1. #1
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Продам
    SPORTEX BRILLIANT CARP 2шт
    CENTURY Т2 2шт
    Для справок звонить по тел 89182414555

  2. #2

    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    4

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Всем привет!!! Не рекомендую эти удилища к покупке, да и продавца тоже!! Удилки в ужасном состоянии, на всех бланках царапины, сколы, потертости, некоторые кольца требуют замены, полопался лак на креплениях колец, ручки в ужасном состоянии, грязные и оторваны части EVA, ездил вчера на осмотр за 300 км, продавец сказал что удилища в хорошем состоянии и в работе были сезон и что недостатков у них нет!!! Вот и съездил я за 600 км просто так прокатиться .....удилки в хламе, продован тот еще рассказчик!!! Так что будьте осторожны.....такие палки и даром не нужны!! P|S С дорогой вещью нужно уметь обращаться, чтоб потом не стыдно было!!!!!!!!!!!:46:

  3. #3

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Цитата Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Не рекомендую эти удилища к покупке, да и продавца тоже!! Удилки в ужасном состоянии, на всех бланках царапины, сколы, потертости, некоторые кольца требуют замены, полопался лак на креплениях колец, ручки в ужасном состоянии, грязные и оторваны части EVA, ездил вчера на осмотр за 300 км, продавец сказал что удилища в хорошем состоянии и в работе были сезон и что недостатков у них нет!!! Вот и съездил я за 600 км просто так прокатиться .....удилки в хламе, продован тот еще рассказчик!!! Так что будьте осторожны.....такие палки и даром не нужны!! P|S С дорогой вещью нужно уметь обращаться, чтоб потом не стыдно было!!!!!!!!!!!:46:
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  4. #4

    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Усть-Лабинск/Краснодар
    Сообщений
    85

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Интересный поворот событий. Что-то подсказывает, что кто-то кого-то не так понял. Какое-то недоразумение. О продавце знаю не много, но только хорошее.

  5. #5

    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Фотки расставят на свои места

  6. #6

    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    усть-лабинск
    Сообщений
    38

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Дорогой друг Андрей извини что давно не заходил на сайт и не читал твои писульки.
    Очень плохо когда человеку не скинули цену он начинает всех поливать грязью. Вранье самого начала.
    1.Ростов Усть-Лабинск 230км. в две стороны 460км. а не 600км.
    2.Продавана ты не знаешь почему за глаза отзываешься о нем плохо,кто меня знает отзовитесь.
    3.Если в палках не разбираешься не пиши ни чего, Структура пластика ни одной царапины и скола на них нет. Сколы и царапины ощущаются пальцами.
    4.Ни одного кольца на них не менялось и замены не требует.
    5.На некоторых креплениях колец лопнул лак 400руб делов или своими руками бесплатно если нет денег.
    6.Ручки потертые, но никто и не говорил что палки новые, они отработали год по соревнованиям, это не простые рыбалки переброс каждый час, может и меньше.
    7.Дорогие вещи приобретаются для работы а не для выставки, и тогда не стыдно за показатели на соревнованиях чем я так понимаю вы похвастаться не можете.
    8.К сожалению не могу выложить фото не умею, но я попрошу кого нибудь.
    9.Свожу их к модераторам сайта и если они стоят своих денег (вам я их отдавал 4 штуки за 55000руб) попрошу удалить вас с сайта навсегда.
    Р/С В подверждение своих слов звоните заинтересованные в пределах края привезу сам, можно и соседние регионы.
    И вобще если для вас 1000руб на заправку дорого не занимайтесь карповой рыбалкой там все очень дорого. А свои слова надо чем то подтвердать.

  7. #7

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    "личная неприязнь":d:d:d просматривается...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #8

    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    136

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    возможно "личная неприязнь" и есть причина столь пылкого отзыва :-))) Но покупал несколько раз б/у вещи в том числе у уважаемых мною спортсменов высокого уровня, скажу одно когда человек сразу в разговоре говорит правду и ничего не скрывает , не нужно за зря мотать хоть 450 хоть 600км , уважайте друг друга ...лопнутый лак это , опять же возможно, не 400р , и если бы человеку все разъяснили , вряд ли бы он писал такие отзывы. По фото много не рассмотришь, если только не делать отдельные фото косяков , да и в плюс хотел добавить , я тоже покупал у спортсменов причем у тех у кого карпфишинг это стиль жизни и соревнования это все , не считая вольных рыбалок , а удилища были как новые - за год эксплуатаци даже на чехлах ни одной "грязинки" не было , а ценник минус 40-50% был , очень доволен, ловлю как говорится кайфую и вспоминаю добрым словом , не гоже друг друга простите "поносить " из-за таких мелочей , с наступающим НГ коллеги!!!

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    возможно "личная неприязнь" и есть причина столь пылкого отзыва :-))) Но покупал несколько раз б/у вещи в том числе у уважаемых мною спортсменов высокого уровня, скажу одно когда человек сразу в разговоре говорит правду и ничего не скрывает , не нужно за зря мотать хоть 450 хоть 600км , уважайте друг друга ...лопнутый лак это , опять же возможно, не 400р , и если бы человеку все разъяснили , вряд ли бы он писал такие отзывы. По фото много не рассмотришь, если только не делать отдельные фото косяков , да и в плюс хотел добавить , я тоже покупал у спортсменов причем у тех у кого карпфишинг это стиль жизни и соревнования это все , не считая вольных рыбалок , а удилища были как новые - за год эксплуатаци даже на чехлах ни одной "грязинки" не было , а ценник минус 40-50% был , очень доволен, ловлю как говорится кайфую и вспоминаю добрым словом , не гоже друг друга простите "поносить " из-за таких мелочей , с наступающим НГ коллеги!!!
    fatson, просто я лично знаю продавца и уверен, что он так не поступил бы...
    Поэтому так и написал!
    А так-то, в любом обществе, а карпятники - это несомненно общество, есть люди, которые пытаются очернить, обгадить других, и особый повод не нужен. Есть даже целые маргинальные сайты, у которых стиль такой или задача подобная. Поэтому нужно фильтровать всё, что выливается на мониторы, и не обижать почем зря людей!
    Удачи!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #10

    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    136

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Артем Викторович ! Я лично не знаю продавца и с Вами полностью согласен :-))) Кстати когда мы брали у Вас две Z-ки , то твердая четверка поставленная Вами в объяве соответствовала полностью состояниям удилищ, о чем и писал выше , уверен что с лопнутым лаком и т.п. оценивали бы удилища по другому ну или устранили бы недостатки, чтобы продать удачно :-))) Я не в коей мере никого защищать и не думал , общество карпятников , да "бурлит" как всегда не спорю и грязь с мониторов всегда нужно смывать , но купля продажа такого узкого кргуа профессионального оборудования должна сходить скорей на "междусобойчик" ты мне я тебе с полным доверем и благодарностью :-))) Хотелось бы так! С Наступающим!

  11. #11

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    когда вы покупаете бэушный товар вы соглашаетесь с риском купить плохую вещь.
    тут уже ни к кому претензий быть не может.

  12. #12

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Цитата Сообщение от carp1973 Посмотреть сообщение
    когда вы покупаете бэушный товар вы соглашаетесь с риском купить плохую вещь.
    тут уже ни к кому претензий быть не может.
    Как я понял, продавец умолчал о недостатках товара, покупатель зря потратил время и деньги на то,что бы убедится о не добросовестности продавца.
    Как говорится, покупатель всегда прав.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  13. #13

    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    4

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Здравствуйте и вам Алексей!!!
    Хотел пожелать вам удачи в продаже ваших великолепных удилищ, от своих слов не отказываюсь.....удилища в плохом состоянии особенно внешне!!!! Для меня дело не в цене удилищ и уж тем более не в заправке автомобиля!!! А дело в том что вы мне сказали перед моей поездкой, что с палками все в порядке..... на мой вопрос о состоянии отвечали, что 2 соревнования и все, что удилкам даже года нет, что продаете в связи с кредитами и оплатой института дочки, а так бы не продавали....и.т.д. Ни слова не сказали, про интенсивную работу на соревнованиях, ни про ручки с отсутствием кусочков EVA, ни про лак которого практически нет в креплениях колец, про маркерные белые капли на бланках и.т.д То есть много важной информации от меня было скрыто....тем самым пришлось прокатиться зря и потерять время!!!! Получается я вам поверил....а тут засада!!! Ни мог даже подумать.....обычно продавцы всегда прямо говорят "так и так есть вот такие косяки" думай сам!!!! Поэтому я высказал свое личное мнение о ваших удилищах!!!! Фото мне лично ни к чему, на авито они так были, правда очень далеко, чтобы рассмотреть что то!!! Что касается лично Вас, то не в коей мере не хотел как то обидеть, может быть Вы и очень хороший человек, но так как я с Вами лично не знаком, то и судить не мне!!!! В момент осмотра удилищ дома вас не было.......

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    "личная неприязнь":d:d:d просматривается...
    Артем добрый вечер!!! Нет у меня никакой ниприязни к этому человеку!! Просто получилось так, что многие вещи я смог узнать только при осмотре удилищ, если бы я о них раньше узнал по телефону...то не поехал бы, и не тратил свое время!!!!
    Кстати я у вас недавно купил сигнализаторы....вы по телефону сказали, что они почти новые, я попросил друга их забрать у вас, чтобы самому не ехать хотя он вообще в этом не разбирается.....!!!! В итоге у меня новенькие шикарные сигнализаторы в идеальном состоянии без всяких проблем.....еще раз спасибо вам за честность и отличную вещь!!!!!:46:

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    136

    Thumbs up Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Кстати я у вас недавно купил сигнализаторы....вы по телефону сказали, что они почти новые, я попросил друга их забрать у вас, чтобы самому не ехать хотя он вообще в этом не разбирается.....!!!! В итоге у меня новенькие шикарные сигнализаторы в идеальном состоянии без всяких проблем.....еще раз спасибо вам за честность и отличную вещь!!!!!:46:[/QUOTE]

    Вот вот и я о том же....я жжж говорю покупал спортекса два Z-ки у Артема , тоже на соревнованиях были , тоже спрашивали у него что и как , оценка прозвучала на 4 балла , забирали тоже без личного участия Артема в магазине у Ильи на Селезнева , блин - шикарно , до сих пор одни слова благодарности , до новых не докупились бы тем более сейчас а так уже год ловим и добрым словом вспоминаем :-))) Жаль вот автографа именного нет :-)))) Я думаю просто недоговаривать в этом деле хуже некуда , да продавец типа всегда прав , но это не то место где можно так себя вести некорректно с продажей , я тоже один раз так купил мат на ножках в Самаре по моему , пришел полный пипец как говорится , все ножки ржавые , выцвел весь , в дырках ...жуть , написал продавцу , зачем дурить то ...ответа не получил вовсе поставил меня в список игнорирования ...ну пришлось заштопать дырки , покрасить ножки , отмыть хорошенько , восстановить покрытие и пользуемся , просто деньги то отдали очень не плохие за него почти как за новый , то есть в этом деле нужно трезво оценивать состояние продукции и его цену..я так думаю :-)))

  16. #15

    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    2

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Цитата Сообщение от carp1973 Посмотреть сообщение
    когда вы покупаете бэушный товар вы соглашаетесь с риском купить плохую вещь.
    тут уже ни к кому претензий быть не может.
    Я считаю это не правильно, купить .овно а потом выяснять отношения на форуме. Не надо спешить с предоплатой. Если предложение продавца меня заинтересовало, я просто предлагаю ему выслать товар любой транспортной компанией-наложенным платежом. Когда товар пришел, я его оплачиваю, после этого мне его выдают и я имею право на месте его осмотреть, если все в порядке, я его забираю,при этом продавец не тратит ни копейки за пересылку и получение денег, а если товар не соответствует тому о чем договаривались продавец и покупатель, то я его отправлю обратно.

  17. #16

    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    усть-лабинск
    Сообщений
    38

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    показывал палки калдину гене и артем викторовичу отпишитесь пожалуйста.

  18. #17

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Други!
    Мы действительно смотрели эти удилища, потому как к нам обратились с такой просьбой. Состояние удилища на 4+. Потому как на оценку 5 не могут претендовать б/у удилища.
    Но ругатесь и не выясняйте отношения на форуме.
    Всем мир.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #18

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Продам SPORTEX BRILLIANT CARP и CENTURY

    Цитата Сообщение от aleksey Посмотреть сообщение
    показывал палки калдину гене и артем викторовичу отпишитесь пожалуйста.
    Не мог раньше написать - пароль забыл. Нормальные вполне палки на 4 бала. С кольцами и лаком все нормально - хотя это такие мелочи. Ну да на двух палках на рукоятках есть небольшие потертости - ну и ладно. Видал и хуже и намного хуже. На месте продавца не продавал бы за такие деньги. Зайдите на КАРПТЕКЛ и посмотрите сколько сейчас С2 и бриллианты стоят. Честно говоря не пойму, с чего вообще такой сыр - бор. Не нравиться - не бери, нравится - бери(лучше один раз увидеть чем сто раз услышать). Есть сомнения - иди в магазин. Хотя и там можно купить брак.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход