане), грузят в машины и куда то увозят, местным подойти не дают, да они многие и не могут, т.к. занимаются разгребанием остатков своих жилищ. Помогать лучше адресно, отправить по конкретному адресу помощь, а там они сами раздадут зная кому что нужно.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  20. #19

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Благотворительность!

    Интересно, деньги которые собрали люди, дошли к страждущим?

  21. #20

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Благотворительность!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Интересно, деньги которые собрали люди, дошли к страждущим?
    Ага, у них у всех щеки из за спины видны. К ним дошли точно.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  22. #21

    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20

    Re: Благотворительность!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Ага, у них у всех щеки из за спины видны. К ним дошли точно.
    Насчет денег- вопрос интересный :48:. Неприятный осадок оставило другое. На площади в Крымске есть ресторан, на время ЧС там раздавали бесплатные обеды, стол администрации отличался наличием скатерти, фужеров, вилки (остальные ели ложками).

  23. #22

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Благотворительность!

    Цитата Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
    На площади в Крымске есть ресторан, на время ЧС там раздавали бесплатные обеды, стол администрации отличался наличием скатерти, фужеров, вилки (остальные ели ложками).
    Пидарги заполонили эту планету!

  24. #23

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    100

    Re: Благотворительность!

    100%

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход