Страница 8 из 8 Первая ... 678
  1. #176

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Спасибо за отчет,хотелось немножко услышать по прикормочной,но ладно это святое,тем более скоро там турнир и вам выступать. А сектора да ,кто ловил в секторах с уклоном в 30 градусов почувствует разницу.

  2. #177

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Нвдо будет на следующей Карповой Школе немного раскрыть тему с ветром. Подумаем.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #178

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    С уважением ко всем, команда "Планета Фишинг", Павелков Виталий, Александр Евдокимов.
    Саша, Виталюша - все это время (72часа), как будто я была рядом с вами. Переживала, болела за вас! Вы лучшие!!! Спасибо организаторам за освещение турнира, здорово! Рада за победителей!!!!! Ура! Все молодцы!:cu:

  4. #179
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.


  5. #180

    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    43

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Поздравляем всех участников с открытием сезона!!!Призеров с победой!!!ГеоЛайн-красавцы,отличное начало!!! Организация турнира была на высоте. Артем Викторович-водоем преображается на глазах,значит время и средства потрачены не зря.

  6. #181

    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    84

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Поздравляю Чемпиона! и Призёров с победой!:cf6dc4fbc47aed18e70
    Всех участников с открытием сезона!!!

  7.    

  8. #182
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Сегодня документы на разряды уже были сданы в Министерство, теперь как утвердят новое ЕВСК тут же сразу присвоят разряды.


  9. #183

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Очень оперативно, Алексей! Молодец!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #184

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Наконец-то добрался до компа
    Вот наш небольшой отчёт
    Картина практически как и у всех , мы не были на водоёме ни разу , кроме как Макс был на однодневной тренировке , на которой он просто ловил рыбу после полугодовалого простоя .Кое-какую информацию мы собрали ,но я считаю , что все становится ясным когда испытаешь всё на себе.
    Приезд.
    Приехал я на водоём второго числа в 10 вечера , где уже было не мало задипованого народа :44:. Стояли палатки , шатры ,решил со всеми начать здороваться по порядку слева направо . Зашёл в крайнюю палатку ,это была команда Карп Плюс и там же сидел предводитель команды Кинто жуя шашлычок .Не успев протянуть руку , мне протянули 50 грамм огненной воды , объяснив что я за рулём:d и выпить не смогу , Карп Плюсы угостили меня очень вкусным мясом , респект .Дальше стоял шатёр Карп Элит Магазина , где была уже собрана неплохая группировка . Что-то там играла гитара , кто-то пел , кто пил , кто ел, все были при деле , в доме сидели некоторые из судей и команда Mistral team и мой напарник Макс , поприветствовав всех , Макс повел меня к форду транзит , где в кузове уютно ютились команды Адреналин и Легион , респект парни , очень приятно было познакомится .
    Так плавно проходил вечер пока практически все , кто находился уже там, незаметно перекатили в шатёр.И понеслось .Дипы полелись рекой , песни, шутки , я так давно не смеялся , Лёша Нащук очень классно пел , наш бывший пред . Артём Колесников зажигал свечи :d, да в общем была очень приятная атмосфера , как-будто я всех знал уже не первый год .

    Отдельный респект Максу гитаристу из команды Рок и Фиш , играл и пел так , что аж мурашки по коже бегали , а в конце оказалось что он сбил палцы в кровь , вот то отдача !!!!!!!!!!!!
    Вечер быстро закончился и все пошли спать .
    Утро следующего дня . Кто-то просыпался , кто-то подтягивался .Много знакомых лиц , много нет .
    Регистрация , жеребьёвка .Какой сектор тянуть? да хз .Решили что тянет Макс ,говорю тяни любой , главное чтобы он был крайний .Я думаю , что все об этом думали и знали что края в приоритете , но обосраться можно и там . Поэтому всем чемпионам и призёрам респект , красавцы , что шанс выпал и Вы им воспользовались.
    Нам достался сектор номер 11 , на котором мы заняли 11 место , это знак свыше , думаю в следующий раз мы покажем результат лучше .Хотя цель была минимум попасть в шестёрку , чтобы получить разряд , максимум , уиграть этот турнир.
    Приехали на сектор ,начали расставляться.В первую очередь решили поставить флаг команды , а потом всё остальное .


    Поставили , как вдруг подул сильный, холодный ветер перешедший в снег.По рации кто-то поздравил команды с Новым Годом.Но никого было не остановить , после такого застоя всем было плевать на погоду .Хотя она нам и нашему оборудованию устроила нехилый тест драйв .

    Начали маркериться . Поняли что задача не из легких .Но всё же мы это сделали .нашли справа в 50 метрах подъём с 1,5 до 1,3 , неплохо .Да там ещё и остров есть примерно 10*10 из кустов , решили там сделать основную точку , а палками справа искать рыбу.
    Скажу заранее , три рыбы мы взяли именно с этой точки ,но несколько не взяли , потому что рыба уходила в этот остров из кустов


    Кормить решили совсем не много пеллетсом ,пылящими бойлами и немного зерновых в виде конопли и консервированной куки .Заливали всё это аминотоником мёд от фирмы Den Baits .Денису спасибо за предоставленную продукцию :dk:










    В первый день мы не взяли ни одной зачётной рыбы .Поклёвки были , но у нас стояли флюрокарбоновые поводки и при малейшем зацепе , мы теряли рыбу , и доставали только кусок поводка , да и при забросе с пва поводок рвался при ударе о воду .Короче сами себе накосячили.Да и ещё леска гарднер гидро фло ко вторым суткам начала рваться практически при выматывании.
    Со старта стал ловить первый сектор , где стояли Адреналин , другие команды тоже полавливали , много было не зачёта , хотя это отдельная тема .
    Мы с Максом поймали погранца , наши весы показывали 1,5 кг . а весы судей показали 1350 .Мы решили , что эти весы приехали из Румынии , с ЧМ 2013, но мы не в обиде , просто это сделало нас ещё злее :d
    День второй.
    Погода ухудшалась , ветер усиливался и стал дуть в сторону 15 сектора и рыбка пошла по ветру , ГеоЛайны стали ловить , первый сектор немного сбавил обороты , но потом вообще стал .Зато стала ловить наша сторона .Мы тоже вымучали одного зачётника , четыре незачётника и потеряли 3 рыбы.Если бы не стремянка , думаю всё было намного хуже .Она нас выручила не раз



    День третий.
    Ветер опять поменялся , водоём стал .Мы сутки без поклевки . ночами спим , только в первую ночь у нас были поклёвки , а остальные тихо.
    Немного нервничаем , но продолжаем работать .
    День четвёртый
    Погода вреде немного успокоилась , но не надолго
    6.30 утра .Встаём на перезаброс , видим много команд не спят , работают, кто-то даже вываживет. Перебросились и через 20минут поклевка , есть , зачёт .Опять забросились , опять поклевка , ещё один зачёт . Настроение сразу в гору . Но видим , что не мы одни ловим .Водоём немного тронулся , лидеры практически не ловят , но отрыв более чем комфортный . А за третье место была заруба . Рубен не расстраивайся всё ещё будет .Больше зачётной рыбы мы не поймали и в итоге заняли 11 место , но ничего , зато есть над чем подумать.Скоро следующий турнир .

    всем спасибо , судьям отдельное спасибо , всё было круто!!!!
    Команда Carp Crew

  11. #185

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Зы , забыл добавить .
    Лососятники всех стран объединяйтесь :d:d:d

  12. #186
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Отчет матерого журналиста был бы по сравнению с этим редковат:d:d:d отличный репортаж поздравляю. С уважением Нащук!!!:46:

  13. #187

    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    66

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    От лица судейского корпуса хочу поблагодарить спортсменов(за спортивное поведение и соблюдение правил) и организаторов(за отличную организацию быта судей).
    Спасибо!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.

  14. #188

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Согласно новому ЕВСК, Смолиев и Рогачев, занявшие 4-е место на Чемпионате г. Краснодара тоже получают 2-й разряд!
    Поздравляем! :44:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #189

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Поздравляю :44::44::44:
    Я же говорил , всё будет

  16. #190

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Поздравляю :44::44::44:
    Я же говорил , всё будет
    Я смотрю ты прям Ванга опасный ты типок ! Сибе чего ничуть накаркай!!!:d

  17. #191

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Ванга нервно курит :d

  18. #192

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Все понял! ведра красивые с шариками желтыми и темненькими видел но за что DEN -у спасибо если рыба не ловилась - не понял....

  19. #193

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Серёга , надо было текст читать , а не картинки смотреть :d:d:d

  20. #194

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    Та шарики больно красивые не до текста..

  21. #195

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Чемпионат города Краснодара по ловле карпа 3-6.04.2014г.

    не могу не согласиться

Страница 8 из 8 Первая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход