Страница 4 из 8 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Для тебя и твоего напарника есть различие в предпочтении лесок?
    У лесок нас интреесует две характеристики:
    -полетные характеристики;
    -износоустоячивость.
    В послtдне время остановились на PB Product, но там минималка 0,3 мм... Из достойных лесок можно отметить: GARDNER HYDRO TURF и GARDNER 80!

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Давай расскажи, как Вы распределяете все движения во время турнира?
    Если «паровоз» кто стоит на низком старте к род поду, кто на подсаке?
    Каждый может делать всё. Это важный вопрос взаимозаменяемости в секторе. Здесь нельзя мешать друг другу.
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Подготовка прикормки ты мозг, Генсон руки?
    Мы обсуждаем, потом делаем вместе. Генсон не очень любит заморачиваться всякими жидкостями, аромами и аминами, я не люблю делать и кидать шары... Он не любит ракету, я люблю ракету. Всё должно быть как в пазлах - составляемо и состыкуемо!

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    На некоторых форумах развивают тему хранения остатков.
    Как Вы заморачиваетесь, что делать с остатками? Больше интересуют масла, ты ведь их тоже любитель применять.
    У нас есть много друзей, которые просто ловят рыбу и получают удовольствие... В конце сезона - у них ажиотаж! Мы не можем рисковать прикормкой на соревнованиях!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #77
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Генсон не очень любит заморачиваться всякими жидкостями,
    Это да, в команде должен быть хоть один нормальный человек:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  3. #78

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    Артём,можешь поделиться своей тактикой ловли "на подходе".Конкретно меня интересует,как далеко от пятна можно считать,что это ещё подход,при условии,что мы не знаем ход рыбы.
    Ну здесь всо просто с первого взгляда::d

    Находим интересную точку, оформляем кормовое пятно (оно может быть различной формы) и активно начинаем искать рыбу. Этот процесс начинается с предположений основанных на наблюдении за погодой, течением, местоположением вашей точки, поведением рыбы, работой ваших соседей (если на турнире) и т.д. Вы должны предположить, как будет двигаться рыба, и как она может подходить к вашей прикормке. В этих местах на подходе ставятся засады - ваши насадки.
    Расстояние ваших насадок до кормового пятна зависитот многих условий, в том числе и осторожности рыбы. Меняя расстояние до кормового пятна, вы так же можете регулировать размеры рыбы, которую вы будете ловить. Крупная рыба всегда держать чуть дальше от основной массы... Ну и так далее!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #79

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Каждый может делать всё. Это важный вопрос взаимозаменяемости в секторе. Здесь нельзя мешать друг другу.
    Мы обсуждаем, потом делаем вместе. Генсон не очень любит заморачиваться всякими жидкостями, аромами и аминами, я не люблю делать и кидать шары... Он не любит ракету, я люблю ракету. Всё должно быть как в пазлах - составляемо и состыкуемо!
    Ну вот, когда то просил тебя рассказать о Генсоне, наконец то. тезка все же, а ни чего не знаю. :46:

    На счет друзей, это хорошо, у меня друзья далеко:44:, да их не так много. Остальные товарищи:ce:, которым мои излишки не понятны. :ca3:

  5. #80

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    [U]Вы должны предположить, как будет двигаться рыба, и как она может подходить к вашей прикормке.
    Артем, что, кроме Вашего опыта помогло Вам правильно понимать движении рыбы? Можно ссылки на полезные источники?


    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    [U] Крупная рыба всегда держать чуть дальше от основной массы... Ну и так далее!
    Артем, это аксиома или теорема карповой ловли? Почему не удалось регулировать вес рыбы на крайнем ЧМ?? (извините, что снова возвращаюсь к этому вопросу)

  6. #81

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Артем, что, кроме Вашего опыта помогло Вам правильно понимать движении рыбы? Можно ссылки на полезные источники?
    Я не думаю, что мы правильно научились распознавать движение рыбы. Мы еще учимся! Мы еще не достигли нужного мастерства!
    Источники разные, статьи, книги, форумы - но специализированных на эту тему не так много. Поищите в инете, может лучше у англов на форумах.

    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Артем, это аксиома или теорема карповой ловли? Почему не удалось регулировать вес рыбы на крайнем ЧМ?
    Думаю, что это очень близко к истине! Очень!
    А по поводу ЧМ, там было такое количество тузья, что это тузье было везде... и ближе и дальше и там и сям! В чем я убедился точно, что сверх плотность рыбы в водоёме меняет все классические представления о ловле и убивают саму суть карпфишинга... ИМХО.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #82

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что мы правильно научились распознавать движение рыбы. Мы еще учимся! Мы еще не достигли нужного мастерства!
    Источники разные, статьи, книги, форумы - но специализированных на эту тему не так много. Поищите в инете, может лучше у англов на форумах.
    Артём,доброго вечера!И всё же. Тебя ведь, кто-то учил или ты встречал профильные статьи.Это ,реально,архиважный вопрос(как говорил дедушка Ленин).Думаю,умение читать или понимать язык водоёма,это 50% успеха рыбака(ИМХО).А лично у меня,так "общение со словарём" получается.Плиз.

  8. #83

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Тебя ведь, кто-то учил или ты встречал профильные статьи.Это ,реально,архиважный вопрос(как говорил дедушка Ленин).Думаю,умение читать или понимать язык водоёма,это 50% успеха рыбака(ИМХО)
    статей специализированных я не встречал. Что-то рассказывал Усачев и Бегалов, чем-то делились карпятники на форумах. Везде по чуть-чуть!
    Если найду - выложу!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    статей специализированных я не встречал. Что-то рассказывал Усачев и Бегалов, чем-то делились карпятники на форумах. Везде по чуть-чуть!
    Если найду - выложу!

    Нужно, нужно поискать нам помочь. Для меня это пока тоже дается тяжело.
    Все эти крючки, удочки, хлам ни что, понимание водоема – это все!!!!!!!!!

    Прекрасно было бы тему выделить: Читаем водоем-понимаем водоем, ну типа.

  11. #85

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Други!
    Может кому пригодится?
    Наш примерный график соревнований на этот год.
    В списке могут быть изменения, особенно в последнем пункте...

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #86

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    В апреле с дома уедешь, а приедешь в октябре?

  13. #87

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Други!
    Может кому пригодится?
    Наш примерный график соревнований на этот год.
    В списке могут быть изменения, особенно в последнем пункте...
    Ни какких изменений в последнем пункте. :51::51::51: Автограф Рональдо хочется :dc::dc:

  14. #88

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    В апреле с дома уедешь, а приедешь в октябре?
    "нам дворцов заманчинвые своды, не заменять никогда свободы, ла-ла-ла-ла лай, е-е-е...нам любые дороги, дороги, ла-ла-ла-ла, да-да-да-дэй-да, ла-ла-ла.." (с):d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #89

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    171

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Не выполнение любого пункта плана - это его срыв в общем.. Так что, крехтите ( ла-ла-ла..) как хотите, но выполняйте.. ( вместе с последним пунктом.. )

  16. #90

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Очень плотный график!!!Если вас в команде так же двое,снимаю шляпу!!!Это круто!УДАЧИ!!!

  17. #91

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Не выполнение любого пункта плана - это его срыв в общем.. Так что, крехтите ( ла-ла-ла..) как хотите, но выполняйте.. ( вместе с последним пунктом.. )
    это наверное про Португалию

  18. #92

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Артем у меня есть вопрос: в этом году запланированы вашей командой тренировочные выезды на водоем в Португалию где будет проходить ЧМ?Или участие в соревнованиях на этом водоеме?

  19. #93

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Артем у меня есть вопрос: в этом году запланированы вашей командой тренировочные выезды на водоем в Португалию где будет проходить ЧМ?Или участие в соревнованиях на этом водоеме?
    Это планирует тренерский штаб. Они опубликуют "План подготовки к ЧМ в Португалии", там будет все ясно.

    Мы нашей командой планировать это не можем, так как не имеем понятия, попадем в сборную или нет.
    Если попадем, то возможно съездим туда на турнир.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #94

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Артем, а у тренерского штаба есть такие планы( вас как одного из основного кандидата в сборную РФ это не может не интересовать?) если нет таких планов мне интересно ваше мнение , как побеждать?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

    И еще один вопрос: я очень симпатизирую команде " Метелица" вы не могли бы попросить своих корешей( Метелица) опубликовать их график участия в соревнованиях 2013 г?

  21. #95

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    мне интересно ваше мнение , как побеждать?
    Это не простой вопрос...
    После прошлогоднего ЧМ я могу сказать, что для того, чтобы выиграть ЧМ не обязательно быть мега-спортсменом, и даже спортсменом уровня выше среднего. Достаточно и среднего уровня.
    Главное - подготовка к турниру, которая включает в себя:
    -разведку и шпионаж;
    -практику на месте;
    -техническое соответствие условиям ловли;
    -слаженная командная работа коллектива, и здесь очень важна работа всей команды, а не спортсменов;
    -оперативное управление и получение информацией во время турнира;
    -грамотная аналитика и коммуникации тренер-пара; тренер-команда.
    Примерно так.

    Другими словами, для успеха на ЧМ более важна подготовка к конкретному турниру, чем умения или опыт спортсменов.

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос: я очень симпатизирую команде " Метелица" вы не могли бы попросить своих корешей( Метелица) опубликовать их график участия в соревнованиях 2013 г?
    Я не думаю, что у них есть какой-то график. Я знаю точно, что они будут выступать на всероссийских соревнованиях.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #96

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    вот блин тогда зачем такой отбор, я понимаю в других видах спорта нужны лучшие из лучших, а здесь теряется смысл спорта, соревнований как такового ИХМО

  23. #97

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    прежде всего ИМХО должен быть тренер и тренерский штаб,которого будут все без исключения слушать и выполнять то,что он скажет. Дисциплина должна быть железная!
    Мы когда в 10-11 вставали,Африканцы прибегали бодрячком с тренировки,пробежки,а мы с помятыми лицами выходили в это время из домиков,Афры пробегали мимо нас и улыбались. :d Физическая форма тоже очень важна. И давайте не будем сваливать на то,что типа Африканцы и Англы сидят на контрактах и это их работа и заработок,можно подумать они сразу с контрактами родились.

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Артем спасибо за ответ!У нашей сборной в 2013 году менеджер и ттренерский штаб остался тот же???? Дарий,а ваша сборная как планирует готовится к ЧМ?

  26. #99

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    У нашей сборной в 2013 году менеджер и ттренерский штаб остался тот же?
    Возможно будут незначительные изменения, но в плане увеличения коллектива.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  27. #100

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: MISTRAL TEAM RUSSIA!

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Дарий,а ваша сборная как планирует готовится к ЧМ?
    Скорее всего в этом году мы пропускаем ЧМ в Португалии,это пока не 100%,но,что бы нормально выступить,нужно провести,как минимум 2 тренировки,а это очень большие затраты.В том году ЧМ вместе с тренировками нам обошёлся в +- 10 000 евро,думаю для Португалии это сумма будет,как минимум в трое больше.

Страница 4 из 8 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход