Страница 7 из 17 Первая ... 56789 ... Последняя
  1. #151
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    ЕЕЕЕЕБ........ТЬ волосы на спине шевелятся :d:d:d

  2. #152

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Для тех, кто не в курсе.
    Бумага с подписями адресована еще несуществующему Президиуму, а, скорее всего, к тому, которое планируется выбрать на неправомерном собрании 14.02.15.
    Не удивлюсь, если во вновь избранном Президиуме будут люди, написавшие эту бумагу сами себе (как им думается).
    На протяжении нескольких лет были просьбы, а потом требования соблюдать Устав Федерации, других не было.
    Что там в приложении к этой бумаге мне не ведомо. Наверное, те, кто подписывал знают больше меня.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    ЕЕЕЕЕБ........ТЬ волосы на спине шевелятся
    Леха, побрей к собранию, а то, вообще, линька прежде весны начнется!!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #153

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    16

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Добрый день.

    По поводу моей фамилии в списке хочу сказать, что данная бумага была подписана мной лично.
    Но ничего против клуба, федерации, а также конкретных личностей я не имею, по крайне мере пока не разобрался в ситуации. На момент подписания не вникал глубоко в суть вопроса.

    В связи с этим прошу считать мою подпись не действительной.

    Я возьму паузу, вникну в суть и позже определю свою "гражданскую" позицию.

    Также хочу принести свои извинения каждой заинтересованной стороне, за некоторую неопределенность в решениях.

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    ст. Кущёвская
    Сообщений
    415

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    По поводу моей фамилии в списке хочу сказать, что данная бумага была подписана мной лично.
    Но ничего против клуба, федерации, а также конкретных личностей я не имею, по крайне мере пока не разобрался в ситуации. На момент подписания не вникал глубоко в суть вопроса.

    В связи с этим прошу считать мою подпись не действительной.

    Я возьму паузу, вникну в суть и позже определю свою "гражданскую" позицию.

    Также хочу принести свои извинения каждой заинтересованной стороне, за некоторую неопределенность в решениях.
    Здравствуйте!!! Вот договор о безвозмездной передаче всего имущества вон тому человеку... Подпишите пожалуйста.......

  6. #155

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Артём извини но есть вопрос, как конкретно и при каких обстоятельствах дали тебе подписать эту бумагу?
    Captus, fiat ire.

  7. #156

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    интересно, те кто подписался как-то между собой связаны кроме родственников?..
    а Карпер почитать, так там всем руководят четыре человека...

  8. #157

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Други!

    Я призываю вас не употреблять к вашим оппонентам в этой теме оскорбительные речи, так как это вызывает лишний эмоциональный фон и неразбериху. Это именно то, что сейчас нужно тем, кто хочет спрятать за всем этим суть проблемы и переложить с больной головы на здоровую. Не опускайтесь до оскорблений, не помогайте им, только в спокойной обстановке можно объяснить интересующимся то, что поможет им сложить собственное впечатление о происходящем.

    Критика - критикой, но оскорблять никого не нужно! даже если вас провоцируют совсем невтерпёж, помните, что спровоцировать вас и заставить вас оскорблять - главное оружие тех, кому вообще нечего сказать! Чтобы потом, в каше взаимных оскорблений потерялась суть и правда.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

    Други!

    Предлагаю вашему вниманию серию программ из цикла "Разрушители "легенд"
    В этих заметках я постараюсь вам показать, кто и как лжет. Постараюсь не давать никаких оценок участникам этого сериала... Только факты.

    Серия 1. Фото кликабельные, для увеличения - нажать курсором!



    1. Приобретение формы для сборной команды России.
    Скорее всего Юрий Константиновичу не известно за счет каких средств спортсмены приобретают форму в Сборной команде России, так как он никогда ни касался и рядом не был с вопросами формирования и подготовки сборной команды России по ловле карпа. Его утверждение о том, что форма приобретается за деньги полученные в сборную команду со ВС - ЛОЖЬ!

    ПРАВДА: форма приобретается либо спонсорами, либо сами спортсменами сборной команды.

    2. Уход из Края спорстменов
    Просто приведу конкретные примеры по тем, кого указал Букреев Ю.К.:
    - Шаповалов Д. - не выступает за сборную Краснодарского края и не участвует в отборке с 2009 года, еще за 3 года до основания Федерации КК и моей работы в ней. Ни единого краевого турнира, начиная с 2009 года Шаповалов не посетил, выступая и отбираясь в Свердловской области или Башкирии.
    - Пономарёвы - ежегодно выступают в краевых турнирах с целью попасть в сборную Края от своего родного региона. Но так как им это не удавалось, то в 2013 году были приглашены руководством Ставропольского карпового клуба выступить за них. В 2014 году, они продлили свои отношения со Ставрополем о взаимовыгодному договору о выступлении на ВС 2015 года. Продолжают выступать в краевых турнирах, и как только пройдут сито отбора попадут в сборную КК.
    - Миненко/Нитиевский - в 2013 году не смогли попасть стартовый состав сборной команды Края из-за отсутствия необходимых спортивных результатов. Ставропольцы пригласили их выступить на Кубке России 2013 от своего региона (по примеру Пономарёвых). В Кубке России выступили, заняли четвертое место, поругались со ставропольцами из-за требований выставить их на Чемпионат России, где у ставрополцев просто не было свободных мест. Больше их туда не звали. Мною лично им было предложено выступить в сборной команде Краснодарского края 2 в 2014 году на командном Чемпионате России 2014, как следующие по рейтингу. Выступили, заняли 4-е командное место.
    В этом сезоне по своему желанию не выступали на Кубке Края для того, чтобы отобраться в сборную команду Края на этот сезон, выступили в Чемпионате края - рыбу не поймали.
    Судя по тому что написано выше, эти утверждения Букреева на этот счет - ЛОЖЬ!

    ПРАВДА: никто из указанных спортсменов "из Края не уходил", исключение - Шаповалов, но это совершенно не связано с политикой проводимой мной, така было задолго до моей деятельности. Никакие другие спортсмены, которые "ушли из Края" по вышеуказанной причине мне неизвестны.

    3. Медведев - не в сборной России!
    Решение о пордяке формирования сборной команды России, и о том, кто попадает в какой состав, принимаются Правлением ФРСР по предложению решений Секции ловли карпа, и это прописывается в Положении о сборной команде России на определенный год. Положение о сборной команде России 2015 года было утверждено и опубликовано задолго до начала ВС 2014 года, о чем можно убедиться посмотрев документ. таким образом все участники ВС знают о порядке заранее.

    Утверждения Букреева Ю.К. по этому вопросу - ЛОЖЬ!

    ПРАВДА: Медведев В.Л., хоть и выиграл командно-личный Чемпионат России 2014 года в личном зачете, не выполнил требований Положения о сборной команде России на 2015 год. Поэтому и не мог быть включен в стартовый состав сборной.

    4. Букреев нарушает Устав ФРС КК!
    Сам Букреев Ю.К. признался в этом в своём посте. Это - чистая ПРАВДА! :d


    5. Зарплата в Федерации Букреева Ю.К.
    Реальную зарплату Букреева Ю.К. в Федерации никто точно не знает, и не может знать. Особенно в 2012, 2013 годах. На нашу просьбу познакомить нас с бухгалтерскими документами или хотя бы с бухгалтерами Федерации, был получен категорический отказ, с формулировкой "Не ваше дело!". Ни разу не был учрежден Годовой бюджет Федерации Общим собранием, где должна указываться в том числе и з/п Букреева Ю.К. и все остальные расходы Федерации на год.

    ПРАВДА: Ни разу в Президиум не был представлен годовой бухгалтерский баланс Федерации.
    Букреев Ю.К., как судья получает деньги обслуживая турниры сразу из двух источников - Минспорта КК (за судейство) и из взносов спортсменов на соревнования, то есть налицо двойная оплата за одну и ту же работу.

    6. "Утверждение Букреева о том, что Колесников ничего не сделал для Федерации"
    Это - ЛОЖЬ!

    ПРАВДА: секцией ловли карпа, при моем непосредственном участии были разработаны следующие документы:
    - Положение секциях ФРС КК;
    - Положение о поощрениях в ФРСР;
    - Положение о сборной команде ФРС КК;
    - Разработан и оплачен из собственных средств челнов секции ловли карпа Логотип Федерации (15 000 рублей);
    - Подготовлен и направлен запрос в Минспорта КК, с просьбой обеспечить сборные команды Краснодарского края по рыболовному спорту официальной формой сборных Краснодарского края;
    - Проведена, за собственный счет (30 000 рублей), порученная Президиумом, комплексная проверка деятельности ФРС КК - проверка саботирована Букреевым Ю.К, большинство документов не представлены!
    - Подготовлен список кандидатов в сборную команду Краснодарского края по дисциплине на 2013, 2014, 2015 годы;
    - Проведена работа по формированию Положений о соревнованиях и местах проведения краевых соревнований на 2013, 2014 и 2015 годы;
    - Подготовлено Положение о муниципальных соревнованиях в районах Краснодарского края;
    - Проведено 10 заседаний Секции ловли карпа за 2012, 2013, 2014 годы;
    - Проработка вопроса о правовой основе создания структурных подразделений, филиалов или секций Федерации в районах края.
    - Постоянное участие в работе Президиума Федерации;
    - Приобретены, за собственные средства, флаги Федерации.


    продолжение следует...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #158

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Пора просто забить на это все и ловить рыбу для себя! Артем, ни кто и никогда не скажет спасибо! Пора это уже понять, все спортсмены которые в лицо говорят какой ты молодец, ты делаешь многое для спорта, потом засовывают язык куда по дальше, извините если кого обидел, но не увидел ни одного сообщения в поддержку. Где Вы все кто говорил клуб и Артем для Вас сделали многое??? Блядь аж обидно... Задаю себе вопрос, а Нахер что то делать для кого то, если потом все повернуться Жопой и Вам одноклубники не обидно когда ваш клуб и сайт называют говном и помойкой(для тех кто не понял, зайдите на дружественный сайт) Долго думал писать или нет... Накипело

  10. #159
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Не хочу разводить демагогию . Вор должен сидеть в тюрьме.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

    Я просто могу рукоплескать этому мелко пакостнику ,и циничному человеку. Мне очень жаль тех людей которые столкнутся с этим на краевых турнирах. Мы - это прошли и разобрались со всем этом говне. Но в лице этого человека мы все ничтожества. Может быть повторюсь но вы ему совершенно не нужны. Я очень хорошо его знаю. Пообщайся со мной пожалуйста - не общайся с Колесниковым.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

    Я в своей жизни сделал как минимум одно хорошее дело - забыл о существовании карпера. Есть вопросы - я отвечу(крючки, прикормка, насадка, палки , груза и т.д.).Тем более без лукавства.

  11. #160

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
    Не хочу разводить демагогию . Вор должен сидеть в тюрьме.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

    Я просто могу рукоплескать этому мелко пакостнику ,и циничному человеку. Мне очень жаль тех людей которые столкнутся с этим на краевых турнирах. Мы - это прошли и разобрались со всем этом говне. Но в лице этого человека мы все ничтожества. Может быть повторюсь но вы ему совершенно не нужны. Я очень хорошо его знаю. Пообщайся со мной пожалуйста - не общайся с Колесниковым.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

    Я в своей жизни сделал как минимум одно хорошее дело - забыл о существовании карпера. Есть вопросы - я отвечу(крючки, прикормка, насадка, палки , груза и т.д.).Тем более без лукавства.
    Гена, это ты кому?

  12. #161
    Генчик
    Guest

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Тебе нужны имена - но я думаю они известны.

  13. #162

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Вот официальные доки ФРС КК:
    - Устав;
    - все решения Президиума, иногда даже со стенограммой заседания.

    В Уставе можно посмотреть положения о которых я говорил раньше, а Протоколах можно увидеть как принимались те или иные решения. Далее будет еще интересней, есть аудио и даже видео записи Президиумов ФРС КК, в случае надобности будут предъявлены.
    Изучайте, пригодится в будущем.

    Протоколов очного заседания Президиума ФРС КК всего 5 штук, это говорит о том, что за 2012, 2013, 2014 годы их было проведено всего 5! Не поленитесь посмотрите и проверьте, какое количество заседаний Президиумов должен был организовывать президент согласно Устава ФРС КК?
    Подсказка - как минимум 12 заседаний. К чему это я? К тому, что это не просто халатность или забывчивость, это означает, что президент превышал свои полномочия принимая множество решений, которые относятся к компетенции Президиума.

    И почитайте Протоколы, там много интересного... Например, почему президент Букреев Ю.К. не провел Общее собрание 30 ноября 2014 года, которое сам предложил, которое утвердил Президиум (протокол №10 от 23.08.2014)?
    Но он его не провел, более того, он даже никого не известил ни о чем заранее. Он просто сказал что он "Забыл...", какая прелесть! :d

    Интересная беседа Лапина С. и Букреева Ю. по поводу финансового состояния и отчетности в Федерации, отражена в Протоколе №, от 10.07.2013.

    А потом ответьте себе на вопрос, почему президент не хочет и не соглашается на проведение полномасштабной аудиторской и ревизионной проверки Федерации за 2012, 2013 и 2014 годы? Формулировка - "чего тут старое ворошить?" сюда не подходит...:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #163

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Извиняюсь,что влезаю.Ибо ,это не моё дело и считаю ,не красиво лезть в дела "далеко" не касающиеся рыбака-спортсмена, не состоящего в Вашем клубе и даже не живущего в стране расположения этого клуба. Взгляд со стороны,как нейтрального наблюдающего (если пошлёте,пойму ).
    По теме ФРС КК. Читая посты приверженцев нынешней "власти",задаюсь вопросом.Неужели ,так тяжело,собрать весь перечень документации ,касаемый финансовой деятельности организации и устраивающий обе стороны конфликта ,по полноте информации,представив его для проверки независимого аудитора. Нет доверия к своим ,пригласить независимых и абсолютно не касаемых рыбалки людей.Бухгалтерия ,она и Африке бухгалтерия. Я не понимаю, почему нынешний президент федерации,ради опровержения выдвинутых ему обвинений,не идёт на все возможные и невозможные проверки,комиссии...........ведь это его ЧЕСТЬ и РЕПУТАЦИЯ. Пусть не как управленца,но как минимум ЧЕЛОВЕКА-МУЖИКА ! Есть предъява- ответь,не можешь ответить умолкни на века,уйди. Если предъявы не обоснованы,а это может обосновать ,только независимая проверка ВСЕЙ (подчёркиваю) документации,ответит другая сторона конфликта. И конфликт разрешится сам собой.Зачем раздувать местный вопрос до всероссийской проблемы.Хотя ,если быть честным до конца,эта зараза чиновнической наживы ,пожирает всё в России. Я читаю ,посты людей на этом форуме и даже обычные житейские вопросы ,где обсуждаются городская жизнь,медицина,футбол даже ,везде пилятся бабки,и обычные люди, уже смирились с таким подходом решения чиновниками своей финансовой проблематики."Эти уже набрались...........им нужно меньше,чем новым" Хе-еееера с два ! Аппетит приходит во время еды! А.В.Колесников зацепил ,эту "машину" и она начинает защищаться,всеми возможными методами. Уже давят на не культурное обращение к старшим,на высокомерие, на хамское общение с соратниками,за зомбирование...........,что будет дальше??? Обвинение в педофилии или обвинение в гомосексуализме,что так модно в нынешнее время.??? Вот пишу всё это и ловлю себя на мысли,как было всё гораздо честнее и правильнее в 90-е,хоть и все гноят эти времена.Люди не позволяли в друг-друга бросать не обоснованных обвинений. И мне кажется ,что у Артёма есть ,что предъявить президенту,ибо на "пустом месте", он не будет бросать предъяву. Воспитание не то.
    По пресс-конференции на "Карпере" ,господина А.В. Колесникова. Я сидел на этом сайте всё время ответов, Артёма, на выпады другой стороны. Помогать там было не нужно ,поверьте. Своими постами ,можно было сломать стратегию ведения диалога. А вопросы были (мягко сказать), не о чём. Я ждал "распятия" бывшего главы ККК,а получился "пук в воду". Как говорят в спорте ,"он держит удар" и помощь там не нужна была,ибо сразу бы помощников окрестили в адвокаты. Вот у противоположной стороны, президента федерации ,адвокатов было ,как грязи. Вопрос-зачем адвокаты ,если персона чиста и не нуждается в защите???

    p/s. Опережая гневные посты почитателей "Карпера" и намекая на зомбированость и вассальство на этом форуме ,по отношению к господину А.В.Колесникову,отвечаю лично за себя. Я посещаю и читаю оба форума ,мало пишу и если пишу ,то когда это позволяет мне время или молчать уже не в мочь. Так уж сложилось,что у меня прошло время "безумства в интернете" и жизненная бытовуха стала важнее. Я НЕ ИМЕЮ,влияния на свою точку зрения со стороны Артёма. В жизни ,мы друзья (по крайней мере я так считаю) и никакие "шкурные" интересы нас не объединяют. "Я дружу,потому что дружу"(с), и живу я ,и веду свою коммерческую деятельность далеко от Краснодара, в 2500 км. И если наступит такой момент,когда появится необходимость высказать своё недовольство ,чем-либо, Артёму, в вопросе наших отношений,я это сделаю и сделаю это лично ,глядя в глаза ,а не скуля на просторах интернета или в переписке с общими знакомыми. Я всё сказал,теперь можете меня банить или швырять камни.Спасибо ,что прочли.

  15. #164
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Я дружу,потому что дружу
    :cc7::cc1::dk:.................остальное вторично:cb6:

    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  16. #165

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    "Разрушители легенд - 2"




    Вопрос о внутренней проверке и проведенной проверке от которой нет результата!

    Внутренние проверки в ФРС КК не проводились с начала её основания, ни одной. Когда в 2013 году, уже весь Президиум надавил на Председетаеля ревизионной комиссии Нитиевского А., ему пришлось хоть что-то написать. И то, что он написал рассмешило даже вахтершу в здании ККОООР...
    Несколько непонятных строчек, на двух листиках, без подписей членов ревизионной комиссии, но с росписью лишь одного Нитиевского А.В., которую, естественно, Президиум НЕ ПРИНЯЛ! (см. приложение - Независимая проверка и Протокол президиума №6).

    После чего Президиумом была назначена независимая проверка, да еще и за мой счет, как её инициатора (протокол № 7 ). Проверку проводили больше полугода, по одной простой причине -Букреев отказывался предоставить целые перечень документов и в итоге их и не предоставил. Независимая проверка - это не проверка государственных органов она не моет принудить президента предоставить необходимые документы, он их и не предоставил.
    О том что были какие-то внутренние проверки и назначенная независимая проверка ничего не показал - ЛОЖЬ!

    ПРАВДА: Боясь, что даже такая проверка может быть достаточной, чтобы заподозрить Букреева в не должном ведении дел Федерации, на следующем Президиуме (протокола №10, см. в предыдущем посте), он потребовал не признавать эту проверку, а признать её незаконной, которую сам же согласовал вместе с Президиумом на предшествующем заседании! Выводы независимой проверки показали, что нарушений в ФРС КК полным полно! (ознакомится с результатами проверки можно во вложенных файлах).
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #166

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    "Разрушители легенд - 3"

    " О том, что из-за Колесникова сборная потеряла спонсоров"




    То, что, по мнению Лапушинского, из-за меня сборная потеряла спонсоров - ЛОЖЬ!
    Ни КарпТайм, ни Carp Zone, мне никаких претензий не предъявляли, потому как их предъявить было не за что. Это утверждение более чем странно... Возможно КарпТайм не понравилось, как Гена в своём отчете упомянул их продукцию, бойлы Ричворт. Я бы хотел почитать тот "ушат помоев", о котором говорит Лапушинский... Вспоминал, да вспомнить не мог и не нашел.

    ПРАВДА:
    Вот этот пост Гены - http://carpclub.su/borda/showpost.ph...&postcount=455
    Иных сообщений по поводу спонсоров ни я, ни он не писали. Он так выразился, и даже в этом сообщении можно всё перевернуть с ног на голову. Гена имел виду, что многие в команде набрали у КарпТайма бойлы Ричворт, но тренерский штаб таких установок не давал, была предусмотрена совершенно другая тактика ловли. На которую Миша наплевал, "послав" тренера Дюкова Р., уже в первые часы ЧМ... После чего и был отстранен тренерским штабом от сборной на 2014 год, и на форуме вылили уже ушат дерьма на Руслана... Об этом можно подробно прочитать здесь -http://rucarp.ru/showthread.php?t=726&page=15

    "Получение финансирования по линии федераций"

    Это ПРАВДА, только дело в том, что краевая ФРС, где президент Букреев Ю.К, ничего, абсолютно ничего не сделал для того, чтобы получить хоть какие-то деньги!!! Ни искала спонсоров, ни выбивал деньги из Минспорта КК! Тут Миша слил защищаемого им же Букреева Ю.К! Я думаю, что случайно.
    Так вот, "поддержка" спортсменов карпятников на ВС от нашей "доблестной" Федерации КК заключается в том, что, внимание!
    За три года существования, ни разу, повторяю - ни разу, в бюджете ФРС КК не были предусмотрены хоть какие ни будь средства для поездки сборной КК по карпу на ВС!
    И всё бы ничего, если бы не один важный момент - СПИННИНГИСТЫ и ПОПЛАВОЧНИКИ ежегодно получают из Федерации эти деньги, а карпятники - нет! Если я не ошибаюсь по 20 или по 30 тысяч каждая дисциплина! Каково? Вопрос на засыпку - Кто будет поддерживать Букреева на Общем собрании? Правильно! И после всего этого у Юрия Константиновича, хватило совести потребовать у меня вернуть командные кубки завоёванные на ВС в... федерацию...:d:d:d:dg::dg: Занавес! (есть соответствующее письмо от Букреева - при желании могу показать)

    Когда я поднял этот вопрос на Президиуме ФРС КК, ответ Букреева Ю.К. был лаконичен и краток: "Вы и так богатые!"...
    Дальше без комментариев, но за поднятие этой темы отдельное спасибо Лапушинскому! С такими друзьями враги не нужны!

    продолжение следует...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #167

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    "Разрушители легенд - 4"

    "Старые песни о Главном, или кто пишет под именем Генсон на форуме"



    Когда "придуманные аргументы" заканчиваются, пластинку переворачивают на другую сторону. Утверждение Лапушинского о том, что "все знают, что под ником Генсон он пишет (читай я) - ЛОЖЬ!

    ПРАВДА: под ником Генсона, а ранее, под ником Калдин, пишет Геннадий Калдин, мой напарник по команде и друг с 13 лет. Возможно, это связано с тем, что совершенно недавно, Лапушинский прямо-таки уговаривал Гену прийти на Карпер и писать там, в том числе и о внутренней обстановке в команде... Гена один раз зашел туда, написал то, что он считает нужным, его потерли и выкинули с форума. Утверждать этого точно не могу, передал со слов Генсон, если он захочет подтвердит сам.


    "О причинах "деградации" нашего Кубанского карпфишинга"

    Михаил утверждает, что мои действия не только как председателя Секции ФРС КК, но и даже действия на посту Председателя ККК в течении 5 лет привели к тому, что кубанский карпфишинг деградировал... - это ЛОЖЬ!

    ПРАВДА:
    - когда я пришел в ККК, на краевые турниры приезжало... - 3-5 команд...
    - сейчас на муниципальных турнирах собирается до 15-20 команд - карповая школа дает результаты;
    - причем эти результаты показаны не только на Кубани, но и за рубежом. Например, на финале GRAND-PRIX в Беларуси в 2013 году, в разговоре с украинскими карпятниками они поведали, что за счет карповой школы ККК и её видеоуроков у них в регионе появилось 28 новых команд... Выводы каждый может сделать сам.

    Теперь статистика выступления сборной Команды Краснодарского края за последние 3 года:
    2012 - лично-командный Кубок России - 1 место; лично-командный Чемпионат России - 2 и 3 место (в турнире принимало участие 2 команды от Края);
    2013 - личный Кубок России - 1 место (кубанские спортсмены, выпускники карповой школы ККК, хоть и выступавшие за Ставрополь), 3 место - кубанские спортсмены; лично-командный Чемпионат России - 1 командное место;
    2014 - личный Кубок России - 2 место - кубанские спортсмены, хоть и выступающие за Ставрополь; 4 место - кубанские спортсмены ; лично-командный Чемпионат России - 4 и 8 место (две команды Краснодарского края).


    Возможно Михаил считает, что именно неудача в крайнем командном Чемпионате России позволяет ему делать такие голословные заявления, но у меня на это счет есть другое мнение. И тут двумя фразами не отделаешься, так как помимо всего мне как Старшему тренеру сборной команды Краснодарского края приходилось анализировать произошедшее.

    По порядку:

    1. В Краснодарском крае, на протяжении уже последних 2 лет наблюдается смена поколений. Уходят старые команды и приходя новые. Особенно отчетливо это проявилось в 2014 году. Любой такой переход на новый виток сопровождается небольшими провалами. Это нормально. Старые команды уходят или уже ушли (к ним, кстати, относится команду Миши), а молодые еще не набрались нужного опыта.

    2. Нельзя не учитывать, что и другие регионы сильно подросли и постоянно тренируются, при этом справедливая и прозрачная система ВС позволяет рассчитывать на свои силы, а не на стороннюю помощь. Сильная уральская школа, московская, где наблюдается видимый прогресс, ставропольцы показывают неплохие результаты в последнее время. Если кто-то следит в общем за карповым спортом высшего уровня, он не сможет не заметить общий качественный просто и спортсменов и команд, это очень хорошо, что у нас есть серьезная конкуренция. Значит мы сможет формировать более сильную сборную команду.

    3. Если говорить о командном турнире прошлого года, где по мнению Лапушинского Краснодарский край провалился, и он покрыл черной краской всё то, что было сделано нами за последние 5 лет, то я считаю, что здесь еще сыграл и фактор жеребьёвки. При наличии жеребьевки готовыми комбинациями результат был бы совершенно другой. Сегодня мы вносим изменения в существующий Регламент где не будет предусмотрена такая сплошная жеребьевка на командных турнирах.

    Вот три основные причины в ответ на заявления Михаила.

    И я вам ответственно заявляю, кубанский карпфишинг развивается сейчас так, как никогда еще не развивался, динамично, мощно и быстро. Просто для того, чтобы увидеть и сорвать яблоко, нужно дождаться пока оно вызреет и поспеет! А если развитию не будут мешать президенты и их адвокаты, а лучше будут помогать, то яблоки будут заесть намного быстрее!



    Если же касаться еще и того что по его мнению "команды не хотят идти в официальный спорт" то тут вопрос еще шире. Я вижу несколько причин, и это нормально:
    - бюрократия - справки, допуски, медкомиссии, страховки и прочее... - не все этого хотят в принципе;
    - обязательные выступления на этапных турнирах - не все могут таким образом распланировать свой год и провести такое большое количество турниров;
    - отсутствие "призовых" в турнирах;
    - наличие строгих правил когда нельзя ходить в "гости" , выпивать, петь песни и играть на гармонике...

    Про грязь, недостойное поведение, интриги комментировать не буду, здесь всё понятно. Я могу лишь порекомендовать Лапушинскому посмотреть в зеркало!

    Таким образом, утверждения М.Лапушинского указанные в его посте выше - очередная ЛОЖЬ!


    Надеюсь меня пригласят на встречу карпятников 07 февраля, очень хотелось бы послушать претензии, если будут, и выступления о том, как дальше будет развиваться кубанский крапфишинг!


    Ну и напоследок, о каких спортивных проблемах в регионе, и вообще рассуждать о спорте, может Михаил, команда которого в прошлом году после неудачного выступления на первых двух этапах Кубка России 2014, наплевала на все спортивные принципы, нормы и мораль, и отказалась участвовать в Финале Кубка, посчитав, что у них там нет шансов? Можно ли называть таких людей спортсменами - большой вопрос...



    продолжение следует....
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19.    

  20. #168
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Всю секцию ловли карпа ККФСОО "ФРС" в полном составе приглашаю на собрание которое состоится 7 февраля.

  21. #169

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Большинство, о чем пишет Михаил, не имееет никакого отношения к работе краевой Федерации. А о работе Федерации, либо ничего, либо какие то общие фразы.
    А суть вопроса в том, что до сих пор, как не было, так и нет ни одного отчета о её хозяйственно-финансовой деятельности. Нет ежегодно утвержденных Президиумом расходов и т.д.
    Где отчет то? А он должен быть регулярным, т.е., как минимум, ежегодным.
    Кроме, того, как объединение с государственными функциями, это должен быть не просто отчет для Президиума, или общего собрания. Он должен быть в открытом доступе (см. соответствующее законодательство).

    Начались обсуждения сборной станы и кто там трусы за чей счет покупает...

    Поймите, Федерация РС это не просто клуб, или ККК. Это организация, которой государство в лице Министерства Спорта дало часть своих полномочий. Все, что делает Федерация - это лицо государятва со всеми требованиями и ответственностью.
    И лицо, руководящее Федерацией, должно это хорошо понимать.

    И, кстати, о носорогах и куда они бегут (это о бегстве Носорога от собрания). Так вот, как правило, они бегают не от объекта, а к нему!!!:d Чаще результативно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    "Старые песни о Главном, или кто пишет под именем Генсон на форуме"
    Самае интересная тема для чтения в этом смысле на форуме "ФК Кубань". Карперу рекомендую.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  22. #170

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Ни о каком бегстве от Общего собрания речи быть не может, это разыгравшаяся фантазия Лапушинского на фоне личной неприязни ко мне. Но даже если Букреев решится провести незаконное внеочередное собрание, которое он назначил на 14 февраля, чтобы "по-быстренькому и по-тихому" закрыть свои старые грехи и "обнулиться", то я, и думаю, что другие члены Президиума ФРС КК недовольные работа президента, на Собрание обязательно прийдут, чтобы как минимум услышать иные мнения и собрать доказательную базу для суда. Вполне возможно, что кого-то устраивает нынешняя работа Федерации без отчетности, с единственным - законодательным, судебным и одновременно, исполнительным органом - президентом, по принципу ФЕДЕРАЦИИ - это я! Я хочу посмотреть на тех, кто посочиняет Букрееву в этих вопросах.

    Ели внимательно читать выше, я указывал, что требовал от Букреева проведения Общего собрания еще в 2013 году (см. протокол Президиума), и считаю, что проводить его нужно, но только с соблюдением всех процессуальных норм.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #171

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    но только с соблюдением всех процессуальных норм.
    А я считаю, что кроме процессуальных норм , до собрания нужно:
    1. Получить, таки, отчет о финансово-хозяйственной деятельности в Президиум и опубликовать его в открытый доступ для членов и не членов Федерации (так требует закон):
    2. Дать время общественности с ним ознакомиться;
    3. Провести Президиум, на котором утвердить повестку дня с учетом пожелания членов организации;
    4. На этом же Президиуме назначить дату общего собрания
    5. Опубликовать дату общего собрания + 30 дней;
    6. Оповестить всех членов организации;
    7. Провести собрание.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  24. #172

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Знаешь, как в известной притче: "Спасибо Господу, что наградил меня совсем не мудрыми врагами!"

    "Разрушители легенд - 5"

    Утверждение - "Колесников не допустил команду Миненко и другие пары региона на ВС 2014 года"



    Не буду тратить много времени на такой пустяк. Просто, это - ЛОЖЬ!
    Видимо Александр имел желание подвести к тому, что многие хотели и могли, даже привел их желание в помощь себе, но не учел несколько важных деталей.

    А вот и детали:

    Количество квот от каждого региона было заранее утверждено Правлением ФРСР (не более 5 пар от региона в 2014 году)!
    (В приницпе дальше можно было бы и не расписывать ничего, но я не могу не воспользоваться случаем и не показать народу дурость и лживость некоторых форумных пустобрёхов)


    - Колесников/Лозинский - приняли участие и в Кубке, и в Чемпионате России (Нитиевский, ну ты бы хоть протоколы посмотрел, что ли :d) (УПС!)
    - Марченко/Кулиш - не попали в квоту от Кубани; были предупреждены изначально и знали, что будут выступать только на Чемпионате России;
    - Смолиев/Рогачев - не приняли бы участие в принципе, так ка не имели 1-х разрядов что требует Положение (УПС!)
    - Миненко/Нитиевский - не попали в квоту от Кубани, из-за них собственно и поднял этот вопрос Нитиевский...
    - Санамов/Рябухин - не приняли бы участие в принципе, так ка не имели 1-х разрядов что требует Положение (УПС!)
    - Григоренко/Молодкин - не приняли бы участие в принципе, так ка не имели 1-х разрядов, даже не имеют их сейчас, что требует Положение (УПС!)
    - Пономарёв/Пономарёв - понимали, что не попадут от Кубани по квоте и договорились со Ставрополем, как и в 2013 году;
    - Репринцева/Репринцев -не приняли бы участие в принципе, так ка не имели 1-х разрядов, что требует Положение (УПС!)


    Интересно бы поинтересоваться у Александра, где ГАРАНТИРОВАННЫЕ, по его мнению 5-6 пар? :d

    Я вам всем хочу напомнить, Александр Нитиевский, этот человек - целый Председатель Ревизионной-комисии ФРС КК, и мы удивляемся почему нет проверок, почему в ФРС КК бардак? Нет уж, лучше пусть проверки не делает, а то мы еще все Букрееву должны останемся...

    В итоге, я всем моим оппонентам настоятельно рекомендую не постить такое, дабы не казаться идиотами, и не показывать ваше дикое желание мне насолить любимы методами.

    В данном вопросе, Александра на самом деле интересует только один вопрос: "Почему их пара не попала на Кубок России 2014 года?"
    Ответ лаконичен: "Потому, что не заслужила это право в спортивной борьбе!"

    продолжение следует...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #173

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    1. Получить, таки, отчет о финансово-хозяйственной деятельности в Президиум и опубликовать его в открытый доступ для членов и не членов Федерации (так требует закон):
    И еще по этому вопросу. Лично меня не устраивает отчет нынешней абсолютно некомпетентной в этой сфере ревизионной комиссии Федерации. Отчет должна сделать организация в этих делах понимающая. т.к. нужно обладать большим количеством знаний в этой области.
    Кроме того, в ревизионную комиссию нужно (на будущее) выбирать людей, компетентных в финансовой сфере (как минимум), либо заказывать отчет на стороне (как услугу).
    Президент, тоже, должен разбираться в этих делах, или помошников иметь под боком с соответствующим образованием.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  26. #174

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Отчет должна сделать организация в этих делах понимающая. т.к. нужно обладать большим количеством знаний в этой области.
    Саша, но такой комиссией невозможно управлять президенту! Они же как минимум будут более образованы чем он, и сразу диссонанс... Так нельзя, ты что!
    Ревизионная комиссия ФРС КК должна быть послушная и молчаливая, лучше, если Председатель ревкомиссии будет родственник своего человека в Президиуме, тогда никто не заподозрит, что есть прямая связь..., и главное - никто никогда не узнает, что на самом деле происходит в ФРС КК. Знаешь, как древние говорили? "Чем нереалистичный ложь, тем быстрее в неё верят..." Вот и здесь, так же.
    Президент Букреев ЮК. - член президиума Нитиевский В.С. (отец)- председатель ревкоммиссии Нитиевский А.С. (сын)!
    Абсолютно прозрачная честная схема, никто даже вопроса не задаст, всё чисто!

    Ты просто ни хрена не соображаешь! И не надо указывать президенту, что он должен, он это лучше тебя знает и имеет разряд КМС даже... Вот у тебя есть 5 вице-президентов? А у президента, по его словам, есть! Куда там после этого тебе, или мне...?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  27. #175

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Проблемы и вопросы Федерации рыболовного спорта КК

    В теме никто, кроме нас не пишет, но, вижу, что читают.
    Поэтому предложение (у меня лично), еще такое. Президент не должен заниматься вопросами судейства. И наоборот. Т.е., если он судья и стал Президентом,то, на время Президенства, он не должен судить. Вот и всё. Делать эти две работы качественно нет времени.
    Сейчас практика такова, что Ю. Букреев во всех эпостасиях сразу. В сезон он вынужден заниматься судейством, чтобы зарабатывать деньги. Причем по всей стране. Это отнимает уйму времени.
    Лично я за то, чтобы в нашей стране каждый работающий мужик зарабатывал нормально. Я буду только рад, если Юра будет зарабатывать достойные деньги. Не считал, сколько можно заработать судейством, не знаю. Но, Юра утверждает, что его зарплата в Федерации 3000 рублей.......может быть, отчетов не видел и зарплату Президиум не утверждал. Он же говорил на Президиуме, что если бы не эти деньги, он бы здесь не работал.
    Вот у меня к вам вопрос как к людям здравомыслящим. Кто будет работать за 3000 рэ в месяц!!!!??? Зарплата мойщика машин в Краснодаре 30000-40000 рублей за тот же период. Я не предлагаю идти Президенту работать мойщиком, это так......для сравнения.
    Тогда какова мотивация!!!??? Допустим, не деньги. Тогда что!!!??? В остальное я не верю. Об этом сказал еще давно Мих Мих Жванецкий, что у нас в стране фраза "Мне не дорого мое место, дорого наше дело...." получается только по частям:d
    Если денег в Федерации на достойную зарплату нет, то Федерацию должен возглавить человек, которому зарплата не нужна.
    А в сказки про работу за 3000 рублей не верю.
    В общем, судейские функции и руководящие в Федерации нужно разделять.
    О судейской коллегии. Судейскую коллегию должен возглавлять судья не ниже 1 категории, лучше ВК. И должность эта должна быть выборной.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

Страница 7 из 17 Первая ... 56789 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход