Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя
  1. #151

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    вы выступате постояно и хочешь сказать что вы не знали или забыли оповестить судью. и из-за этого вам пришлось отпустить рыбу
    У нас не было рыбы до грозы. Это раз!
    Вообще-то делается так:
    перед грозой, судьи обходят и взвешивают рыбу, или как минимум фиксируют количество рыбы у спортсменов до грозы, потом соревнование останавливаются, и возобновляются только после окончания грозы, предъявления всех вымотанных удилищ и выпущенных рыб пойманных во время грозы...

    В этом, частном случае, судьи не успели взвесить или зафиксировать рыбу у секторов перед грозой, а спортсмены не удосужились сообщить о наличии у них рыбы до грозы, что они должны были сделать, понимая, что согласно Правилам что рыбу у них после грозы не примут к зачету. Кто не знал о существовании Правил и того, что в них написано? Учите Правила, а потом езжайте на турниры!
    Всем удачи!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #152

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Приглашаем победителей турнира команду Стандарт-Люкс для участия во втором Супер Кубке чемпионов-2014 на Украинке Крым, который состоится 21-25 октября 2014 года. Пока определились три потенциальных участника:
    1. Остров Крым- победитель Кубка Украинки.
    2. КК Сазан -победитель Карп-Элит
    3. Стандарт-Люкс -победитель турнира памяти Смольниковых.
    При желании принять участие, просьба отписаться.

  3. #153

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Артем, то что судьи не успели это их проблемы. им за это платят.
    а не я должен страдать.

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Артем, то что судьи не успели это их проблемы. им за это платят.
    а не я должен страдать.
    Я же писал тебе: ты и прав, и не прав...
    Судьи не успели, а ты не подумал, не сообщил... Вина обоюдная! Я считаю!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #155

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Ладно,на будущее все будем умнее.
    Давай отчет.

  7. #156

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Артем, то что судьи не успели это их проблемы. им за это платят.
    а не я должен страдать.
    Миша, ты не прав в плане,им платят потому, что они делают работу, но если они работу делают плохо, а судя по твоим постам - это так, значит не надо организатором привлекать не компетентных суде к таким турнирам, хотя есть проблема отсутствуя в крае квалифицированных судей которые бы отвечали нашим запросом, я надеюсь Слава Велекс поднатаскается для коммерческих турниров и при наличии у него свободного времени даст реальную конкуренцию данным некомпетентным судьям.

  8. #157

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Миша, ты не прав в плане,им платят потому, что они делают работу, но если они работу делают плохо, а судя по твоим постам - это так, значит не надо организатором привлекать не компетентных суде к таким турнирам, хотя есть проблема отсутствуя в крае квалифицированных судей которые бы отвечали нашим запросом, я надеюсь Слава Велекс поднатаскается для коммерческих турниров и при наличии у него свободного времени даст реальную конкуренцию данным некомпетентным судьям.
    Артём, привет!

    1. Кто такой Слава Веллекс? Кому он там фору должен давать, тем более в вопросах судейства?

    2. А вот всем известный Лёша Нащук выполняет огромный объём работы в деле развития карпфишинга в Краснодарском крае. В том числе и в вопросах судейства и организации официальных и не только турнирах?

    3. Ошибки случаются у всех. Я могу привести множество примеров, когда ошибаются и судьи ВК...

    4. Миша, почему ты не поднял этот вопрос после грозы, а только после возвращения с турнира? Это не красиво!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #158

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Артём, привет!

    1. Кто такой Слава Веллекс? Кому он там фору должен давать, тем более в вопросах судейства?

    2. А вот всем известный Лёша Нащук выполняет огромный объём работы в деле развития карпфишинга в Краснодарском крае. В том числе и в вопросах судейства и организации официальных и не только турнирах?

    3. Ошибки случаются у всех. Я могу привести множество примеров, когда ошибаются и судьи ВК...

    4. Миша, почему ты не поднял этот вопрос после грозы, а только после возвращения с турнира? Это не красиво!
    Артем, еще раз с прошедшим Днем Рождения, Слава Велекс, человек который стремиться что- то делать, по поводу Алексея Нащука ни чего не могу сказать, лично не знаком, но думаю, не он лично не пошел на взвешивание, перед и во время грозы, это дело линейных судей , о которых сейчас идет речь, и ты не можешь не согласиться, что проблема есть в наличии качественных и компетентных судьях!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Артём
    4. Миша, почему ты не поднял этот вопрос после грозы, а только после возвращения с турнира? Это не красиво!
    "Надо ковать железо пока оно горячо" надо все делать своевременно !!! дабы в дальнейшем исключить такие проблемы !!!

  10. #159

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Ошибка судей не является значимой, она не повлияла на результат! Однако надо сделать пометочку как спортсменам так и судьям, на будующее!!! Вне зависисмости от статуса соревнований исполнять обязанности и знать свои права обязан каждый участник , спортсмен, судья и рыба конечно))))
    А Леха Нащук один из не многих кто реально болеет спортивным судейством!!!

  11. #160

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение

    4. Миша, почему ты не поднял этот вопрос после грозы, а только после возвращения с турнира? Это не красиво!
    Потому что мне не пришлось выпускась рыбу не взвешивая ее.
    если бы было наоборот,то я там же бы поднял этот вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Ошибка судей не является значимой, она не повлияла на результат! Однако надо сделать пометочку как спортсменам так и судьям, на будующее!!! Вне зависисмости от статуса соревнований исполнять обязанности и знать свои права обязан каждый участник , спортсмен, судья и рыба конечно))))
    А Леха Нащук один из не многих кто реально болеет спортивным судейством!!!
    а что тогда значимая?
    я посмотрел бы на тебя,когда вымучиваешь рыбу а тебе говорят отпусти.
    и посмотри результаты,одна рыба двигает вверх по таблице

  12. #161

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Слава Велекс, человек который стремиться что- то делать, по поводу Алексея Нащука ни чего не могу сказать, лично не знаком, но думаю, не он лично не пошел на взвешивание, перед и во время грозы, это дело линейных судей , о которых сейчас идет речь, и ты не можешь не согласиться, что проблема есть в наличии качественных и компетентных судьях!!!!!
    Вот видишь, Артемий!
    Лично не знаком, а публично человека пропесочили уже... Он был Главный судья турнира, а именно главный судья отвечает за всё на турнире, с момента Старта, и до финиша.
    За твоего Веллекса рад, что он "стремиться что-то делать", пусть продолжает в том же духе, удачи ему. Но в отличии от него, раз уж ты привел его в пример, Нащук уже двно не просто стремится, а делает, и не что-то, а воплне конкретные вещи, направленные на развитие карпового спорта на Кубани!

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Артем Колесников


    4. Миша, почему ты не поднял этот вопрос после грозы, а только после возвращения с турнира? Это не красиво!


    Потому что мне не пришлось выпускась рыбу не взвешивая ее.
    если бы было наоборот,то я там же бы поднял этот вопрос.
    Не понял твоей логики...

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Артем Колесников

    Артём
    4. Миша, почему ты не поднял этот вопрос после грозы, а только после возвращения с турнира? Это не красиво!


    "Надо ковать железо пока оно горячо" надо все делать своевременно !!! дабы в дальнейшем исключить такие проблемы !!!
    Верное замечание!
    Учитывая, что Нащук, по-моему, даже излишне сильно демократизировал судейство на этом турнире, и обсуждал со спортсменами даже то, чего и не надо было... Миша, ты мог бы поднять этот вопрос когда после грозы все обсуждали... От тебя я лично не слышал ни единого замечания или возмущения на этот счет... А теперь, полилось...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #162
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Нет чтоб поделиться впечатлениями......., как отдохнули, как днюху спраздновали.........:bs7:.........все живые и слава Богу.........!!!!!!!!
    Берите пример с Фортуны и Миража........................и отдохнули:44: и попраздновали:ck::be:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  14. #163

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    а что тогда значимая?
    я посмотрел бы на тебя,когда вымучиваешь рыбу а тебе говорят отпусти.
    и посмотри результаты,одна рыба двигает вверх по таблице
    Миша я про то что на призовые места не повлияло, а про то что вымучиваешь и потом отпускаешь, так это принцип такой в карпфишинге)))
    Без обид, но после драки кулаками не машут!!
    Ошибка есть судейская, никто не спорит. Все сделают выводы!

  15. #164

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    У кого есть фото с награждения? Нужно для журнала!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #165
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    На следующий год буду выходить с предложением на собрании секции о проведении официального турнира который будет относится к другим официальным соревнованиям регионального уровня:
    Кубок памяти Анатолия Смольникова по ловле карпа.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Нет чтоб поделиться впечатлениями......., как отдохнули, как днюху спраздновали.........:bs7:.........все живые и слава Богу.........!!!!!!!!
    Берите пример с Фортуны и Миража........................и отдохнули:44: и попраздновали:ck::be:
    С Умки тоже нужно брать пример, с уважением Нащук :46:

  17. #166

    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    hjcnjd
    Сообщений
    4

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    [QUOTE=Барракуда;89701]На следующий год буду выходить с предложением на собрании секции о проведении официального турнира который будет относится к другим официальным соревнованиям регионального уровня:
    Кубок памяти Анатолия Смольникова по ловле карпа.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

    Походу расчувствовался товарищ Со своими турнирами выходи хоть на МИР. Мы уж сосвоим как-то разберёмся. Убедительная просьба забыть то, что ты прописал. Если тебя пригласил человек который нас...л на мнение кущёвцев, то это не значит, что это останется и впредь без нашего контроля. Просто поздно об этом узнали. Иначе этой "демократии" и "либерализма" на было бы.

  18. #167
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    [QUOTE=serg-teoretik;89783]
    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    На следующий год буду выходить с предложением на собрании секции о проведении официального турнира который будет относится к другим официальным соревнованиям регионального уровня:
    Кубок памяти Анатолия Смольникова по ловле карпа.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

    Походу расчувствовался товарищ Со своими турнирами выходи хоть на МИР. Мы уж сосвоим как-то разберёмся. Убедительная просьба забыть то, что ты прописал. Если тебя пригласил человек который нас...л на мнение кущёвцев, то это не значит, что это останется и впредь без нашего контроля. Просто поздно об этом узнали. Иначе этой "демократии" и "либерализма" на было бы.
    Тут имелось в виду предложение помощи в организации с моей стороны. Если не нужно так я и не настаиваю, да и еще на счет в этом году Чемпионата Кущевского района, я понял мне уже не нужно суетится? У вас уже все под контролем!

  19.    

  20. #168

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Я что то не пойму...столько не довольных появилось. Может Мы что то не знаем?

  21. #169
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Мне с разных Кущевских команд приходили спортсмены и лично мне предложили что бы я помог перевести этот турнир на следующий год в официальный, даже могу сказать из каких команд. Я же не знал что у вас так все серьезно, не хочу проблем разбирайтесь сами. С уважением Нащук А. а вот с кем имел разговор не имею чести знать???

  22. #170

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    а вот с кем имел разговор не имею чести знать???
    Гульчатай, открой личико?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #171

    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    hjcnjd
    Сообщений
    4

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    [QUOTE=Барракуда;89789]
    Цитата Сообщение от serg-teoretik Посмотреть сообщение

    Тут имелось в виду предложение помощи в организации с моей стороны. Если не нужно так я и не настаиваю, да и еще на счет в этом году Чемпионата Кущевского района, я понял мне уже не нужно суетится? У вас уже все под контролем!
    Всё что угодно, только не турнир памяти. И не надо сразу огорчаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Мне с разных Кущевских команд приходили спортсмены и лично мне предложили что бы я помог перевести этот турнир на следующий год в официальный, даже могу сказать из каких команд. Я же не знал что у вас так все серьезно, не хочу проблем разбирайтесь сами. С уважением Нащук А. а вот с кем имел разговор не имею чести знать???
    Если это "команды"-разберёмся. А честь знать-тоже не станет сэкрэтом скоро. Уж оччччень хоца побыть инкогнито.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Гульчатай, открой личико?
    Терпение моя друг-терпение. Просто интересно как стобой говорят, когда ты типа ШПИЁН.:d

  24. #172

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Кущевские карпятники-серьезные пацаны.Некоторых знаю лично,жуть...))):dВы с ними по окуратней ))):44:

  25. #173

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от serg-teoretik Посмотреть сообщение
    Терпение моя друг-терпение
    Ой!
    Шота мне слово "моя" не нравится... :cy:
    Может тикать пора? :d:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #174

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Цитата Сообщение от serg-teoretik Посмотреть сообщение
    ...... Просто интересно как стобой говорят, когда ты типа ШПИЁН...
    Во!!! БЛИН!!!!!
    Вообще то я тут (на форуме) начинающий, как впрочем и в карпфишенге в целом – всё это так и должно быть, в плане всяких - разных ШПИЁНОВ :ce:, или это шпион – самоучка, в смысле «засРанный казачёк»…. ?????:ce:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  27. #175

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    С такими успехами Кущевцы в следующий раз сами между собой будут соревноваться - только интересно в чем. Я для себя выводы сделал.

Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход