Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. #76
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от ostwind Посмотреть сообщение
    Судьям бы надо, не фотографировать , а дать предупреждение данной команде, а за повтор -снимать с соревнования....
    Поясните, пожалуйста, кому и за что.
    С уважением, М. Зрайченко.

  2. #77

    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    90
    Пойманая рыба сборной команды Республики Башкортостан из сектора B-04, весом 2,87кг
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00221.JPG 
Просмотров:	10 
Размер:	158.9 Кб 
ID:	1927Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00224.JPG 
Просмотров:	11 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	1928Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00226.JPG 
Просмотров:	19 
Размер:	158.3 Кб 
ID:	1929Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00228.JPG 
Просмотров:	24 
Размер:	185.4 Кб 
ID:	1930Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00232.JPG 
Просмотров:	26 
Размер:	222.7 Кб 
ID:	1931

  3. #78

    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    90
    И последняя пойманые рыба сборной команды г.Москвы из сектора B-1, весом 5,3кг.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00234.JPG 
Просмотров:	7 
Размер:	103.6 Кб 
ID:	1932Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00241.JPG 
Просмотров:	10 
Размер:	109.0 Кб 
ID:	1933Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00242.JPG 
Просмотров:	13 
Размер:	165.7 Кб 
ID:	1934Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00243.JPG 
Просмотров:	26 
Размер:	198.6 Кб 
ID:	1935Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00246.JPG 
Просмотров:	18 
Размер:	152.4 Кб 
ID:	1936

  4. #79

    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, кому и за что.
    В правилах заложено, надеюсь, бережное отношение с карпом....Посмотрите на фото с более старшим ,по возрасту, карпятником...Это нормально?
    И это одни из лидеров российского карпфищинга...

  5. #80

    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    90
    И последняя пойманые рыба сборной команды г.Москвы из сектора B-1, весом 5,3кг.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00248.JPG 
Просмотров:	15 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	1937Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00252.JPG 
Просмотров:	26 
Размер:	159.6 Кб 
ID:	1938Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00253.JPG 
Просмотров:	23 
Размер:	135.3 Кб 
ID:	1939

  6. #81
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от ostwind Посмотреть сообщение
    В правилах заложено, надеюсь, бережное отношение с карпом....Посмотрите на фото с более старшим ,по возрасту, карпятником...Это нормально?
    И это одни из лидеров российского карпфищинга...
    Что конкретно посмотреть на фото ????
    С уважением, М. Зрайченко.

  7. #82

    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    90
    Протокол технических результатов командного соревнования
    Чемпионат России 2013 по ловле карпа (командно-парный)
    16.06.2013 13:51
    Нижегородская область, Чижковское вдхр.
    Вложения Вложения

  8. #83

    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    39
    Печально, что даже Вам надо пояснять ... Добрые люди и руки смачивают в воде перед тем как взять карпа для фотографирования ...А коллега прижал его ,как женщину... и это не секундное, нечаянное ,суде по следующему снимку.
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Что конкретно посмотреть на фото ????

  9.    

  10. #84
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от ostwind Посмотреть сообщение
    Печально, что даже Вам надо пояснять ... Добрые люди и руки смачивают в воде перед тем как взять карпа для фотографирования ...А коллега прижал его ,как женщину... и это не секундное, нечаянное ,суде по следующему снимку.
    Ну руки смочены и это видно.
    То есть Вы считаете , что фотографироваться с карпом , держа его на вытянутых руках , с целью визуально увеличить его размер - это безопасно ???
    Мат, кстати, тоже есть и находится под карпом. И карпятники сидят на коленях.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 16.06.2013 в 14:56.
    С уважением, М. Зрайченко.

  11. #85
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Всем спортсменам огромное спасибо за борьбу до последних минут.
    За борьбу на непростом водоеме.
    Победителям и призерам поздравления.
    Фотографу отдельное спасибо за фото.
    С уважением, М. Зрайченко.

  12. #86

    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Ну руки смочены и это видно.
    То есть Вы считаете , что фотографироваться с карпом , держа его на вытянутых руках , с целью визуально увеличить его размер - это безопасно ???
    Мат, кстати, тоже есть и находится под карпом. И карпятники сидят на коленях.
    Зачем смачивается мат, мешок для взвешивания и даже те же руки ? Один черт всё на пузе...Умываю руки...

  13. #87

    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    90
    Призы и награды
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00255.JPG 
Просмотров:	32 
Размер:	221.3 Кб 
ID:	1943Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00256.JPG 
Просмотров:	35 
Размер:	267.0 Кб 
ID:	1944Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00257.JPG 
Просмотров:	34 
Размер:	221.5 Кб 
ID:	1945Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00258.JPG 
Просмотров:	27 
Размер:	218.9 Кб 
ID:	1946Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00259.JPG 
Просмотров:	26 
Размер:	135.3 Кб 
ID:	1947

  14. #88

    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    90
    Призы и награды
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00260.JPG 
Просмотров:	26 
Размер:	198.5 Кб 
ID:	1948Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00261.JPG 
Просмотров:	22 
Размер:	139.2 Кб 
ID:	1949Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00262.JPG 
Просмотров:	23 
Размер:	137.0 Кб 
ID:	1950Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00263.JPG 
Просмотров:	17 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	1951Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00264.JPG 
Просмотров:	29 
Размер:	220.6 Кб 
ID:	1952

  15. #89

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288
    Поздравляем сборную Кубани с Чемпионским званием МОЛОДЦЫ !!!!!

  16. #90

    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    14
    Поздравляю ЧЕЛЯБИНЦЕВ с заслуженным СЕРЕБРОМ !!!

  17. #91
    Аватар для Soldatov
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Башкирия-МОЛОДЦЫ!!!!

  18. #92
    Аватар для Soldatov
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Челябинцы-СУПЕР!!!!

  19. #93
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    А где фото с награждения?
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  20. #94
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    ostwind, внимательно посмотрел на фото. Не вижу никаких проблем при обращении с рыбой. В Германии, как мне кажется, рыбу вообще убивают иглой и колотушкой? Или я не прав?
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  21. #95

    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ostwind, внимательно посмотрел на фото. Не вижу никаких проблем при обращении с рыбой. В Германии, как мне кажется, рыбу вообще убивают иглой и колотушкой? Или я не прав?

    Господин председатель двух карповый секций, в маленькой стране Германия много чего есть...И идиотских законов и людей разных хватает.На общественных водоёмах есть норма вылова- например, карп =2шт.Поймал-дергай домой... Жевать сейчас всё это нет смысла и желания...Но не бьют рыбу током, как в России ... И не продают цистернами И это на водоёме, где проводится чемпионат России по СПОРТИВНОЙ ловле карпа! А спортивная ловля карпа в Германии, потихоньку развивается ... И среди местных и среди русскоязычной братии... Сообщества, озера, форума в интернете...
    По фотографиям ЧЕМПИОНА России , я же говорил: на хрена нужно ВАМ это смачивание оборудования и тем более рук?!! Там же ,вся защитная слизь чешуи карпа на одежде ЧЕМПИОНА осталась. На сим: откланиваюсь. Удачи.

  22. #96
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ostwind Посмотреть сообщение
    Господин председатель двух карповый секций, в маленькой стране Германия много чего есть...И идиотских законов и людей разных хватает.На общественных водоёмах есть норма вылова- например, карп =2шт.Поймал-дергай домой... Жевать сейчас всё это нет смысла и желания...Но не бьют рыбу током, как в России ... И не продают цистернами ,как описано в постах 219-222 здесь:http://www.carptime.ru/forum/index.p.../page__st__220 И это на водоёме, где проводится чемпионат России по СПОРТИВНОЙ ловле карпа! А спортивная ловля карпа в Германии, потихоньку развивается ... И среди местных и среди русскоязычной братии... Сообщества, озера, форума в интернете...
    По фотографиям ЧЕМПИОНА России , я же говорил: на хрена нужно ВАМ это смачивание оборудования и тем более рук?!! Там же ,вся защитная слизь чешуи карпа на одежде ЧЕМПИОНА осталась. На сим: откланиваюсь. Удачи.
    Вам там в эмиграции видимо виднее как нам тут себя вести и что делать... Меня лично не интересует карпфишинг в Германии, рыбу убивают, сборная на ЧМ не ездит. Ловите себе в удовольствие, и поступайте по совести. А мы тут как ни будь разберемся без ваших нравоучений, тем более, что они высосаны из пальца.
    А посты, на которые вы привели ссылку не заслуживают доверия, тем более от такого "писателя" как ProFishing... Этого "писателя" поперли уже со многих ресусов, потому как пишет чушь... Вот пример его реальных действий:

    1. Этот ProFishing никак не может провести в Татарстане два легитимных турнира, для того, чтобы выставить свою команду на ВС. Вместо этого он ноет на всех форумах, что секция дискриминирует весь Татарстан в его лице и не дает развиваться рыболовному спорту. Пишет гневные писульки во ФРСР рукой руководителя татарского общества охотников и рыболовов, но ничего не выходит...

    2. Приехав на Чижковские монстры 2013, о которых он так активно упомянает в своих последних постах, он попытался (надо же до такого додуматься?), одновременно провести и Кубок Татарстана, подготовив Положение и документы... То есть, в одни и теже сроки, на одном и том же водоёме, и с теме же судьями и спортсменами... То есть, просто хотел прилепить свое название к существующему и уже организованному турниру, который проводят нижегородцы. Написать бумажки - типа прошел не только коммерческий турнир "Чижковские монстры 2013", но и Кубок Татарстана тоже... Ему конечно, никто этого не позволил, потому, что это афера... Отсюда и такая злость на организаторов Чижковских монстров 2013... И грязь от сюда же...

    3. По поводу воровства. Организаторы расссказали, как он, собираясь, просто забыл свое удилище на машине и уехал...

    4. уж поверьте, мне как Председателю секции веднее где проводить Чемпионат России по ловле карпа! Неужто Вы думаете, что Вам это лучше известно? Еще раз - занимайтесь вопросами карпфишинга в Германии... Например, добейтесь обязанности обязательно отпускать рыбу после поимки. удачи Вам!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  23. #97

    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    329
    Доброго всем времени суток!
    Каких пакостей только не напишут. Поясню:
    1. Кубок РТ по ловле карпа проводился 9-12 мая 2013г. пруд Апастово.
    Учавствовали команды: Москва, Н.Новгород, Йошкар-Ола, Чебоксары, Самара, Казань. Съёмки вёл канал ТНВ.
    2. Чемпионат РТ запланирован на вторую половину лета и никакой отборочный в Чижках не проводился.
    Все Положения согласовываются с Минюстом и Минспортом.
    3. Писульками в ФРС никто не занимался. Была заявка, на которую ответа не последовало, потом повторная.
    За то карповая секция допустила дополнительные команды от Краснодарского Края на Кубок России.
    4. Удилище реально украли. Вор был избирателен. На род поде стояли три Сенчури ФС и одна Ф2МА, так же
    задействованы два спода, два маркера и два подсака. Около стойки остались не собраны в чехлах Сенчури Ф2МА,
    Солар Саламандер и Фокс Варриор Элит. Но пропало только Ф2МА в первую ночь и никуда мы уезжать и забыть не могли.
    Мы из сектора не выходили, за то другие регулярно прогуливались по гостям. Кроме карпятников и судей чужих не было.
    На утро о пропаже сообщили судьям.
    С крыши упасть ничего не могло ибо там герметичный бокс. Удилища были выложены в сектор.
    Тему про воровство на ННК форуме закрыли.
    Можно конечно мне не верить, но тренером у нас был Валера Усачёв и как свидетель на утро Вартан, которые
    могут подтвердить. По утру после дождика автомобильных следов кроме кафешного УАЗика и Усачёва не обнаружили.
    И не нужно быть голословным, ели нет фактов. Удачи!

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Для информации. В 2010 году водоём спускали и забрали только одной щуки 9,5 тонн, по остальной рыбе тайна. Сам учавствовал на Чижках три раза Кубок НО 2012 (общий улов 1600 кг), ЧР 2012 - 50% команд с нолём, и Кубок НО 2013 (общий улов 170кг) и 50% команд с нолём. Хозяева водоёма не запрещают забирать рыбу, а после первого Кубка НО рыбаков там стало кратно больше на карпа. Перед Кубком НО с маточника (который сразу за дамбой) запустили 600кг рыбы, думаю перед ЧР 2013 ещё малость подбросили. Так же имеется в наличии газель с бочкой, где можно договориться на рыбу. И ещё у меня прямо с сектора в первую ночь спёрли новенькое в чехле удилище Century F2 MA 12" 3-5 oz. Кроме судей и карпятников никого не было. Тему про воровство на ННКК сайте забанили. Для себя приняли решение больше в Чижки не ездить. Думайте сами, решайте сами.

    коля , ну что ты за чел такой ? вот о какой бочке ты тут говоришь ? при этом я не знаю никто не знает , а ты знаешь . Заметь я говорю только по факту . О воровстве . Было официальное заявление от вашей команды о потере удилища .
    значит дело было так . Коля вы обратились к судьям с этим вопросом - это факт . Суть заявления была таковой . Что вы положили удилище на крышу машины и или забыли или еще что , но поехали в сектор забыв про это . Потом не найдя удилище , вы сами не зная куда оно девалось предположили , что его могли своровать . вот и все ..


    а вот твой пост , который мне пришлось забанить вместе с тмеой , только по причине заботы о твоем Языке !

    "Не зависимо от результата ловли карпа, праздник присутствия
    на природе за любимым занятием испорчен воровством новенького
    ещё нерасчехлённого удилища Century F2 MA 13" 3-5 oz.
    Не думал, что в спортивно-карповом сообществе есть "крыса""

    кого ты тут "Крысой" называешь ? своих товарищей , которые не зная сути тебя поддерживают или НКК , который тебе позволил протащить Чемпионат Татарстана и всегда относился к тебе дружелюбно , несмотря на все твои нападки ? Коля , а если кто нибудь "обидеться " и предъявит тебе за "крысу" Язык не метла , чтобы нести всякий мусор ... Береги его .

  26. #99

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Николай Профишинг , довожу до вашего сведения . если Вы публично на сайте НКК не извинитесь за хамство , ложь и оскорбления вам будет закрыт доступ на наш сайт ......

    Не надо " срать " там где ты ешь .... (русская народная пословица ) Коля , будь человеком ....

    предлагаю вынести поведение в виде постоянных сплетен , доводов , оскорблений и хамства со стороны Николая " профишинг" на обсуждение очередного заседания Совета Союза Карповых Клубов .

  27. #100
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ProFishing Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!
    Каких пакостей только не напишут. Поясню:
    1. Кубок РТ по ловле карпа проводился 9-12 мая 2013г. пруд Апастово.
    Учавствовали команды: Москва, Н.Новгород, Йошкар-Ола, Чебоксары, Самара, Казань. Съёмки вёл канал ТНВ.
    2. Чемпионат РТ запланирован на вторую половину лета и никакой отборочный в Чижках не проводился.
    Все Положения согласовываются с Минюстом и Минспортом.
    3. Писульками в ФРС никто не занимался. Была заявка, на которую ответа не последовало, потом повторная.
    За то карповая секция допустила дополнительные команды от Краснодарского Края на Кубок России.
    4. Удилище реально украли. Вор был избирателен. На род поде стояли три Сенчури ФС и одна Ф2МА, так же
    задействованы два спода, два маркера и два подсака. Около стойки остались не собраны в чехлах Сенчури Ф2МА,
    Солар Саламандер и Фокс Варриор Элит. Но пропало только Ф2МА в первую ночь и никуда мы уезжать и забыть не могли.
    Мы из сектора не выходили, за то другие регулярно прогуливались по гостям. Кроме карпятников и судей чужих не было.
    На утро о пропаже сообщили судьям.
    С крыши упасть ничего не могло ибо там герметичный бокс. Удилища были выложены в сектор.
    Тему про воровство на ННК форуме закрыли.
    Можно конечно мне не верить, но тренером у нас был Валера Усачёв и как свидетель на утро Вартан, которые
    могут подтвердить. По утру после дождика автомобильных следов кроме кафешного УАЗика и Усачёва не обнаружили.
    И не нужно быть голословным, ели нет фактов. Удачи!
    Молодой человек, успокойтесь и уймитесь. На Вас уже ни укого нет времени, тем более на ту чушь, которую Вы несете.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход