Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. #76
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    утренний протокол
    https://yadi.sk/i/ANHQAcIFgWufA


  2. #77

    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    ст.Кущевская
    Сообщений
    34

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    "Контур" поднажмите, вперед!!!!

  3. #78

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    148

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Голд Карп молодцы!!!Юрик жмиииииии!!!!!!!!!!!

  4. #79

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г.Белореченск
    Сообщений
    123

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Юра давай жми!!!!!

  5. #80

    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    78

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    "Контур" - собраться и ловить ловить, ловить

  6. #81

    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    ст. Новопокровская Краснодарского края
    Сообщений
    87

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Дипломант вперед!!!!!!!!

  7. #82
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.


  8. #83

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Контур вперед, есть место около поваленной ивы на противоположном берегу, рыба там вас ждет, и правее между 2 кустов камыша выдвинутых, кладите оснастку 3-5 метров от камыша весь амур ваш !

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Планета нужно пару 20+)))

  11. #85

    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    91

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Виталя Натуля-РАБОТАТЬ-ДУМАТЬ-И ещё раз-РАБОТАТЬ! Планета в ПЕРЁД!:bt2::aea52e165f1386efa4f

  12. #86
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Финальный
    https://yadi.sk/i/pzyrY09qgXk3V

  13. #87

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    г.Анапа
    Сообщений
    421

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Юра красава

  14. #88

    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    ст.Кущевская
    Сообщений
    34

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    "Контур" лучшие, крассавцы, хорошее выступление!! Мои поздравление всем участникам, и призёрам!!!

  15. #89

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г.Белореченск
    Сообщений
    123

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Призёров с Победой !!!

  16. #90
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Я думаю что найдется кто фотки делал награждения и выложит в теме!!!

  17. #91

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Алексей, спасибо за освещение и работу на турнире!
    Мои поздравления победителям и призерам!
    Владельцу пруда Жуковский - особый респект!
    Молодцы!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #92

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Кореновцы молодцы!

  19. #93

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Поздравляю победителей и призёров турнира!!!
    Особо хочется отметить слаженную и профессиональную работу судейской бригады!!!
    Огромное спасибо организаторам и поварам за банкет , посвященный Дню Победы, и за подарки для всех участников соревнований!!! Всё было на высшем уровне! Спасибо всем, кто за нас болел, это вдохновляет и очень помогает идти вперед и не сдаваться!

  20. #94

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Отчёт
    Всё начиналось просто отлично:
    1. Водоём – «Жуковский» :ay: (одному из спортсменов команды очень даже знаком) лучше не придумаешь.
    2. Жеребьевка – тащу очередь № 1, вытаскиваю сектор № 10 (на рыбалке 11 - плита).
    Вообще то в этот сектор не разу не становился , он для меня не удобный – в тёмное время суток боюсь с плиты-мостика упасть, но в соревновательном плане круче может быть только «на белых камнях».
    3. Старт в 8 утра – самое классное и работоспособное время (организм уже полностью проснулся, и голова ещё не успела устать).
    А какая погода была замечательная :bf: с утра после дождичка в четверг, сказка – птички щебечут, тепло, лёгкий ветерок (причём попутный – в спину)…..
    А вот и время старта.
    С Денисом приняли решение со старта не кормиться, все четыре удилища со стиками под дальний берег (благо всего 90 метров), перезаброс каждый час.
    Соседи слева (9 сектор «МЧС» Сочи) по крайней правой линии своего сектора СПОМБом между нами начали кормить «дорожкой» от дальнего берега и к себе. Тогда я ещё не понимал, но первое что пришло в голову – «пытаются обрезать нас» . Как это делается практически, даже не видел ни разу, но после финиша Дмитрий подтвердил моё предположение (теперь буду знать).
    Через час перезаброс, и примерно мин через 20-30 свингер левого удилища начал быстро опускаться, и мы с Алексеевичем услышали долгожданное пииииии…….:cn:!!! В голове – ура! ура! урааааа! – вот он первый Амур в этом году, а самое главное почти со старта (прошло то всего около 2,5 часов от начала первых суток). Подвожу к мостку, Денис с подсаком, и тут раз…., Амур поплыл в другую сторону от нас и поглубже, я стою с ослабленной леской – обрыв на узле петли шока. Обидно, досадно, но, сам лаханулся :bn: – плохо ослабил фрикцион (когда дома обслуживал катушки, фрик затянул до конца, а перед стартом не ослабил, чтобы срабатывал на один оборот).
    Ну, ничего, всё идёт по плану, раз рыба отзывается. Но видимо зря я так подумал – в течении следующих часа-полтора у Алексеевича ещё один сход и два обрыва. Первая мысль – сглазили. А когда посидели-подумали на ум пришло – :ag: «рукожопы»…..
    Прикормились, и я лёг на обеденный сон-час :bs8: (вообще то планировал на 2 часа), но неугомонный Денис Алексеевич со своим Карпиком на кило восемьсот не дал досмотреть мне сны, где наш подсаки атакуют Карпы и Амуры – сами в них запрыгивают и потом с мешками идут к судьям взвешиваться .
    Слава Богу, к вечернему протоколу ушли от ноля.
    Но всё не то – с учётом сектора (повторюсь, что лучше не могло быть) и тем, что у соседей справа 2 рыбы (они на II месте протокола), а у 9 сектора вообще 10 рыб (I место), а мы всего лишь на доблестном 11-ом месте :48:.
    Ну ничего, нужно успокоиться, так как паниковать ещё рано – прошла всего 1/6 часть турнира.
    За ночь ещё на одно место вниз – пипец.
    Перезабрасываемся, кормимся увеличивая фракцию, меняем: поводки, крючки, насадки.
    За день две правых удочки Алексеевича достают двух Амуров (каждый больше 6 кг.). Моя точка (только одна – дальняя под берегом) вообще молчит. К вечернему протоколу поднялись на 9-е место.
    За ночь опять «ноль» и опускаемся на 10-е.
    А вот тут уже начинаю паниковать – остались всего сутки, а с такой отрицательной тенденцией ……:ca4:
    Но, не отступать и не сдаваться :bt3: до финиша, как же в этот Великий Праздник «День Победы» можно «включить заднюю» - ни как!!!
    Тут ещё и организатор (Сергей К. из команды «ФБ Сочи») протранслировал по громкой общей связи песню «День Победы» - поднял дух.
    Весь день «День Победы» - перезабросы час-полтора, кормим, и, тишинааааааааааа…….. К вечернему протоколу ни каких изменений – у меня полная (какая только может быть) паника :cm::cm::cm: , не только в голове, но и в действиях.
    Весь устал, всё болит! Нет лучше по другому - весь болю. :d
    Осталась крайняя ночь и финиш – ЧО делать :ai:?
    Подсказка одного из спортсменов Кубанского Карпового Клуба (член сборной команды Краснодарского Края текущего года) помогла. Сказал – «Вам терять нечего, кормитесь по полной».
    В связи с чем в воду (под дальний берег) отправляем около 3-х кг. бойлов + три СПОМБа сыпухи с зерновыми.
    Все четыре удилища забросили, так что у самих ни капли сомнения, что что-то ни так – оснастки легли идеально!!! :bf:
    И вот результат – за ночь три Амура и один Карп (первый Карп Алексеевича на 5200) с общим весом без 400 грамм 20 кг.
    Ура! Ура! Ура!
    В «финальном» мы на 9-ом месте с отставанием от команды «Аэропорт» всего на 1740, и с отрывом от 10-го места на 13 кг.
    За эту ночь соседи вообще ни одной рыбы не внесли в протокол.:do:
    Думаю – или праздновали «9 Мая», или всё же вся рыба остановилась у нас.
    За крайние вечер и ночь понял дополнительное преимущество нашего сектора – плита-мостик, которая давала возможность подойти к точке кормления коброй ещё на 3-3,5 метра. В тот момент для меня это было значимо, т.к. предплечье правой руки вообще не хотело ничего делать – устало.
    Так же в крайнюю ночь мне понравилось (сам себя не похвалишь – ни кто не похвалит) как мы с Денисом понимали друг-друга – с полуслова, с первого пика пейджера. Было такое ощущение, что мы знаем друг-друга минимум лет 15-20. Всё организованно, без лишних действий и суеты – один занимается рыбой, другой кормит; один перезабрасывается, другой готовит оснастку и т.д. – КЛАСС!!!
    Вот как-то так прошло первое (надеюсь не последнее) выступление нашей команды «Ка́рпамур».
    На мой взгляд, у нас были следующие ошибки:
    - понадеявшись на дальнюю точку (видимо ввели в эйфорию первые четыре поклёвки) у нас не было ближней. У Алексеевича то, что он нашёл, за сутки не сработало и мы её сразу убрали, а я (видимо лень) и не искал – всё под дальний берег;
    - нужно слушать старших и опытных спортсменов (или хотя бы прислушиваться), а не впадать в панику и сразу через сутки менять прикормочную программу. Весь турнир мы недокармливали точки, так как кидали туда много мелкого и быстрорастворимого, а на «пятаках» и бойлах экономили;
    - много спим;
    - плохо ловим в ночное время (правда, к крайней ночи чуть-чуть научились);
    - неправильно расположились в секторе – много лишних движений (логистика ёп те);
    - личная невнимательность (затянут фрикцион, использование ненадлежащих комплектующих монтажей и т.п.);
    - и, видимо ещё ни один пункт – именно сейчас уже не припомню.
    Вывод:
    Мало, очень-очень мало опыта, который (как кто-то тут на форуме сказал) можно приобрести, только участвуя на соревнованиях. Была бы простая 3-х суточная рыбалка, я бы (к исходу вторых суток) просто лёг спать и не напрягался. А с учётом соревновательной атмосферы голова начинала думать и заставлять организм через нехАчу продолжать работать!
    Слава Богу!
    Хочется сказать СПА-СИ-БО!!! нижепоименованным :46:
    Корнилович Сергею и всем кто принимал участие в организации «Кубка» и фуршета;
    Владельцу и управляющему водоёма «Жуковский»;
    Судейской бригаде;
    Всем командам-участникам «Кубка»;
    Компании «Fresh Baits» за подарки в виде бойлов;
    Всем кто подсказывал, советовал и помогал морально в период подготовки к турниру и во время него;
    Компании «GEO Line»;
    Юрию и Роману (команда «Carp plus»);
    Евдокимову Александру.
    И огромное спасибо погоде, которая была хорошая все три дня (ведь могло быть и хуже), а ветер как помогал – почти всё время попутный.
    Перед началом турнира Денису сказал, что задача войти хотя бы в 7-ку первых команд (настрой, конечно, был на I-е место) – задачу не выполнили, но расстройства вообще нет, так как получили большой опыт (с учетом, что его почти не было) – как самостоятельно в процессе, так и от спортсменов команд.
    Поздравляю призёров и победителей «Кубка Главы м/о Сочи».
    Думаю, Денис Алексеевич тоже напишет отчёт (мнение обо всём что было со своей точки зрения), и мы уведем его фото с Амуром.
    P.S. заметил, что рыба отзывалась на насадку – внизу тонущее красное, сверху жёлтое поп-ап – или просто стечение обстоятельств?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  21. #95

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Отличный отчет, Серёга!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #96

    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    257

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Ну что тут добавить. Лучше точно не напишу. Только добавить можно, что в последнюю ночь начали с трёх сходов, а потом собрались. Как во вторую ночь уверенно думая, что идеально забросил удилища, ждал поклевки.......а оказалось, что обе снасти лежали на прибитом к берегу мусоре в виде камыша и веток.....Да что говорить, в последний вечер только раскидался, и честно было желание ещё посоревноваться. Первый опыт получен, главное, думаю начали делать правильные выводы.... Серёга вообще выше всех похвал. Жму руку, красава. Не маловажна и атмосфера в команде. Правильно писал Сергей, что такое ощущение, что знали друг друга давно.

  23. #97

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Ну что тут добавить.
    Ты фото давай с Амуром !!!
    Да, отдельное спасибо судьям, что не торопили а дали время - и сфотаться, и подсказали как лучше

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    последнюю ночь начали с трёх сходов
    Блин, Алексеевич, не помню я эти три схода - по-моему, изначально, все четыре палки (заброшенные с вечера по светлому) отработали - хотя могу и ошибаться.
    Это Ты всё записывал, а я ленился на счёт этого - могу и ошибиться
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    257

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    не понравилось состоянии покрова рыбы...на фото видно. обратил на это внимание , так как было на большей части рыб. Может после зимовки. не знаю. Но не все с ними здорово.

  26. #99

    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    257

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    не разобрался пока как вставить фото

  27. #100

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок главы м/о г.Сочи по ловле карпа 7-10 мая Жуковский.

    Молодец, отличное фото!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход