Страница 14 из 15 Первая ... 412131415 Последняя
  1. #326

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    чем больше выльем говна друг на друга, тем быстрей станем чемпионами.......
    ......лишь бы не наоборот.......
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  2. #327

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    http://carpmaster.ru/ipb/index.php?s...ic=11568&st=40 советую. Умозаключения одного товарища очень вызывающие,только вот когда он был на месте где все это мог сам делать, этого вроде как не было. А теперь....
    Миша, ты что?
    Это же не сайт - ЭТО СПЛОШНОЙ ВБРОС ГАМНА НА ВЕНТИЛЯТОР...

    Таманец, ты совсем сбрендил, ты зачем туда полез? Им же это и нужно... ТЫ им ничего не докажешь и не объяснишь...
    (Особенно мне понравились опусы Региона 55...:d:d:d Ну жесть, спортсмены-професиАналы! Один турнир в сезон - и они "знают как обустроить Россию"...

    Ну и руководитель их, специалист по ловле мертвой рыбы подсаком...:ca4: Карпфишинг он развивает...??? Себя он развивает, плевать ему на всех вас, карпфишинг и прочее... Чего то он молчит о том, что несколько лет к ряду, он жил, в буквальном смысле, и ездил по стране за счет взносов карпятников, сумма которых например в 2009 году была 70 000 в сезон... Зарплата у него была за наши же деньги - 40 000 рублей, командировки за наш счет (до 500 000 рублей в год)... и даже телефонные переговоры за наш счет (!)... Надо уж с этого начинать рассказывать...
    "Зри в крень" (с) К. Прутков

    ЗЫ: мой совет не читать этого говна, нет там толкового...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #328

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    А мне Юджин понравился Был ярым критиком... Побывал в шкуре... понял что не всё так просто... я думаю и большинству критиков нужно побывать на месте сборников... Кстати в догонку... есть у меня уверенность что когда мы на внутренних турнирах не будем зажимать инфу друг от друга, как некоторые спортсмены, тогда и появится у нас дух команды вне зависимости от наших лично-корыстных интересов

  4. #329

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    есть у меня уверенность что когда мы на внутренних турнирах не будем зажимать инфу друг от друга, как некоторые спортсмены, тогда и появится у нас дух команды вне зависимости от наших лично-корыстных интересов
    Батенька, Вы не блаженный часом!!??:d Шучу, Жека, шучу.
    А в сборной должно быть так:dl:, вариантов других нет.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  5. #330
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Я уже этот понос неделю читаю, представляю картину «Виталия Львовича» на броневике машущего кепкой.
    Талант у парня может интригу среди всех клубов России заплести.

  6. #331

    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Ну ребят, вас послушать так весь УКК, это сборище бестолковых бросателей говна на вентилятор. И если у вас есть личная неприязнь к кому-то из членов клуба, это еще не весь клуб и я очень бы попросил не обобщать. А то, что у многих из ребят есть свое мнение относительно действующей системы отборки на ЧМ, разве это плохо??? В споре рождается истина, не так ли.
    И еще раз хочу попросить вас, быть объективней в высказываниях

  7. #332
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Таманец, ты совсем сбрендил, ты зачем туда полез? Им же это и нужно... ТЫ им ничего не докажешь и не объяснишь...
    (Особенно мне понравились опусы Региона 55...:d:d:d Ну жесть, спортсмены-профессионалы! Один турнир в сезон - и они "знают как обустроить Россию"...)

    Ну и руководитель их, специалист по ловле мертвой рыбы подсаком...:ca4: Карпфишинг он развивает...??? Себя он развивает, плевать ему на всех вас, карпфишинг и прочее... Чего то он молчит о том, что несколько лет к ряду, он жил, в буквальном смысле, и ездил по стране за счет взносов карпятников, сумма которых например в 2009 году была 70 000 в сезон... Зарплата у него была за наши же деньги - 40 000 рублей, командировки за наш счет (до 500 000 рублей в год)... и даже телефонные переговоры за наш счет (!)... Надо уж с этого начинать рассказывать...
    "Зри в корень" (с) К. Прутков

    ЗЫ: мой совет не читать этого говна, нет там толкового...[/quote]

    Вот именно для того , чтобы ему это напомнить я и полез.
    Да ты невольно рано мои планы раскрыл.
    С уважением, М. Зрайченко.

  8. #333
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение

    Вот именно для того , чтобы ему это напомнить я и полез.
    Миш да с него как с гуся вода ……

  9. #334

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Батенька, Вы не блаженный часом!!??
    Дык форумов всяких начитаеси... популизьма нынча в моде

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
    Ну ребят, вас послушать так весь УКК, это сборище бестолковых бросателей
    Не ну точно не все, я знаю тех у кого двойное гражданство А если серьёзно... печально всё это... Я смотрю на активизацию "правдорубов" - к зиме, видать (карпфишинговая примета)
    Цитата Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
    И если у вас есть личная неприязнь к кому-то из членов клуба, это еще не весь клуб и я очень бы попросил не обобщать.
    100500%

  10. #335

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
    Ну ребят, вас послушать так весь УКК, это сборище бестолковых бросателей говна на вентилятор.
    Вы не правы, не весь УКК. А та, активная часть, которая митингует на вашем форуме в подобных темах... Умные и толковые, которых в УКК не мало, не делают этого. Они делают всё возможное, чтобы достойно представить свою страну на мировых первенствах. Да еще и занимаются спортом, а не чесанием языка, особенно в темах, в которых они слабо разбираться.
    Цитата Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
    А то, что у многих из ребят есть свое мнение относительно действующей системы отборки на ЧМ, разве это плохо??? В споре рождается истина, не так ли.
    Мнение может быть, конечно. Но я бы порекомендовал тем, кто позволяет себе публично озвучивать или начертать своё мнение, предварительно, мягко говоря, изучать вопрос, в теме которого они пишут. Дабы не показывать свою глупость на людях.

    Критика должна быть, но она должна быть конструктивна. Ваши же речевки и призывы на форуме УКК напоминают октябрь 17-го года, с неизменным лидером с газеткой... Ничего ценного и разумного вы там не говорите, потому как Вы не знаете, как лучше. Вас лично я не замечал на всероссийских турнирах, на чемпионатах мира... почему Вы считаете, что Вы лично, знаете как лучше?

    Или Вы считаете, что это знает В. Медведев? Тут я вынужден Вас разочаровать, всего две причины:
    - В. Медведев рассматривает только собственную перспективу развития, обогащения и повышения своего социального статуса, за счет карпового движения. И все его действия "в деле развития карпфишинга", как он говорит, направлены исключительно на это. Кстати, вся здравомыслящая часть УКК, о которой мы говорили выше, это понимает. Спросите у них, и потом скажите, что я не прав.

    -В.Медведев, с неплохими задатками карьериста, к нашему с Вами сожалению не может сказать как лучше, ибо он не сам не спортсмен-рыболов, а "это" надо пережить самомо, в своей шкуре. Он в лучшем случае функционер с целями и задачами (см. пункт выше)... Да и как организатор он слабоват, потому как истинные цели организации у него отличаются...
    Приведу пример, Вам станет ясней:

    Чемпионат России 2011.

    Идея, провести ЧР 2011 на Урале, была исключительно моя, кто бы Вам о чем не заявлял. Впервые на заседании секции я поднял этот вопрос и тут же получил радостную поддержку Медведева. Я действительно считаю, что уральские карпятники своим долгим и упорным трудом, переездами и спортивными заслугами заслужили (простите за тавтологию) право проведения турнира всероссийского уровня, да еще и самого высоко - Чемпионата России. За эту идею я получил не мало тумаков от многих карпятников со всей России, но - "работа такая"...
    Я знаю, что Виталий хотел сделать лучший турнир, который можно себе представить, но вот одна загвоздка... Я уверен, что в организации турнира важнейшей частью является спортивная составляющая, а не торжественная, которая никак не влияет на результат... Организаторы, видимо думали по другому! И это крайне печально...
    Возможно Вы присутствовали на этом турнире, и могли сами наблюдать расстояние между секторами, заросли травы в секторах, вообще разметку секторов и т.д. Ваши же одноклубники предлагали отказаться от Соколовки и провести на другом водоёме, но видимо важно было провести именно там... Да, кстати, ЧР 2011 был самым дорогим турниром из всех всероссийских...
    Другими словами - мы платили за песни и пляски? Зачем?
    Нет, женщина о России пела с чувством, и акробаты тоже нужны, но нам бы и рыбу половить в равноценных бы условиях на главном турнире года... Вот почему я уверен, что лозунги и рекламации на вашем форуме, лишь пустой звон. Из тех, кто реально может помочь, мыслями и делами, на вашем форуме пишет редко, да и то в говнометании не участвует.
    Уж извините.
    И на счет объективности, Вам в первую очередь стоит обратиться к своим коллегам на форуме, а потом соваться на другой форум, со своими нравоучения.
    Извините, если Вам показалась моя речь грубой, зато это правда.
    Удачи!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11.    

  12. #336

    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Речь мне действительно показалась грубой. А самое не понятное, чем эта грубость спровоцирована? Моей просьбой не переносить личную неприязнь к Медведеву на весь УКК?
    У меня нет задач, соваться на другой форум со своими нравоучениями и тем более устраивать очередной виток ни кому не нужной грызни. По этому говорю, давайте дружить и уважать друг друга.

  13. #337

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
    Речь мне действительно показалась грубой.
    Ну слова-то я особо и не старался подбирать, Вы же вроде не девочка и танцевать я с Вами тоже не собирался...
    Цитата Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
    А самое не понятное, чем эта грубость спровоцирована? Моей просьбой не переносить личную неприязнь к Медведеву на весь УКК?
    "Орёл не охотится на мух" (с) Макиавелли.
    Цитата Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
    По этому говорю, давайте дружить и уважать друг друга.
    Давайте. Только дружить Вам с нами не дадут, или не дадут Вам жить в УКК...:d:d:d Плавали, знаем...
    А для начала будьте объективны на Вашем форуме. И еще раз прочтите мой пост выше!
    Удачи!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #338

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    В самом деле ..........:dr::dr::dr:

  15. #339

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Ленин отжигает... - http://www.carptime.ru/forum/index.p...post__p__20114

    А спиннингист Воскресенский лучше знает как и что нужно делать в карповом движении - http://www.carptime.ru/forum/index.p...post__p__20109

    :d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #340

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Да все хорошо выступили ...!!!!!!!!! :bs::bs::bs:
    Право , не нада , как выступили , так выступили .......
    Очень даже не плохо . Все переживали ...........

  17. #341

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Да все хорошо выступили ...!!!!!!!!!
    Нет, DEN, выступили плохо, отвратительно плохо.
    Но при этом:
    1. Отборка в сборную справедливая и легитимная. Возможность есть у всех.
    2. В команде сильнейшие спортсмены страны.
    3. Результаты нашей команды - реальный уровень спортивной ловли карпа в нашей стране. Это факт.

    Вывод:
    1. Работать дальше.
    2. Усовершенствовать систему отбора в команду.
    3. Усовершенствовать командную подготовку к чемпионату мира.
    4. Развивать карпфишинг в регионах, думаю, нужна постоянная "свежая кровь" и конкуренция.

    Не нужно ждать быстрых результатов и надеяться, что сборная команда выиграет завтра чемпионат мира... Нужно много работать, и главное - не мешать работать, ни спортсменам, ни функционерам.

    Сборная России по карпу, в той же ситуации, что и сборная России по футболу... Все ждут феерического успеха, а с чего ему быть? Надобно трудиться и постепенно идти к своей цели! Все, кто вам скажет, что "завтра" он сделает нас Чемпионами мира (как не без известный месье Фурсенко) - лгуны и делитанты!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #342

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Не нужно ждать быстрых результатов и надеяться, что сборная команда выиграет завтра чемпионат мира... Нужно много работать, и главное - не мешать работать, ни спортсменам, ни функционерам.

    Полностью с Вами согласен !!! :ab::ab::ab::ab:

  19. #343

    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    latvia
    Сообщений
    1

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Добрый вечер, я тренер и участник зборнай Латвый. Марис Нукис

  20. #344

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Добрый вечер, Марис! С успешным выступлением вас!

  21. #345

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Реально рады Вашим результатом на ЧМ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!:46:

  22. #346
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Кураж Посмотреть сообщение
    Реально рады Вашим результатом на ЧМ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!:46:
    Согласен молодцы старались и это главное команды участницы сильные, и это факт.
    Все еще впереди и Россия будет первой. Главное сейчас всем успокоиться и не смешивать всех и все с грязью как это у нас принято делать.
    Про Ленинский митинг на КАРП ТАЙМЕ просто улыбнуло……..

  23. #347

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Про Ленинский митинг на КАРП ТАЙМЕ просто улыбнуло…
    Да там нормальный сайт, только провокаторов пресекать там надо, а то из хорошей идеи рыболовного ресурса получиться говнофорум, коих уже полно по стране... Но, впрочем это их дело, надо же где-то балаболкам языки чесать, вот они и бегают по ресурсам...

  24. #348
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Да там нормальный сайт,

    А кто говорит что он плахой ? отличный сайт я много что для себя полезного узнаю, да все основные сайты клубов нормальные. Просто я думаю людям которые присутствуют на них не совсем нравиться что интриги и склоки имеют место быть.
    Думаю большинство любителей карповой ловли устали от этих разборок.
    Верно Миша подметил пять сообщений, и сразу митинговый понос. В.Л. кроме тебя он не кому не нужен.

  25. #349

    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    4

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Добрый день всем братьям по увлечению.
    Улеглись страсти и отпустил мандраж виновником которого был прошедший
    чемпионат мира. Мысли начинают раскладываться по полочкам , правда некоторые так и не нашли своего места в этих стеллажах - значит чего то не понял и главный вопрос ПОЧЕМУ.
    Почему карп берет пенку даже без прикормки , в пол воды , ночью , не имеющую запаха..
    С Женей ( Юджином ) мы обсуждали эту тему пришли к выводу - не должен брать.Но карп с нами не согласен и это факт .
    Мало того наш усатый соперник постоянно меняет горизонты движения ,с чем это связано , с изменением давления , или изменением температуры воды а может просто суточная цикличность - здесь предстоит более скрупулезный анализ. И меняет горизонты движения не только у вас в свиме а на всем водоеме одновременно то опускаясь до поводков метровой длинны то подымаясь к поверхности. Вот наблюдательность и была первым козырем Казахстанской команды .Дальше дело техники и своевременного исполнения.
    Дальше напешу чуть позже - дела.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

    Есть время немножко.
    Десятки раз " пенка " меняла свою глубину в течении дня ища этот жадный рот и находила подтверждая эту теорию . Вообще ЗИГ это поиск - постоянный поиск. Если способ ловли сравнить с чем либо другим , например охотой то подошло бы наверное такое сравнение .
    Вы прикармливаете зверя , ждете его выход на кормушку сидя в укрытии - это ловля со дна в вашем свиме .
    Вы идете по следу , пытаясь определить его маршрут движения и где то опередить его что бы подойти на выстрел - вот это ЗИГ .
    И то и другое не исключает друг друга а дополняет , и наша задача состоит в том что : Рыбу нужно ловить там где она находится в данное время .На дне - лови со дна . В толще воды - лови в толще . Не жди когда она к тебе придет , иди сам к ней - быстрее будет .
    Вторым козырем казахов было сплоченность команды . Она важнее любой самой навороченной прикорм очной программы . Под словом команда я подрузомниваю сопереживание друг за друга ,постоянные советы и поправки и откровенная радость за успех другого. В общем - семья.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

    Почему прикормку я поставил в дальний угол - потому что действительно считаю что она не является главным звеном для достижения цели . Мы сами себя излишне перегружаем информацией о волшебных бойлах и супер флакончиках . Ничего не держит рыбу в свиме дольше чем зерновые. Поэтому со старта команды начали отправлять в свои свимы 50 килограмм зерновых купленных в ближайшем фермерском магазине по 8 евро за мешок и сваренных за пол часа до старта без каких либо добавок.
    Да и остальной ассортимент питания не был навороченным .
    Десяток кг бойлов , десяток пеллетса , пятнадцать сыпухи местного разлива.
    Один фуфырик Мультемино и один Нутромино , баночка Робина и в завершении один Халибут оил ну вот и все. Довольно скромно .

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

    Что же касается вопроса . Кто виноват и что делать .
    здесь я не советчик да и некто не сможет что то разумное посоветовать
    не зная всей вашей кухни . У вас в составе сборной своих светлых голов предостаточно - разберутся .
    Мое мнение ( мнение стороннего наблюдателя )
    Из огромного количества звезд , ярких и индивидуальных необходимо создать одно сильное созвездие.
    С уважением тренер сборной РК . Сергей .

  26.    

  27. #350

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Всемирные рыболовные игры 2011, Италия.

    Цитата Сообщение от ЛИС Посмотреть сообщение
    сваренных за пол часа до старта без каких либо добавок
    Не знаю, что там у вас за "зерновые" были, но я чуть не умер от запаха вашей каши :d.

Страница 14 из 15 Первая ... 412131415 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход