Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. #76

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Анатолий, я видел это. Ну пусть это останется на его совести. Вы должны понимать, это позиция цепного пса, он это должен делать, ибо его не будут кормить, в нашем случае - слушать. В нашей среде нужно ловить рыбу в первую очередь, выигрывать турниры, во вторую очередь, но кто-то считает, что достаточно писать. Это их право, их жизнь.
    Если он нарушит Правила нашего форума - администраторы отреагируют согласно Правилам. Глупо "банить" человека за то, что он оболгал нас на другом сайте. Ведь правда?
    Зачем Пётр создал там такую тему? Какая цель у этих людей, которые не имеют отношения к ККК? - вот главные вопросы!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #77
    Grygoriy
    Guest

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    ... Вы че ебану...сь все что ли там ...
    Слова не юноши, а мужчины... :d

  3. #78

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Саня Евдокимов, твои посты кто-то отредактировал?
    Где!!!???
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  4. #79

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Сегодня решил зарегистрироваться на самом демократичном сайте на Карпере чтобы ответить на высказывание Александра Нитиевского. Нормально зарегистрировался меня поздравил с этим Миша Лапушинский. Потом зашел в тему выделил цитату Сани Нитиевского нажал ответ с цитированием.Все вроде бы как обычно.Час клацал по своим западающим кнопкам(сынок в игры поиграл) что я думаю по этому поводу. Нажал на кнопку ответ и бац - меня выкинуло из темы.Больше сколько я не пытался войти ничего не получалось. Поэтому несмотря на свою не любовь к писанине на пишу ему ответ на не самом демократичном сайте.
    Цитата Алексндра Нитиевского:Игорь Гарриевич , уверяю вас, Генадий сюда не придет, потому что он ,отличный парень, прекрасный рыболов, никогда особо не писал на форумах, и был далек от всяких подобных дебатов. А тут прям аналитика, красноречие, посты на 2 листа , по моему и без очков видно кто пишет под его именем. Просто Генадий друг детства Носорога и возможно даже не против, что бы Носорог писал под его именем, но повторюсь Генсону это все не нужно, он просто ловит рыбу. Ну а сюда он не придет , потому что здесь не трудно вычислить автора по IP адресу. Хотя он может не поленится и сделать это завтра с другого компьютера, но я сильно сомневаюсь. Для справки форумчанам. Каких то 2-3 года назад, за счет благотворительности спонсоров , проведение официальных соревнований на известном водоеме Ассоколай для ККК не стоило ничего а большинство турниров проводилось там. При этом взносы на турниры составляли 10т.р. а был период когда не для членов клуба 12.т.р. Посчитать не сложно 10 команд по 10т.р =100т.р Расходы на судей и атрибутику 30т.р. ну пусть 50т.р а остальные денежки формировали бюджет ККК. Это конечно не скрывалось но и не афишировалось. Но это были деньги из кармана спортсменов. А сегодня , мы платим в 2 раза меньше 6 -6,5 т.р. все деньги проводятся официально, выдаются приходно-кассовые ордера и каждый член Федерации имеет возможность получить информацию как и на что расходуются средства, если что-то остается от организации соревнований.
    В этом, кстати, одна из ключевых причин, почему так сильно непокорная Федерации беспокоит Председателя всея карповой Руси. Деньги то от взносов уже не капают в бюджет клуба, да и членские взносы частично отсеялись, Ну а в целом,естественно, исключительно борьба за «правду». [/quote]
    Мой ответ который был написан на Карпере: Решил всех удивить и зарегистрироваться на Карпере. Теперь ты легко можешь проверить мой IP адрес. Ты наверное забыл что и ты год максимум два назад был далек от аналитики и красноречия и даже отчеты не писал. Представляешь что нужно чтобы как ты говоришь отличный парень бросил свое любимое дело и стал заниматься писаниной. Ни надо ни кому рассказывать сказки про 6-6.5 т.р. Я один из первых кто узнал что вначале сезона Федерация хотела сделать взносы 10т.р. для членов Федерации и 12 т.р. для всех остьльных. И только Благодаря тому что Артем вмешался взнос стал 6-6.5 т.р. Ты там хочешь красиво что то там посчитать но в одном ты прав,раньше все оставшееся средства шли пускай хорошее или плохое но на развитие Клуба. А на чье развитие они будут идти сейчас. Ответь мне пожалуйста должны содержаться за счет карпятников поплавочники, спинингисты и другие. НО есть варианты и по хуже. Выдумали себе там какой то мирок нашли крайнего и сидите довольные. Но пожалуй на этом пока остановлюсь.

  5. #80

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Калдин Посмотреть сообщение
    Сегодня решил зарегистрироваться на самом демократичном сайте на Карпере чтобы ответить на высказывание Александра Нитиевского. Нормально зарегистрировался меня поздравил с этим Миша Лапушинский. Потом зашел в тему выделил цитату Сани Нитиевского нажал ответ с цитированием.Все вроде бы как обычно.Час клацал по своим западающим кнопкам(сынок в игры поиграл) что я думаю по этому поводу. Нажал на кнопку ответ и бац - меня выкинуло из темы.Больше сколько я не пытался войти ничего не получалось. Поэтому несмотря на свою не любовь к писанине на пишу ему ответ на не самом демократичном сайте.
    Цитата Алексндра:Игорь Гарриевич , уверяю вас, Генадий сюда не придет, потому что он ,отличный парень, прекрасный рыболов, никогда особо не писал на форумах, и был далек от всяких подобных дебатов. А тут прям аналитика, красноречие, посты на 2 листа , по моему и без очков видно кто пишет под его именем. Просто Генадий друг детства Носорога и возможно даже не против, что бы Носорог писал под его именем, но повторюсь Генсону это все не нужно, он просто ловит рыбу. Ну а сюда он не придет , потому что здесь не трудно вычислить автора по IP адресу. Хотя он может не поленится и сделать это завтра с другого компьютера, но я сильно сомневаюсь. Для справки форумчанам. Каких то 2-3 года назад, за счет благотворительности спонсоров , проведение официальных соревнований на известном водоеме Ассоколай для ККК не стоило ничего а большинство турниров проводилось там. При этом взносы на турниры составляли 10т.р. а был период когда не для членов клуба 12.т.р. Посчитать не сложно 10 команд по 10т.р =100т.р Расходы на судей и атрибутику 30т.р. ну пусть 50т.р а остальные денежки формировали бюджет ККК. Это конечно не скрывалось но и не афишировалось. Но это были деньги из кармана спортсменов. А сегодня , мы платим в 2 раза меньше 6 -6,5 т.р. все деньги проводятся официально, выдаются приходно-кассовые ордера и каждый член Федерации имеет возможность получить информацию как и на что расходуются средства, если что-то остается от организации соревнований.
    В этом, кстати, одна из ключевых причин, почему так сильно непокорная Федерации беспокоит Председателя всея карповой Руси. Деньги то от взносов уже не капают в бюджет клуба, да и членские взносы частично отсеялись, Ну а в целом,естественно, исключительно борьба за «правду».
    Мой ответ который был написан на Карпере: Решил всех удивить и зарегистрироваться на Карпере. Теперь ты легко можешь проверить мой IP адрес. Ты наверное забыл что и ты год максимум два назад был далек от аналитики и красноречия и даже отчеты не писал. Представляешь что нужно чтобы как ты говоришь отличный парень бросил свое любимое дело и стал заниматься писаниной. Ни надо ни кому рассказывать сказки про 6-6.5 т.р. Я один из первых кто узнал что вначале сезона Федерация хотела сделать взносы 10т.р. для членов Федерации и 12 т.р. для всех остьльных. И только Благодаря тому что Артем вмешался взнос стал 6-6.5 т.р. Ты там хочешь красиво что то там посчитать но в одном ты прав,раньше все оставшееся средства шли пускай хорошее или плохое но на развитие Клуба. А на чье развитие они будут идти сейчас. Ответь мне пожалуйста должны содержаться за счет карпятников поплавочники, спинингисты и другие. НО есть варианты и по хуже. Выдумали себе там какой то мирок нашли крайнего и сидите довольные. Но пожалуй на этом пока остановлюсь.
    Гена, ты лучший !!!:51:

  6. #81
    Grygoriy
    Guest

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Гы-Гы-Гы... Вспомнил анекдот: - Сегодня, чуть было не поменял веру в человечество... Заходу на стоянку, а там блондинка в горловину под капотом джипа масло наливает!!!... Думал, пипец!!! Мир перевернулся!!! Ближе подошёл,... ан нет!!! Всё нормуль!!! Льёт в радиатор!!!

    Нате, Артём Викторович, ловите от неадеквата...

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев
    Почитал ККК. Это жесть. Игорь Гарревич - не встревайте в это г..но - от вас тоже может начать вонять. С этими господами нельзя общаться без зажатого носа. Уфф... Нужник общественный на рынке и то чище. Ну да ладно.
    Я прорезюмирую свои ощущения, я там был затронут в комментариях.
    Колесников - пытается сохранить маску приличия и хороший тон при грязной игре, которую он ведет, редактируя сообщения и творя беспредел на форуме, при этом ссылаясь на правила. Он не плох и не хорош - он таков, каким его готовы воспринимать. Если найдется функционер, который будет выполнять обязанности лучше, чем Колесников, и у него будет желание их выполнять - ИМХО Артем оставит свой пост сразу же. Потому что Артем играет грязно. Не честно. А это не вызывает симпатию. Но заменить его, как я понял, некому? Тогда нюхаем и восхищаемся предом))) Не на Букреева его ж менять
    Букреев тоже функционер. И тоже, как и Колесников, жаждет власти и признания. Ну, и денег, наверное, это ж его единственный способ заработать денег. У Артема есть бизнес, и для него клуб - мерянье письками - а у Букреева безнеса нет. И тем он жалче. И тем он неэффективнее. Если спросите меня - на Букреева у меня старый зуб, но в принципе, игнорируя эпизод на ЧР, - я бы не изменил решения. Колесников и Букреев в разной весовой категории. По мозгам и образованию тоже. Поэтому, я предполагаю, что Колесников управится с федерацией лучше.
    Миненко тим - я ХЗ за что парни прицепились к преду. Надо просто принять, что Артем функционер. И засранец. Реально, так и есть, и многие преда не любят за его подлость. Но он такой, вы не знали? И он не персик, и не может быть сладким. Либо ешьте - либо проваливайте)) Либо своего кандидата выдвиньте и сделайте работу лучше, чем Пред. Но фиг там. Все только болтают.
    Григорий, и группа неадекватных - я правда, не понимаю, почему Григорию не проломили голову парни в Харькове до сих пор. Видимо, в офлайне он не такой крутой))) Он - особь, не достойная этого форума. Особо вонючая КаКаКашка)))
    Стиль общения свиты Носорога не может не удивить - очень разнузданно и агрессивно. Не думаю, что Колесникову это нравится, ИМХО поддержка от умных и интеллегентных людей была бы намного ему полезнее, но что имеем, то имеем. Все умные и интеллигентные - тютю.
    Короче, резюмирую
    https://www.youtube.com/watch?v=phVF...ature=youtu.be
    :d :d :d

  7. #82

    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    28

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Григорий, доброй ночи.
    Честно говоря, тяжеловато читать Ваши посты о событиях первой половины ХХ века и участниках этих событий. Просто как-то всё однобоко что ли. Была добрая и хорошая жизнь в Украине, а тут пришли интервенты и всех несогласных поубивали и всё стало плохо. Посему - все Русские кхм... не очень хорошие люди. Извините, я несколько утрировал позицию или я что-то не увидел (не понял) в ваших постах. Вы считаете это действительно так? Ведь общеизвестно, что было и повальное дизертирство Украинской армии в ряды Красной армии, и поддержка сельского населения, и рабочих... Может всё же не всё было гладко в стране? Понятно, что получили в конечном итоге не то, чего хотелось, но и Россияне огребли не то, что обещал Владимир Ильич. Так в чём наш косяк?

  8. #83

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Всё так просто... Человек не заметил свой пост, но не упустил возможность назвать форум помойной ямой, и на базе чего, Колесникова назвали подлецом, "удаляющим и редактирующим посты форумчан..." Ну Бог им судья, извинений больше не приму, но и зла держать не буду.

    Обращаюсь ко всем:

    1. Свои личные вопросы выясняйте в ЛС.
    2. На нашем форуме - националистические темы, в любом виде, в любой форме, будут в дальнейшем, удаляться и авторы-пользователи будут наказываться согласно Правил форума ККК.
    3. Всем, кто по тысячу раз уходит с форума ККК - уходите уже, не стойте в дверях.
    4. Для тех, кто в танках или на бронепоездах - Колесников уходит с поста Председателя ККК 23 марта 2014 года (Общее собрание ККК), и не планирует руководить Федерацией рыболовного спорта Краснодарского края. Еще через время, Колесников уйдет и из Всероссийской Федерации.
    5. И други и те, кто сомневается в этом, прекращайте эскалацию конфликта, который искусственно создается, в целях скрыть истинные проблемы в краповом спорте Краснодарского края.
    6. Кто хочет что-то доказать мне, или себе, welcome на турниры, где мы будем участвовать - покажите себя в ловле карпа, это будет лучшее, что вы сможете сделать!
    Наш график турниров - http://carpclub.su/borda/showpost.ph...&postcount=156
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    106

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Да, парни, ну и страсти тут у вас. У нас (в Тульской области по крайней мере) многие считают кубанских карпятников самыми сильными в Росии, поэтому читают кубанские форумы в поисках советов и информации, а тут такое. Видимо как всегда - история борьбы теоретиков и практиков. Иногда смотришь статистику на форумах и удивляешься "как в сезон люди успевают набивать по 150 сообщений каждый день???" Когда занимался оффроудом у нас таких называли Виртуальные Жиперы. Вобщем, извините что влез в междусобой, сильным желаю терпения - слабым мозгов. А жизнь рассудит.
    С Уважение! Михаил

  11. #85

    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    - Сегодня, чуть было не поменял веру в человечество... Заходу на стоянку, а там блондинка в горловину под капотом джипа масло наливает!!!... Думал, пипец!!! Мир перевернулся!!! Ближе подошёл,... ан нет!!! Всё нормуль!!! Льёт в радиатор!!!
    И Подсолнечное !!!


  12. #86

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Эх, дернул меня черт поставить Красному минус к репутации на Carper.su

  13. #87

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Эх, дернул меня черт поставить Красному минус к репутации на Carper.su
    После каждой гадости в адрес ККК,У ЭТОГО "ГОЛУБОГО РЫЦАРЯ" С Саратовской области, быстро вырастает репутация,чем он и гордится.Красный так хамит,потому ,что уверен ему ни чего за это не будет,я весной буду по делам в Саратовской области,дайте мне его адрес,я его накажу физически и морально.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  14. #88

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Он руководит каким-то товариществом Волжанка. Адрес есть. От меня по печени тоже один раз передай. :d
    Я думал у него логин Красный, а это его фамилия.
    Хамло редкосное, я представляю, что он людям в личку пишет.

  15. #89

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Да не трогайте вы его. Тема уже себя исчерпала, все, всё поняли давно.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #90

    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    крым
    Сообщений
    137

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Здравствуйте! А как тогда можно понять это?

    Регистрация: 03.02.2013
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 267

    Re: Карповая школа Кубанского карпового клуба 2013-2014!
    Онлайн школа

    Збруев Александр. Оплата сразу за весь курс.
    __________________
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  17. #91

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Не надо обращать внимание! Не давайте пищу....

  18. #92

    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    крым
    Сообщений
    137

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Согласен!:46::46::46:

  19. #93

    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    154

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    я весной буду по делам в Саратовской области,дайте мне его адрес,я его накажу физически и морально.
    Не тратьте время и нервы
    второй раз Вам говорю, в отношении некоторых Саратовских коллег , не стоит этого
    это проблема интернетного общения
    где за свои слова некоторые не отвечают

  20. #94

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Блин, :48: как же я НЕ-НА-ВИ-ЖУ стоматологов
    Понимаю что без них никуда и они добро делают (как и все врачи), но после их посещения жить не хочется :ca1:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  21. #95
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Блин, :48: как же я НЕ-НА-ВИ-ЖУ стоматологов
    Понимаю что без них никуда и они добро делают (как и все врачи), но после их посещения жить не хочется :ca1:
    А ты попробуй сходить к проктологу...............:d:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  22. #96

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,470

    Re: Мочи всех! Тема для брани!


  23. #97

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Мочи всех! Тема для брани!


  24.    

  25. #98

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,470

    Re: Мочи всех! Тема для брани!



    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------



    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------



    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

  26. #99
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Мочи всех! Тема для брани!

    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  27. #100

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,470

    Re: Мочи всех! Тема для брани!


Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход