Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76

    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
    Сообщений
    158

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Шо бум делать с кормушкой?
    Как Румыны сделать, кормить вдоль берега 70-90 метров полосой

  2. #77

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Сезон закрыт.

    Да вот ещё...
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  3. #78

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Да я спрашивал, они вроде с лодки кормят(что сомнительно), но все равно подвозят и разгружают тут. А когда лениво то тут же и кормят.

  4. #79

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    42

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Если хозяин водоема заинтересован в проведении соревнований на его водоеме, то согласовать с ним новые точки кормления и известкования начиная с первого в будущем году. Точек не менее трех - по количеству зон на КР.
    С уважением, Сергей-Сочи

  5. #80

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Сезон закрыт.
    Уточните. Закрыт спортивный сезон в Краснодарском крае.
    У меня еще международные выезды и рыбалки до НГ!

  6. #81

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Конечно, мы говорим о спортивном сезоне.
    А вот и финальный протокол.

  7. #82

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Мои поздравления победителям и призерам!:51::51::51:
    Солодов больше не допускать к турнирам в Глебовке!!!:d

  8. #83

    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    84

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Поздравляю победителей и призеров чемпионата края,приятно видеть молодые команды в призерах:cf6dc4fbc47aed18e70:cf6dc4fbc47aed18e70:c f6dc4fbc47aed18e70

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Поздравляю всех призёров с победой! Всем участникам респект и успеха в будущем!
    С уважением, Игорь.

  11. #85

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Поздравляю команду Золотая рыбка с успешным завершением сезона.
    Так держать братья Солодовы.

  12. #86

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Поздравляем победителей турнира,молодцы парни!!!:44:
    Вопрос организаторам,Вы считаете,что расстановка секторов была более ли менее равноправной?Неужели все предыдущие неоднократные турниры на этом водоеме,не дали каких то размышленииий,по поводу расстановки секторов,я о кормушке,ведь учавствовало всего 17 команд.Рассадить можно было и адекватней т.е. равноправней.Многие команды были поражены расстановкой!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:07 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Шо бум делать с кормушкой?:d
    Присваивать победу,на старте........!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

    Букреев Юрий Константинович,выражаем Вам личную благодарность в плане судейства.Там где Вы,всегда порядок и справедливость в судействе,спасибо Вам за Ваш вклад в CarpFishing!!!

  13. #87

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Все верно.Изначально было понятно,что 1,2,3,4-будут курить.И все же их поставили,а дамбу не задействовали.

  14. #88

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Поздравления победителям и призёрам:ay::bi::bi:
    Зы А братья Солоды пишут отчёты ???или заходят на форум ??? Очень бы хотелось чтобы они черканули пару строк

  15. #89

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    С
    Сообщений
    7

    Talking Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Всем добрый день!Если углубиться в историю соревнований на данном водоёме то мнимая кормушка никогда не работала( это пятый сектор на последних соревнованиях),а вопрос о ней возникал только когда рядом с ней подчёркиваю рядом, стояла команда Воблер или как в нашем случае в ста метрах от неё по берегу команда золотая рыбка ,ибо места ловли были разбиты через сектор.Хочу задать всем больным кормушкой один вопрос почему,да потому что это частный водоём, это тот же свинокомплекс образно говоря, и существовал он для выращивания товарной рыбы,и чтоб рыба была красивой и здоровой её кормят с лодок и по всему водоёму, иначе при таком количестве рыбы она зачахнет стоя в очередях у кормушки,а что такое очереди думаю вы не забыли,рыбовода просто сменят на другого ибо это бизнес и большие деньги.А соревнования на этом водоёме это марофон где выключаться и на секунду нельзя ибо упущенное время не вернуть и многие просто проспали свою удачу.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    Все верно.Изначально было понятно,что 1,2,3,4-будут курить.И все же их поставили,а дамбу не задействовали.
    Извините, четвёртый сектор это рядом с мнимой кормушкой и почему он не должен ловить,а первый крайний и перед ним такие просторы только работай подтягивай рыбу и дело в шляпе.Так что, что кому понятно не понятно.

  16. #90

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    Все верно.Изначально было понятно,что 1,2,3,4-будут курить.И все же их поставили,а дамбу не задействовали.
    По какой причине это было понятно? Мне например и сейчас непонятно, почему они не ловили?

  17. #91

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    По какой причине это было понятно? Мне например и сейчас непонятно, почему они не ловили?
    Артем тебе ли этого не понять.То,что ты выиграл там на России- так сам подумай,время года была весна,вода стала потихоньку прогреваться,а эти перечисленные сектора-мелководье,вот рыба и выходила туда.Сейчас осень рыба скатывается на яму(в дамбу),и стоит на кормушке(чтобы там кто не говорил).Дальше она конечно проходит,но основное стадо я думаю даже и не думало двигаться более,чем на пару секторов от кормушки в нашу сторону.Поэтому мы просто цепляли проходящую рыбу,т.к в секторе она не останавливалась вообще.Второй момент-это дистанция до так называемого места движения рыбы-(140-150 м) с нашей стороны.При наличие такого ветра на продолжении всего турнира эту дистанцию мог брать только МИНЕНКО, бросая на 165м(т.к на ближняке ему ловить было нечего).Вот и подгребал он(немного) рыбу из противоположного (ЛАПУШИНСКОГО) сектора,заметив,что тот начинает тормозить у себя проходящую.А мыс(16) работал,т.к ему ближе всех нужно было бросать и тем более все три дня в морду дуло(сектор развернут по отношению к нашим).Мне единственное только не понятно, почему курил (15).Поэтому,призы кормушка и противоположный берег, практически та же кормушка.А вот если бы задействовали дамбу(как на Чемп. УСЛАБЫ),тогда я думаю борьба бы была намного интересней,и кто его знает кто бы был в призах"КОРМУШКА"(с ее постоянным местом обитания рыбы)или "ДАМБА"(с наличием погодных в данный момент условий).Все же, это я так вижу со своей колокольни.Может я конечно неправ(и просто у меня еще мало опыта).Мы сделали все,что могли!!!!
    С уважением Александр. "ЕЙСК ФОРТУНА"

  18. #92

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от Кислица Сергей Посмотреть сообщение
    Если хозяин водоема заинтересован в проведении соревнований на его водоеме, то согласовать с ним новые точки кормления и известкования начиная с первого в будущем году. Точек не менее трех - по количеству зон на КР.
    С уважением, Сергей-Сочи
    Серёжа привет! Я так понял это для самоуспокоения Написал и...забудь. Спасибо хоть ваще разрешают ловить. А кормят в разных точках с лодки и по всему водоёму. Но в этом годе не кормили. Не выгодно. Пшеничка золотая.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    Артем тебе ли этого не понять.То,что ты выиграл там на России- так сам подумай,время года была весна,вода стала потихоньку прогреваться,а эти перечисленные сектора-мелководье,вот рыба и выходила туда.Сейчас осень рыба скатывается на яму(в дамбу),и стоит на кормушке(чтобы там кто не говорил).Дальше она конечно проходит,но основное стадо я думаю даже и не думало двигаться более,чем на пару секторов от кормушки в нашу сторону.Поэтому мы просто цепляли проходящую рыбу,т.к в секторе она не останавливалась вообще.Второй момент-это дистанция до так называемого места движения рыбы-(140-150 м) с нашей стороны.При наличие такого ветра на продолжении всего турнира эту дистанцию мог брать только МИНЕНКО, бросая на 165м(т.к на ближняке ему ловить было нечего).Вот и подгребал он(немного) рыбу из противоположного (ЛАПУШИНСКОГО) сектора,заметив,что тот начинает тормозить у себя проходящую.А мыс(16) работал,т.к ему ближе всех нужно было бросать и тем более все три дня в морду дуло(сектор развернут по отношению к нашим).Мне единственное только не понятно, почему курил (15).Поэтому,призы кормушка и противоположный берег, практически та же кормушка.А вот если бы задействовали дамбу(как на Чемп. УСЛАБЫ),тогда я думаю борьба бы была намного интересней,и кто его знает кто бы был в призах"КОРМУШКА"(с ее постоянным местом обитания рыбы)или "ДАМБА"(с наличием погодных в данный момент условий).Все же, это я так вижу со своей колокольни.Может я конечно неправ(и просто у меня еще мало опыта).Мы сделали все,что могли!!!!
    С уважением Александр. "ЕЙСК ФОРТУНА"
    15 сектор не ловил потому........, что нечего было ловить, кроме карася и незачётников. Версия: не кормить обильно,а то распугаем, так же как " кормить надо, чем-то не химическим" -всё равно не дала результ. Рыб ушёл на большой залив и не очень боялся. "Техномир" поймал эту фишку и...( респект им) не упустил. Труженики и молодцы.А у нас рыбы почти не было. Была б -не упустили.

  19. #93

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    С
    Сообщений
    7

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    Артем тебе ли этого не понять.То,что ты выиграл там на России- так сам подумай,время года была весна,вода стала потихоньку прогреваться,а эти перечисленные сектора-мелководье,вот рыба и выходила туда.Сейчас осень рыба скатывается на яму(в дамбу),и стоит на кормушке(чтобы там кто не говорил).Дальше она конечно проходит,но основное стадо я думаю даже и не думало двигаться более,чем на пару секторов от кормушки в нашу сторону.Поэтому мы просто цепляли проходящую рыбу,т.к в секторе она не останавливалась вообще.Второй момент-это дистанция до так называемого места движения рыбы-(140-150 м) с нашей стороны.При наличие такого ветра на продолжении всего турнира эту дистанцию мог брать только МИНЕНКО, бросая на 165м(т.к на ближняке ему ловить было нечего).Вот и подгребал он(немного) рыбу из противоположного (ЛАПУШИНСКОГО) сектора,заметив,что тот начинает тормозить у себя проходящую.А мыс(16) работал,т.к ему ближе всех нужно было бросать и тем более все три дня в морду дуло(сектор развернут по отношению к нашим).Мне единственное только не понятно, почему курил (15).Поэтому,призы кормушка и противоположный берег, практически та же кормушка.А вот если бы задействовали дамбу(как на Чемп. УСЛАБЫ),тогда я думаю борьба бы была намного интересней,и кто его знает кто бы был в призах"КОРМУШКА"(с ее постоянным местом обитания рыбы)или "ДАМБА"(с наличием погодных в данный момент условий).Все же, это я так вижу со своей колокольни.Может я конечно неправ(и просто у меня еще мало опыта).Мы сделали все,что могли!!!!
    С уважением Александр. "ЕЙСК ФОРТУНА"
    Это похоже на самооправдние и самоуспокоение,а это не работа над ошибками и не приводит к турнирным победам.Обосную,насчёт меляка, ответь почему ловил 17 сектор

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

    А 17 сектор доказывает что дело не в меляке, без русла голимый меляк,да и у 16 направление заброса было на искосок и чтоб до русла им добросить нужно было быть Петей Миненко.Оба сектора нормально ловили.Ведь особо низких температур ещё не было и температура воды не перешла тот рубеж когда карп ищет места зимовки,ведь вода остывает гораздо медленнее атмосферы окружающей нас .В данный период времени карп активно питается что и подтвердило общее количество выловленной рыбы.По поводу кормушки ещё раз хочу сказать это 5 сектор и он однако не в призах,так что делайте выводы Александр и надеюсь они будут вам полезны.

  20. #94

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    Артем тебе ли этого не понять.То,что ты выиграл там на России- так сам подумай,время года была весна,вода стала потихоньку прогреваться,а эти перечисленные сектора-мелководье,вот рыба и выходила туда.Сейчас осень рыба скатывается на яму(в дамбу),и стоит на кормушке(чтобы там кто не говорил).
    Саша, спасибо за комментарий!
    А что там действительно мелководье? Я не знал. А весной об этом никто не говорил... И дамба и узкая часть весной колбасили рыбу как не в себе, кто мог, конечно... На дамбе, у Стадиса, например, было поклевок не меньше чем у нас, но он не мог взять рыбу - сходы и обрывы...
    Теперь хоть я понял, почему мы выиграли Кубок России... :d:d:d

    А если серьезно, то я уверен, что Глебовка очень равнозначный водоём по структуре дна. И те незначительные перепады глубины от узкой части к дамбе, по моему глубокому убеждению не могут быть причиной отсутствия рыбы в узкой части. Тем более, что в Глебовке ОГРОМНОЕ количество рыбы, ОГРОМНОЕ!
    Ну, это мое мнение не претендующее на истину.

    У меня вопросы к кущевцам:
    1. Есть ли в Глебовке ямы?
    2. Какая разница глубины между узкой частью и дамбой?
    3. Сектор где мы ловили в апреле на Кубке России, и сектора рядом можно назвать мелководными?

    Многие пишут, что рыба была проходящая... А почему никто не задается вопросом, что многие просто не смогли её остановить и привлечь? Куда она там проходила? Что её там ждало?

  21. #95

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    С
    Сообщений
    7

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    В 2008 году водоём был сухим без воды,онозначно могу сказать природных ям в нём нет.А по поводу глубины могу ток сказать мы 6 и рядом 7сектор ловили с глубины 1м10см.Пётр Петрович до это глубины в своём секторе добрасывал.Точней сказать ничего не могу т.к. с эхолотом водоём не промерял.

  22. #96

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Можно ответить на вопросы по пунктам?:ci:

  23. #97

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от Buktop9 Посмотреть сообщение
    Это похоже на самооправдние и самоуспокоение,а это не работа над ошибками и не приводит к турнирным победам.Обосную,насчёт меляка, ответь почему ловил 17 сектор

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

    А 17 сектор доказывает что дело не в меляке, без русла голимый меляк,да и у 16 направление заброса было на искосок и чтоб до русла им добросить нужно было быть Петей Миненко.Оба сектора нормально ловили.Ведь особо низких температур ещё не было и температура воды не перешла тот рубеж когда карп ищет места зимовки,ведь вода остывает гораздо медленнее атмосферы окружающей нас .В данный период времени карп активно питается что и подтвердило общее количество выловленной рыбы.По поводу кормушки ещё раз хочу сказать это 5 сектор и он однако не в призах,так что делайте выводы Александр и надеюсь они будут вам полезны.
    Уважаемый ВИКТОР!!!Никто не занимается самоуспокоением.А то я не стоял в вашем секторе на кубке памяти д.Толи(тогда он был 11)и не видел как колбасит Воблер слева(в 10).У нас стреляло как из пулемета.То,что нам нехватило 20-30кг до 3 места при таком то клеве,это уже наша ошибка и мы ее поняли.И в тот раз все сектора за вагончиком не попали(помойму) даже в 15шку.Но поражение, то ладно,но извините с отставанием в 270кг от лидеров это абсурд,учитывая,что мы были еще не последними.И Вы мне хотите сказать,что все зоны равнозначны!!!А может нам тогда просто повезло?Может мы случайно попали в призы стоя между ВОБЛЕРОМ и МЕТЕЛИЦЕЙ?Вам самим что ли не понятно,кормушка и по сектору влево и вправо-это потенциальные призеры.А то что 5 сектор не попал в призы (не в обиду сказано),у ребят наверно просто не хватило опыта,ведь они начали ловить быстрее Вас.А выводы я уже сделал давно,и они действительно оказались верными.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Можно ответить на вопросы по пунктам?:ci:
    Я отвечу на твои вопросы Артем.
    По мною собранной информацией о этом водоеме от людей знающих водоем:
    1.Да их две.
    2.Разница есть почти в 70см(что для этого водоема важно)
    3.Да Ваш сектор считается-мелководным.

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    157

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Ям на водоеме нет, ни одной.

  26. #99

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от SSG Посмотреть сообщение
    Ям на водоеме нет, ни одной.
    А ка же" ДАМБА" и "ЗАМАНУХА"?

  27. #100

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    С
    Сообщений
    7

    Re: Чемпионат Краснодарского края 2012, х. Садки, 18-21 октября 2012.

    Цитата Сообщение от alexander Посмотреть сообщение
    А ка же" ДАМБА" и "ЗАМАНУХА"?
    Это ваше больное воображение,или просто слухи,если ещё когда нибудь будете принимать участие в соревнваниях на этом водоёме пообщайтесь с рыбоводом он развеит ваши сомненья.

Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход